Инструменты, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

PAKELLA, ООО, Лиепайский филиал

Cukura 27, Liepāja LV-3414
Упаковки, упаковка, инструменты , упаковок, упаковочное оборудование.

Profcentrs, ООО, Магазин

Zemnieku 60, Liepāja, LV-3401
Продукция: ✓ CERESIT Клеи для плитки, заполнительи швов, отделка фасадов, штукатурки, грунты, краски, гидроизоляционные материалы, герметики ✓ DEN BRAVEN Монтажная пена, герметики, клеи, уплотнительные материалы, пленка, краски, мастики, пистолеты для пены ✓ FLUGER Краски для стен и потолков, металла и дерева, фасадные краски, грунты и грунтовые краски, масла, лаки и морилки, шпаклевки, герметики, клеи, инструменты и одежда для маларов ✓ MEFFERT Эмульсионные краски, краски для тонирования, фасадные краски, лаки, клеи, грунты, герметики, шпаклевки, декоративная штукатурка, средства для обработки дерева ✓ NMC Потолочные плиты, пенопластовые плинтусы, декоратвные розетки, изоляционные материалы, клей ✓ EJOT Дюбели, цокольные профили, стекловолоконные сетки, деформационные ленты ✓ MAKROFLEX Полиуретановая монтажная пена, герметики ✓ VINCENTS Гидроизоляционная строихимия, строихимия для бетона, ремонта, дерева. средства для сауны, краски и морилки на основе льняного масла

Profcentrs, ООО, Филиал

Ganību dambis 7a, Rīga, LV-1045
Продукция: ✓ Ceresit Клеи для плитки, шпатлевки, отделка фасадов, штукатурки, грунтовки, краски, гидроизоляционные материалы, герметики ✓ DEN BRAVEN Монтажные пены, герметики, клеи, герметики, строительные пленки, краски, мастики, пистолеты для пены, инструменты ✓ FLUGER Краски для стен и потолков, краски для металла и дерева, фасадные краски, грунтовки и грунтовки, масла, лаки и морилки, шпатлевки, герметики, клеи, малярный инструмент, малярная одежда ✓ Meffert Эмульсионные краски, тонирующие краски, фасадные краски, лаки, клеи, грунтовки, герметики, клеи, шпатлевки, декоративные штукатурки, средства для обработки деревянных поверхностей ✓ NMC Потолочные плиты, поролон, декоративные розетки, изоляционные материалы, клей ✓ EJOT Дюбели, плинтусные профили, профили, стеклопластиковая сетка, деформационные ленты ✓ МАРКОФЛЕКС Монтажная пена полиуретановая, герметики ✓ Vincents Строительная химия для гидроизоляции, строительная химия для бетона, строительная химия для ремонта, строительная химия для дерева, изделия для саун, краски и морилки на льняном масле

United Oils Saldus, ООО

Apvedceļš 9a, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Продукты:: ✓ Масла ✓ Фильтры ✓ Авто химия ✓ Авто оптика ✓ Автомобильные аксессуары О нас::

Предприятите SIA "UNITED OILS SALDUS" была основана в 2008 году, когда предлагались только масла, фильтры и технические жидкости. Оценивая потребности клиентов, предлагаемый ассортимент был расширен. У нас вы можете найти все, что связано с обслуживанием любого оборудования. Наши клиенты - производители, поставщики транспортных услуг, крестьянские хозяйства и частные лица. В магазине вы найдете не только средства для обслуживания, но и средства по уходу, а также химикаты для техники. Предлагается широкий ассортимент различных автомобильных ламп, стеклоочистителей, аккумуляторов, автохимии и средств, впитывающих технические жидкости, а также комплектов безопасности для автомобилей. Предлагаем все виды масел для любого оборудования( легковые, грузовые автомобили, промышленная техника, садовая техника), доступна продукция BARDAHL и REPSOL. Оптика для тяжелой техники( VOLVO, MAN, MERCEDES, SCANIA) . Запчасти для прицепов легковых автомашин. Предлагаем диагностику аккумуляторов и электросистем.

Termopulss

Lejupes 11, Ādaži, Ādažu nov. LV-2164
Продукты:: ✓ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТЕРМООБРАБОТКИ Печи ✓ Термопары ✓ Спирали нагревательного элемента ✓ Нестандартные ТЭНы ✓ Блоки/ системы управления оборудованием ✓ Огнеупорные бетонные детали О нас:

"Termopulss" производимое оборудование для термообработки спроектировано и построено с использованием многолетнего опыта( Группа компаний Керамсервис - www. keramserviss. lv) и экологически чистые материалы. Созданные нами технические решения высоко оценены нашими заказчиками, ведь вряд ли кто-либо из производителей термического оборудования может похвастаться такими показателями градиента энергоэффективности, как оборудование Termopulss.

