Дымоходы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Celmeņi ASK, ООО

Brīvības 12, Preiļi, Preiļu nov. LV-5301
коробки ответвлительные , вентиляторы, отопительное оборудование, котлы, печи, воздушные провода, дымоходы

Kurzemes jumti, ООО, Крыши в Тукумсе

Pils 14, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Описание: Кровля, модульные дымоходы, мансардные окна, окна и двери ПВХ, кровельные и стеновые панели, доставка и монтаж.

Kurzemes jumti, ООО

Ganību 25, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
кровельные окна, карнизы оконные, отделки окон, вентиляционные выводы, дымоходов, заделы дымоходов, дымоходы , ; SHIEDEL дымоходы , трубы.

EROOF, ООО, Кровельные покрытия

Lubānas 191, Ulbroka, Ropažu nov.
Кровельные покрытия:: ✓ Жестяная кровля ✓ Металлические крыши ✓ Металлическая черепица ✓ Керамическая черепица ✓ Бетонная черепица Кровельные профили:: ✓ Модульный плиточный профиль ✓ Трапециевидные кровельные профили ✓ Несущие кровельные профили ✓ Фальцпрофиль ✓ Конструкционные профили

Dzintars Workshop, ООО

"Auzbiķkalēji" , Tomes pagasts, Ogres nov. LV-5020
Наши основные продукты:: ✓ Банные печи ✓ Места для костра ✓ Кухонное оборудование ✓ Предметы дизайна ✓ Грили/Казанские печи ✓ Печи ✓ Индивидуальные заказы ✓ Садовая и комнатная мебель ✓ Подставки для дров О нас:

Индивидуальный подход и ответственность перед клиентами

"Dzintars Workshop" SIA предоставляет металлические решения, адаптированные к потребностям клиентов( перила, лестницы, металлические дизайнерские предметы, дымоходы и т. д. металлоконструкции), а также различные металлические предметы - печи для сауны, летние кухни, камины и садовая или домашняя мебель. Мы выбираем ответственный подход к производственному процессу, поэтому уделяем особое внимание тестированию продукции, чтобы она была безопасной, функциональной и эстетичной.

Результат нашей работы и достижения видны в отзывах клиентов, которые дают наибольшую мотивацию к совершенствованию и развитию.

Skārdmeistars, ООО

"Kuldīgas šoseja 99f" , Saldus pagasts, Saldus nov., LV-3862
Описание: Услуги жестянщиков, специальные металлические элементы, облицовка дымоходов, дымоходные кожухи( круглые, овальные, угловатые), изготовление водосточных систем, вентиляция, аспирация, утепление и металлизация дымоходов котельных и тепловых труб, монтаж и консультации.

RGJ, ООО

Krustpils 141b, Rīga LV-1057
ООО "RGJ" предлагает:: ✓ Одностенные дымоходы из нержавеющей стали ✓ Дымоходы с двойными стенками( материал и цвет внешнего корпуса по выбору) ✓ Соединительные трубы из черной стали ✓ Подкладки из нержавеющей стали овальной формы ✓ Водяные бойлеры ✓ Аксессуары

Agni, ООО

Brīvības 173, Rīga LV-1012
камины, бездымоходные камины, электрические камины, индивидуальные камины, печки, чугунные топки, дымоходы

Steel Tech, ООО, Торговля металлами

Ganību dambis 24a, Rīga LV-1005
О компании:

ООО "Steel Tech" 2009 год. компания по торговле металлом была основана в 2008 году, которая предлагает ассортимент продукции из черной стали, нержавеющей стали и алюминия. Поставка нестандартной продукции и специальных сталей является одним из направлений деятельности нашей компании. Нашими клиентами являются предприятия металлообрабатывающей, строительной, дизайнерской и многих других отраслей. Мы сотрудничаем с крупнейшими европейскими производителями и сервисными центрами. Широкий ассортимент материалов на складе в Риге, который постоянно совершенствуется в зависимости от спроса клиентов. На всю металлопродукцию мы предоставляем сертификаты производства и заводские декларации.

Добровольное объединение пожарных Валмиерского района

Stacijas 30, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Описание: Валмиерский БУБ предоставляет все виды противопожарных услуг жителям и юридическим лицам Видземского региона. Мы работаем с целью предоставления качественных противопожарных услуг, это гарантия безопасности.

