Бухгалтерские услуги, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Olga Burmaka, бухгалтерские услуги

F.Brīvzemnieka 56, Liepāja LV-3401
Профессиональное образование: ✓ Диплом РТУ( магистр) ✓ Бухгалтерская программа 1C ✓ Бухгалтерский страховой полис ✓ Лицензия на работу бухгалтером на аутсорсинге ✓ Служба государственных доходов - Сертификат Услуги: ✓ Подготовка бухгалтерских документов: Составление годовых отчетов, оформление, подготовка, выпуск ✓ Налоговые консультации: Возврат налогов, Юридическим лицам, Физическим лицам ✓ Представительство предприятия в СГД: Подготовка отчетов по НДС, подготовка отчетов СГД ✓ Расчет зарплаты Ведение кадровых документов ✓ Изменения в уставеСоставление баланса операционной компании Подготовка платежных поручений ✓ Учет основного капиталаРегистрация предприятий компаний Создание и ликвидация микропредприятия Ведение кадрового делопроизводства предприятия Реорганизация предприятий

Baltikons-Centrs, ООО

Lāčplēša 75-4Rīga LV-1011
Место предоставления услуги:

Айнажи, Айзкраукле, Айзпуте, Акнисте, Алоя, Ауце, Балдоне, Баложи, Балви, Бауска, Броцены, Цесвайне, Цесис, Дагда, Даугавпилс, Добеле, Дурбе, Гробиня, Гулбене, Икшкиле, Илуксте, Яунелгава, Елгава, Екабпилс, Юрмала, Кандава, Краслава, Кулдига, Карсава, Лиелварде, Лиепая, Лимбажи, Лубана, Лудза, Лигатне, Ливани, Мадона, Мазсалаца, Огре, Олайне, Пилтене, Прейли, Приекуле, Павилоста, Плявиняс, Резекне, Рига, Сабиле, Салацгрива, Саласпилс, Салдус, Саулкрасты, Седа, Сигулда, Скрунда, Смилтене, Стайцеле, Стенде, Стренчи, Субате, Талси, Тукумс, Валдемарпилс, Валка, Валмиера, Вангажи, Варакляны, Вентспилс, Виесите, Виляка, Виляни, Зилупе, Кегумс, еще в 490 волостях

Grifs-XL, ООО, Бухгалтерия в Валмиере

Senču 19, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
О компании:

ООО "Grifs-XL" оказывает бухгалтерские услуги в Валмиере, Цесисе, Огре, Лимбажи, Смилтене, Видземе. Мы предлагаем финансовый консалтинг, налоговый консалтинг, подготовку годовых отчетов и другие услуги.

Jumat, ООО, бухгалтерские услуги

Rīgas 49a, Iecava, Bauskas nov., LV-3913
Бухгалтерские услуги:: ✓ Налоговые консультации ✓ Финансовые консультации ✓ Бухгалтерские отчеты ✓ Годовые отчёты ✓ Бухгалтерия для физических лиц ✓ Бухгалтерский учет для юридических лиц ✓ VID отчёты ✓ Оформление документов компании для реестра

Vitas birojs, ООО

Pionieru 3-11, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
О компании:

Лицензированный бухгалтер-аутсорсер, которому выдана лицензия на деятельность бухгалтера-аутсорсера, лицензия СГД на деятельность бухгалтера-аутсорсинга №. AGL0000038. Полное бухгалтерское обслуживание для различных форм бизнеса. Консультации по вопросам бухгалтерского учета и по налоговым вопросам. Подготовка и подача годовых отчетов и деклараций о годовых доходах в СГД. Подготовка оперативных финансовых отчетов и подача в банки и другие финансовые учреждения. Подготовка и подача статистических ведомостей. Разработка политики бухгалтерского учета.

N.K. Grāmatvedības birojs, ООО

Lielā 6-129, Jelgava LV-3001
Бухгалтерские услуги: ✓ Годовые отчёты ✓ Ежеквартальные отчеты ✓ Расчет налогов ✓ VID отчёты ✓ Бухгалтерия для юридических лиц ✓ Бухгалтерия для физических лиц Бухгалтерское бюро:

"N.K. Grāmatvedības birojs" предоставляет полный спектр бухгалтерских услуг в Елгаве. Чтобы узнать цены на услуги, свяжитесь с нами! Мы Не Предлагаем: учреждение компании, внесение изменений в торговый реестр, аудит.

TANIA grāmatvedība, ООО

Ludviķa 4-2.st., Liepāja, LV-3401
Описание:

Бухгалтерия – неотъемлемая часть бизнеса. Организация ее работы и подбор специалистов – настолько серьезная задача, что вся деятельность компании может существенно пострадать в результате неправильного выбора. Профессиональный бухгалтер – это надежный партнер, который помогает планировать деятельность и контролировать правильность протекания процессов компании, следит за стратегией, целями и задачами компании, позволяет более эффективно и рационально использовать ресурсы и контролировать их. Наш главный результат – прозрачная и корректная бухгалтерская и финансовая отчетность, подготовленная в соответствии со стандартами, играющая важную роль в построении престижа компании.

