Вентиляция, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

SILTA-MĀJA.LV, Теплонасосы, отопление, кондиционеры

Balasta dambis 1, Rīga, LV-1048
Отопление, кондиционер, тепловой насос, системы отопления, воздушный теплонасос, вентиляция , воздух -, теплонасосов, ремонт теплонасосов, сервис кондиционеров, ремонт кондиционеров, обслуживание кондиционеров, вентиляция

TENKO Baltic, представительство фирмы

Žirmūnų g. 139A, Vilnius
стене, в потолке, обеспечивает равномерную температуру в помещеиях, беспроводная система контроля, Вентиляция , , Рекуператор BRINK, NedAir, рекуперация, вентиляция , теплообменник с противотоком, возвращение тепла

Emburgas filtri, ООО, Производитель фильтров воздуха

Zasulauka 18a, Rīga LV-1046
Производство, изготовление фильтров систем вентиляции и кондиционирования. Фильтры активированного угля. Материалы для фильтрации воздуха. Duststop с антибактериальным импрегнированием. Paintstop – отделяет туман от воздуха. Синтетические материалы. Фильтры Hepa – изготовление с нестандартной толщиной рамы. Бактериологические

Ventsys

K.Barona 99 k.1, Rīga, LV-1012
Вентиляция окон. Системы для перемещения воздуха в окнах. Системы вентиляции для окон., Вентиляция ПВХ окон. Вентиляция пластмассовых окон. Вентиляционные системы для пластиковых окон.

ALBRO GROUP ООО, Проектирование систем ОВК

Mūkusalas 101, Rīga LV-1004
Компания предлагает:: ✓ Отопление, вентиляция, воздушное охлаждение( AVK) проектирование ✓ Юридические услуги ✓ Разработка различных юридических документов ✓ Представительство в Патентном совете Латвии, EUIPO и ВОИС Наши ценности:: ✓ Точность Для нас важно установить сроки, в которые мы сможем развить работу и придерживаться ее. ✓ Ответственность Мы несем ответственность за каждую разработанную работу. ✓ Качество Для нас важно качество работы, мы развиваем каждую работу с мыслью, что это наша собственная работа, которая представляет нас как профессионалов.

Vēdini māju, ООО

Rubeņu ceļš 2f, Jelgava, LV-3002
Предлагаем комплексные решения по установке механической системы вентиляции для частных домов!: ✓ Бесплатная консультация ✓ Индивидуальный подход к каждому клиенту ✓ Разработка сборочного технического чертежа ✓ Высококачественные материалы в широком ассортименте, доступны сразу ✓ Конкурентоспособные цены

vissklimatam.lv

Baltā 1b, Rīga LV-1055
Описание:

Компания предлагает климатические решения в жилых помещениях, офисах, промышленных объектах, торговых центрах. Проконсультируем, спроектируем и установим. Специалисты помогут подобрать наиболее подходящее оборудование и ответят на все ваши вопросы.

Ugunsdrosa.lv

Dreiliņi, Garā 2, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Продукты Securo: ✓ Противопожарный барьер вентилируемого фасада; ✓ Вентиляция огнеупорного фасада; ✓ Воздухообменные решетки; ✓ Карнизная противопожарная вентиляция; ✓ Огнеупорная щелевая вентиляция. Вентиляционные отверстия с немедленной огнестойкостью.:

Securo производит противопожарные вентиляционные системы на базе знаменитой системы FireBreather & Trade; технология.

FireBreather и торговля; технология дает нам возможность производить уникальные на рынке продукты с постоянной противопожарной защитой, и в то же время их можно использовать для вентиляции.

Продукты получили несколько наград за инновационные технологии.

Condair, ООО

Ūbeļu 15-22, Ādaži, Ādažu nov. LV-2164
Описание:

ООО "Condair" ваш партнер по сотрудничеству в создании решений микроклимата помещений - вентиляция, охлаждение, увлажнение, сушка, микроклимат помещений.

В компании работают опытные и знающие свое дело специалисты, которые порекомендуют наиболее подходящее решение микроклимата в помещении для вашей ситуации.

