Посуда, в Латвии

Распечатать

Watermelon, ООО, Рекламные сувениры

Durbes 10, Rīga, LV-1007
дощечки, галстуки, шейные ленты, платки, кожаные изделия, спички, спички для каминов, кружки, стаканы, посуда , , сладости, подсвечники, освежители воздуха, радио, часы, калькуляторы, коврики для мыши, денежная посуда

Cortex, ООО, Ветеринарная клиника, аптека и парикмахерская для животных

Plūdoņa 36-1, Bauska, Bauskas nov., LV-3901
собак, блюдечки для собак, блюдечки для кошек, миски для кормов, тарелки для собак, миски для собак, посуда

Novapack, ООО

Standarta un individuāls iepakojums!
Kārļa Ulmaņa gatve 2, Rīga LV-1004
Категории продукта: ✓ Индивидуальная упаковка ✓ Бумага ✓ Бумажные мешочки ✓ Бумажные формочки ✓ Формы для выпекания ✓ Салфетки, подставки, подносы ✓ Картонные коробки ✓ Контейнеры ✓ Стаканы ✓ Упаковка для фаст-фуда ✓ Посуда, тарелки, аксессуары ✓ Бутылки, коробки ✓ Аксессуары и одноразовая одежда ✓ Потребительская упаковка ✓ Оборудование

Mazā Parīze, кафе доставка еды, банкеты, ООО Lucrum

Piegāde ar Bolt Food!
Lāčplēša 36, Rīga LV-1011
Мы поддерживаем местных производителей: Мы используем только экологически чистые продукты от местных производителей. В своей повседневной работе мы используем только экологически чистые продукты латвийского производства. Компании с которыми мы работаем: ✓ хлеб - "Bēnes PB" хлебопекарня; ✓ мясные продукты - ООО "Lēdurgas miesnieks", "Nākotne" мясоперерабатывающий завод; ✓ молоко - ООО "Rankas piens" ; ✓ кондитерские изделия - SIA "Smiļģu beķereja" ; ✓ овощи - Хутор Илмарса Петерсона "BALTIŅI" ; ✓ рыба - ООО "Salas zivis" ; ✓ ЭКО производство молока( творог, молоко, сметана, творог) - SIA "Tukuma piens" ; ✓ фрукты - ООО "Kabuleti fruit" .

Versupack, ООО

Lielirbes 17a-35, Rīga LV-1046
Товар:: ✓ Бумажные мешочки ✓ Одноразовая деревянная посуда ✓ Продовольственная упаковка ✓ Одноразовая посуда для банкетов ✓ Одноразовая посуда ✓ ЭКО пищевая упаковка Специализация:: Компания работает более 10 лет и предлагает такие товары, как одноразовая посуда и столовые приборы, бумажные пакеты для кулинарных изделий, качественные бумажные салфетки и скатерти, посуда для приготовления пищи и фуршетов. Посмотреть каталог можно на сайте.

ALANDEKO, магазин в Кулдиге

Pilsētas laukums 5, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Apraksts: Магазины для энтузиастов стиля, где в одном месте можно найти все необходимое для обустройства дома. Шторы, жалюзи, светильники, домашний текстиль, посуда, кухонные принадлежности, предметы интерьера.
ZL.LV iesaka

Tējas Pasaule, магазин, ООО TEA GARDENS

Stirnu 33-4, Rīga LV-1084
Широкий ассортимент чая компании отражает непреодолимые места и ароматы:: ✓ TEA GARDENS OOO торгует чаем с 2016 года. год, предлагая нашим покупателям широкий ассортимент чаев, подчеркивая их качество. В настоящее время мы предлагаем более 150 наименований чаев из разных регионов мира – у нас вы найдете как классические зеленые и черные чаи, так и смеси этих чаев, несколько видов улуна, китайский пуэр, южноафриканский ройбуш и Южноамериканский мате, порошок матча, фруктовые чаи, фиточаи и смеси травяных чаев, быстрорастворимый цикорий и какао-порошок. ✓ Нашими партнерами по сотрудничеству являются чайные компании Цейлона( Шри-Ланка), В Краснодаре( Российская Федерация), Германии.

