Бухгалтерские услуги, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

International Property Service, ООО

Bāriņu 15, Liepāja LV-3401
Бухгалтерские услуги , Хороший бухгалтер в Лиепае., Годовой отчёт, бухгалтерские консультации, составление годового отчета, отчеты, составление отчетов,

Bilance pluss, ООО

Elektrības 6a, Jelgava LV-3001
Бухгалтер в Елгаве, Бухгалтерия, Бухгалтерские услуги , Бухгалтерские консультации, Аутсорсинговые бухгалтерские , услуги , Налоговые консультации, ООО, И.К., бухгалтерия самозанятых предприятий, Налоговая бухгалтерия

Greywolf Accounting, ООО

Kuģinieku 5, Liepāja LV-3401
Описание: Бухгалтерская компания с многолетним опытом предоставляет бухгалтерские услуги для малых и средних компаний. Опыт работы с барами, ресторанами, строительными компаниями, магазинами. В компании качественно разработаны внутренние правила в области NILLF и санкционного законодательства, работа застрахована. Цена услуги рассчитывается индивидуально, руководствуясь количеством оправдательных документов клиента, количеством ЭКА и сотрудников, суммой кассовых операций и т.д.

ILBU, SIA, Grāmatvedība

Rīgas 36 k.1-31, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
Услуги: ✓ Ежемесячные отчеты в ГСД; ✓ Статистические отчеты; ✓ Разработка бухгалтерского метода; ✓ Оперативный баланс; ✓ Годовой отчёт; ✓ Финансовая отчетность для руководства; ✓ Учет; ✓ Налоговые консультации; ✓ Документация по защите труда

GFN, ООО

Duntes 10, Rīga, LV-1013
О компании:

Предприятите SIA "GFN" оказывает бухгалтерские услуги клиентам, работающим в различных сферах бизнеса. Бухгалтерские услуги предоставляются как юридическим, так и физическим лицам.

Grasa AZ, SIA

Jūras 1a, Aloja, Limbažu nov. LV-4064
Услуги:: ✓ EDS ✓ Годовые декларации ✓ Годовые отчёты ✓ Подготовка регистрационных документов ✓ Бухгалтерские консультации ✓ Электронные отчеты СГД О нас::

"Grasa AZ", SIA предоставляет бухгалтерские услуги для юридических и физических лиц в Лимбажском районе.,

BL grāmatvedība, ООО

Peldu 7, Jelgava, LV-3002
О компании:

Бухгалтерская компания из Елгавы, которая предлагает свои услуги частным лицам и предприятиям. Благодаря большому опыту нашей команды, наши клиенты получают комплекс услуг, которые позволяют им быть уверенными в своей финансовой отчетности.

Ervi I, ООО, бухгалтерские услуги в Вентспилсе

Kuldīgas 26, Ventspils, LV-3601
Услуги:: ✓ Обработка входящих и исходящих документов ✓ Обработка банковских документов ✓ Обработка кассовых документов ✓ Подготовка и обработка авансовых отчетов ✓ Учет и обработка основных средств ✓ Подготовка и обработка заработной платы и налогов ✓ Подготовка и сдача отчетов в СГД ✓ Подготовка и сдача отчетов в ЦСУ ✓ Подготовка и сдача годовых отчетов в СГД ✓ Учёт и обработка хозяйственной деятельности для самозанятых лиц ✓ Подготовка налоговой отчетности для физических лиц
ZL.LV iesaka

Saldo I.M., ООО

Limbažu 8, Aloja, Limbažu nov. LV-4064
О компании:

ООО "Saldo I.M" предоставляет полное бухгалтерское обслуживание для юридических и физических лиц, а также поддерживает молодых предпринимателей в открытии собственного бизнеса и ведении бухгалтерского учета.

MK Finanses, ООО, Бухгалтерская программа Horizon

Zvana 2, Ventspils LV-3601
Консультации:: ✓ Демонстрации систем ✓ Доставка товара ✓ Обучение работе с системой ✓ Инсталяция систем ✓ Реализация работ ✓ Работы по обслуживанию системы О компании:

Предприятите SIA "MK Finanses" была основана в 2006 году. году. Основное направление деятельности – поставка, внедрение и консультирование систем учета. Имеем более 20 лет опыта в сфере бухгалтерского учета, внедрения и обслуживания финансовых систем.

Успешное развитие в этом секторе определяется профессионализмом, опытом и, конечно же, образованием консультантов. Мы придаем большое значение образованию. Мы следим за всеми изменениями в законодательстве, посещаем различные семинары, лекции и курсы.