Сотрудничая с нами, клиент получает не только качественное оборудование, но и индивидуальный подход и позитивный настрой в сотрудничестве.

BVT Partneri, ООО

Ganību dambis 24a-46.korpuss, Rīga LV-1005
Продукты: ✓ Оборудование для кондиционирования помещений ✓ Прецизионное оборудование для кондиционирования воздуха ✓ Теплонасосы ✓ Холодильные установки О компании:

BVT Partners является оптовым продавцом оборудования для кондиционирования воздуха, прямым представителем нескольких производителей и успешно работает в Латвии с 2000 года. годовой. Партнеры BVT и TRANE( США, Франция) официальный представитель по продажам и обслуживанию. TRANE - один из крупнейших производителей кондиционеров в мире с более чем 100-летней историей и производимые им чиллеры и др.. водяные системы обеспечивают охлаждение огромного количества объектов буквально во всех странах и регионах мира. BVT Partners является представителем и прямым поставщиком бытовых, профессиональных кондиционеров и тепловых насосов Mitsubishi Heavy и AlpicAir. У нас много лет прецизионное оборудование для кондиционирования воздуха и система STULZ( Германия) партнер с многолетним опытом в оснащении дата-центров и серверных комнат. Наше оборудование STULZ обеспечивает микроклимат на таких важных объектах, как, например, дата-центр Lattelecom Dattum, сертифицированный TIER III, дата-центр Telia Latvia, Latvijas Banka, Latvijas Gāze и многие другие.

Airwave, ООО

Ganību dambis 2a, Rīga LV-1045
Описание:

ООО "Airwave" была основана в 2008 году и занимается оптовой продажей кондиционеров, вентиляционного оборудования, тепловых насосов, увлажнителей и осушителей, воздушных завес и охладителей жидкости. Наша компания представляет такие бренды, как Daikin Group, Midea, Emerson, WOLF, Nordmann Engineering, Dimplex, Cooltek, Thermia / Danfoss. Мы предоставляем полноценную информацию о представляемой продукции, а также доставляем запасные части в гарантийный и послегарантийный период. Высокое качество наших услуг подтверждено сертификатом ISO 9001 2008.

AquaSer, ООО

Mūrmuižas 14, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Аварийная служба 24/7 услуги:: ✓ Водоснабжение ✓ Предотвращение засорения или повреждения канализации ✓ Предотвращение повреждения системы отопления ✓ Управление домом, обслуживание О нас:

ООО "AquaSer" основной вид деятельности - установка водопровода, канализации и всех видов предотвращения повреждений. Строительство и реконструкция тепловых сетей. Управление домом и техническое обслуживание. Одно из основных направлений деятельности – услуги по установке счетчиков водопотребления и тепловой энергии с дистанционным считыванием для жильцов, управляющих домом, телеметрические решения для удаленного считывания показаний счетчиков. Консультируем жильцов и представителей администрации по возможности уменьшения разницы в потреблении воды между жилым и домовым счетчиком воды, чтобы соответствовать изначальной идее зачем вводился индивидуальный учет воды. Чтобы каждый платил за фактическое потребление.

BL serviss, ООО

K.Valdemāra 3, Liepāja, LV-3401
Сферы деятельности:: ✓ Кондиционеры ✓ Вентиляция ✓ Теплонасосы ✓ Отопление Описание: Компания предлагает установку, обслуживание и ремонт кондиционеров, вентиляции, тепловых насосов воздух-воздух и воздух-вода, а также систем отопления. Сотрудники компании являются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы в отрасли, поэтому мы можем порекомендовать оптимальные решения в соответствии с пожеланиями заказчика. Выполняем порученную работу быстро, аккуратно и качественно.

Anekso, ООО

Krasta 60, Rīga, LV-1003
Наша цель:

Повышение и улучшение качества жизни человека, эффективное использование ресурсов, сокращение отходов и повторное использование энергии.