Tea Gardens, ООО

Stirnu 33-4, Rīga LV-1084
БУКЕТ, жасминовый чай, чай с бергамотом, рассыпной чай, эксклюзивный чай, чай для подарков, чайная посуда

Ieliecmaisa.lv, упаковочные материалы

Ulbrokas 44a, Rīga LV-1021
Мы производим: ✓ Бумажная и картонная упаковка ✓ Полипропиленовая и полиэтиленовая упаковка ✓ Печать и постобработка В нашем предложении: ✓ Бумажные пакеты KRAFT ✓ Подарочные мешочки ✓ Картонные коробки ✓ Картонные коробки - для транспортировки ✓ Упаковка для почтовых отправлений ✓ Тканевые мешки и сумки ✓ Полипропиленовые мешки ✓ Бумажные пакеты с плоским дном ✓ Сумки с застежкой-молнией ✓ Бумажные конусы ✓ Материалы для декорирования ✓ Ленты и шнуры ✓ Конверты и открытки ✓ Застежки для сумок ✓ Бумага ✓ Польстеризованные конверты ✓ Упаковочная клейкая лента ✓ Упаковочная пленка ✓ Полиэтиленовые мешки ✓ Мешки minigrip ✓ Упаковка в пузырчатую пленку ✓ Пенопленка в рулонах ✓ Пластиковая посуда

Sārmi 4, ООО

Ganību dambis 30b, Rīga LV-1005
Описание:

ООО "Sārmi 4" было основано в 1999 году. и является одним из крупнейших предприятий оптовой торговли товарами для дома в Латвии - более 5000 различных ассортиментов товаров импортируются из Германии, Швейцарии, Испании, Италии, Чехии и Польши, а также из других стран Европы и Дальнего Востока.

Только у нас вы сможете найти самый широкий спектр брендов, которые мы представляем, а также высочайший уровень обслуживания.

Каждому клиенту предлагается индивидуальный подход, профессиональное обслуживание, точное и быстрое выполнение заказов, доставка по всей территории Латвии.

Товары продаются со склада в Риге, по адресуГанибу дамбис 30Б, где есть большой демонстрационный зал, что дает нашему клиенту возможность лично увидеть товар, оценить его повседневное использование и сразу же получить его, потому что все товары доступны. на месте!

Pireka, ООО

Rītausmas 23, Rīga LV-1058
VEGWARE, одноразовая посуда , компостируемые контейнеры, сервировочная тележка, бумага для выпечки, фолиевые

pirkums.lv, интернет магазин

Piedrujas 11, Rīga, LV-1073
Наша миссия: ✓ быть полезным людям ✓ сэкономить деньги и время клиентов ✓ сделать жизнь клиентов проще и интереснее Описание:

Работаем с 2003 года. годовой! Доставка товара происходит по всей Латвии, а также за границу. Есть несколько способов получить товар:

✓ доставка в посылочных автоматах Omniva или Venipak( наши постоянные зарегистрированные клиенты получают БЕСПЛАТНУЮ доставку в посылочных автоматах Omniva или Venipak при повторных заказах от 10 EUR) ; ✓ доставка курьером; ✓ доставка в CircleK, посылочные автоматы Latvijas Pastas, постаматы DPD; ✓ доставка в почтовые отделения; ✓ личный прием в нашем офисе в Риге по предварительной договоренности.

Мы всегда стараемся предложить заказчику более выгодный способ доставки. В пределах Риги товары доставляются бесплатно, если сумма заказа превышает 80 EUR. ( При заказе на сумму до 80 евро стоимость доставки курьером составляет 5 евро) Стоимость доставки курьером по остальной Латвии от 6 до 15 евро. Стоимость доставки больших и нестандартных посылок уточняйте по телефону нашего магазина +371 29765977. Доставка товара происходит в кратчайшие сроки.

Dārza ABC, ООО

Braslas 29a, Rīga LV-1084
Оптовая торговля:

Мы предлагаем оптовым покупателям лучший ассортимент продукции, гибкую ценовую политику и решения, соответствующие потребностям клиента, что обеспечивает долгосрочное сотрудничество. Если вы хотите стать нашим оптовым покупателем, свяжитесь с нами "Dārza ABC" специалист по продажам, написав письмо на электронную почту: info@darzaabc.lv

ООО LIRO, Кухня мыла

Lāčplēša 31, Rīga LV-1011
Описание:

"Ziepju Virtuve" занимается производством и продажей разнообразного мыла и косметики. Производственные материалы, торговля сырьем - формами, основами, красителями, эфирными маслами и другими материалами. Мы предлагаем широкий ассортимент дизайнерского и ароматического мыла - как твердого, так и жидкого, а также базовый шампунь и различные красители.

