Стекло, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Komanda24, ООО, Вывоз строительного мусора и старой деревянной мебели

Bauskas 58a-9, Rīga LV-1004
услуги погрузчиков, грузчик, сбор строительного мусора, вывоз мусора, Строительный мусор, деревянные, стекло

Arbora, ООО

"Vilkāres" , Codes pagasts, Bauskas nov. LV-3901
, стекла, гнутые стекла, гнутое стекло , триплекс, декоративный триплекс, декоративные стекла, декоративное, стекло , стеклопакеты, закаленное стекло , армированное стекло , многослойное стекло , солнцезащитное

ArtFabrics, ООО, салон обрамления

Skolas 27, Rīga LV-1010
антиквариата, Печать на холсте, Паспарту, Льняное паспарту, Бархатное паспарту, Картонное паспарту, Стекло , для обрамления картин, Матовое стекло , музейное стекло , ART стекло , Gro Glass, обыкновенное стекло ,

WMT Baltic, ООО

A.Deglava 166b, Rīga LV-1021
обрезы, Органическое стекло depo цены, Органическое стекло продается, Органическое стекло резка, Матовое, органическое стекло , Цветное органическое стекло , Пластмассовое стекло , Гибка органического стекла,

Бензулис, каменотёс в Балви

Sporta 13a, Balvi, Balvu nov. LV-4501
Стекло декоративное, художественное оформление, изготовление надгробных памятников в Балви, надгробные

Самоуправление Ливанский край

Rīgas 77, Līvāni, Līvānu nov., LV-5316
Ливанское стекло . Музей Ливанского стекла. Ливанские рукодельники.

Amigo serviss, ООО, Магазин автомобильных стекол

Ķieģeļu 14, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5202
Лобовое стекло . Коленное стекло . Закаленные автостекла. Ламинированные стекла.

A & B, ООО

Āne, Celtnieku 32, Cenu pagasts, Jelgavas nov. LV-3043
Услуги: ✓ Строительные работы дорог и улиц; ✓ Строительство наружных сетей водоснабжения и канализации; ✓ Строительство социальных и промышленных объектов; ✓ Построение систем теплоснабжения; ✓ Прокат техники; Прокат техники: Предлагаем транспортные услуги и аренду. У нас есть: самосвалы, экскаваторы, бульдозеры, манипуляторы и другая техника.

Global Steel Trade, ООО

Rubeņu 2, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
Услуги:: ✓ Химическое сырье и реагенты ✓ Упаковочные материалы ✓ Оптовая торговля химическими веществами

Описание:

"LiMac science" основана в 2007. год и предлагает на латвийском рынке качественную химию: хлористый водород, серная кислота, реактивы Гриньяра, бромиды магния, тетрагидрофуран, а также различные красители и растворители. У нас имеется широкий ассортимент продукции и химикатов.

Keramserviss, ООО

Podnieku 21, Ādaži, Ādažu nov. LV-2164
В предложении:: ✓ Керамическое сырье ✓ Жаропрочные и огнеупорные материалы ✓ Нагревательные элементы и системы управления ✓ Производство и термообработка О нас:

"KERAMSERVISS" является отраслевой сервисной компанией с опытом. Мы - одна из ведущих компаний в странах Балтии, которая работает в области термообработки, теплотехники и пожарной безопасности. Предлагаем материалы и новейшие технические решения в сотрудничестве с ведущими производителями тепловой отрасли. В нашем магазине гончарных изделий и оборудования представлены материалы для гончаров, гончаров, художественных школ и кружков.

Master Glass, ООО, Мастерская

Medemciems, Pastermuižas 7, Olaines pagasts, Olaines nov., LV-2127
Стекольные работы:

Изготовление зеркал и стекла на заказ.

✓ Производство, доставка, установка, сборка ✓ Резка, полировка, шлифовка, сверление, сварка ✓ Фаска, поклейка пленок, защитных пленок, обрамление ✓ Пескоструйные рисунки на зеркале или стекле ✓ Стеклопакеты

Baltica noma, ООО

A.Upīša 5, Rēzekne, LV-4601
Описание:

ООО "BALTICA NOMA" занимается арендой контейнеров для строительного мусора в Резекне, а также за чертой города. Также компания занимается прокатом строительной техники, услугами фронтальных погрузчиков и экскаваторов, арендой самосвалов.

