Посуда, в Латвии

Распечатать

Darba spars, SIA

Slokas 55, Rīga, LV-1007
термос из нержавеющей стали, термопечать, термос для супа, кухонные принадлежности, транспортировка еды, посуда , Эмалированная посуда .

Enola, ООО

Aizkraukles 23, Rīga, LV-1006
Предлагаем широкий ассортимент продукции:: ✓ Химические и диагностические реагенты ✓ Реактивы для медицины и микробиологии ✓ Лабораторная посуда и измерительные приборы ✓ Лабораторная аппаратура, оборудование ✓ Учебные материалы

Electro Base, ООО

Katlakalna 9a, Rīga LV-1073
Electro Base® предлагает: ✓ LED освещение ✓ Системы видеонаблюдения ✓ Компьютерные сети LAN ✓ Системы безопасности и охраны ✓ Аккумуляторы ✓ Системы бесперебойного питания ИБП ✓ 10 "un 19" коммутационные и серверные шкафы, строительные леса ✓ Сети коаксиальных кабелей ✓ Оптические сети данных ✓ Кабели акустических систем ✓ Телефония ✓ Электроматериалы ✓ Упаковочные материалы ✓ Мебель и товары для сна

MULTIPACK, OOO - торговля упаковкой

Vētras, "Mālkalni" , Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-2167
Продукция:: ✓ Упаковка для еды ✓ Одноразовая посуда ✓ Транспортная упаковка ✓ Пленки ✓ Мешочки ✓ Бумажная упаковка ✓ Коробки и коробочки ✓ Клейкая лента ✓ Канцелярские товары ✓ Хозяйственные товары ✓ Упаковочное оборудование

Fan, ООО, Магазин

Ventspils 15, Rīga LV-1002
Продукция:: ✓ Отопительный котел ✓ Радиаторы ✓ Плиты ✓ Камины ✓ Оборудование системы отопления ✓ Банные печи ✓ Горелки с гранулами ✓ Системы отопления и водопровода из ППР ✓ Дымоходы ✓ Коллекторы и оборудование теплого пола ✓ Карбоновые трубы и фитинги

Universitātes Vetfonds, ООО, Ветеринарная аптека

K.Helmaņa 8, Jelgava, LV-3004
За эти годы мы организовали:: ✓ Обучающие лекции и семинары для ветеринаров и студентов. ✓ Повышение квалификации ветеринаров за рубежом. ✓ Консультации американских диагностов по сложным случаям и использованию диагностических методов. ✓ Подготовка студентов-ветеринаров. ✓ Совместно с LLU VMF несколько научных конференций, семинаров и образовательных мероприятий VMF.

BarberDog, собачья и кошачья парикмахерская

Latgales 250 k-4, Rīga LV-1063
Ветеринарные услуги:: ✓ Вакцинация животных ✓ Терапия, ✓ Дерматология, ✓ Хирургия, ✓ Микрочипирование ✓ Передача анализов и диагностики ✓ Стоматология https://vetdoctor.lv/service/stomatologija/сдача анализов и диагностики. В наших салонах:: ✓ Выпускники ✓ Индивидуальный подход к каждому клиенту и его животному ✓ Индивидуально подобранная профессиональная косметика ✓ Удобное профессиональное оборудование( столы и ванны с электрическими подъемниками) ✓ Стерильные инструменты, чистота в помещении

BarberDog, собачья и кошачья парикмахерская

Valdeķu 62a, Rīga LV-1058
Ветеринарные услуги:: ✓ Вакцинация животных ✓ Терапия, ✓ Дерматология, ✓ Хирургия, ✓ Микрочипирование ✓ Передача анализов и диагностики ✓ Стоматология https: //vetdoctor.lv/service/stomatologija/передача анализов и диагностики. В наших салонах:: ✓ Выпускники ✓ Индивидуальный подход к каждому клиенту и его животному ✓ Индивидуально подобранная профессиональная косметика ✓ Удобное профессиональное оборудование( столы и ванны с электрическими подъемниками) ✓ Стерильные инструменты, чистота в помещении

Aspari, ООО

Carnikava, Mērnieku 4, Carnikavas pagasts, Ādažu nov. LV-2163
Предлогаем:: ✓ Полипропиленовая посуда ✓ Крышки для консервов Изготовление упаковок:

ООО "Aspari" компания по производству упаковки. Мы предложили нашим клиентам качественную полипропиленовую тару для упаковки пищевых и непищевых продуктов. Доступны различные формы пищевых контейнеров - круглые, овальные и прямоугольные, а также различные объемы контейнеров - от 80 мл до 2000 мл. Также возможна печать блюд по эскизу, присланному заказчиком. Контейнеры чаще всего используются на перерабатывающих предприятиях и для упаковки молочных продуктов, таких как сливки, йогурт или творог. Их сделали пригодными для упаковки пищевых продуктов, таких как мед или варенье. В категории непродовольственных товаров такая упаковка часто используется для упаковки и хранения различных сыпучих веществ.