Coral Finance, ООО, Услуги бухгалтерии в Риге

K.Valdemāra 33a-4a, Rīga LV-1010
Бухгалтерские услуги. Наружная бухгалтерия.: ✓ Учреждение компании, регистрация ✓ Финансовые и налоговые консультации ✓ Годовой отчет предприятий ✓ Подача декларации в СГД ✓ Постановка на учет по НДС ✓ Бухгалтерский аудит ✓ Подключение к системе электронного декларирования ✓ Подготовка и сдача отчетов в службу ✓ Подготовка операционных отчетов для лизинговых и банковских организаций

Ogres grāmatvedība, ООО

Skolas 18, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Регистрация предприятий:

Осуществляем регистрацию компании, перерегистрацию, внесение изменений в торговый реестр и оформление документации, связанной с различными формальностями.

Бухгалтерские услуги в Огре:

Мы предлагаем бухгалтерские услуги для обществ с ограниченной ответственностью, микропредприятий, индивидуальных предпринимателей и самозанятых лиц. Полный спектр бухгалтерских услуг для вашего комфорта - от индивидуальных консультаций до составления годовых отчетов и организации бухгалтерских систем вашей компании.

Account-Line Company, ООО, Филиал

Ausekļa 5, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
Услуги:: ✓ Бухгалтерия ✓ Учет ✓ Юридические услуги О нас::

ООО "Аккаунт-Лайн Компания" - это опыт и ответственность. Бухгалтерские услуги для юридических и физических лиц. Бухгалтерия, подготовка налоговой отчетности. Подготовка годовых деклараций. Качество услуг соответствует стандартам, принятым как в Латвии, так и за рубежом. Мы предоставляем полный спектр бухгалтерских услуг в полном соответствии с законами и правилами Латвийской Республики. Используются лицензионные программы - Tildes Jumis, 1С, Zalktis.

Inmenso plus, ООО

Rīgas 14, Ogre, Ogres nov., LV-5001
О компании:

ООО "Inmenso Plus" это компания, предоставляющая бухгалтерские услуги в Огре, Икшкиле, Кегуме, Лиелварде, Саласпилсе, Риге.

KEYSMENT, ООО

Lāčplēša 14-13, Rīga LV-1011
Описание:

Комплексное обслуживание в сфере бухгалтерского и юридического обслуживания – это услуга, включающая в себя весь комплекс хозяйственно-финансовых операций, при этом аутсорсер берет на себя гарантированную, застрахованную ответственность и решает все вопросы, прямо или косвенно связанные с бухгалтерским, учетным и юридическим вопросы данной компании.

FinKonsult, Ilona Bērziņa, grāmatvedības pakalpojumi Jēkabpilī

Draudzības aleja 10-41, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Услуги: ✓ Управленческий учет ✓ Подготовка годовых отчётов ✓ Подготовка деклараций ИНН ✓ Налоговые и финансовые консультации ✓ Учреждение предприятий Описание:

Бухгалтерское бюро "FinKonsult" основана и работает в сфере бухгалтерского учета с 2003 года. годовой. Мы работаем с разными клиентами из разных отраслей, включая лесозаготовку, розничную торговлю, сельское хозяйство и другие услуги. Нашими клиентами являются как небольшие, так и крупные компании и частные лица. Хотя мы находимся в Екабпилсе, среди наших клиентов есть представители из Екабпилса, близлежащих регионов, а также из дальнего зарубежья.

Integre, ООО

Atbrīvošanas aleja 90, Rēzekne, LV-4601
Описание:

Бухгалтерские услуги. Консультации также предоставляются дистанционно.

Finanses BS, ООО

Ventspils 57-19, Liepāja LV-3405
Описание:

Оказываем профессиональные бухгалтерские услуги для малых, средних и крупных предприятий. Нам можно доверять!

Confidentum, ООО

Audēju 15-4, Rīga LV-1050
Confidentum бухгалтерские решения:

Надежные бухгалтерские услуги в Латвии. Мы работаем вместе с клиентом, применяя инновационные стратегии для снижения затрат, повышения качества и устранения потенциальных бухгалтерских рисков. Наша основная цель - построение долгосрочных отношений, основанных на взаимном уважении и доверии. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как бухгалтерские решения Confidentum могут помочь улучшить повседневную работу Вашего предприятия!

Agande finanses, ООО

Tūristu 1-2.st., Saldus, Saldus nov., LV-3801
Бухгалтерские услуги . Бухгалтерия. Внутренний аудит. Регистрация и перерегистрация предприятий.

Leibuk, И.К.

Vecā Sārmes 3, Limbaži, Limbažu nov., LV-4001
Бухгалтерия, бухгалтерские услуги , бухгалтерские услуги в Лимбажи, бухгалтерские услуги в Салацгриве, , бухгалтерские услуги в Саулкрасти, бухгалтерские услуги в Видрижи, бухгалтерские услуги в Ледурге,

Guno M, ООО, Бюро

Striķu 9, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Наша основная деятельность:: ✓ Ветеринария ✓ Компьютерные программы для бухгалтерского учета и финансового управления ✓ Производство и поставка колес О компании:

ООО "Guno M" компания была основана в 2001. году. За эти годы мы зарекомендовали себя как успешная, эффективная и конкурентоспособная компания. Со временем мы накопили ценный опыт и знания, развили и расширили свою деятельность.

Aktīvs GIS, ООО, бухгалтерское бюро

A.Pormaļa 15, Jēkabpils, Jēkabpils nov., LV-5201
Бухгалтерия, бухгалтерские услуги , бухгалтерское обслуживание, годовой отчёт, декларация годового дохода, Аутсорсинг бухгалтерского учета, бухгалтерские услуги , консультации, бухгалтерский учет, самозанятые