Стекло, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Logi-durvis-vārti, ООО, Филиал

Saulkrasti, Saulkrastu nov. LV-2160
Внешние рулонные шторы: Защитные ставни чаще всего изготавливаются из алюминиевого профиля с полиуретановым наполнением. Они помогают защитить ваш дом или офис от попыток взлома, а выглядят гораздо привлекательнее сварных металлических решеток и подобных ограждений. В то же время рулонные шторы обеспечивают относительно хорошую теплоизоляцию зимой( закрытые жалюзи снижают теплопотери на 4-6%) и защищает помещение от солнца летом. Такие жалюзи можно устанавливать не только на окна, но и на витрины, двери, гаражные ворота или навесы, а также разделять комнаты.

Logi-durvis-vārti, ООО, Юрмальский офис

Talsu šoseja 39, Jūrmala, LV-2016
двери, встроенная мебель, кухонная мебель, стеклопакеты, декоративные стекла, триплекс, закаленное стекло , цветов, сервис ворот, ремонт ворот, гарантия ворот, обслуживание ворот, автоматика BFT, PILKINGTON стекло

Gercom, ООО

A.Deglava 50-19, Rīga LV-1035
Продукты:: ✓ Алюминий ✓ ПВХ ✓ Стекло-алюминевые конструкции ✓ Защитные жалюзи О компании:

ООО "Gercom" является поставщиком и установщиком высококачественных оконных и дверных систем из алюминия и ПВХ в Риге, обеспечивая превосходную отделку как коммерческих, так и частных проектов. Наша продукция поставляется от лучших производителей, таких как PONZIO, ASSA ABLOY, Glazeri, GEZE, VBH, Penosil, Soudal, Glaskon и других. Мы гарантируем отличное сочетание материалов и технологий, а также непревзойденную производительность, долговечность и стиль.

BuvMark, И.К.

Aleksandra 17, Ventspils, LV-3601
Описание:

В нашем салоне вы можете купить отделочные материалы, заказать монтаж потолка, изготовление мебели или полный ремонт квартиры "līdz atslēgai" .

Салон является официальным представителем Silk Plaster. Мы работаем только с качественными материалами

Eurologi, ООО, PVC окон, двери, производство гнутого стекла

Brīvības gatve 193c, Rīga, LV-1039
Eurologists — производственная компания: ✓ Pvc окна и двери ✓ Алюминевые окна и двери ✓ Гибка профиля ✓ Сетки против насекомых ✓ Гнутые стекла ✓ Жалюзи О компании:

ООО "Eurologi" более 18 лет предлагает клиентам качественные пластиковые окна и двери. Мы гарантируем, что окна в вашем доме будут изготовлены только из проверенных материалов и их комплектующих - от лучших компаний отрасли: Schü co, Roto, Aluplast, MACO. Ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки.

Vincent RA, ООО

Zvejniekciems, Tallinas 9-20, Saulkrastu pagasts, Saulkrastu nov., LV-2161
Компания "Винцентра" предлагает следующие услуги:: ✓ ОКНО замер, консультации( бесплатно) ✓ ОКНО доставка ✓ ОКОННЫЕ демонтажно-монтажные работы ✓ Установка внутренних и внешних подоконников ✓ ОКОННЫЕ отделочные работы ✓ вывоз строительного мусора ✓ остекление лоджий

Mežmaļi+, ООО, фабрика деревянных окон и дверей

Valdlauči, Mazā Rāmavas 4, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-1076
Описание: Мы специализируемся на производстве деревянных окон и дверей. Мы работаем только по индивидуальному заказу и с зарубежными клиентами, а также при необходимости проводим обследование и сборку нашей продукции. В основном мы работаем с материалами местного производства: сосна, береза, ясень и дуб. В основном мы используем материалы производства Германии и Скандинавии для отделки и комплектующих.

SB UN PARTNERI, ООО, Фурнитура дверей и окон

Piedrujas 7A, Rīga, LV-1073
Сортимент: Широкий ассортимент поковок с ~5000 видов продукции - хорошие детали для хорошей архитектуры. Основные критерии при выборе ассортимента: Качество в соответствии со стандартами ЕС и DIN, технологическая совместимость, стабильные поставки, сервис и гарантии, глубина ассортимента, инновационные решения, а также совместимость стилей, цветов и материалов. Единая архитектурная концепция: дизайн, безопасность, энергоэффективность, комфорт, экологичность.

Logu plēves, ООО

Patversmes 10, Rīga, LV-1005
Как мы работаем?:

Наши специалисты являются профессионалами своего дела, выполнят работу качественно, точно и аккуратно, не мешая вашей работе и не доставляя проблем. Сделаем замеры, консультации и смету бесплатно. Примерный объем монтажа пленки за один день от 20 до 50 м2, в зависимости от типа пленки и условий работы.

Darts Serviss, ООО, ПВХ, стекло, алюминиевые конструкции

Stabu 56, Rīga, LV-1011
Описание: SIA "Darts Serviss" уже много лет специализируется на производстве и монтаже различных конструкций из стекла - как по назначению, так и по типам материалов, используемых вместе со стеклом. Большой опыт, накопленный за время существования компании «Дартс Сервис», позволяет нашему производственному отделу и специалистам, занимающимся монтажными работами, решать поставленные заказчиком задачи в запланированные сроки и качественно. Кроме того, всегда используются надежно сертифицированные материалы от известных производителей.

