Инструменты, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Force Fix, ООО

Dzidriņas, "Vilciņi" , Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
В любой автосервисе и производстве Вам пригодиться наша авто химия и инструменты ., Force Fix это винты, крепления, инструменты и автохимия для профессионалов, так и для любителей!

Rats, ООО, Металлообрабатывающий цех в Саулескалне

Sauleskalns, Kārļa 3, Bērzaunes pagasts, Madonas nov. LV-4853
Садовые инструменты для обработки земли., Инструменты . Минеральные удобрения. Торфяной субстрат. Краски. Бытовая химия. Рабочая одежда.

Gelacks, ООО, Порошковая покраска, пескоструй

Rāmuļu 8, Rīga LV-1005
буквы, вентиляции, офисная мебель, рекламные магазинные стенды, металлические панели, строительные инструменты

Birma PETS Matīsa, собачья и кошачья парикмахерская, зоомагазин и интернет-магазин

Matīsa 64, Rīga LV-1009
Описание:

"Birma PETS" профессиональный парикмахер для мелких и крупных пород собак и кошек, расположенный в центре Риги. Мы предоставляем профессиональные косметические и гигиенические услуги для всех домашних животных, от стрижки когтей до полного ухода за животными. Мы используем только профессиональную косметику по уходу за кожей и шерстью домашних животных( Groomer`s Goop, Iv San Bernard, Hydra Professional и т.д) .

У каждого клиента есть возможность посетить такую дополнительную процедуру, как гидромассаж с озоном. Этот вид СПА-процедур расслабляет мышцы, снижает тонус, нейтрализует грибки и бактерии, а также помогает бороться с кожными заболеваниями и алопецией и нормализует гормональный фон.

Мастера Birma PETS позаботятся о красоте и благополучии вашего питомца, пока вы выполняете свои повседневные обязанности. Мы являемся дистрибьюторами в Латвии торговых марок нескольких известных в мире производителей товаров для животных, поэтому в нашем салоне, а также в нашем интернет-магазине вы можете купить сухой корм самого высокого качества, консервы для собак и кошек, а также как профессиональная косметика, расчески и другие аксессуары для ухода за волосами, инструменты для стрижки ногтей, столы для груминга, ванночки и другое профессиональное оборудование для грумеров и салонов собак и кошек.

Produs, ООО, металлические кровельные покрытия

60 gadu garantija!
Latgales 443, Rīga LV-1063
ООО "Produs" предложение:: ✓ Крупнейшее торговое предложение профилей для крыш ROOF ✓ Водосточные системы ROOF, производство водосточных желобов, торговля ✓ Совместное производство олова, торговля ✓ ПРОИЗВОДСТВО элементов безопасности КРЫШИ( снег, человеческий барьер, удержание) ✓ КРОВЕЛЬНЫЕ лестницы, производство мостиков на крышу, торговля ✓ Укладка КРЫШИ, услуги по установке КРЫШИ в Риге, по всей Латвии.

Компания "PRODUS" являются официальными представителями дилеров металлочерепицы BLACHOTRAPEZ в Латвии.

Vidzemes vēnu centrs, ООО, Филиал

Vidus 1, Alūksne, Alūksnes nov., LV-4301
Услуги: ✓ Диагностика вен ✓ Лазерные операции ✓ Склеротерапия ✓ Лимфодренаж для ног ✓ Лечение трофических язв ✓ Консультации хирурга ✓ Консультации травматолога Почему выбрали нас?: ✓ Профессиональность ✓ Опыт ✓ Знания

Vidzemes vēnu centrs, ООО, Филиал

Rūpniecības 38, Madona, Madonas nov. LV-4801
Медицинская техника инструменты товары и принадлежности, Консультативный центр вен ног, вены, флеболог

Vidzemes vēnu centrs, Диагностика вен, лечение в Видземе

Pļavas 5, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Лечение венозных заболеваний. Диагностика. Хирург - флеболог. Ультрасонографическое исследование. Вены. Диагностика вен - дуплекс сонография. Метод лечения вен без шрамов: эндолюминальные лазерные операции, пенная склеротерапия под сонографическим контролем, Минифлебэктомия по Varady. Классические операции на вены. Консультации