Наша специализация: ✓ Теплонасосы ✓ Биоканализация( биологические канализации) ✓ Оборудование для биоремедиации( биологические отчистные сооружения) ✓ Отопление ✓ Инженер-технические системы ✓ Инженерные коммуникации ✓ Системы воздух-вода ✓ Воздушно-воздушные системы ✓ Водоснабжение ✓ Бытовая канализация ✓ Дождевая канализация ✓ Кондиционирование ✓ Вентиляция ✓ Рекуперация ✓ Реновация ✓ Cтроительные работы ✓ Бетонные фундаменты ✓ Армирование, усиление ✓ Армирование, арматура ✓ Проект ✓ Наружные сети ✓ UK ✓ AVK ✓ UKT ✓ LKT

EKLK, SIA

Baltā 1b, Rīga LV-1055
Apraksts: Установка вентиляции. Вентиляция и кондиционирование.

Divine Heat Company, ООО

Maija 4-6, Rīga LV-1006
Продукты:: ✓ Земельные тепловые насосы ✓ Наружные воздушные тепловые насосы ✓ Вентилируемые воздушные тепловые насосы ✓ Тепловые насосы Воздух/Воздух ✓ Рекуперационное оборудование ✓ Водяные обогреватели ✓ Электрические котлы ✓ Дровенные котлы ✓ Гранульные котлы ✓ Солнечная энергия ✓ NIBE Uplink ✓ Аксессуары ✓ Маркировка энергоэффективности

Sprinkler Service, ООО

Brīvības 200c, Rīga LV-1012
Услуги:: ✓ Подготовка сметной документации ✓ Проектирование инженерных коммуникаций ✓ Сборка и поставка строительных материалов и оборудования ✓ Технический надзор ✓ Строительство ✓ Управление проектами и послепродажное обслуживание ✓ Сдача систем в эксплуатацию

BELL Serviss, ООО

Mazā 6, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Описание: Основным направлением деятельности компании является обеспечение отопления, вентиляции, водоснабжения, бытовой и дождевой канализации, строительство, обслуживание и ремонт систем газоснабжения, а также сопутствующие технические консультации. Продажа отопительного оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт. Сотрудники компании имеют опыт нескольких десятилетий работы в этой отрасли.

Inkomercs K, ООО, профессиональное кухонное оборудование

Katlakalna 1, Rīga LV-1073
Продажа профессионального оборудования: ✓ Холодильные установки ✓ Теплоустройства ✓ Мебель из нержавеющей стали ✓ Линии раздачи и обслуживающее оборудование ✓ Конвекционные печи и пароконвекционные печи ✓ Оборудование для обработки овощей ✓ Оборудование для переработки мяса ✓ Оборудование для ресторанов быстрого питания ✓ Электромеханическое оборудование ✓ Оборудование для пиццерий, кондитерских и пекарен ✓ Оборудование для баров и кафе ✓ Оборудование для мытья посуды ✓ Кассовые столы ✓ Полочные системы

Мы предлагаем полный спектр услуг:

✓ Продажа профессионального кухонного и торгового оборудования ✓ Консультации опытных менеджеров ✓ Разработка технологических решений ✓ Дизайн ✓ Компьютерное моделирование и планировка помещений ✓ Доставка ✓ Установка оборудования ✓ Кредитование ✓ Собственный сервисный центр ✓ Гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт ✓ Обучение персонала и инструктаж по работе с оборудованием

ООО Skārdnieks M

Priekuļi, Izmēģinātāju 1a, Priekuļu pagasts, Cēsu nov. LV-4126
Мы используем в производстве:: ✓ Алюминий ✓ Оцинкованная жесть ✓ Латунь ✓ Нержавеющая сталь ✓ Жесть с лакокрасочным покрытием ✓ Сталь ✓ Я могу О нас: OOO Skārdnieks M, с 2001 года. занимается производством и реализацией жестяных изделий. Со временем, накапливая знания и развивая производство, мы стали ведущим оловянным заводом в Видземе. В нашей компании работают жестянщики с многолетним опытом, которые выполняют заказы. В компании накоплен большой опыт работы с металлами, что позволяет реализовывать различные комплексные, индивидуальные проекты.

Skārdnieks M является официальным партнером Ruukki в Видземе. Мы предлагаем широкий ассортимент кровельных материалов и доборных элементов Ruukki.