PackForce Latvia, ООО

Juglas 95, Rīga LV-1021
В предложении: ✓ Мешки ✓ Коробки ✓ Пленки ✓ Клейкая лента ✓ Крепежные инструменты ✓ Для транспортировки ✓ Для продовольствия ✓ Для офиса ✓ Упаковочные машины ✓ Другое

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, а также быстрое и профессиональное обслуживание. При необходимости даем рекомендации по выбору наиболее подходящего типа и материала упаковки. Помимо стандартного ассортимента продукции, мы также предлагаем печать различных упаковочных материалов или поставку упаковки, изготовленной специально под требования заказчика. Мы можем предоставить вам необходимую упаковочную технику или линию. Мы можем собрать, сгруппировать, взвесить и упаковать розничные и рекламные пакеты, которые вам нужно только отправить. Наш отзывчивый персонал опытен и готов помочь.

SwanGifts, ООО, Рекламные сувениры

Vētras, Putnu 14, Mārupes pagasts, Mārupes nov., LV-2167
Описание:

SwanGifts — рекламная компания, специализирующаяся на создании нестандартных подарков и сувениров. Нас отличает личное отношение к специфике и потребностям клиентов, а также скорость адаптации и исполнения выбранных решений. С 2007 г. мы помогли сотням компаний произвести впечатление на своих сотрудников, партнеров и клиентов памятными и персонализированными подарками. За время нашей работы мы работали с клиентами в различных отраслях - телекоммуникациях, образовании, финансах, строительстве, логистике, правительстве и других сферах.

Чтобы продолжать развиваться, сотрудники SwanGifts ежегодно посещают рекламные выставки в Европе, встречаются с партнерами, чтобы узнать о последних достижениях отрасли, а также ищут новых производителей в странах Азии. Основные ценности компании - опыт и особенно внимательный подход к заказам клиентов. Мы всегда идем навстречу пожеланиям заказчика и стараемся создать лучшее. Счастливые, довольные клиенты приносят наибольшее удовлетворение.

Давно известно, что хорошие личные отношения являются важным аспектом не только для гармонизации личной жизни, но и для начала и продолжения успешного бизнеса. По мере изменения ценностей мировых рынков ценность сотрудников увеличивается, что напрямую влияет на результаты, достигаемые компанией.

Развитие внутреннего и внешнего благополучия во взаимоотношениях стало одним из основных блоков бизнеса, и это категория, в которой мы стали экспертами. SwanGifts рада помочь каждой компании стать более индивидуальной и выразить свою благодарность сотрудникам и клиентам не только словами, но и красивыми подарками.

Rumeks NNZ, ООО

Ganību 78, Jelgava, LV-3007
Описание:

"Rumeks NNZ" является одной из крупнейших компаний в Латвии, которая с 2001. активно работает на латвийском рынке упаковки. "Rumeks NNZ" предлагает клиентам разные названия продуктов:

✓ сетчатые мешки для овощей и дров; ✓ полипропиленовые мешки; ✓ Большие мешки; ✓ бумажные мешки; ✓ пластиковые контейнеры; ✓ нитки, клейкие ленты, пленки и сетки для фиксации поддонов, полипропиленовые шнуры, джутовые мешки и т.д. материалы.

Доставка товаров осуществляется по всей территории Латвии. "Rumeks NNZ" специалисты помогут выбрать наиболее подходящий способ упаковки вашего продукта.

