Стекло, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Rezerve, Автоцентр, авто сервис

Esiet laipni gaidīti pie mums klātienē!
Ēdoles 54, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
НОВОЕ в нашем сервисе:

Нам важно развиваться и продолжать предлагать нашим клиентам новые услуги.

Рады сообщить, что мы пополнили спектр услуг автостеклосервиса и кузовного ремонта!

Мы приобрели новый и современный прибор BOSCH DAS3000 и предлагаем калибровку автомобильной камеры и радара.

Чтобы позаботиться о безопасности пассажиров, производители оснащают автомобили ADAS или системой помощи водителю. ADAS значительно повышает безопасность автомобиля, предупреждая водителя о возможных столкновениях, а также имеет систему считывания полосы движения, ночные камеры и адаптивное освещение.

Камера ADAS расположена в верхней части лобового стекла и не все знают, что после замены или ремонта лобового стекла камеру лобового стекла необходимо калибровать. Сдвиг камеры даже на 1 миллиметр может существенно повлиять на работу камеры, поэтому, чтобы позаботиться о безопасности ваших клиентов, после ремонта или замены лобовых стекол, в Автоцентре Rezerve можно откалибровать камеру и радар автомобиля.

Не рискуйте своей безопасностью и убедитесь, что ваша камера на лобовом стекле и радары откалиброваны и работают правильно!

Karlsberg, ООО, рекламные и полиграфические услуги

Rūpnīcas 2, Brocēni, Saldus nov. LV-3851
Продукция: ✓ Папки реестра и папки ✓ Образцы ✓ Дисплеи магазинов ✓ Коробки и пакеты ✓ Записные блоки ✓ Деревянные рамы ✓ SIGN + DISPLAY 26190194 ✓ Резка с ЧПУ( дерево, акрил, композитные материалы) ✓ Рекламные стенды ✓ Цифровая широкоформатная печать

Frezaluks, ООО, услуги фрезеровки листового материала

Cepļa 22b, Rīga LV-1004
Услуги: Мы предлагаем услуги по фигурной резке, 3D фрезеровке, гравировке вместе с качественными материалами известных компаний и производителей по выгодным ценам. ✓ Фрезерование большого формата ✓ Фрезеровка ✓ Гравировка ✓ Проектирование Материалы, которые мы используем: ✓ Оргстекло ✓ ПВХ ✓ Поликарбонат ✓ Техническая пластмасса ✓ Композитные панели ✓ Материалы из дерева ✓ Цветной металл

Postoffi, ООО

Klijānu 8, Rīga LV-1013
Описание: Изготовление нестандартных и дизайнерских конвертов, бумажных пакетов. Обрамление.

Xenum.LV, автосервис в Пурвциеме\Плявниеках

Lielvārdes 136, Rīga, LV-1082
Об автосервисе:

Autoserviss Xenum.LV в Пурвциеме предоставляет различные услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей – предлагаем все: от кузовного ремонта до ремонта двигателя. Мы работаем 24 часа в сутки, так что вам не придется ждать открытия гаража.

LB Motors, ООО, Б/у запчасти

Lielā 76, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167
Запчасти: ✓ Кузова ✓ Электроника ✓ Фонари ✓ Коробки передач ✓ Зонды ✓ Крылья ✓ Топливные насосы Автозапчасти:

Все товары можно посмотреть у нас. Однако следует отметить, что предложение в сервисном центре еще шире. Ассортимент обновляется регулярно, день за днем. Если у вас есть сомнения или вопросы, звоните по телефону 28 700400; 28 475729 или пишите на lb.motors@inbox.lv

Mariņas, ООО, Автомобильное кладбище в Марупе

Lielā 76, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167
Услуги:: ✓ Продажа запчастей ✓ Эвакуация авто ✓ Подержанных автомобилей Кладбище автомобилей:

Добро пожаловать на автомобильное кладбище Мариняс! Autokapseta Marinas работает с 1993. годовой. Наш основной вид деятельности — продажа б/у запчастей для легковых автомобилей. Autokapsēta Mariņas является одной из крупнейших в Латвии, поэтому мы можем предложить клиентам очень широкий ассортимент автозапчастей. Наше автомобильное кладбище скупает автомобили любого года выпуска, в том числе битые и неисправные, в любой точке Латвии. Возможна эвакуация автомашин. Оплату производим на месте наличными или по перечислению. Всем принятым на автошроте транспортным средствам выдаются сертификаты ликвидации.

Septima LV, ООО

Pildas 10, Rīga LV-1035
Описание:

В мастерской по резке стекла материал поощряют делать из него больше. Так родилась идея изготовления стеклянной мебели и различных стеклянных конструкций. Много работаем с производством кухонных панелей, создаем стеклянные конструкции.

