Бухгалтерские услуги, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Visa Vērte Auditorsabiedrība, ООО

Ģertrūdes 19/21-18a, Rīga, LV-1011
Бухгалтерия, бухгалтерские услуги , аудит годовых отчетов, ревизия, годовой отчёт, оценка, услуги оценки, , налоговые консультации, финансовые услуги , подготовка годовых отчётов, подготовка финансовых отчетов

PKF Latvia, ООО

Kārļa Ulmaņa gatve 119, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
присяжные аудиторы, ревизии, бухгалтерия, углубленные финансовые исследования, бухгалтерские услуги ,, налоговые услуги , углубленное исследование, финансовый отчет, отчеты о расходах, проверки договоров

LV nodokļi, ООО

Dārzu 18, Rēzekne, LV-4601
Бухгалтерские услуги , Ревизия, аудит, аудит в Резекне, Лудза, Даугавпилс, Краслава, Прейли., Услуги присяжного ревизора. Оценка предприятий. Годовые отчёты, отчеты.

Baltic Finance, ООО

BRĪVAIS DARBA LAIKS - IEPRIEKŠ ZVANOT!
Latgales 322, Rīga LV-1063
Развитие бизнесов, Бизнес план, Управление процессами, Управление проектами, Развитие продуктов, Внутренняя коммуникация, Поиск бизнес контактов, Бизнес-аудит, Функциональный аудит, Анализ бизнес-процессов, анализ маркетинга, анализ продуктов, IT решения, Управление отношениями с клиентами, Портал клиентов, Стандарты обслуживания

EG Saldo, SIA

Bauskas 33 k.1, Rīga, LV-1004
Бухгалтерские услуги

Grant Thornton Baltic, ООО

Blaumaņa 22, Rīga LV-1011
Наши услуги:: ✓ Ревизии( аудита) услуги; ✓ Бухгалтерские услуги; ✓ Юридические услуги; ✓ Налоговые услуги; ✓ Финансовые и бизнес консультации; ✓ Услуги оценки.

PC Konsultants, ООО, Магазин

Raiņa 4, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Распространение и обслуживание бухгалтерских программ – одно из важнейших направлений деятельности компании:

Нашими консультационными услугами пользуются более 200 предприятий и учреждений самоуправления по всей Латвии. Наши консультанты – это профессионалы, обладающие обширными знаниями и опытом не только в обслуживаемых вариантах программ, но и в области бухгалтерского учета и делопроизводства. "PC Konsultants" можем предоставить полное обслуживание учетной системы компании - начиная от обучения пользователей и консультирования, заканчивая настройкой и администрированием всей компьютерной системы. Наши услуги оказываются не только очно у клиента, но и созданы эффективные инструменты удаленного администрирования, которые обеспечивают клиенту очень быстрое и значительно более дешевое обслуживание. Несмотря на то, что офис компании находится в Курземе, инструменты удаленного администрирования дают нам возможность оказывать быструю и качественную поддержку пользователям бухгалтерских программ в Риге, Алуксне, Айзкраукле, Лиелварде, Саласпилсе и других местах Латвии.

Solcraft, ООО

Zemitāna iela 9, Rīga, LV-1012
Наши продукты:

Программа бухгалтерского учета Складская программа Зарплата Система управления персоналом Программа учета основных средств

О компании:

Solcraft SIA( 1991) - ведущий разработчик программного обеспечения для бухгалтерского учета и управления бизнесом в странах Балтии - разрабатывает и реализует проекты финансового учета любого уровня сложности для компаний различного размера. FinaWin®; - программное обеспечение для бухгалтерского учета и управления бизнес-процессами - продажа, внедрение, индивидуальная настройка, сопровождение, программирование. Реализованы готовые отраслевые решения, в том числе производственные и торговые( оптовая торговля, розничная торговля) сферу услуг, специфику бюджета и учреждения местного самоуправления и др.

S. Vilcānes audits

Lībagu 14, Rīga, LV-1002
Описание:

. Бюро Вилцане предлагает услуги присяжных ревизоров. Бухгалтерские и финансовые консультации у специалиста. Предлагаем аудит, финансовое планирование, бухгалтерские услуги.

Jaunzeltiņi, ООО

Birztalu 9, Rīga LV-1015
Описание:

Предприятие "Jaunzeltiņi" расположен в Рижском свободном порту, Рижский универсальный терминал( РУТ) на территории и сотрудничает со всеми судоходными компаниями, контейнерными линиями и практически всеми причалами Рижского порта. Осуществляет погрузочно-разгрузочные и бухгалтерские услуги, включая контейнеризацию грузов, складские услуги, услуги по переработке древесины, крепление грузов и другие услуги, связанные с погрузочно-разгрузочными работами и доставкой грузов. Команда компании имеет многолетний опыт работы в сфере логистики, портовых и транспортных услуг.