TEDS, ООО

Atbrīvošanas aleja 104, Rēzekne LV-4601
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. Наше предложение включает в себя двери из ПВХ, окна из ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы кровли, системы водоотвода, жестяные работы, изделия из жести, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, банные электрические печи, дымоходы. ООО "TEDS" также торговля садовыми принадлежностями, поликарбонатными теплицами, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными сковородами, чугунными котлами, котлами, котловыми печами. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

TEDS, ООО, филиал

Pasta 21, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. В нашем предложении - двери ПВХ, окна ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы крыши, системы водоотведения, жестянные работы, жестяные изделия, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, электропечи для саун, дымоходы.SIA "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями, теплицами из поликарбоната, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными кастрюлями, чугунными котлами, казанами, котлами-печями. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

RĪGAS BŪVSERVISS, Вентспилсский филиал

Ģertrūdes 17, Ventspils LV-3601
О компании: Во время своей деятельности "Rīgas Būvserviss" из небольшой фирмы выросло в серьезное предприятие с широким спектром товаров - стройматериалы, сантехника, отделочные материалы и услуг. В интернет-магазине строительных материалов Buvserviss.lv есть все необходимое, чтобы построить дом от фундамента до крыши, сделать внутреннюю отделку и обустроить приусадебный участок. Мы можем быть универсальными и гибко адаптируемся к пожеланиям и потребностям клиентов. Доставка стройматериалов по территории Латвии и в страны ЕС.

RĪGAS BŪVSERVISS, Даугавпилсский филиал

18.novembra 127a, Daugavpils LV-5404
бетонные блоки, кольца, кольца, кольцо, кольца для колодцев, дымоход, трубы, Дымоход FIBO, дымаход, дымоходы

VIDZEMES BŪVSERVISS, ООО

Piebalgas 85, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Товары и предложения: ✓ Строительные материалы ✓ Сантехника ✓ Отопление ✓ Саморезы, крепеж и т. Д. металлические изделия ✓ Для сада и дома ✓ Электроматериалы ✓ Вентиляция ✓ Инструменты, инструменты ✓ Линолеум, Паркет Наши преимущества: ✓ Широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и садоводства ✓ Калькулятор расчета материалов ✓ Быстрая доставка ✓ Знающая и отзывчивая команда сотрудников ✓ Заказы принимаются на всей территории Латвии и стран ЕС ✓ Преимущества лояльности

RĪGAS BŪVSERVISS, ООО, Интернет магазин стройматериалов

Bērzaunes 12, Rīga LV-1039
Товары и предложения: ✓ Строительные материалы ✓ Сантехника ✓ Отопление ✓ Саморезы, крепеж и т. Д. металлические изделия ✓ Краски, масла, антисептики, лаки ✓ Для сада и дома ✓ Электроматериалы ✓ Вентиляция ✓ Инструменты, инструменты ✓ Линолеум, Паркет
ZL.LV iesaka

Konstro, ООО

Rīgas 8, Talsi, Talsu nov. LV-3201
О компании:

ООО "Konstro" за время своей деятельности, в течение почти десяти лет, развил различные направления деятельности и в настоящее время предлагает своим клиентам различные виды кровельных материалов, жестяных изделий и систем водоотведения, а также мансардные окна, окна ПВХ и металлические двери. Основной деятельностью компании является производство жестяных деталей. Разрабатываются как стандартные изделия, так и нестандартные индивидуальные решения, подходящие для реализации пожеланий заказчика. Благодаря качественным автоматизированным станкам наша продукция разрабатывается точно по пожеланиям заказчика, и в результате заказчик получает желаемое жестяное изделие высочайшего качества.

Зинтис Варбланс, IDV

Rīga
Описание:

Колпаки на дымоходы делаю из оцинкованной жести толщиной 0,5 мм с полиэфирным покрытием разных оттенков. Они защищают дымоход от воздействия непогоды, а также являются визуальным дополнением общего вида дома. Индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены.

Юрис Вушканс, IDV

Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
Описание:

Каминщик с более чем 30-летним опытом предлагает строительство каминов. Качественная работа, укладываюсь в указанные сроки. Сотрудничаю с несколькими каминными салонами Латвии, широкий выбор материалов( Термо, Гренесоль, Скамол) . Для отделки использую мрамор, гранит, оникс. Призываю к сотрудничеству!

NAIS DECO, ООО

Bukaišu 2, Rīga LV-1004
Описание:

"NAIS DECO" ООО - Ваш надежный строительный партнер

"NAIS DECO" ООО – компания, которая специализируется на управлении строительными объектами и предлагает полный комплекс строительных услуг. Наша компания занимается всеми этапами строительства – от разработки проекта до завершения работ и полной сдачи объекта.

Мы активно участвуем в тендерах, заключаем успешные сделки и наша деятельность охватывает всю территорию Латвии. Цель — реализация проектов высочайшего качества с соблюдением всех сроков для удовлетворения потребностей наших клиентов.

"NAIS DECO" SIA гордится своим профессионализмом, ответственным подходом к работе и стремлением обеспечить качество в каждом реализуемом проекте. Мы хотим реализовать и реализовать Ваши строительные и дизайнерские идеи, гарантируя формирование надежных и долгосрочных партнерских отношений.