Uhh Design, ООО

Biķernieku 23, Rīga LV-1039
Описание:

Uhh Design предлагает двойной спектр продуктов и услуг.

Реклама, розыгрыши и подарки

баннеры и печать баннеров, вывески, подбор и установка, различные информационные таблички, таблички с номерами домов, наклейки, визитки, этикетки, календари, персонализированные планировщики, печать номерных знаков, гравировка, подарочные очки, награды по индивидуальному дизайну, печать на ткани, вышивка, кепки с гвоздем, строчкой, печатью флага, оклейкой автомобиля и т. д.

Товары для обустройства дома

Porta Doors, встроенные шкафы Komandor, плинтусы Cubu, кварцвиниловые полы, велосипедные стойки, почтовые ящики, флаги и флагштоки, парковые скамейки.

RemLat, logi, durvis, žalūzijas

Krasta 10, Saulkrasti, Saulkrastu nov. LV-2160
Описание:

Пластиковые, деревянные, алюминиевые окна, двери. Остекление лоджий, балконов. Сборка и установка дверей и окон. Раздвижные системы, встроенные шкафы, встроенная мебель, кухонная мебель. Подъемные и гаражные ворота.

Синди, ООО, Торговый центр

Lēdmane, "Tirdzniecības centrs" , Lēdmanes pagasts, Ogres nov., LV-5011
Инструменты. Рабочие инструменты. Строительные материалы, промышленные товары, хозяйственные товары, садовые товары, одежда, обувь, галантерия, канцелярские товары, игрушки, электротовары, подарки, цветы, спортивные товары, велосипеды, рыболовные принадлежности, моторные пилы, триммеры, газонокосилки, товары для авто, покрышки,

Durvju Eksperts, салон, ООО Iekšdurvis

Uriekstes 3 k.3, Rīga LV-1005
Салон эксклюзивных дверей в Риге:: ✓ Скрытые двери ✓ Окрашенные двери ✓ Стеклянные двери ✓ Дверь с зеркальной поверхностью ✓ Дверь встроенная в стену ✓ Двери с коробками и рамами разных размеров ✓ Внутренние и наружные двери из массива дерева ✓ Двери по индивидуальному заказу ✓ Технические двери ✓ Раздвижные двери ✓ Дизайнерские двери ✓ Энергоэффективные двери ✓ Дверные ручки ✓ Умный замок ✓ Алюминиевые плинтусы встроенные в стену ✓ Акустические стеновые панели

Dekolat, ООО

Miera 76-1b, Rīga LV-1013
Описание: ООО "Dekolat" представляет компанию "Deko" . Предприятие предлагает клиентам качественную продукцию датской фирмы "Deko" производство

Telpa deko, магазин

Flotes 16, Liepāja, LV-3405
Описание:

Магазин строительных материалов "Telpa Deko" работает более 10 лет, за это время завоевала стабильное положение на рынке, постоянный круг клиентов. В магазине можно купить не только материалы для ремонта и строительства, но и товары необходимые для обустройства дома и хозтовары.

Merrem Industriplasts, SIA Пластмассовых и резиновых материалов, магазин- склад

Patversmes 21, Rīga LV-1005
Услуги: ✓ Распиловка плит в продольном и поперечном направлении ✓ Распиловка круглых прутков и труб до требуемых размеров ✓ Строгание, фрезерование и сверление ✓ Доставка материалов заказчикам ✓ Сварка пластмассовых конструкций ✓ Производство резиновых изделий из резиновых листов ✓ Консультации, помощь в выборе материалов

AKME-1, ООО

Brīvostas 14a, Liepāja LV-3405
Мы производим и делаем:: ✓ Кухонная мебель; ✓ Встроенная мебель; ✓ Мебель для дома и офиса; ✓ Изделия из стекла. Мы предоставляем:: ✓ Дизайн мебели; ✓ Производство фитингов; ✓ Доставка заказов; ✓ Установка разной мебели.

Triplex, торговля автостеклами

Katlakalna 3, Rīga LV-1073
Услуги: ✓ Стекла для тракторной техники ✓ Стекла лесной техники ✓ Стекла для С\Х техники ✓ Торговля автомобильными стеклами ✓ Интернет-магазин автостекла Продажа автостекол и расходных материалов: ✓ Автомобильные стекла ✓ Стекла для грузовых авто ✓ Автомобильные и автобусные стекла ✓ Стекло для спецтехники и экскаваторов ✓ Изготавливаем стаканы по размерам или шаблонам ✓ Молдинги ✓ Клипсы ✓ Химия

Auto stiklu maiņa un remonts Triplex, ООО

Katlakalna 3, Rīga LV-1073
Услуги: ✓ Ремонт решин ✓ Ремонт авто стёкл ✓ Ремонт ветровых стекол ✓ Установка авто стекл ✓ Замена лобового стекла, замена ✓ Замена лобового стекла ✓ Полировка, реставрация фар ✓ KASKO Продажа автостекол и расходных материалов: ✓ Автомобильные стекла ✓ Стекла для грузовых авто ✓ Изготавливаем стаканы по размерам или шаблонам ✓ Молдинги ✓ Клипсы ✓ Инструменты для установки автомобильных стекол ✓ Химия