Уборка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Sārmi 4, ООО

Ganību dambis 30b, Rīga LV-1005
LEIFHEIT– принадлежности для уборки помещений, аксессуары для ванной комнаты и кухни, гладильные доски, центрифуга. SOEHNLE- персональные и кухонные весы, очистители и увлажнители воздуха. CURVER- пластмассовые изделия для домашнего хозяйства. SPIRELLA- принадлежности для ванной команты. HAILO- стремянки, металлические контейнеры для

Uniparts Baltic, ООО, Запчасти для грузовиков

Pliederu 22, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
электрооборудование, укрепление груза, предупредительные маркировки и указательные знаки, обслуживание, уборка

Bērzi Plus, ООО, расколоть, топливо, дрова

"Arāji" , Zlēku pagasts, Ventspils nov. LV-3617
Ветки, уборка веток, закупка веток, продажа веток.

AL & M, ООО

"Ziediņi" , Pilskalnes pagasts, Augšdaugavas nov. LV-5447
Лесоразработка, услуги лесоразработки в Даугавпилсе, В Латгалии. Услуги форвардера, услуги лесовоза. Щепа, производство щепы в Латгале. Торговля опилок. Вырубка кустарника. Вырубка заросших полей, сельскохозяйственных площадей. Рубка щепы, материалов для производства щепы, закупка стружки для щепы. Мелиоративные работы. Мелиорация.

K&D Būve, ООО

Sesile, Kārļa 7, Novadnieku pagasts, Saldus nov. LV-3880
электромонтаж, электроинсталяционные работы, электрические работы, сантехника, сантехнические работы, уборка

Daugavlīči, ООО, Деревообрабатывающие ворота в Лаутерре

"Augstkalni" , Aronas pagasts, Madonas nov., LV-4847
Лесоразработка, лесоразработки, услуги пильщиков, вырубка леса, рубка леса, уборка подлесок, покупка

Asaru krogs, Крестьянское хозяйство

Augšlīgatne, Nītaures 3, Līgatnes pagasts, Cēsu nov., LV-4108
Уборка снега, вывоз снега. Кошение заросших площадей. Аугшлигатне, Лигатнская волость.

ECO Baseini, ООО

Rīgas 49a, Iecava, Bauskas nov., LV-3913
Чистка бассейна, индивидуальная уборка бассейна после зимовки, уборка бассейна после зимы.

Vides remonts, ООО

Mūzikas 14 k.2, Jūrmala LV-2008
насаждения, создание газонов, стройплощадки, ( стройплощадок) подготовка, озеленение, благоустройство, уборка

Būvdraugs, ООО

подъездная дорога, Выкорчевывание пней, фрезеровка кустов, фрезерование лесных угодий, рекультивация земли, уборка

ООО JAGUAR - Помощник в вашей работе!

Drusti, Meistaru 6, Drustu pagasts, Smiltenes nov., LV-4132
Предприятите SIA "JAGUAR" придет, чтобы помочь вам в вашей работе!:

Занимаемся:

✓ Для строительных и монтажных работ; ✓ Для работ по монтажу кровли ✓ Для демонтажа зданий/демонтажа внутренних работ; ✓ Управление недвижимостью; ✓ Вырубка/вырубка опасных деревьев; ✓ С работами на высоте; ✓ Уборка территории; ✓ Для сварочных работ; ✓ Установка котлов отопления; ✓ Подстригать траву; ✓ Уборка снега с крыш; ✓ Выполняем различные вспомогательные работы на вашем предприятии, объекте, территории или ферме! ✓ Оказываем услуги собственным оборудованием и инструментами. Мы работаем по всей Латвии, а также рассматриваем предложения о работе за границей.

