Дымоходы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Sormeks montāžas

"Muižzemnieki" , Zirņu pagasts, Saldus nov. LV-3801
открываются и закрываются в зависимости от температуры и влажности, коньковая вентиляция; вентиляционные дымоходы

Tehnikas pasaule, магазин

Brīvības 12, Preiļi, Preiļu nov. LV-5301
, коробки ответвлительные , вентиляторы, отопительное оборудование, котлы, печи, воздушные провода, дымоходы

ООО Skārdnieks M

Priekuļi, Izmēģinātāju 1a, Priekuļu pagasts, Cēsu nov. LV-4126
Мы используем в производстве:: ✓ Алюминий ✓ Оцинкованная жесть ✓ Латунь ✓ Нержавеющая сталь ✓ Жесть с лакокрасочным покрытием ✓ Сталь ✓ Я могу О нас: OOO Skārdnieks M, с 2001 года. занимается производством и реализацией жестяных изделий. Со временем, накапливая знания и развивая производство, мы стали ведущим оловянным заводом в Видземе. В нашей компании работают жестянщики с многолетним опытом, которые выполняют заказы. В компании накоплен большой опыт работы с металлами, что позволяет реализовывать различные комплексные, индивидуальные проекты.

Skārdnieks M является официальным партнером Ruukki в Видземе. Мы предлагаем широкий ассортимент кровельных материалов и доборных элементов Ruukki.

DS skursteņslauķis, ООО

Pļavu 89, Liepāja, LV-3411
Описание: Услуги оказывают дипломированный и сертифицированный мастер-трубочист Дайнис Крейнатс и мастер-трубочист Роберт Витолиньш.

Metāldekors, ООО

Blaumaņa 1b, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
О компании: Жестяной цех имеет более 5 лет опыта работы по производству и сборке жестяных изделий. В нашей команде специалисты с более чем 10-летним опытом работы в данной сфере. Это позволяет нам предлагать качественную продукцию и услуги. Мы не стоим на месте и следим за развитием современных технологий и тенденций. Наши специалисты могут предоставить лучшее техническое решение для каждого клиента и заказа. Мы гордимся каждым объектом, который реализуем. Наша основная ценность – качественное и ответственное выполнение работы.

Darba materiāli, ООО, интернет магазин стройматериалов

Lokomotīves 26, Rīga, LV-1057
Оптовая и розничная продажа строительных материалов:: ✓ Строительные блоки ✓ Теплоизоляционные материалы ✓ Древесные пластины ✓ Цементные листы ✓ Строительная пленка ✓ Материалы для утепления фасадов ✓ Сухие смеси ✓ Дымоходы ✓ Гипсокартон - профили ✓ Арматура, аксессуары для бетонирования ✓ Строительная химия ✓ Инструменты ✓ Товары для охраны труда ✓ Шурупы, гвозди, крепеж ✓ Кровельные покрытия ✓ Потолок, лестница, окна

LeBens, ООО, Производство

Rankas 10, Rīga, LV-1005
штакетные заборы, полистироловое покрытие, декоративные металлические профили для заборов, керамические дымоходы

LeBens, ООО, производство и продажа кровельных материалов

Rankas 10, Rīga, LV-1005
Обслуживание:

Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет эффективно подобрать необходимые материалы по доступным ценам и обеспечить их доставку в кратчайшие сроки. Если вы решили построить новый дом, сделать ремонт или утеплить дом? Добро пожаловать в наш офис: Рига, улица Ранкас 10. Наши менеджеры помогут выбрать необходимые материалы, рассчитают расход с учетом всех условий и месторасположения объекта. Вы найдете то, что вам нужно, на нашем складе, который находится рядом с офисом. Необходимые материалы будут помещены в багажник вашего автомобиля раньше, чем Вы произведете оплату.

Falkors Building Industry, ООО

Ropažu 140, Rīga LV-1006
Описание:

Предприятите SIA "Falkors Building Industry" работает с 1992. годовой. Основные направления компании - промышленный альпинизм, строительство, обучение и сертификация для работы на высоте. В учебном центре мы обучаем всех категорий специалистов для работы на высоте, альпинистов-высотников и промышленных альпинистов. Компания специализируется на выполнении специфических строительных работ как на высоте, так и на земле: Ремонт и обслуживание элеваторов, Ремонт и обновление металлоконструкций и поверхностей, Монтажно-демонтажные работы, Работы по реконструкции зданий. Строительство крыш, покрытие, замена. Оснащение объектов системами коллективной безопасности труда при работе на высоте, их сервисное и техническое обслуживание. Все виды услуг промышленного альпинизма. Хотя мы специализируемся на специфических работах, мы также выполняем классические строительные работы: конструкция с нулевым циклом до ключа.