SweetestHome, дом выходного дня

"Jaunleči" , Līgatnes pagasts, Cēsu nov. LV-4108
Описание:

"SweetestHome", Дом отдыха расположен между Цесисом и Сигулдой в живописном Лигатненском районе недалеко от Иерикай. В коттедже есть ТВ и аудиотехника, WIFI, трехместный угловой диван, индукционная плита для приготовления пищи, красивая посуда, чайник, холодильник, фен, полы с подогревом. Двуспальная кровать. В гостевом доме есть открытая гидромассажная ванна, темная сауна Альфреда. Гриль, камины. Сельский туризм в Латвии.

Līgas Floristika, ООО

Tērbatas 1, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
О компании:

Liga флористика в Валмиере. Флористика, флористические материалы, подарки, жемчуг, бусы, подарочная бумага, ленты, ленты, перья, материалы для украшения, подарочные коробки, изделия из пенопласта, упаковочные материалы в Валмиере. Гелиевые шары и их надувание. Аренда декораций, от фотоуголка до стола-козочки. Подсвечники, фонарики, гирлянды, арки, стеклянная посуда, флаги.

Antonija, Галерея классического искусства

Brīvības 142, Rīga LV-1012
Галерея классического искусства ANTONIA предлагает: ✓ Аукционы ✓ Картины ✓ Графики ✓ Фарфор ✓ Фарфоровая посуда ✓ Элементы дизайна ✓ Печатный материал ✓ Антикварные предметы ✓ Произведения искусства ✓ Выставки Художественный, аукционный дом антиквариата и предметов дизайна:

Предоставляем консультации по размещению произведений искусства в интерьерах и советы по созданию частных коллекций и корпоративных коллекций. Проводим исследования, сделки и консультации по оценке, экспертизе и реставрации произведений искусства. Мы проводим ежемесячные аукционы!

Elizete, ООО, Галерея цветов - гостиная ELIZETE

Elizabetes 25, Rīga LV-1010
Описание:

В самом центре Риги, на улице Элизабетес, 25, находится особенный цветочный салон – "Elizete" . Здесь вместе с хозяйкой салона клиентов радуют коты и, помимо покупки ярких цветов, есть возможность предаться разным творческим занятиям. Пусть цветы говорят на их месте! Отправляйте цветы с нашим курьером по всей Латвии и миру своим близким, друзьям или коллегам по работе, и они всегда будут в нужном месте и в нужное время. Они мы: Санита, Роуз, Лилли и Мориц. Нас четверых можно встретить "Elizetē", прийти за цветами или просто зайти поздороваться. "Elizete" всегда был домом не только для цветов и растений, но и для этих кошек, когда они приходили сюда котятами. "Elizete" уже 22 года. В это время "Elizete" претерпел ряд преобразований. Также выехал за пределы Латвии. Мы создаем все виды флористической продукции для различных мероприятий: поздравительные букеты, свадебные украшения, букеты невесты, траурная флористика, траурные венки.

VISS PLUSĀ, печать на одежде, ТРАНСФЕРНАЯ ПЕЧАТЬ DTF

Apģērbu, priekšmetu APDRUKA. Prezentreklāma
E.Birznieka-Upīša 8, Rīga LV-1050
Для свадебных торжеств: воздушные шары, бумажные флажки, настольные флажки, вымпелы, тканевые флажки, ежедневники, дневники, идентификационные карты. Женские топики, топы, рубашки, свитера, штампы, печати, визитки, бланки, папки, конверты, буклеты, флаеры, плакаты, наклейки, штрих-коды, приглашения, подарочные карты, блокноты, билеты, этикетки, настенные, настольные, карманные календари. Логотип, дизайн, полноцветная печать на текстиле, рекламная печать, печать на футболках, печать, принт, лазерная гравировка, гравировальные работы, гравировка, вышивка, трафаретная печать, тампонная печать, сублимация, печать деколей, ламинирование, плоттер, офсетная печать, горячее тиснение, тиснение, термопечать, цифровая печать. Есть бесплатная парковка для клиентов.

Akvedukts, АО

Krustkalni, "Akvedukti" , Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2111
О компании: Оптовый торговец оборудованием для водоснабжения, канализации, отопления и полива. Товар также можно приобрести в розницу. Погружные, канализационные, дренажные и отопительные насосы, водонагреватели, бойлеры, накопительные резервуары, радиаторы, полное оборудование для систем отопления, трубы и соединители для водоснабжения и отопления, шланги, поливочные устройства для садов, подземного и промышленного орошения, фильтры для воды и т. д.. оборудование и устройства, поставляемые напрямую от лучших производителей. Обеспечиваем гарантийное и сервисное обслуживание на проданные товары.