Вентиляция, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Tehniskie projekti, ООО

Latgales 322B-403, Rīga LV-1063
Компенсаторы Frenzelit, обновление металлических поверхностей, компенсаторы, прокладочные материалы, насосы для производства, Прокладки Chesterton, компрессоры, уплотнения, смазочные материалы, CHESTERTON - прокладки, уплотнения из мягкого материала, уплотнения для металлов, торцевые механические уплотнения, COMPROFILE-

REVERS, SIA FIRMA

Katlakalna 4c, Rīga LV-1073
Холодильное оборудование, продукты и оборудование для кондиционирования и тепловых насосов EMBRACO, Emerson, Copeland, Морозильные агрегаты DORIN, компрессоры и запчасти к ним, RIVACOLD охладители воздуха, части систем холоода, глушители вибраций, электродвигатели, электродвигатели для конденсаторов, вентиляторы, крыльчатки, тЭНы для

Grundfos Pumps Baltic, ООО

G.Astras 8b, Rīga LV-1082
GRUNDFOS малые циркуляционные насосы, COMFORT для систем горячей воды. Для частных домов, оборудуемые коммуникацией, средние, большие, отопление, канализации, одоснабжение, оснащение чистящего оборудования, электронные, водоснабжение, для канализации, для водоснабжения, глубокие сважины, дома, для частного дома, для индустриальных

Ekolat, ООО

1.preču 30a, Daugavpils, LV-5401
Руководство строительных проектов, проектирование. Консультации и проекты среды. Строительный надзор. Разработка проектов водного хозяйства, управление, разработка технико- экономических обоснований. Даугавпилс, Латгале, проектирование водоснабжения и канализации в Даугавпилсе, В Латгалии. Проектирование водоснабжения и

Skursteņu serviss, ООО

J.Asara 6a, Rīga LV-1009
Сертифицированный трубочист, трубочисты, трубочисты, трубочист. Выезжаем в пригороды Риги: Рижский район, окрестности, Пиерига: Звейнекцемс, Скулте, Саулкрасты, Царникава, Вецаки, Адажи, Юрмала, Огре, Гарциемс, Гарупе, Рига, Кенгарагс, Дарзини, Саласпилс, Саулкалне, Латгальское предместие, Гризинькалнс. Даугмале, Стопини,

I-Santex, ООО

Dzirnavu 28, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Сантехника, Монтаж систем теплоснабжения зданий, Монтаж вентиляционных систем зданий, Монтаж систем водоснабжения и канализации зданий, Строительство сетей водоснабжения и канализации, Инженерных сетей, водоснабжение, канализации, строительство теплоснабжения, Установка биологического очистного оборудования, Установка и

Motiva Latvija, ООО

Mūkusalas 15a, Rīga, LV-1004
"MOTIVA LATVIA" предлагаемые продукты:: ✓ Фасадные жалюзи; ✓ Внутренние жалюзи; ✓ Веранды, навесы и перголы; ✓ Вентиляция; ✓ Фасадная алюминиевая отделка; ✓ Маркизы; ✓ Солнцезащитные зонты; ✓ Для дома и сада; ✓ Умные домашние системы.

Motiva Latvija, ООО

Vecā Ostmala 24-4. stāvs, Liepāja, LV-3401
RENSON, фасадные жалюзи, интерьера, внутренние жалюзи, жалюзи, все виды жалюзи Renson, Фасадные жалюзи Renson, premium outdoor, перголы, террасы, веранды, декоративные фасады, алюминиевые фасады. Умные технологии, товары для безопасности детей, жалюзи, фасадные жалюзи, маркизы, перголы, террасы, электроприводы, Smart Home Solutions,

Ekopluss, Воздушные тепловые насосы, кондиционеры

Balasta dambis 1 k.2, Rīga, LV-1048
Теплонасосы: Мы предлагаем воздушные тепловые насосы, которые представляют собой экологически выгодную и экономически выгодную систему отопления, подходящую для климата Латвии. Тепловые насосы типа воздух-воздух для частных домов, квартир, дач, офисов, магазинов, кафе, технических помещений. Такое отопление современно, относительно просто в монтаже, удобно, безопасно и экономически выгодно.

Celmeņi ASK, ООО

Brīvības 12, Preiļi, Preiļu nov. LV-5301
Описание: С 1996 года компания работает в сфере продаж и обслуживания лесозаготовительной техники. В наших магазинах вы найдете лучшее из того, что предлагается на рынке лесной и садовой техники! В нашем магазине хозяйственных товаров в Прейли вы найдете все необходимое для ведения домашнего хозяйства: сантехнические и водоотводные изделия, изделия для монтажа систем отопления и вентиляции, электромонтажные изделия и осветительные приборы, электроинструменты и ручные инструменты, спецодежда, различные виды жалюзи. Приглашаем Вас посетить наши магазины в Прейлях и Краславе.

MEGA STAR ООО, Холодильное и морозильное оборудование - Для магазинов, Для складов, Для заводов

K.Valdemāra 49-3a, Rīga LV-1010
Морозильное оборудование - для магазинов, для складов, для заводов:: ✓ Консультации ✓ Проектирование ✓ Торговля ✓ Монтаж ✓ Ремонт ✓ Сервис 24/7 О нас:

ООО "MEGA STAR" принцип работы - довольный клиент. Клиент, который порекомендует сотрудничество с нашей компанией своим клиентам и партнерам. Наша деятельность направлена на выполнение комплексных задач по установке промышленных и коммерческих систем холода и кондиционирования. При работе с заказчиками наша компания строго соблюдает выдвигаемые требования, используя грамотную ценовую политику. Подготавливаем и комплектуем предложения по холодному оборудованию, а также выезжаем к клиентам.

