Инструменты, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Lekos, ООО

Brīvības 50, Balvi, Balvu nov. LV-4501
Apraksts: SIA "Lekos" уже с 2001 года специализируется на продаже запасных частей для тракторов, сельскохозяйственной техники, а также доильных машин. Предприятие также предлагает различные другие инструменты, а также шины для тракторной техники.

Lekāls, ООО. Металлообработка в Видземе

A.Kronvalda 40 k.18, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Описание:

Металлообработка, восстановление деталей лесной техники, восстановление деталей сельхозтехники, восстановление деталей автомобилей, легковых автомобилей, грузовых автомобилей. Замена запчастей для лесовозов, прицепов лесовозов. Восстановление деталей для тракторов, тракторных прицепов. Б/у, восстановленные детали. Ремонт гидроманипуляторов, манипуляторы, fiskars, гидроцилиндры. Валмиера, Яунпиебалга, Видземе, Вецпиебалга, Лимбажи, Мадона, Сигулда, Гулбене, Цесис.

Labklājības dārzi, ООО, садовый центр, советы о том, как начать счастливую жизнь в деревне

Kārļa Ulmaņa gatve 124, Rīga, LV-1029
Советы о том, как начать счастливую жизнь в деревне:

Мы специализируемся на создании и обустройстве жилой среды в сельской местности. Консультируем по благоустройству и озеленению сельской местности. Мы предлагаем консультации и непосредственное участие в процессе от идеи проживания в деревне до экологического планирования, проектирования и начала меблировки. Мы помогаем людям( тоже без ведома) составить пошаговый план успешного переезда из города в счастливую жизнь в деревне, а затем реализовать этот план.

Revor, ООО

Brīvības 117A, Liepāja LV-3401
Продукты:: ✓ Аккумуляторные инструменты STIHL ✓ Моторные пилы ✓ Мощные косы и кусторезы ✓ газонокосилки-роботы iMow ✓ Газонокосилки ✓ Садовые тракторы ✓ Скарификаторы для газонов ✓ Ножницы для живой изгороди ✓ Садовые измельчители ✓ Культиваторы ✓ Воздуходувки ✓ Чистящее оборудование ✓ Защитные средства ✓ Бетонные пилы и оборудование ✓ Опрыскивающее оборудование ✓ Оборудование и инструмент для бурения грунта

P.K.Moto, ООО

Daugavpils 23a, Ogre, Ogres nov., LV-5001
Инструменты , генераторы, сварочные аппараты., Пневматические инструменты , шуруповерты.

Zāģis, магазин, Дилер STIHL Sirus ООО

Bērzu 5a, Aizkraukle, Aizkraukles nov. LV-5101
Товары и услуги:: ✓ Садовая техника ✓ Лесная техника ✓ Ремонт садовой и лесной техники ✓ Запчасти ✓ Консультации ✓ Срочный и быстрый технический ремонт Магазин лесной и садовой техники:

Магазин "ZĀĢIS" — магазин лесной и садовой техники компании Sirus, предлагающий технику и технику от ведущих мировых производителей. Магазин является одним из лучших дилеров STIHL и VIKING. В нашем магазине вас будут обслуживать квалифицированные и опытные сотрудники, прекрасно знакомые со спецификой предлагаемой нами продукции и с радостью помогут подобрать оборудование, максимально соответствующее вашим пожеланиям и потребностям. Нашими постоянными клиентами являются как профессионалы с особыми требованиями и стандартами, так и простые домохозяева, которым нужны надежные инструменты по разумным ценам.

Жесткий, ООО, Магазин-склад средств индивидуальной защиты

Kuldīgas 69a, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Описание:

Рабочая одежда, рабочая обувь, средства защиты труда, торговля рабочей одеждой, оптовая торговля рабочей одеждой.

Distehnika, ООО

Ganību dambis 22a, Rīga, LV-1045
Предложение: ✓ Топливные системы дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей. ✓ Сервис бензиновых форсунок. ✓ Новые запчасти и ремонт. ✓ Оборудование. ✓ Специнструменты. ✓ Обновление обучения и информирования персонала. ✓ Опт, розница, ремонт.

