Вентиляция, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Ed & Ko, ООО, Магазин

Kūdras 8, Daugavpils LV-5404
Вентиляция . Крепления.

VIDZEMES BŪVSERVISS, ООО

Piebalgas 85, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Товары и предложения: ✓ Строительные материалы ✓ Сантехника ✓ Отопление ✓ Саморезы, крепеж и т. Д. металлические изделия ✓ Для сада и дома ✓ Электроматериалы ✓ Вентиляция ✓ Инструменты, инструменты ✓ Линолеум, Паркет

RĪGAS BŪVSERVISS, ООО, Интернет магазин стройматериалов

Bērzaunes 12, Rīga LV-1039
Товары и предложения: ✓ Строительные материалы ✓ Сантехника ✓ Отопление ✓ Саморезы, крепеж и т. Д. металлические изделия ✓ Краски, масла, антисептики, лаки ✓ Для сада и дома ✓ Электроматериалы ✓ Вентиляция ✓ Инструменты, инструменты ✓ Линолеум, Паркет

RĪGAS BŪVSERVISS, Вентспилсский филиал

Ģertrūdes 17, Ventspils LV-3601
О компании: Во время своей деятельности "Rīgas Būvserviss" из небольшой фирмы выросло в серьезное предприятие с широким спектром товаров - стройматериалы, сантехника, отделочные материалы и услуг. В интернет-магазине строительных материалов Buvserviss.lv есть все необходимое, чтобы построить дом от фундамента до крыши, сделать внутреннюю отделку и обустроить приусадебный участок. Мы можем быть универсальными и гибко адаптируемся к пожеланиям и потребностям клиентов. Доставка стройматериалов по территории Латвии и в страны ЕС.

RĪGAS BŪVSERVISS, Даугавпилсский филиал

18.novembra 127a, Daugavpils LV-5404
вентиляторы, воздушный вентилятор, воздушные завесы, воздуходувки теплого воздуха, вытяжные вентиляторы, вентиляция

Ards, ООО, Автосервис

"Draudzībnieki" , Novadnieku pagasts, Saldus nov. LV-3801
Продукты:: ✓ Мостовая подвеска. Система управления подвеской колес. Амортизация. ✓ Тормозная система. Колодки. Диски. ✓ Масляный фильтр, воздушный фильтр. Топлевные фильтры. ✓ Велосипеды. Покрышки. ✓ Система зажигания. ✓ Двигатель. Сцепление. РУЛЕВОЙ МЕХАНИЗМ. ✓ Генератор. Аккумулятор. Электричество. ✓ Ременной привод. Зубчатые ремни. Клиновый ремень. ✓ Детали кузова, автомобильные зеркала. ✓ Механизм привода колес. ✓ Подача топлива. ✓ Дворники. ✓ Охлаждение автомобиля. ✓ Система выхлопных газов. ✓ Кондиционер для автомобилей. ✓ Отопление автомобиля, вентиляция. ✓ Пневматическая система автомобиля. Пневматика.

Viss Dārzam un Mājai, Магазин

Nākotnes 1, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
Описание: ООО "VIKRI K" торгует садовыми товарами с 2001 г. Мы предлагаем широкий ассортимент семян, луковиц, луковиц, минеральных удобрений, различных удобрений и других продуктов, необходимых и полезных в садоводстве, средств защиты растений, репеллентов и других товаров, чтобы успешно сеять, выращивать, собирать урожай, наслаждаться красотой сада! Мы рады, что среди наших клиентов есть растениеводы и зеленщики, владельцы небольших садов, которые ценят наш ассортимент, качество продукции и конкурентоспособные цены. Второе направление нашей деятельности - торговля цветами. Широкое предложение включает растения, срезанные цветы. Принимаем заказы на букеты и украшения на разные случаи жизни. Предлагаем широкий выбор свечей, сувениров, подарков и упаковки подарков. Сейчас мы также начали продавать пряжу, приглашаются все поделки.