Šautra, магазин

Rožu laukums 9, Liepāja LV-3401
Описание:

"Šautra" — магазин бытовой техники и электроники, предлагающий покупателям качественную мелкую и крупную бытовую технику и аксессуары, а также аудио-видео технику от ведущих производителей бытовой техники.

Kurzemes jumti, ООО, Крыши в Тукумсе

Pils 14, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Описание: Кровля, модульные дымоходы, мансардные окна, окна и двери ПВХ, кровельные и стеновые панели, доставка и монтаж.

Zeltābele, logopēdijas un attīstības centrs

Murjāņu 1a, Rīga LV-1024
Предлагаем услуги::

1. Индивидуальные логопедический занятия:

✓ логопед-педагог, ✓ занятия аудиолога

2. Групповые уроки логарифмирования

3. Уроки для улучшения навыков чтения и письма

4. Общая подготовка к школе

5. Уроки SILTAJOS GRAUDOS( теплые зерна)

6. Занятия аудиолога

Kurzemes jumti, ООО

Ganību 25, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
цветовым палитрам RR и RAL; Конструктивные, горячеоцинкованные, ( Zn), Жестянщиков, кровельные работы; Инструменты

AV Motoserviss, ООО, Магазин-сервис

Gulbenes 4, Alūksne, Alūksnes nov., LV-4301
Предложение: ✓ Запчасти для квадрациклов; ✓ Запчасти для мотороллеров; ✓ Запчасти для мопедов и мотоциклов; ✓ Экипировка; ✓ Инструменты; Заглавие: Вы также можете купить такие запасные части, как амортизаторы, освещение, двигатели, запчасти для скутеров, запчасти POCKET, запчасти для квадроциклов, цепи, запчасти для мопедов и мотоциклов, цилиндры ГБЦ, оборудование, компоненты электросистем, фильтры, подшипники, глушители.

pirkums.lv, интернет магазин

Piedrujas 11, Rīga, LV-1073
Наша миссия: ✓ быть полезным людям ✓ сэкономить деньги и время клиентов ✓ сделать жизнь клиентов проще и интереснее Описание:

Работаем с 2003 года. годовой! Доставка товара происходит по всей Латвии, а также за границу. Есть несколько способов получить товар:

✓ доставка в посылочных автоматах Omniva или Venipak( наши постоянные зарегистрированные клиенты получают БЕСПЛАТНУЮ доставку в посылочных автоматах Omniva или Venipak при повторных заказах от 10 EUR) ; ✓ доставка курьером; ✓ доставка в CircleK, посылочные автоматы Latvijas Pastas, постаматы DPD; ✓ доставка в почтовые отделения; ✓ личный прием в нашем офисе в Риге по предварительной договоренности.

Мы всегда стараемся предложить заказчику более выгодный способ доставки. В пределах Риги товары доставляются бесплатно, если сумма заказа превышает 80 EUR. ( При заказе на сумму до 80 евро стоимость доставки курьером составляет 5 евро) Стоимость доставки курьером по остальной Латвии от 6 до 15 евро. Стоимость доставки больших и нестандартных посылок уточняйте по телефону нашего магазина +371 29765977. Доставка товара происходит в кратчайшие сроки.

ZL.LV iesaka

TECHNITIS LATVIJA, ООО, магазин инструментов

Berģi, "Rīgas-Siguldas šoseja 3A" , Garkalnes pagasts, Ropažu nov. LV-1024
Продажа электроинструментов и строительной техники: ✓ Аккумуляторные инструменты ✓ Электрические инструменты ✓ Измерительные инструменты ✓ Рабочие инструменты ✓ Лестницы ✓ Сантехнические инструменты ✓ Обогреватели и осушители ✓ Стиральные и чистящие машины ✓ Садовые инструменты и оборудование ✓ Сварочное оборудование ✓ Рабочая одежда ✓ Абразивные материалы ✓ Строительная техника ✓ Землеройные и землеройные машины ✓ Демонтаж и гидравлическое оборудование ✓ Общественный транспорт ✓ Компрессоры и генераторы ✓ Оборудование по обработке бетона ✓ Оборудование для смешивания штукатурки и бетона ✓ Обогреватели и осушители ✓ Мойки высокого давления и водяные насосы ✓ Строительное оборудование