MGK SOLAR, ООО

Ūdens 29, Liepāja LV-3401
Описание:

"MGK SOLAR" предлагает эффективные решения в области солнечной энергии для домохозяйств и предприятий. От небольших комплектов солнечных панелей для садовых домов до высокоэнергетических солнечных панелей для предприятий. Оказываем полный комплекс услуг от разработки проекта, согласования до монтажа и ввода в эксплуатацию солнечных панелей.

Компания ООО "MGK SOLAR" занимается установкой систем солнечных батарей. "MGK SOLAR" команда имеет опыт работы с системами солнечных батарей как в Латвии, так и в Швеции. "MGK SOLAR" начала свою деятельность в Швеции, где наша команда построила более 100 классических систем солнечных батарей, а также интегрированных кровельных систем. Учитывая, что спрос на микрогенерационные станции в Латвии быстро рос, мы начали свою деятельность и в Латвии. За последний год мы обслужили более 200 клиентов в Латвии.

"MGK SOLAR" также является партнером по сотрудничеству одного из крупнейших электроэнергетических предприятий Латвии, которому Мукоманда помогает строить системы солнечных батарей. Наша команда имеет опыт монтажа всех типов микрогенерационных станций, как на земле, так и на всех типах кровельных покрытий.

AVK Tīkli, ООО, отопление, вентиляция, кондиционирование

Latgales 227, Rīga LV-1019
Монтаж отопительных систем. Замена радиаторов. Монтаж теплоузлов. Монтаж котельных домов, обслуживание, сервис. Теплоснабжение, строительство тепловых сетей. Строительство систем водопровода и внутренней канализации. Сантехнические работы. Строительство систем кондиционироваия, теплые полы, обустройство теплых полов, укладка.

Longor nami, ООО

Rīga
Описание:

Новая, динамично развивающаяся компания, в которой работают квалифицированные специалисты своего дела, выполняет все виды строительных и столярных работ. Мы также предоставляем услуги по обслуживанию зданий и управлению домом.

Duo systems, ООО, Пеллетные отопительные котлы EASYPELL

Dzidriņas, "Dukāti" , Stopiņu pagasts, Ropažu nov., LV-2130
ООО "DUO systems" продукция::

Компания предлагает не только покупку и монтаж теплопроизводящего оборудования - котлов, горелок, сушильных камер, но и монтаж сушильных камер и реализацию проектов контейнерных котельных.

✓ Отопительное оборудование ✓ Роторные горелки ✓ HVAC решения ✓ Система фильтрования ✓ Сушильные камеры ✓ Контейнерные котельные

WURTH, ООО

Lubānas 143, Rīga LV-1021
OOO WURTH предлагает широкий ассортимент продукции:: ✓ Ручные инструменты ✓ Рабочая одежда ✓ Пневматические инструменты ✓ Абразивные ✓ Дрели ✓ Строительная и автомобильная химия ✓ Винты, крепеж ✓ Химические продукты для производства продуктов питания ✓ Аккумуляторы и электроинструменты ✓ Стенды

Krāsošanas iekārtas, LDE LINING, торговля, прокат, ремонт

Krasta 103, Rīga LV-1019
Услуги:: ✓ Оборудование для дистилляции ✓ Индустриальное оборудование ✓ Промышленная вентиляция ✓ Пенополиуретан и полимочевина Специализация:: Продажа и обслуживание промышленного оборудования Graco и другого окрасочного оборудования. Мы на латвийском рынке 7 лет, в компании работают опытные специалисты с опытом работы более 12 лет. ООО «Покрасочное оборудование» - один из лидеров в своей отрасли. Специалисты также предлагают обучение и консультации.

MPP tehnika, ООО

"Ozolaine" , Tīnūžu pagasts, Ogres nov. LV-5015
Описание: Компания занимается производством и установкой пневмотранспорта и аспирационного оборудования и ищет новые возможности не только на латвийском, но и на балтийском рынке. Наша цель - стать крупнейшим производителем пневмотранспорта и аспирационного оборудования, продолжая укреплять свои позиции на латвийском рынке, а также специализироваться в своей отрасли, что позволяет существующим и потенциальным клиентам полагаться на наши рекомендации.

Baksijs, ООО, Ремонт кондиционеров в Видземе

Piebalgas 67, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Apraksts: Ремонт кондиционеров в Цесисе. Наполнение кондиционеров в Цесисе. Кондиционеры в Цесисе. Цесис. Приекули. Лимбажи. Рауна. Видземе. Валмиера. Сигулда. Ремонт авто. Автосервис. Замена шин.

Onninen, ООО, Торговый офис

Dārzciema 39, Rīga LV-1082
Продукты и услуги:

ООО "Onninen" представленные отрасли: *Вентиляция, отопление, кондиционирование, сантехнические материалы и оборудование *Внешние сети, канализационные материалы и решения *Решения в области солнечной энергетики *Промышленные товары, инженерные сети из нержавеющей стали и материалы для охраны труда *Материалы для электроснабжения, промышленного и уличного освещения

ООО "Onninen" услугиМы предлагаем нашим клиентам полный цикл: *консультации по проектам, товарам и инженерным решениям в строительстве; *Сеть розничных магазинов Onninen Express; *продажа товаров и различных технических решений; *аренда инструмента; *логистические услуги; *послепродажное обслуживание; *гарантии.