Посуда, в Латвии

Распечатать

Pļavnieki, ветеринарная клиника, ООО Anivet

Darba laiks Lieldienās- 14.04.- 8.00-18.00. 15.04.-18.04.- brīvdienas!
J.Vācieša 1c, Rīga LV-1021
подарки для хозяев собак, сладости, игрушки для животных, игрушки, миски, миски для кормов, тарелки, посуда

Juglas ezers, ветеринарная клиника, ООО Anivet

14.04.2022 no 8:00 līdz 18.00, bet 15.04 ,16.04, 17.04,18.04 būs brīvdienas
Juglas 51, Rīga LV-1064
Лечение животных, диагностика, терапия, вакцинирование, ультрасонография, услуги морга, эфтаназия, домашние визиты, консультации, хирургия, помощь при родах, кастрация, стерилизация, ингаляции, наркозный аппарат, оформление ветеринарных справок, выдача жетонов, собачья парикмахерская, парикмахерская для кошек, ветеринарные диеты,

Strautiņi, магазин, Mājai, dārzam, saimniecībai, būvei

Sauleskalns, Raiņa 4, Bērzaunes pagasts, Madonas nov., LV-4853
Посуда , котелки. Клеенка.

Petplanet.lv, зоо магазин

Dobeles šoseja 7, Jelgava, LV-3007
Выставочные поводки- Различные Косметика и шампуни- Кондиционеры и маски, Посуда , Шампуни Консервы- Belcando, Аксессуары- Гнезда, Игрушки, Посуда и поилки, Минеральные камни, Средства по уходу, щипцы.

Petplanet.lv, Зоомагазин в Талси

Egļu 4, Talsi, Talsu nov. LV-3201
Выставочные поводки- Различные Косметика и шампуни- Кондиционеры и маски, Посуда , Шампуни Консервы-, Аксессуары- Гнезда, Игрушки, Посуда и поилки, Минеральные камни, Средства по уходу, щипцы.

PetPlanet.lv ZOOVEIKALS в Болдерае, В Даугавгриве

Parādes 5b, Rīga, LV-1016
Зоотовары, зоо магазин, товары для собак, для котов, грызунов, Изготовленные в Латвии домики для собак кошек, подарок для животных, кроватки, корм, витамины, лекарства для животных, клиентские карты, хорошии цены. Зоотовары для Собак, Одежда и сапожки, Миски, штативы, кормилки- Металлические, пластмассовые. ( Аксессуары- Коврики) . Клетки и

Petplanet.lv, зоомагазин-склад в Талсосе

Egļu 4, Talsi, Talsu nov. LV-3201
Кондиционеры и маски, Посуда , Шампуни., Посуда , миски, кормушки- Металлические, пластмассовые. ( Аксессуары- Коврики) .

3Priedes pie jūras, дом отдыха - гостевой дом

Šķēde, Septītā 3, Medzes pagasts, Dienvidkurzemes nov. LV-3461
Дом отдыха у моря( Открыто в сезон! С апреля по октябрь):

3Сосны у моря - 2023 г. новый дом отдыха открылся в июле 2018 года в 12 км от центра Лиепаи. Гостевой дом – идеальное место для отдыха всей семьей или веселой прогулки небольшой компанией. Мы приветствуем гостей с домашними животными и семьи с младенцами. Мы можем разместить 6 взрослых одновременно, есть одна детская кроватка. В коттедже есть все необходимое для комфортного проживания: хорошо оборудованная кухонная зона - холодильник, плита, посуда, микроволновая печь, чайник. Стиральная машина, телевизор, Wi-Fi. Большая, комфортабельная терраса, кострище, гриль/барбекю, шезлонги. Детский уголок, игры для активного отдыха, аудиосистема с Blue Tooth. Кроме того, по желанию гостей в предложение входит гидромассажная ванна, сауна и электрический трехколесный самокат CITYCACO. Закрытая, охраняемая территория со своим парковочным местом. 500 метров до моря.

Kristīgā literatūra un dāvanas, магазин

Siena 10, Liepāja LV-3401
Товар:: ✓ Библии ✓ Аудио библия ✓ Книги ✓ Закладки и открытки ✓ Подарки ✓ Свечи и подсвечники ✓ Музыка, фильмы и звонки ✓ Календари Основная деятельность компании:: Основной упор в деятельности компании делается на продвижение творческого подхода к христианским ценностям, а также на продажу христианской литературы, аксессуаров и священных предметов в розницу и оптом. Также важно наладить контакты с существующими и потенциальными поставщиками и продавцами товаров в Европе и Америке. По мере возможности поддерживаем и обеспечиваем успешное развитие церковных приходов.

Amnis, ООО, магазин Kristīgā literatūra un dāvanas

Lāčplēša 37, Rīga LV-1011
библия, ( также оптовая торговля) духовная литература, облаты, коммуниканты, хостии, святой ужин, посуда

TEDS Logi, филиал

Daugavpils LV-5401
Описание:

ООО "Teds logi" - двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопительные, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и дачи, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. Наше предложение включает в себя двери из ПВХ, окна из ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы кровли, системы водоотвода, жестяные работы, изделия из жести, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, банные электрические печи, дымоходы.