KRS apkures sistēmas, ООО

"Slokas" , Bilskas pagasts, Smiltenes nov. LV-4706
Описание:

Отопление, вентиляция, водоснабжение и канализация, сантехника в Смилтене, Алуксне, Гулбене, Валмиере, Цесисе, Сигулде, Огре, Елгаве, Риге. Монтаж, сервис, обслуживание, ремонт систем отопления, сантехники, вентиляции, кондиционеров. Монтаж котлов на гранулах. Теплые полы. Установка, сборка, ремонт сантехники, стиральных, посудомоечных машин, душевых кабин, водонагревателей, бойлеров, фильтров. Строительство очистного оборудования и канализации. Котлы Биодом от производителя. Доставка и установка мебели для кухни и ванной комнаты.

ZL.LV iesaka

Elektrodi, ООО, Сварочное оборудование и материалы

Jelgavas 36, Rīga LV-1004
Описание:

ООО "Elektrodi" оптово-розничная компания сварочного, металлообрабатывающего оборудования и материалов, основанная в 2010 году. году. После нескольких лет успешной работы OOO "Elektrodi" укрепили свои позиции на рынке. Специалисты нашей компании умеют находить индивидуальные решения для сложной задачи каждого клиента. Компания представляет всемирно известные бренды. Мы умеем реализовывать пожелания заказчика от идеи до послегарантийного обслуживания, проведения сервисного обслуживания и обучения работе с поставляемым оборудованием. С 2014 г. у компании есть филиалы в Риге и Лиепае, но наши торговые представители работают по всей территории Латвии.

Dūmanis, ООО

Ķiršu 6, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Услуги:: ✓ Чистка дымохода, ✓ Очистка каналов естественной вентиляции, ✓ Монтаж и демонтаж дымоходов, ✓ Обследование дымохода, ✓ Ввод в эксплуатацию дымоходов ✓ Работа на высоте ✓ Индустриальный альпинизм ✓ Арбористика Описание:

ООО "Dūmanis" цель – безопасный дом для нас и наших детей. Чистые дымоходы, знающие и добросовестные домовладельцы. Дети, которые оставляют спички у камина и не прикасаются к ним без присмотра родителей. Курильщики, которые не курят в постели и обращают внимание на то, куда они бросают окурки. Огонь – чудесное и в то же время жестокое явление, согревающее наш очаг, но, если о нем не заботиться, он может лишить нас того, что нам очень дорого. Ежегодно в Латвии происходит около 7000 пожаров, погибает около 80 человек, в том числе дети. Грязный дымоход и неправильное использование отопительного оборудования по-прежнему остаются самыми серьезными и предотвратимыми факторами возникновения пожаров в Латвии.

BauTop, ООО, Продажа стройматериалов

Dzirnavu 16, Rīga LV-1010
Описание:

Предприятите SIA "BauTop" предлагает широкий выбор материалов, необходимых для строительства. Возможность купить все необходимое для строительства в одном месте. Предлагаем качественные строительные и отделочные материалы, а также доставку. Все необходимое от фундамента до крыши.

Lux - Прокат автобусов, центр проката

Lietuvas šoseja 3b, Jelgava, LV-3001
Доступные автомобили в аренду:: ✓ Малый класс, количество мест от 6 до 20 ✓ Средний класс, количество мест от 23 до 41 ✓ Большой класс, вместимость 45 и более человек О нас: Прокат автобусов SIA "LUX" предлагает прокат (аренду) автобусов, который включает в себя 8 автомобилей разных размеров. Мы предоставляем чистые, безопасные транспортные средства для экскурсий и поездок.

Ottensten Latvia, ООО

Dreiliņi, Garā 2, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Категории товаров: ✓ Штифтовые пистолеты SENCO ✓ Степлеры SENCO ✓ Гвоздезабиватели SENCO ✓ Компрессоры SENCO ✓ Отвертки SENCO Duraspin ✓ инструменты для обработки арматуры 4PRO ✓ Рабочие столы для поддонов ✓ МАX фитинги ✓ MAX гвоздезабиватели / степлеры ✓ Строительные ленты SIGA ✓ SIMSON Strong-tie Строительные поковки ✓ Скобы для упаковки ✓ Винты ✓ Штифты ✓ Скобы ✓ Гвозди ✓ нейлеры 4PRO ✓ Компрессоры и оборудование для сжатого воздуха ✓ Фрезерные станки и оборудование LAMELLO ✓ Клеевые пистолеты и клеи ✓ Степлеры RAPID ✓ степлеры 4PRO ✓ 4PRO для дома и мастерской ✓ KIHLBERG для упаковки ✓ Оборудование для снятия напряжения