Sters G, SIA, Veikals

Brīvības 97, Gulbene, Gulbenes nov., LV-4401
Apraksts: Магазин стройматериалов в Гулбене. Кровельные, отделочные материалы, изоляционные материалы, цемент, кирпич, стекло. Лесоматериалы. Поликарбонат. Материалы для ремонта печей.

IS studija, ООО, Рамочный салон - мастерская

Ģertrūdes 5, Rīga LV-1010
Услуги обрамления: ✓ Oбрамление картин ✓ Обрамление фотографий ✓ Профили рамки Салон обрамления:

Фирма "IS Studija" предоставляет все виды качественных услуг по обрамлению. В мастерской, которая находится в самом центре Риги, можно обрамить - произведения искусства, фотографии, постеры, зеркала, вышивку. "IS Studijas" мастера - специалисты с опытом работы более 20 лет. Квалифицированные консультанты помогут подобрать раму, максимально соответствующую вашим работам и пожеланиям.

Также компания предлагает услуги по реставрации, а также широкий выбор схем вышивки. Добро пожаловать "IS Studijas" в мастерской, которая встретит вас комфортной атмосферой, качественным сервисом и приятными скидками!

Glass Installation, ООО

Smilšu 8, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Описание: Мы компания с многолетним опытом работы в сфере производства автомобильных стекол и лобовых стекол. В настоящее время мы давно сотрудничаем со многими крупными компаниями в нескольких странах. Мы предлагаем профессиональную бригаду, которая выполнит работы по замене автостекол на вашей территории. Мы предлагаем все виды лобовых стекол для автобусов, микроавтобусов, грузовиков, спецтехники и легковых автомобилей. При необходимости изготовим автомобильные стекла на заказ и установим их в Ваш автомобиль. Производим и восстанавливаем стеклопакеты для автобусов.

Pindzele, магазин для творческих людей

Raiņa 2, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
В магазине "Pindzele" предлагаемый ассортимент:: ✓ Цвета разных типов и использования( для акрила, масла, акварели, гуаши, стекла и фарфора и т. д) ✓ Товары для покраски( холсты, кисти, мольберты, палитры и т.д) ✓ Для рисования( карандаши и кисти для художников, маркеры, тушь и т.д) ✓ Для каллиграфии( Перья и перья, тушь для ресниц и чернила для каллиграфии и т. д) ✓ Канцелярские товары( карандаши, ручки, клеи, блокноты, блокноты, папки, сумки, пеналы и т.д) ✓ Бумага и альбомы( альбомы, блоки, цветной картон, офисная бумага и т.д) ✓ Блокноты, календари, планировщики ✓ Для создания( пластилин, скульптурный пластилин, эффектный пластилин и т. д) ✓ Флористов( гофрированная бумага, проволока, струна, резина и т. д) ✓ Декупажа( декоративные заготовки, клеи, конструкционные пасты и др) ✓ Для творческих работ( конструкторы, краски для лица, декоративные наклейки и т.д) ✓ Для веселья и игр ✓ Лакомства ✓ Свечи, свечное литье ✓ Компьютерные принадлежности( мыши, коврики для мыши, компьютерные сумки, считыватели удостоверений личности и т. д) ✓ Чернила и тонеры для принтеров ✓ Гигиена и товары для дома( дезинфицирующие средства для рук, маски, салфетки, мешки для мусора и т. д)

Prometal Group, ООО

Vidzemes 5a, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Направления деятельности PROMETAL:: ✓ Металлообработка ✓ Лазерная резка ✓ Резка твердых сплавов ✓ Лазерная резка труб ✓ Гидроабразивная резка ✓ CNC сгибание ✓ Механическая обработка ✓ Вальцовка металла Описание:

"Prometal Group" предоставляет услуги лазерной резки с ЧПУ. Технология лазерной резки позволяет вырезать из листовой стали детали любой конфигурации с очень высокой точностью. Предлагаем лазерную резку труб с помощью TRUMPF TUBEMATIC. Благодаря технологии лазерной резки можно разрезать трубы под любым углом, подготовить трубы к сварке и вырезать отверстия различной геометрии. С помощью гидроабразивной резки можно разрезать практически любой материал толщиной до 150 мм. Наиболее распространены различные пластмассы, резина, титан, медь, латунь, гранит, стекло. Сварка TIG и MIG, гибка металла, фрезерование с ЧПУ, токарная обработка с ЧПУ, сверление, нарезание резьбы, порошковая покраска и мокрая покраска, прокатка, услуги комплектовки.