Darba materiāli, ООО, интернет магазин стройматериалов

Lokomotīves 26, Rīga, LV-1057
Оптовая и розничная продажа строительных материалов:: ✓ Строительные блоки ✓ Теплоизоляционные материалы ✓ Древесные пластины ✓ Цементные листы ✓ Строительная пленка ✓ Материалы для утепления фасадов ✓ Сухие смеси ✓ Дымоходы ✓ Гипсокартон - профили ✓ Арматура, аксессуары для бетонирования ✓ Строительная химия ✓ Инструменты ✓ Товары для охраны труда ✓ Шурупы, гвозди, крепеж ✓ Кровельные покрытия ✓ Потолок, лестница, окна

PackForce Latvia, ООО

Juglas 95, Rīga LV-1021
В предложении: ✓ Мешки ✓ Коробки ✓ Пленки ✓ Клейкая лента ✓ Крепежные инструменты ✓ Для транспортировки ✓ Для продовольствия ✓ Для офиса ✓ Упаковочные машины ✓ Другое

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, а также быстрое и профессиональное обслуживание. При необходимости даем рекомендации по выбору наиболее подходящего типа и материала упаковки. Помимо стандартного ассортимента продукции, мы также предлагаем печать различных упаковочных материалов или поставку упаковки, изготовленной специально под требования заказчика. Мы можем предоставить вам необходимую упаковочную технику или линию. Мы можем собрать, сгруппировать, взвесить и упаковать розничные и рекламные пакеты, которые вам нужно только отправить. Наш отзывчивый персонал опытен и готов помочь.

Drosibai.lv, ООО

Čiekurkalna 1.līnija 84-208, Rīga, LV-1026
Группы товаров: ✓ Видеонаблюдение ✓ Сигнализация ✓ Контроль доступа, домофоны ✓ Другие системы безопасности ✓ Алкотестеры Услуги: ✓ Проектирование и оценка систем видеонаблюдения ✓ Консультации. Демонстрация оборудования ✓ Калибровка алкотестеров

AT Meter, ООО

Peldu 19, Liepāja LV-3401
Сервис: ✓ Установка и ремонт сантехники; ✓ Установка и замена счетчиков воды; ✓ Осуществляем повторную поверку теплосчетчиков Услуги:

Как профессионалы в области сантехники, мы стремимся предоставить надежные и профессиональные услуги, отвечающие всем вашим потребностям.

Wolmaria, ООО

Garā 7-211, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
"Wolmaria" услуги:: ✓ покупка недвижимости, ✓ продажа недвижимости, ✓ аренда недвижимости, ✓ все виды консультаций, ✓ подготовка документов. Аукционы:

Мы предлагаем еще одну новую услугу для наших клиентов в Валмиере и во всей Видземе - покупка недвижимости на организованных судебными приставами публичных торгах по выгодным ценам. Эта услуга включает: . Представительство заказчика проведет торги на основании доверенности или/если заказчик сам участвует в торгах, то все необходимые консультации по ходу торгов, необходимые действия. . Регистрация и подача заявки на участие в аукционе по конкретному имуществу. . Участие в аукционе. . Осуществление всех платежей от имени клиента. . Получение корреспонденции. . Ведение документов. . Передача купленной недвижимости новому владельцу/введение во владение. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 26883125.

Abplanalp Baltic, ООО

Katlakalna 9a, Rīga LV-1073
Продукты: ✓ ЧПУ вертикальный центр обработки. ✓ ЧПУ горизонтальный центр обработки. ✓ CNC токарный станок. ✓ Индексные столы. ✓ Ротационные столы. Вводный инструктаж по оборудованию и обучение операторов( на месте):

Процесс установки каждой новой машины также включает ввод в эксплуатацию и обучение операторов( на месте), предоставлено вашим HFO. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию или запросить краткое описание тем обучения и текущей деятельности.

✓ Обучение ✓ Настраиваемое обучение ✓ Обучение обслуживанию и ремонту ✓ Обучение на месте

Baltic Abrasives, ООО, База наждака

Kārļa Ulmaņa gatve 2, Rīga LV-1004
Продукция:: ✓ Алмазные диски ✓ Режущие диски ✓ Шлифовальные круги ✓ Самоклеющиеся абразивы ✓ Шлифовальные блоки и шлифовальные губки ✓ Шлифовальные ленты ✓ Наждачная бумага ✓ Аксессуары и специальные продукты ✓ Сверла О нас: Smilspapirubaze.lv предлагает клиентам абразивные материалы профессионального класса по доступной цене, обеспечивая лучшее соотношение цены и качества на рынке. Мы предоставляем абразивные материалы профессиональным предприятиям деревообработки и металлообработки, поставщикам строительных услуг, мастерам, а также торговым, арендным предприятиям и т. д. Мы выполняем заказы быстро и ищем наиболее подходящее решение для каждой конкретной потребности клиента.