Balticroof LV, ООО

Katlakalna 13c, Rīga LV-1073
ООО "Балтикруф LV" основные направления деятельности:: ✓ строительство крыш ✓ ремонтные работы на крыше ✓ монтаж несущего профиля ✓ работы по утеплению кровли ✓ работы по укладке наплвляемого рулонного материала ✓ монтаж жестяных отделочных деталей ✓ разработка решений для кровельных узлов ✓ привлечение софинансирования для работ по строительству новых кровель ✓ управление кровлями зданий ✓ очистка общественных и промышленных зданий от снега

Ligzdiņas AJ, ООО

"Ligzdiņas" , Apes pagasts, Smiltenes nov. LV-4337
Описание:

Услуги разработки леса в Видземе: распиловка, доставка, продажа пиломатериалов. Уход за лесом, посадка. Покупка лесов, вырубок.

Akmeņkaļu darbnīca

Miera 11, Aloja, Limbažu nov. LV-4064
Производим проверку:: ✓ Обустройте место захоронения до и после похорон ✓ Уборка кладбища перед праздником кладбища, вечер при свечах ✓ Выполняем благоустройство могил и благоустройство территории ✓ Уборка кладбища каждый день в течение всего сезона Предлогаем:: ✓ Медное прессование ✓ Песок или гравий ✓ Чернозём ✓ Каменная щепа ✓ Галька ✓ Посадки ✓ Памятники ✓ Бордюры ✓ Скамейки на могилки

Pelias, ООО

Lielirbes 1, Rīga LV-1046
Услуги:: ✓ дератизация - крысы, мыши и т.д. грызунов ✓ дезинсекция - муравьи, клопы, тараканы, блохи, мухи и др. уничтожение насекомых ✓ дезинфекция( в офисах, филиалах, складах, транспортных средствах и т.д. помещениях) - бактерии, вирусы, плесень и т.д. уничтожение микроорганизмов ✓ окуривание - уничтожение вредителей газом ✓ птиц ✓ мониторинг и инспекция ✓ нестандартные решения чистоты ✓ мойка окон и генеральная уборка

Edmeka, ООО

Lielgabalu 35, Talsi, Talsu nov. LV-3201
Описание: ООО "EDMEKA" покупает недвижимость по всей территории Латвии - леса, сельскохозяйственные угодья со строениями, с обременениями. Лесные свойства - как развитые, так и частично развитые и сплошные рубки. Предоставляет услуги по регистрации: услуги форвардера, клепальщика, рубки. Очистка обрастания. Услуги по оценке лесов.

Lienes dārzi

Matīši, Liepu 3a, Matīšu pagasts, Valmieras nov. LV-4210
Благоустраивание пейзажев:

Дом — это лишь малая часть нашего жизненного пространства, большую часть времени люди проводят на открытом воздухе. Чтобы наша придомовая территория приносила нам радость, была эстетична, проста в уходе, она часто нуждается в помощи профессионалов, чтобы красиво и практично справиться с созданием и уходом за красивым газоном, созданием ложбин, планировкой территория, формирование рельефа. Проблемы, которые приходят вместе с домом, неухоженный, заросший сад, неровный рельеф, господствующие ветры, не особо эстетичные взгляды соседей. Это то, с чем наша команда сталкивается каждый день. Помогаем благоустроить вашу территорию, реализовать существующие проекты, превратить неухоженные участки в красивый и простой в уходе сад.

Globe Master, SIA

A.Grīna bulvāris 15-6, Rīga, LV-1002
Описание: Компания SIA GLOBE MASTER предоставляет на высоком профессиональном уровне полный спектр услуг по управлению, администрированию и сделкам с недвижимостью как для юридических, так и для физических лиц.

Ošu saimnieks, И.К., дрова, сруб

"Oši" , Kandavas pagasts, Tukuma nov. LV-3120
Описание: Покупка леса, вырубки, покупка леса, вырубки, дрова, навоз, навоз, доставка дров, торговля, навоз, лесозаготовка в Курземе. Дрова в мешках в Тукуме, Кандаве, Юрмале, Пуре.

блинкс, ювелирная мастерская-салон

Atbrīvošanas aleja 98-8, Rēzekne LV-4601
Описание:

Ювелир Арнис Бредикс-Изготовление украшений ручной работы с пожизненной гарантией, а также ремонт, чистка, реставрация.