Дымоходы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Vemols, ООО

Saules 67, Madona, Madonas nov. LV-4801
Предлогаем:: ✓ Наружные подоконники ✓ Фланцы ✓ Хребты ✓ Карнизы ✓ Ветряные доски ✓ Желоб внутренний/внешний ✓ Сточные системы дождевой воды( круглые) ✓ угловой ЗЕНИТ - Кровельные люки ✓ Снежные барьеры ✓ Кровельные лаги ✓ Ремонтные краски ✓ Шурупы для крыш ✓ Антиконденсатная пленка ✓ Диффузионная мембрана ✓ Ветроизоляционная пленка ✓ Пароизоляционная пленка ✓ Крыши Balex ✓ Сэндвич-панели и их отделочные элементы ✓ Zet-профиль ✓ C-профиль ✓ U-профиль ✓ Теплоизоляция Термоно. ✓ BALEXMETAL - Бетонная плитка BENDER ✓ Металлочерепица WIENERBERGER ✓ Безасбестовый шифер ETERNIT ✓ Битумная черепица IKO ✓ Вентиляционное отверстие WIRPLAST ✓ Керамические дымоходы МК КОЛЕКТ ✓ Плиты из волокнистого цемента CEDREAL ✓ Металлочерепица с зернистостью камня ✓ Композитная плитка ✓ Плиты из натурального камня( ЧАШКА) ✓ Водосточная система из ПВХ( Dakota; ШКАЛА) ✓ Кровельные элементы безопасности( Orima) ✓ Клинкерная плитка под кирпич

Evro Wood, ООО

Tirgus laukums 1, Preiļi, Preiļu nov., LV-5301
металлическая дверь в Прейли, винтовая свая, понтоны Прейли, отопительный котел, банные котлы, керамические дымоходы , , металлические дымоходы , деревянные каркасные дома, срубные постройки, садовая мебель, детские площадки

Saules jumts, ООО

Blaumaņa 1b, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
Предприятие металлообработки:

Металлообрабатывающая компания предлагает: жестяные изделия( подоконники, желоба, дымоходы) и нестандартные изделия и т.д. Кровля/сэндвич-панели/вентиляция. Кровельные монтажные работы. Продукты солнечной энергии - крыши/панели/ветряные генераторы.

Labi jumti, ООО

Daugavpils 37, Preiļi, Preiļu nov. LV-5301
Установочные и монтажные работы:: ✓ Окна ПВХ, ✓ металлическая кровля, ✓ металлические заборы, ✓ привет, ✓ системы водоотведения, ✓ металлические настенные покрытия, мансардные окна, ✓ чердачные лестницы, ✓ черепица и безасбестовые листы.

BauTop, ООО, Продажа стройматериалов

Dzirnavu 16, Rīga LV-1010
Описание:

Предприятите SIA "BauTop" предлагает широкий выбор материалов, необходимых для строительства. Возможность купить все необходимое для строительства в одном месте. Предлагаем качественные строительные и отделочные материалы, а также доставку. Все необходимое от фундамента до крыши.

TEDS Logi, филиал

Daugavpils LV-5401
Описание:

ООО "Teds logi" - двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопительные, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и дачи, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. Наше предложение включает в себя двери из ПВХ, окна из ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы кровли, системы водоотвода, жестяные работы, изделия из жести, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, банные электрические печи, дымоходы.

ООО "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями. Поликарбонатные теплицы, беседки, садовые души, поликарбонат, садовая мебель, садовый инвентарь, чугунная посуда, чугунные сковороды, чугунные котлы, казаны, казаны-печки. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

TEDS Logi, филиал

Atbrīvošanas aleja 104, Rēzekne LV-4601
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. В нашем предложении - двери ПВХ, окна ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы крыши, системы водоотведения, жестянные работы, жестяные изделия, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, электропечи для саун, дымоходы.SIA "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями, теплицами из поликарбоната, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными кастрюлями, чугунными котлами, казанами, котлами-печями. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

DNS automātika, ООО

Krasta 86, Rīga, LV-1019
Продукты:: ✓ Дымоудаление ✓ Натуральная вентиляция ✓ Автоматика ✓ Пожарная безопасность ✓ Автоматика для дверей ✓ Дымовые завесы ✓ Дымовые люки Решения в области противопожарной защиты, вентиляции и автоматизации: SIA "DNS automatika" - натуральные решения для вашей безопасности и здоровья! SIA "DNS" automatika является официальным представителем немецкого предприятия D + H Mechatronic AG в Латвии. 40 лет назад D + H Mechatronic AG было одним из первых предприятий, разработавших естественные электрические системы дымоудаления и отвода тепла. Вот почему у D + H Mechatronic AG больше опыта и знаний в области удаления дыма и тепла, чем у любого другого поставщика. D + H Mechatronic AG - это: 40-летний опыт работы на мировом рынке, более 1000000 объектов по всему миру, исследовательский центр, центр разработки и производства в Германии, разработка и производство систем дымоудаления любой сложности для любого здания.

PRO dūmvadi, ООО

Druvas 10, Ogre, Ogres nov., LV-5001
Описание:

ООО "PRO Dūmvadi" производит дымоходы из высококлассных материалов по самым современным технологиям. Дымоходы для всех видов отопительного оборудования. Устанавливаем, меняем и демонтируем дымоходы и реализуем любые идеи клиентов. Мы предлагаем два типа дымоходов - одностенные и двустенные дымоходы.

Dūmanis, ООО

Ķiršu 6, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Услуги:: ✓ Чистка дымохода, ✓ Очистка каналов естественной вентиляции, ✓ Монтаж и демонтаж дымоходов, ✓ Обследование дымохода, ✓ Ввод в эксплуатацию дымоходов Описание:

ООО "Dūmanis" цель – безопасный дом для нас и наших детей. Чистые дымоходы, знающие и добросовестные домовладельцы. Дети, которые оставляют спички у камина и не прикасаются к ним без присмотра родителей. Курильщики, которые не курят в постели и обращают внимание на то, куда они бросают окурки. Огонь – чудесное и в то же время жестокое явление, согревающее наш очаг, но, если о нем не заботиться, он может лишить нас того, что нам очень дорого. Ежегодно в Латвии происходит около 7000 пожаров, погибает около 80 человек, в том числе дети. Грязный дымоход и неправильное использование отопительного оборудования по-прежнему остаются самыми серьезными и предотвратимыми факторами возникновения пожаров в Латвии.

Andris Ševirjovs, сертифицированный трубочист

Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Описание: Сертифицированный трубочист с многолетним опытом работы, индивидуальным подходом к каждому клиенту и выполняемой работе. Член Ремесленной палаты Латвии и Братства трубочистов Кулдиги и Кулдигского уезда.

Dūmvadu fabrika, ООО

Daugmale, "Bāliņi" , Daugmales pagasts, Ķekavas nov., LV-2124