Daiga Freiberga, бухгалтерские услуги

Mucenieku 30a-3, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Описание:

Бухгалтерский учет для различных форм предпринимательской деятельности. Консультации по вопросам бухгалтерского учета и по налоговым вопросам. Разработка деклараций, подготовка и сдача годовых отчетов в СГД. Бухгалтерские услуги, бухгалтерия в Латвии, Курземе, по всей Латвии.

Zane I, SIA

Draudzības aleja 10-41, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Бухгалтерские услуги

Nevita, ООО

Satiķi, "Ābelītes 1" -6, Gaiķu pagasts, Saldus nov. LV-3873
Услуги:: ✓ Подготовка годовых отчётов ✓ Подготовка отчетов для СГД ✓ Консультации по вопросам налогообложения и ЭЦП ✓ Бухгалтерия для микропредприятий ✓ Бухгалтерские услуги для самозанятых ✓ Бухгалтерия физических лиц ✓ Бухгалтерия юридических лиц

Liepājas skaitlis, ООО

Flotes 16, Liepāja LV-3405
О компании:

ООО "Liepājas skaitlis" предоставляет бухгалтерские, бухгалтерские, аудиторские и ревизионные услуги, а также консультирует по вопросам налогообложения.

Latvian Tax Advice, ООО

Lielirbes 1-A208, Rīga LV-1046
Консультации по налоговым вопросам, подоходный налог населения, налог на доход с капитала, дивиденды, налог микропредприятия, плата за патент, НДС, ( налог на добавленную стоимость) подоходный налог предприятия, налог на легкие транспортные средства предприятий, налоги уплачиваемые самозанятыми, декларации моряков, деятельность обществ и

LZRA Izglītības centrs, ООО

Pulkveža Brieža 15-7, Rīga LV-1010

Воспользуйтесь возможностью обучения в Образовательном центре LAS! Широчайшее предложение электронных семинаров. Записи электронных семинаров. Онлайн очное и заочное обучение:

✓ в бухгалтерском учете; ✓ по налоговым вопросам; ✓ в ревизии; ✓ управление бизнесом; ✓ права. ✓ курсы компьютерной программы JUMIS ✓ цифровой бухгалтерский учет ✓ учёба для взрослых

EMIK, ООО

Toma 48-2, Liepāja, LV-3401
Предлагаемые услуги:: ✓ Разработка бюджета и контроль его исполнения; ✓ Расчет стоимости; ✓ Моделирование финансов; ✓ Анализ прибыльности; ✓ Планирование денежного потока; ✓ Разработка плана мотивации сотрудников; ✓ Автоматизированные отчеты в среде Excel.

BHC Consulting, ООО

Kungu 21, Liepāja, LV-3401
Услуги:: ✓ Бухгалтерские услуги ✓ Аудит ✓ Финансовая отчетность и консультации ✓ Переводы с/на 70 языков ✓ Нотариальное заверение перевода О нас::

Современное общество и бизнес стали трансконтинентальными, и предприниматели в основном привлекают для своего бизнеса иностранных инвесторов или партнеров по сотрудничеству.

В паре сотен километров от Латвии говорят на литовском, эстонском, русском, чуть дальше на финском, норвежском, украинском, белорусском, немецком и. . языки, и бизнес там тоже "iet no rokas" !

Мы поможем вам понять!

Девиз - успеха добивается тот, кто всегда помогает другим. . . Мы поможем и предоставим вам надежного бухгалтера, услуги аудита и перевода с/на 70 языков. Добро пожаловать!

Regul DD, ООО

Uzvaras 10b, Dobele, Dobeles nov., LV-3701
Услуги: ✓ Услуги охраны труда ✓ Услуги по обеспечению пожарной защиты ✓ Аудит пожарной безопасности ✓ Обязательные медицинские осмотры ✓ Обучение защите труда ✓ Обучение по пожарной безопасности ✓ Продажа и обслуживание огнетушителей ✓ Продажа противопожарного оборудования ✓ Бухгалтерские услуги для компаний: подготовка документации, полный бухгалтерский учет, расчет заработной платы, подготовка отчетов и деклараций. ✓ Учет заработной платы: начисление заработной платы, учет отпусков и больничных, ведение делопроизводства. ✓ Составление отчетов: для нужд компании, подготовка и подача налоговой декларации, статистической отчетности, подготовка и подача годового отчета. ✓ Организация складского учета для компаний. ✓ Подготовка учетной политики организации.