Vidzemes vēnu centrs, ООО, Филиал

Klostera 6a, Limbaži, Limbažu nov., LV-4001
Медицинская помощь: амбулаторная

Plazma pluss, ООО

Vestienas 2, Rīga LV-1035
Описание: ООО "Plazma Pluss" является торговой компанией профессионального оборудования для сварки и резки металла. Компания работает на латвийском рынке с 2001 года. годовой. ООО "Plazma Pluss" является официальным представителем сварочного оборудования Lincoln Electric и Selco в Латвии. Компания предлагает сварочное оборудование, материалы и комплектующие, ремонтирует все виды сварочного и режущего оборудования. Специалисты компании предоставят консультацию и помогут найти оптимальные решения для вашего металлообрабатывающего предприятия.

Sils, Центр Садовой и Лесной техники

Latgales 446E, Rīga LV-1063
В предложении: Знающие продавцы помогут подобрать подходящее оборудование под ваши нужды. С другой стороны, опытные мастера сервиса проведут необходимые работы по подготовке оборудования и выдадут его в рабочем состоянии. В магазинах "SILS" вы можете купить оборудование для ухода за газоном: рейдеры, минитракторы, газонокосилки, триммеры, воздуходувки, аэраторы. Для работы в лесу подойдут пилы и кусторезы. Мотоблоки и садовые фрезы пригодятся для садовых работ. Вы можете легко позаботиться о живой изгороди на заднем дворе с помощью ножниц для живой изгороди. Также в ассортименте магазина представлены электрогенераторы, сварочные аппараты, компрессоры, водяные насосы и мойки высокого давления. Зимой хороший снегоуборщик станет незаменимым помощником.

Iskada, Противопожарный центр, магазин- склад

Krustpils 12a, Rīga, LV-1073
О компании: ООО "ISKADA" начал свою деятельность в 1996 году. Широкий ассортимент товаров и услуг, высокое качество и гибкая ценовая политика помогли нашей компании занять одну из лидирующих позиций на латвийском рынке. Консультации клиентам: Если вы хотите узнать больше по интересующему вас вопросу, позвоните или придите к нам по адресу: улица Крустпилс, 12A, или напишите письмо по адресу info@iskada.lv. Сотрудники компании проконсультируют вас и помогут выбрать нужный продукт с учетом ваших требований и ваших предпочтений. специфика бизнеса. В зависимости от объема и периодичности заказа мы предлагаем гибкую систему скидок.

ORMIX Electronics, ООО, Магазин радиодеталей

Ūnijas 11a, Rīga LV-1039
Предлогаем:: ✓ Дискретные полупроводники ✓ Пассивные компоненты ✓ Интегрированные схемы ✓ Соединители ✓ Оптические компоненты ✓ LED освещение ✓ Резонаторы и фильтры ✓ Трансформаторы и ферритовые сердечники ✓ Механические компоненты ✓ Аксессуары для полупроводников ✓ Вентиляторы и решетки ✓ Источники звука ✓ Кабеля ✓ Макетные доски и текстолит ✓ Фонари ✓ Компьютерные аксесуары ✓ Рабочие инструменты ✓ Измерительные приборы ✓ Принадлежности для пайки ✓ Автоматика ✓ Программаторы

PC Konsultants, ООО, Магазин

Raiņa 4, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Распространение и обслуживание бухгалтерских программ – одно из важнейших направлений деятельности компании:

Нашими консультационными услугами пользуются более 200 предприятий и учреждений самоуправления по всей Латвии. Наши консультанты – это профессионалы, обладающие обширными знаниями и опытом не только в обслуживаемых вариантах программ, но и в области бухгалтерского учета и делопроизводства. "PC Konsultants" можем предоставить полное обслуживание учетной системы компании - начиная от обучения пользователей и консультирования, заканчивая настройкой и администрированием всей компьютерной системы. Наши услуги оказываются не только очно у клиента, но и созданы эффективные инструменты удаленного администрирования, которые обеспечивают клиенту очень быстрое и значительно более дешевое обслуживание. Несмотря на то, что офис компании находится в Курземе, инструменты удаленного администрирования дают нам возможность оказывать быструю и качественную поддержку пользователям бухгалтерских программ в Риге, Алуксне, Айзкраукле, Лиелварде, Саласпилсе и других местах Латвии.