TOODE ООО, завод по производству металлочерепицы, склад, магазин

Krustkalni, "Gailenes" , Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2111
Продукты:: ✓ Кровельные и стеновые профили ✓ Конструкционные профили ✓ Прямая жесть ✓ Сточные системы дождевой воды ✓ Дополнительные элементы ✓ Дымоходы ✓ Мансардные окна ✓ Пленки для крыш ✓ Кровельные мостки ✓ Кровельная и фасадная лестница ✓ Инструменты для жестянщиков ✓ Винты ✓ Снежные барьеры ✓ Вентиляционные выводы

Toode, SIA, Jelgavas filiale

Lietuvas šoseja 2, Jelgava, LV-3001
кровельные окна, карнизы оконные, отделки окон, вентиляционные выводы, дымоходов, заделы дымоходов, дымоходы , SHIEDEL дымоходы , трубы. Кровли в Елгаве. Tode. металлические кровли в Елгаве, Елгавский район.

Toode, ООО, Лимбажский филиал

Vecā Sārmes 3, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Мансардные окна VELUX, карнизы оконные, отделки окон, вентиляционные выводы, дымоходов, заделы дымоходов, дымоходы , SHIEDEL дымоходы , трубы. Крыши в Лимбажи. Tode. металлические кровли в Лимбажи. Лимбажский район.

Toode, ООО, Сигулдский филиал

Parka 12, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
кровельные окна, карнизы оконные, отделки окон, вентиляционные выводы, дымоходов, заделы дымоходов, дымоходы , SHIEDEL дымоходы , трубы. Крыши в Сигулде. Tode. металлические кровли в Сигулде.

Toode, ООО, Гулбенский филиал

Blaumaņa 21, Gulbene, Gulbenes nov. LV-4401
кровельные окна, карнизы оконные, отделки окон, вентиляционные выводы, дымоходов, заделы дымоходов, дымоходы , SHIEDEL дымоходы , трубы. Крыши в Гулбене. Tode, металлические кровли в Гулбене, Гулбенский рай..

Toode, ООО, Тукумский филиал

Spartaka 1, Tukums, Tukuma nov., LV-3101
кровельные окна, карнизы оконные, отделки окон, вентиляционные выводы, дымоходов, заделы дымоходов, дымоходы , SHIEDEL дымоходы , трубы. Крыши в Тукумсе. Tode. В Тукумсе. Район Тукумс.

Toode SIA Лиепайский филиал

K.Ukstiņa 8, Liepāja LV-3401
кровельные окна, карнизы оконные, отделки окон, вентиляционные выводы, дымоходов, заделы дымоходов, дымоходы , SHIEDEL дымоходы , трубы. Кровли в Лиепае.

Toode, ООО, Смилтенский филиал

Baznīcas laukums 16, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
Мансардные окна VELUX, карнизы оконные, отделки окон, вентиляционные выводы, дымоходов, заделы дымоходов, дымоходы , SHIEDEL дымоходы , трубы. Крыши в Смилтене. Tode.

Produs, ООО, металлические кровельные покрытия

60 gadu garantija!
Latgales 443, Rīga LV-1063
ООО "Produs" предложение:: ✓ Крупнейшее торговое предложение профилей для крыш ROOF ✓ Водосточные системы ROOF, производство водосточных желобов, торговля ✓ Совместное производство олова, торговля ✓ ПРОИЗВОДСТВО элементов безопасности КРЫШИ( снег, человеческий барьер, удержание) ✓ КРОВЕЛЬНЫЕ лестницы, производство мостиков на крышу, торговля ✓ Укладка КРЫШИ, услуги по установке КРЫШИ в Риге, по всей Латвии.

Компания "PRODUS" являются официальными представителями дилеров металлочерепицы BLACHOTRAPEZ в Латвии.

Bau24, ООО, Интернет магазин стройматериалов

Ganību dambis 7a, Rīga, LV-1045
Описание: Интернет-магазин строительных материалов, отделочных материалов Рига, Латвия. Теплоизоляция, мансардные окна, кровельные покрытия, строительные пленки Елгава, Валмиера, Огре, Резекне, Даугавпилс, Лиепая, Вентспилс, Тукумс, Юрмала.

SK Jumts, ООО

Flotes 16, Liepāja, LV-3405
Описание: «СК Юмц» предлагает различные виды кровельного монтажа, замену, утепление кровли из фальшрубероида. Все виды жестяных и кровельных работ. Строительство мансард и кровельных конструкций, установка мансардных окон, изготовление дымоходов. Мы подберем для вас лучший вариант. Продажа кровельных и стеновых покрытий.