Берег А, ООО, Универмаг в Саулкрасты

Ainažu 20-2.st., Saulkrasti, Saulkrastu nov., LV-2160
Промышленные товары, хозяйственные товары, В Саулкрасты, одежда, обувь, брюки, рубашки, поло, купальники, носки, галантерия, канцелярские товары, игрушки, электротовары, подарки, спортивные товары, спортивная одежда, бытовые товары, товары гигиены, галантерия. Ювелирные изделия, моющие средства, очки, часы, бумага, парфюмерия,

SETAUTO, ООО, б/у авто запчасти

Institūta 2, Salaspils, Salaspils nov. LV-2169
Автозапчасти:

Магазин автозапчастей работает более пяти лет, за это время мы наладили тесное и надежное сотрудничество с отдельными автовладельцами и автосервисами. Многие наши клиенты заказывают автозапчасти по телефону. Мы рады сообщить, что начинаем поддерживать семейную карту 3+( большая семейная карта) ! Поможем сэкономить и не переплачивать за многодетные семьи( 3+) . Скидки предоставляются индивидуально.

ООО "SETAUTO" предлагает купить из нашего широкого ассортимента автозапчастей то, что Вам необходимо по доступной цене.

Stamars камины-печи торговый склад

Pakalniešu 7, Rīga LV-1024
✓ Печи без подключения ✓ Печи-камины с подключением ✓ Печи с варочной поверхностью ✓ Чугунные печки ✓ Дымоходы Описание:

ООО "STAMARS" в продаже печи-камины SKLADOVA TEHNIKA, от традиционных классических моделей до современных дизайнов, маленькие чугунные печи EVERGREEN, топки и отделки каминов FERLUX, а также дымоходы.

Latgaze, ООО

Bukmuižas 5a, Rēzekne LV-4601
Apraksts: Предприятие со стабильной репутацией и опытом с 1991 года. Бетонные колодезные кольца. Стекольные работы.

Tehnisko materiālu sagāde, ООО

Rāmuļu 23, Rīga LV-1005
Описание: Компания по производству запчастей в Латвии. Резка пластика, распиловка. Высокоточная токарно-фрезерная обработка с ЧПУ. Цинкование, оксидирование. Шлифовка, полировка. Ленточная пилка. Сварка TIG, MIG, MAG. Черные металлы, нержавеющая сталь, алюминий. CAM CAD 2D и 3D проектирование. Производство прокладок и уплотнений из резины, парафина, графита, ПТФЭ, пластика, ткани, фильтрующего материала, термокартона, вермикулита, керамических волоконных плит, бумаги, картона, технического войлока. Плоттерная резка материалов. Лазерная резка и гравировка. Экспорт Россия, Беларусь, Украина, Европа.

Pilnstikla studija, ООО

Alderi, Pērles 12, Ādažu pagasts, Ādažu nov. LV-2164
Описание:

18-летний опыт компании PILNSTIKLA STUDIJA позволяет нам реализовывать красивые, интересные и конструктивно сложные проекты, в которых мы используем стекло в самых различных вариациях. строительные решения для широкого спектра зданий и объектов.PILNSTIKLA STUDIJA гордится своим опытом, репутацией и реализацией различных сложных проектов на латвийском и европейском рынках. Мы постоянно следим за последними тенденциями в отрасли и продолжаем искать инновационные решения, чтобы предоставлять нашим клиентам решения высочайшего качества и способствовать производительности и росту отрасли. Мы можем называть себя экспертами в проектировании и производстве АЛЮМИНИЕВЫХ и СТЕКЛЯННЫХ конструкций, благодаря накопленному за годы работы опыту. Вся наша продукция сертифицирована по европейским стандартам.Специализируясь в строительной сфере, мы сотрудничаем со многими строительными компаниями, поставляя выпускаемую нами продукцию.

Lāzers-optima, ООО

Ūnijas 12, Rīga LV-1084
Описание: ООО "Lāzers optima" уже 25 лет, основная деятельность - гравировка, гравировка, лазерная гравировка на различных поверхностях, продажа лазерного оборудования.

Jenotini.lv, Ogu aģentūra, ООО

Miera 39, Liepāja LV-3411
Описание:

Выполняем мойку и чистку под высоким и низким давлением.

Чистим и моем: Крыши( избавляемся от наростов и грязи), водостоки, мойка и реставрация всех видов фасадов( кирпич, бетон, минеральная штукатурка, композитный материал, дерево, стекло) . Мойка высоким давлением и мойка тротуаров, мойка и очистка террас и пергол от водорослей, лишайников и т.д. Чистка заборов, мойка под высоким давлением. Очистка солнечных батарей от грязи и копоти. Удаление сосулек с крыш( зимой) .

Всю работу выполняем, оценивая каждый случай отдельно. Именно поэтому мы выбираем наиболее щадящую технологию для конкретной работы. Обычно после завершения всех работ наносится дополнительное защитное покрытие, которое уменьшает повторное образование грязи и предотвращает повторный рост лишайников и водорослей.