Кровельные покрытия, заборы, ООО, интернет-магазин Buvniecibaletak.lv

Ātri un kvalitatīvi! 😊 👍
Dārzciema 60b, Rīga LV-1073
Продукты: ✓ Кровельные покрытия ✓ Кровельные аксессуары ✓ Заборы ✓ Фасадные материалы ✓ Прочие строительные товары Услуги: ✓ Новые строительные и ремонтные работы ✓ Проектирование и строительство новых ангаров ✓ Проверка параметров продукта

Graintech, ООО, Латгальский филиал

Trūpi, "Ozoli" , Viļānu pagasts, Rēzeknes nov. LV-4650
Описание: OOO GRAINTECH – это семейная фермерская компания, работающая с целью помочь латвийским фермерам и лесовладельцам развивать и улучшать свой технический парк. Мы движемся вперед в своем собственном росте и развитии наших клиентов, потому что считаем, что хорошие деловые отношения основаны на взаимном доверии и понимании, что особенно важно в сельскохозяйственном секторе. Мы — компания полного цикла, которая обеспечивает всю процессуальную цепочку, чтобы иметь возможность оказывать гарантийную и сервисную поддержку для наших брендов и проектов. Разрабатываем проекты, собираем, обучаем, обеспечиваем полный сервис и поддержку. Предлагаем оборудование для предварительной обработки зерна: зерносушилки, башни и бункеры для хранения зерна, зерноочистители, системы транспортировки зерна. Также широкий выбор сельскохозяйственной и лесохозяйственной техники. С нами вы можете быть уверены в лучшем решении по цене и качеству.

Yourhouse, ООО

Rīgas 9-1, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Компания предлагает::

* Строительство всех типов фундаментов * Монтаж деревянных каркасных и панельных домов * Монтаж конструкции крыши * Монтаж кровельного покрытия * Монтаж и отделка окон, дверей * Наружная отделка зданий деревянными, металлическими, бетонными или плитами из других материалов * Электромонтажные работы монтаж * Канализация * Вентиляция * Система отопления * Внутренняя отделка зданий * Заборы, заборы, ворота * Благоустройство и благоустройство территории

DEPO Mājai Dārzam Remontam, магазин- склад

Zemnieku 22, Liepāja LV-3401
Описание:

Строительные материалы, отделочные материалы, товары для сада, садовая техника и инвентарь, семена, саженцы, товары для животных, корма для животных. Доступные товары в магазинах: Для сада; Сделай сам:; Дома; Для ремонта; ЗОО.

DEPO Mājai Dārzam Remontam, магазин- склад

Kurzemes prospekts 3b, Rīga LV-1067
Для ремонта: Строительные материалы, лесоматериалы, крепления, отопление, вентиляция , инструменты и

Artisans Group, ООО

Ventspils 50, Rīga LV-1002
Описание:

"Artisans Group" 2013 год. в 2006 году была создана сертифицированная строительная компания, специализирующаяся на управлении строительными объеками, ремонте объектов и сооружении интерьеров. Ядро компании составляют 5 специалистов, работающих в строительной отрасли, с опытом работы в строительной отрасли более 15 лет, а также вспомогательный персонал, профессионалы с большим опытом работы в строительстве и ремонте зданий различного профиля. Это гарантирует высокое качество работ, особый подход к потребностям каждого клиента и специфике строительства, а также адекватные сроки реализации проекта.

DEPO Mājai Dārzam Remontam, магазин- склад

Berģi, "Rīgas-Siguldas šoseja 6" , Garkalnes pagasts, Ropažu nov. LV-1024
Строительные материалы, отделочные материалы, садовые товары, садовая техника и инвентарь, семена, ростки, зоотовары, корм для животных. Для сада : Садовая техника, садовый инвентарь, тракторы, моторные пилы, газонокосилки, заборы, заборы, брусчатка, садовые лампы, комнатные растения, цветы и саженцы, почва, удобрения, торф, горшки,