AK12, ООО, Цесисский филиал

Lapsu 17, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Услуги: ✓ Шинный сервис; ✓ Автосервис Bosch; ✓ Ручные электроинструменты BOSCH; ✓ Сервис грузовиков; ✓ Шины для сельскохозяйственной и промышленной техники; ✓ Металлообработка и машиностроение Деятельность: Мы, SIA "AK12", являемся компанией, которая занимается полным сервисом легковых и грузовых автомобилей, а также промышленной и сельскохозяйственной техники, а также являемся одним из крупнейших поставщиков шин в регионе. 2017. наш автосервис стал брендом BOSCH CAR SERVICE, чьи высокие стандарты качества и технические возможности известны и высоко ценятся во всей Европе. Мы также стали официальными торговыми представителями ручных инструментов BOSCH. В настоящее время AK12 расширил свою компетенцию и открыл цех металлообработки и машиностроения, расширив свои услуги за счет разработки и производства услуг для всех типов промышленного оборудования, включая коммунальное, лесное и сельское хозяйство.

AK12, ООО

Brandeļi, "Kalnmeijas" , Kocēnu pagasts, Valmieras nov. LV-4220
Шинный сервис, шины для грузовых авто, покрышки для легковых авто, промышленные шины для техники, шины для сельскохозяйственной техники, тракторные шины, шины Валмиера, шины Цесис, шиномонтаж Валмиера, шинный сервис Цесис, сервис шин грузовых автомобилей, сервис для промышленых покрышек, монтаж покрышек для агро техники, сервис покрышек для

Ripo DL, ООО, Магазин

Vītolu 12, Grobiņa, Dienvidkurzemes nov. LV-3430
В магазине:: ✓ Щетки стеклоочистителя ✓ Автохимия и косметика ✓ Масла и смазочные вещества ✓ Технические жидкости ✓ Автозапчасти ✓ Покрышки ✓ Аксессуары и расходные материалы ✓ Фары, лампочки, лампы ✓ Для сельскохозяйственной техники ✓ Mežam un dārzam ✓ Велосипедное и мотоциклетное оборудование ✓ Электроника ✓ Аудио, видео оборудование ✓ Хозяйственные товары ✓ Товары гигиены

Ripo DL, магазин авто запчастей

Zemnieku 60, Liepāja LV-3401
дестилированая вода, стеклоочистители, тормоза, тормозные колодки, втулки, гидравлика, аккумулятор, покрышки, инструменты

Larmet.lv, производство лесопилок

Vidzemes 5a, Ogre, Ogres nov., LV-5001
Описание:

История Larmet WSM восходит к 1995. году, когда в Рауне Silmet начало разрабатывать лесопильное оборудование. В 1995 г. в ноябре предприятие приняло участие в своей первой международной выставке в Минске. Развитие компании пошло по пути производства оборудования, такого как переработка круглого леса в пиломатериалы, кромкопильных станков и оборудования для распиловки древесины. 2014. производство комплекта прутка нового типа началось в 2006 году - с электронным устройством для изменения ширины покоса. Это позволяет переключаться с одной ширины покоса на другую за считанные секунды, а процесс можно полностью автоматизировать. При производстве оборудования Larmet используются все современные технологии металлообработки: лазерная резка, плазменная резка, соединение деталей и т. д. .

Idea Crafter Group, ООО

Skolas 18, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Основные услуги::

"IDEA Crafter Group" занимается сборкой всех видов мебели( Кухни, шкафы, комоды, ванные комнаты) . Также осуществляем монтаж магазинов, салонов, музеев, заводов, детских садов, школ и других учреждений.

"IDEA Crafter Group" Преимущества услуг по сборке мебели: Услуги сборки мебели предназначены для тех, кто хочет быстро и легко получить кухонную мебель или другую более сложную мебель без неудобств, связанных с ее сборкой самостоятельно. В команде IDEA Crafter Group работают профессиональные сборщики, которые смогут быстро и качественно собрать вашу мебель, не причиняя вам неудобств и не тратя ваше драгоценное время.