Baltic Color, ООО, порошковая покраска, дробеструйный аппарат, пескоструй

Lēdurgas 3, Rīga LV-1034
ООО "Балтийский цвет" ( BCW) иметь "CONSUS", Польша, представитель производителя порошковой краски на территории Латвии.:

Высокоскоростная пескоструйная очистка – высокоэффективная и незаменимая технология обработки поверхности металла перед порошковой покраской. Быстрый взрыв происходит в специальной камере. ( Максимальный размер детали - 9000х3500х3000 мм) . Выстрелы, подаваемые под давлением 8 бар через зазор воздушно-абразивной струи, направленной на поверхность детали, позволяют удалить старую краску, различные загрязнения и покрытия, защитить от ржавчины. Придает поверхности необходимую шероховатость перед нанесением порошковой окраски, защищает от образования пленки, сглаживает неровности, матирует поверхность металла, удаляет оксидные пленки с металла перед сваркой. Высокоскоростная пескоструйная обработка позволяет полностью очистить металл и получить шероховатость, обеспечивающую хорошую адгезию между металлом и порошковым покрытием. Среди них пескоструйная обработка укрепляет кристаллическую решетку металла. Он становится гораздо более прочным и менее восприимчивым. Мы можем предложить лучшие цены именно для вас. Возможна доставка.

DLL serviss, ООО

Aviācijas 10, Jelgava LV-3002
Описание: DLL Serviss работает в Латвии с 2003 года. годовой. Мы являемся ведущей компанией в поставке топливозаправочного оборудования и оборудования для АЗС латвийским торговцам топливом. Обеспечиваем круглосуточное обслуживание по всей территории Латвии.

ТехЛайн, ООО, Промышленные антикоррозионные покрытия

Duntes 11, Rīga, LV-1013
Группы товаров: ✓ Антикоррозионные краски: антикоррозионные покрытия металлических и бетонных конструкций, химически стойкие и термостойкие покрытия ✓ Огнезащитные краски: Огнезащитные краски для металлических конструкций и древесины, огнезащитные покрытия на водной основе и растворителях ✓ Изделия из стекловолокна: рейки, решета, лестницы, конструкции, люковые крышки, трубы ✓ Опалубки для бетонирования: Опалубка для бетонирования колонн, стен, фундамента, аренда опалубки ✓ Дорога, мост, кровельные покрытия: гидроизоляционные материалы, полиэфирная грунтовка, верхний слой, битумная и эпоксидная грунтовка, битумная черепица ✓ Профессиональные горелки: Газовые горелки, ТЭНы, запчасти ✓ Клапаны: предохранительные клапаны, клапаны регулирования давления, клиновые клапаны, шаровые краны, полуоборотные клапаны, регулирующие клапаны ✓ Газонные решетки: сетки для газонов, подъездов и парковочных мест

PTP Store, ООО

Dzelzavas 120m, Rīga, LV-1021
Подшипники, уплотнения, ремни, шестерни, цепи, специальный инструмент, химикаты, пневматика - это основные целевые продукты PTP Store, которые мы представляем на латвийском рынке, от крупнейших мировых производителей, таких как SKF, FAG, INA, Loctite, SMC, CRC, Optibelt, Nexen. Все это продукты высшего качества, которые мы приглашаем оценить и потенциальных клиентов. Мы приветствуем любого из ваших клиентов, независимо от вашего размера, возраста или компании-конкурента, спросите нас по электронной почте или по телефону. Приглашаем также частных лиц лично посетить наши магазины в Риге, Елгаве и Лиепае или через Интернет www. 9а. lv.

KTA Graphic Systems, ООО

Ropažu 19a, Rīga, LV-1039
Описание:

Предприятие "KTA Graphic Systems" основная отрасль - полиграфическое оборудование и материалы, предложение включает оборудование для широкоформатной печати, оборудование для постобработки, программное обеспечение, материалы, картон и краски. Также специалисты консультируют и предлагают установку оборудования. "KTA Graphic Systems" являются официальными представителями Fujifilm и MGI в странах Балтии.