Ozoko, ООО

Ozolnieki, Eglaines 13d, Ozolnieku pagasts, Jelgavas nov. LV-3018
Наш ассортимент продукции:: ✓ Пиломатериалы ✓ Доска для внутренней и внешней отделки ✓ Строганные лесоматериалы ✓ Террасные доски ✓ Напольные доски ✓ Выступы ✓ Банные доски ✓ Термодревесина ✓ Клееные щиты ✓ Доски и колья для забора ✓ Brusa Винты и крепежные детали ✓ Рабочие инструменты ✓ Дрова( пеллеты, брикеты) ✓ Тонко распиленные, шлифованные материалы ✓ Строительная древесина C24 ✓ Деревянные доски для кровли ✓ Деревянные доски для пола ✓ Плинтуса ✓ Дверные и оконные косяки ✓ Калиброванная древесина ✓ Четырехсторонний строганный брус ✓ Термодревесина ✓ Термоотделочные плиты ✓ Доски для бани из осины, черной ольхи, липы ✓ Термo террасные доски ✓ Напольные доски из массива дерева ✓ Отделочные доски для сауны ✓ Лавовые доски для сауны ✓ Рейки для сауны ✓ Пропитанные заборные доски ✓ Точенные колы ✓ Садовые материалы ✓ Клееные деревянные щиты ✓ Мебельные деревянные доски ✓ Болты и крепления ✓ Рабочие инструменты ✓ Дрова ✓ Древесные брикеты ✓ Гранулы ✓ Шурупы для дерева из нержавеющей стали для наружного использования ✓ Крепежи и соединения ✓ Угловой профиль ✓ Покрасочное оборудование HOLZ ✓ Система невидимых креплений для террас CAMO ✓ Рабочие инструменты SENCO

RUTO METĀLS, ООО

"Ģibi 3" , Sējas pagasts, Saulkrastu nov. LV-2142
О компании:

Растущая компания, предлагающая производство, реставрацию, переоборудование, ремонт и другие услуги деревообрабатывающего оборудования. Также занимаемся качественной порошковой покраской, изготавливаем различные металлоконструкции, металлические детали мебели. Приглашаем к сотрудничеству!

Dārza ABC, ООО

Braslas 29a, Rīga LV-1084
Оптовая торговля:

Мы предлагаем оптовым покупателям лучший ассортимент продукции, гибкую ценовую политику и решения, соответствующие потребностям клиента, что обеспечивает долгосрочное сотрудничество. Если вы хотите стать нашим оптовым покупателем, свяжитесь с нами "Dārza ABC" специалист по продажам, написав письмо на электронную почту: info@darzaabc.lv

Uniparts Baltic, ООО, Запчасти для грузовиков

Pliederu 22, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
Группы продуктов: ✓ Оси, тормоза, рулевые механизмы ✓ Освещение и электрооборудование ✓ Химическая продукция, средства по уходу, краски ✓ Детали пневматики и электроники ✓ Детали кабины, бортовое оборудование ✓ Компоненты автомобиля и крепление груза ✓ Пружины, амортизаторы ✓ Гидравлика ✓ Охлаждение и кондиционирование ✓ Детали двигателя и трансмиссии ✓ Детали для цистерн ✓ Оборудование мастерских и компании ✓ Для сельского хозяйства

Inttrans, Центр автостекол

Garozes 2, Rīga, LV-1004
Описание:

ООО "Inttrans" компания, которая более 25 лет занимается розничной и оптовой торговлей автомобильными стеклами. С самого начала мы поставили перед собой цель – стать дилером автомобильных стекол и поставщиком автосервисов, доступным каждому потребителю.

ООО LIRO, Кухня мыла

Lāčplēša 31, Rīga LV-1011
Описание:

"Ziepju Virtuve" занимается производством и продажей разнообразного мыла и косметики. Производственные материалы, торговля сырьем - формами, основами, красителями, эфирными маслами и другими материалами. Мы предлагаем широкий ассортимент дизайнерского и ароматического мыла - как твердого, так и жидкого, а также базовый шампунь и различные красители.

ZL.LV iesaka

Būvserviss Roja, ООО, Магазин, продажа стройматериалов

Roja, Bangu 2, Rojas pagasts, Talsu nov. LV-3264
О магазине:

В магазине строительных материалов "Būvserviss Roja" в наличии строительные материалы, шурупы и крепежные детали, кровельные материалы, краски и лаки, различные инструменты, а также бытовой и садовый инвентарь.

Admira, ООО

Valkas 3, Daugavpils LV-5417
Описание:

Проектирование производим с использованием программы Solid Works. Проектирование строительства зданий и инженерных коммуникаций.