Autospogulu serviss, ООО

Krustpils 33, Rīga, LV-1073
Apraksts: Мастерская автозеркал для всех видов автомашин; Легковых, грузовых автомобилей. Полировка фар. Опыт работ с 2005 года. На все работы предоставляем гарантию.

Termopulss

Lejupes 11, Ādaži, Ādažu nov. LV-2164
Продукты:: ✓ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТЕРМООБРАБОТКИ Печи ✓ Термопары ✓ Спирали нагревательного элемента ✓ Нестандартные ТЭНы ✓ Блоки/ системы управления оборудованием ✓ Огнеупорные бетонные детали О нас:

"Termopulss" производимое оборудование для термообработки спроектировано и построено с использованием многолетнего опыта( Группа компаний Керамсервис - www. keramserviss. lv) и экологически чистые материалы. Созданные нами технические решения высоко оценены нашими заказчиками, ведь вряд ли кто-либо из производителей термического оборудования может похвастаться такими показателями градиента энергоэффективности, как оборудование Termopulss.

Berno Auto, ООО, Автомобильные стекла

Rudbāržu 1, Liepāja LV-3401
О компании:

ООО "Berno Auto" предлагает автостекла, диагностику сигнализации, замену лобового стекла, а также услуги по ремонту дизельных двигателей.

Titāns, ООО

Braslas 16, Rīga, LV-1084
Описание:

ООО "Titāns" имеет более 25 лет опыта работы в сфере строительства. В управлении строительными процессами компания использует самые современные методы, в том числе методологию 5D, что позволяет выполнять все работы точно, пунктуально и в срок. ООО "Titāns" особенно специализирующийся на промышленном строительстве. Предприятие выполняет все виды бетонных и каменных работ, гидроизоляционных работ, покрывает все виды кровельных покрытий, выполняет фасадные и внутренние отделочные работы.

Tehnisko materiālu sagāde, ООО

Rāmuļu 23, Rīga, LV-1005
Описание: Компания по производству запчастей в Латвии. Резка пластика, распиловка. Высокоточная токарно-фрезерная обработка с ЧПУ. Цинкование, оксидирование. Шлифовка, полировка. Ленточная пилка. Сварка TIG, MIG, MAG. Черные металлы, нержавеющая сталь, алюминий. CAM CAD 2D и 3D проектирование. Производство прокладок и уплотнений из резины, парафина, графита, ПТФЭ, пластика, ткани, фильтрующего материала, термокартона, вермикулита, керамических волоконных плит, бумаги, картона, технического войлока. Плоттерная резка материалов. Лазерная резка и гравировка. Экспорт Россия, Беларусь, Украина, Европа.

Kurland Auto, ООО, Автосервис - магазин в Талсосе

Zvirgzdi, "Rietumi" , Laidzes pagasts, Talsu nov., LV-3201
Описание: Kurland auto — автосервис в Талсе, предлагающий широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Оказываем все услуги - от кузовных работ до ремонта двигателя. Наши специалисты подробно проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с ремонтом и обслуживанием вашего автомобиля, а также подберут для вас наиболее приемлемую цену на ремонтные работы и запчасти и применят приятную скидку для друзей. Мы согласуем с вами наиболее удобное время для посещения автоцентра и лично приветствуем вас в нашем сервисе. Мы также предлагаем услуги эвакуатора в Талси и окрестностях. Мы проинформируем вас и согласуем с вами все вопросы, которые возникнут в процессе ремонта или технического обслуживания, а также уведомим вас об окончании работ и согласуем с вами время, когда вам будет удобно получить автомобиль.
ZL.LV iesaka

MY CAR, ООО, Детейлинг-центр автомобилей

Jūrkalnes 2a, Rīga LV-1046
Услуги по хранению данных:: ✓ Очистка кузова от битума и металлической пыли ✓ Мойка дисков химией ✓ Легкая полировка – восстановление блеска ✓ Глубокая полировка с керамическим защитным покрытием ✓ Шлифование фар ✓ Полировка стекла и защитное покрытие( против дождя) настил ✓ Легкая очистка кабины ✓ Химчистка салона ✓ Детальная чистка салона ✓ Антибактериальное лечение( озонирование) ✓ Нанесение защитных покрытий для отделки кожи( сиденья - передние, задние) ✓ Полировка лакированных панелей в салоне ✓ Консультативные услуги по детальному уходу за автомобилем ✓ Индивидуальное обучение детальному обслуживанию салона автомобиля ✓ Индивидуальное обучение детальному обслуживанию кузова автомобиля ✓ Ремонт и покраска кожи