ООО "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями. Поликарбонатные теплицы, беседки, садовые души, поликарбонат, садовая мебель, садовый инвентарь, чугунная посуда, чугунные сковороды, чугунные котлы, казаны, казаны-печки. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

TEDS Logi, филиал

Atbrīvošanas aleja 104, Rēzekne LV-4601
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. В нашем предложении - двери ПВХ, окна ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы крыши, системы водоотведения, жестянные работы, жестяные изделия, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, электропечи для саун, дымоходы.SIA "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями, теплицами из поликарбоната, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными кастрюлями, чугунными котлами, казанами, котлами-печями. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

Ветеринарная клиника BarberDog

Latgales 250 k-4, Rīga LV-1063
В нашем зоомагазине:: ✓ Сухие и консервированные корма для животных ✓ Замороженные натуральные продукты ✓ Игры ✓ Сладости ✓ Профессиональная косметика ✓ Каюты, спальные места и туалеты В наших салонах:: ✓ Выпускники ✓ Индивидуальный подход к каждому клиенту и его животному ✓ Индивидуально подобранная профессиональная косметика ✓ Удобное профессиональное оборудование( столы и ванны с электрическими подъемниками) ✓ Стерильные инструменты, чистота в помещении

Pigu Latvia, ООО, Интернет-магазин 220.lv

Latgales 257, Rīga LV-1019
Доступные категории продуктов:: ✓ Игрушки, детские товары ✓ ТВ и Бытовая техника ✓ Мебель и интерьер ✓ Спорт, туризм и отдых ✓ Парфюмерия, косметика ✓ Для дома и ремонта ✓ Мобильные телефоны, планшеты, Фото ✓ Компьютерная техника ✓ Товары для дома ✓ Одежда, обувь, аксессуары ✓ Защита, дезинфекция, медицинские товары ✓ Товары для авто ✓ Садовые товары ✓ Зоотовары ✓ Подарки, праздничная атрибутика ✓ Книги ✓ Умный дом ✓ Продукты питания ✓ Универмаг ✓ Товары для офиса, школы, творчества

ONRO, ООО

Sitas 2, Rīga, LV-1073
Магазин медицинских товаров:: ✓ Оптовая торговля медицинскими товарами ✓ Медицинские принадлежности и инструменты ✓ Лабораторные товары и оборудование ✓ Технические спомогательные средства ✓ Военные товары ✓ Хирургические принадлежности ✓ Медицинская одежда ✓ Товары для реабилитации ✓ Физиотерапевтические продукты ✓ Товары для трудотерапии ✓ Гинекологические товары ✓ Стоматологические материалы, товары и оборудование ✓ Оборудование и расходные материалы для салонов красоты ✓ Медицинская мебель ✓ Весы и мерные инструменты ✓ Бумага и бумажные изделия ✓ Моющие и чистящие средства

MRT, SIA

Rencēnu 7b, Rīga, LV-1073
Производство:: ✓ 2000. серия - выключатели и розетки IP20 скрытого и скрытого монтажа с классическим дизайном, доступны в белом и кремовом цвете. ✓ 2001. серия - выключатели и розетки скрытого монтажа IP20 с современным дизайном, доступны в 5 цветах - белый, кремовый, платиновый, алюминиевый или графитовый. ✓ IP44. серия - Накладные выключатели и розетки IP44 для влажных помещений и открытых пространств. Элегантный и функциональный дизайн, доступный в белом или сером цвете. ✓ Монтажные коробки - изготавливаем как низкопотолочные коробки( для бетонных и оштукатуренных стен), обе гипсовые коробки., ✓ Блоки розеток - собираем блоки розеток различных комбинаций и щиты стройплощадки до 125А, как по типовым схемам, так и по индивидуальным заказам. Широкий склад комплектующих – основа для быстрого выполнения заказа.

A A darbnīca, обработка камня

Ezermalas 9, Liepāja, LV-3401
Описание: Профессиональные каменотесы “AA Darbnīca“ Рихардс и Армандс предлагают изделия из натурального камня для дома и сада на любое пожелание и вкус. Изделия из камня для благоустройства могил. Гравировка.

Bels, SIA

Alejas 23, Līvāni, Līvānu nov., LV-5316
Описание:

В магазине представлен широкий ассортимент автозапчастей и аксессуаров. У нас вы можете купить все необходимое для автомобилистов - начиная от зажигалок, одноразовой тары и заканчивая маслами в разных упаковках и аксессуарами для автомобилей.

Bagāžnieku tirgus Ķirpēni

Ķirpēni , Auru pagasts, Dobeles nov., LV-3710
Описание:

Рынок багажников "Ķirpēni" благотворительный проект в сотрудничестве с LMAB "DACE" .

Kanclers, ООО, Филиал

Pasta 51 k.7, Jelgava LV-3001
В предложении:: ✓ мебель ✓ канцелярские товары ✓ увлечения ✓ развивающие игрушки ✓ книги ✓ школьные принадлежности и сумки ✓ хозяйственные товары ✓ малая бытовая техника О нас: ООО "Kanclers" В Елгаве три торговых точки и интернет-магазин( www.kanclers.lv), где предлагается очень широкий ассортимент товаров.