"Mēs zinām, kā drošāk, ātrāk un efektīvāk pārkraut un nogādāt jūsu kravas tur, kur jūs tās vēlaties nogādāt," подтверждено компанией.

Kurzemes amatnieks A, ООО

F.Brīvzemnieka 52, Liepāja LV-3401
Описание: Мы предлагаем окна различного качества, от эконом-вариантов до окон немецкого качества, по очень выгодным ценам. Потребности каждого клиента рассматриваются индивидуально, находя наиболее подходящий для клиента вариант. Бесплатная консультация и замер окон. Предоставляется полный сервис - консультация в офисе, осмотр и замер объекта, демонтаж окон ПВХ, монтаж, установка внутренних и внешних подоконников, внутренняя и внешняя отделка, утилизация старых окон. Гарантийное обслуживание. Предлагаем утепленные металлические наружные двери для квартир. Двери изготавливаются по индивидуальным размерам. Хорошая тепло- и звукоизоляция. Мы предлагаем широкий выбор различных видов жалюзи: Жалюзи день-ночь сочетают в себе преимущества горизонтальных жалюзи и рулонных штор.Вы можете установить как кассетные рулонные шторы на оконную раму, так и классические рулонные шторы на стену. Горизонтальные рулонные шторы и рулонные кассетные шторы. Городские жалюзи, идеальные для лоджий. Вертикальные жалюзи. Лиепая, Айзпуте.
ZL.LV iesaka

EiroVest, ООО

Hanzas 16, Rīga LV-1045
Описание: Обучение семинарам и курсам для руководителей предприятий и организаций, сотрудников бухгалтерии, финансовых отделов, отделов кадров и делопроизводства в крупнейших городах Латвии. Семинары проводят практики, налоговые консультанты, специалисты СГД, присяжные аудиторы и другие профессиональные преподаватели.

LatInSoft, ООО

Mihoelsa 56, Daugavpils, LV-5401
Описание: LatInSoft – kompleksi IT risinājumi – grāmatvedības programmas GrinS, uzņēmuma vadības risinājumi GrinS 5, разработка специализированного программного обеспечения, разработка веб-сайтов, компьютерная инженерия и техническое обслуживание, профессиональная подготовка.

AMIprof mācību kursi pieaugušajiem

E.Birznieka-Upīša 13-39a, Rīga LV-1011
ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:: ✓ AGILE-культура и управление программами; ✓ Обработка и анализ данных с использованием MS Excel, PowerBI, Pytho; ✓ Цифровая экономика и налогообложение при трансграничных сделках; ✓ Цифровые технологии и компьютерные навыки для работы; ✓ Управление документами и архивами в цифровой среде; ✓ Финансовый учет в цифровой среде; ✓ Бухгалтерский учет в цифровой среде; ✓ Управленческий учет в среде Excel.

Ilear, ООО

Liedes 21, Rīga LV-1029
компании, смена участников компании, профессиональное обучение, бухгалтерия, компьютеризированный учет, бухгалтерские , налоги, база данных, работа с базами данных, решение юридических вопросов, налоговые консультации, бухгалтерские

Grāmatvedības pakalpojumu uzņēmums BILANCE, ООО

K.Barona 12-18, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
Бухгалтерские услуги , аутсорсинг бухгалтерского учета, бухгалтерские услуги в Сигулде, бухгалтерские , услуги в окружностях Сигулды, услуги бухгалтерии в Риге, бухгалтерские фирмы, подсчет.

Profit NN, ООО

Upes 2a-37, Rīga, LV-1013
Бухгалтерские услуги , Бухгалтерские услуги в Риге, Бухгалтерия, Услуги по регистрации бизнеса, Налоговые

Frevetī, ООО

Palīdzības 1, Jelgava LV-3001
Бухгалтерские услуги , Дистанционные бухгалтерские услуги , Поставщики бухгалтерских услуг на аутсорсе

EBBA, ООО

Rindas 40-20, Ventspils LV-3602
Бухгалтерия, бухгалтерские услуги в Вентспилсе, бухгалтерские услуги в Кулдиге, бухгалтерские услуги , в Талси, бухгалтерские услуги в Лиепае, услуги бухгалтерии в Риге, бухгалтерские услуги в Курземе, бухгалтерские