Salons Mottand, ООО

Rīgas 6-2, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Товар:: ✓ Сувениры ✓ Предметы искусства ✓ Украшения ✓ Картины ✓ Вязаное изделие ✓ Набивка на рубашке Предметы искусства:

"MOTTAND" предлагает распечатать одежду, посуду с дизайном по выбору заказчика, чтобы порадовать своих близких. Здесь можно купить трикотаж, расписной шелк, украшения ручной работы, льняные подарочные мешочки, а также картины, созданные цесисскими художниками

santehnikasveikals.lv, магазин сантехники - интернет-магазин

Kurzemes prospekts 23, Rīga, LV-1067
Наши приоритеты:: Интернет-магазин сантехники www.santehnikasveikals.lv предлагает качественную сантехнику для вашего дома. Скидки применяются при больших заказах продукции или при сборке товаров на объекты. Все цены указаны в евро с учетом НДС 21%. Магазин сантехники: Основным видом деятельности компании является продажа качественного сантехнического и отопительного оборудования. Santehnikasveikals.lv предлагает качественную сантехнику от ведущих европейских производителей: ORAS, KOLO, IDO, GROHE, HANSGROHE, TRES, JUNKERS, FRANKE, RAVAK, POOLSPA, BALTECO, PAA, ROLTECHNIK, SANIBUD, BANNINGER, KAME, GORENJE, SANHA, VIEGA, IFO, ROLTECHNIK, RADAWAY, BALTIJOS BRASTA, ARCO.

Благотворительный магазин, ASJA

Rīgas 14-2.st., Baloži, Ķekavas nov., LV-2112
Описание:

Мы приглашаем вас радоваться и дарить радость, помогая другим! Получайте положительные эмоции от покупок в нашем магазине ASJA. В котором представлен широкий ассортимент детской и взрослой одежды и обуви, игрушек, различных предметов домашнего обихода, посуды, предметов старины. У нас Вы найдете широкий ассортимент, низкие цены и отзывчивых продавцов. В магазинах Вы можете купить вещи и предметы, пожертвованные организациями и частными лицами, а также изделия местных художников( инвалидов, пенсионеров, молодых мам) по более низким ценам. Своей покупкой Вы поддерживаете Благотворительные проекты.

Latvijas Sertifikācijas centrs, ООО

Lāčplēša 87i, Rīga, LV-1011
Услуги: ✓ Экспертиза ✓ Тестирование ✓ Обучение ✓ Сертификация ✓ Консультации Центр сертификации:

Латвийский сертификационный центр( LATSERT) является ведущим национальным учреждением по оценке соответствия продукции в Латвии. Основными принципами сотрудничества LATSERT с клиентами являются: оценка на основе объективных фактов, знание и соблюдение правовых норм, честность и открытость, уважение и соблюдение этических принципов, обеспечение конфиденциальности. Сертификация CE, тестирование, проверка качества, оценка соответствия, повышение квалификации, лаборатория, сертификаты в Латвии, Рига.

Dinox, ООО, Кейтеринг кухонное оборудование

Latgales 250, Rīga LV-1063
Предлагаемое оборудование и оборудование: ✓ Мебель из нержавеющей стали ✓ Электромеханическое оборудование ✓ Тепловое оборудование ✓ Холодильное оборудование ✓ Посудомоечные машины ✓ Посуда и кухонная утварь ✓ Оборудование для баров и кафе ✓ Оборудование для ресторанов ✓ Оборудование для столовых и бистро ✓ "Fast-Food" оборудование ✓ Кондитерское оборудование ✓ Оборудование для пиццерий ✓ Кейтеринг ✓ Оборудование для гостиниц ✓ Уборка и гигиена ✓ Складское оборудование ✓ Оборудование для магазинов

Biosan, ООО

Rātsupītes 7 k.2, Rīga LV-1067
Инновации в производстве лабораторного оборудования:: ✓ оборудование для смешивания проб ✓ для центрифугирования ✓ для термостатирования ✓ культура клеток ✓ боксы для работы с ДНК ✓ устройства биозащиты ✓ термостатический контроль ✓ спектрофотометрия ✓ флуориметрия

PUĶU BODE, Салон цветов, садовых товаров, SIA Anemone S

Uzvaras 5, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
Предлагаем :: ✓ Цветы ✓ Комнатные растения ✓ Подарки ✓ Сувениры ✓ Садовые товары ✓ Семена ✓ Флористические услуги ✓ Изготовление букетов ✓ Доставка цветов в Добеле и Добелском крае О нас: Магазин PUĶU BODE находится в Добеле. Мы являемся крупнейшим магазином цветов, комнатных растений и подарков, а также садовых товаров и семян в Добеле. Мы на рынке с 2000 года. Делаем букеты на разные случаи жизни и обеспечиваем их доставку в Добеле и Добелском крае.

Kauf, ООО

Ganību dambis 30b, Rīga, LV-1005
Описание: Оптовая торговля бытовыми товарами, товарами гигиены, косметикой, моющими и чистящими средствами.