Уборка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Dimanta Strautiņš, ООО, услуги лесоразработки

Skaistkalne, Strauta 6, Skaistkalnes pagasts, Bauskas nov., LV-3924
Услуги:: ✓ Покупка леса и вырубок ✓ Валка и оценка леса ✓ Подготовка эскизов рубок ✓ Валка и валка ✓ Разработка делянок ✓ Приведение лесосеки ✓ Уборка зарослей

Marine Care Baltic, ООО, представительство в странах Балтии

Jaunmārupe, Ozolu 28, Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-2166
Продукты и услуги:: ✓ Морские химикаты ✓ Очистка и обработка воды ✓ Продукты для ухода ✓ Чистка хранилищ ✓ Очистка оборудования ✓ Уборка круизных лайнеров О нас::

ООО "Marine Care Baltic" предлагает широкий спектр услуг и продуктов для морских, а также промышленных нужд и очистки. Различные средства антикоррозийной защиты, химчистка и другие услуги.

EXTRA saimnieks, ООО, Обслуживание недвижимости, управление

Sēļu 10, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Основные услуги:: ✓ Управление недвижимостью - персональный управляющий ✓ Сервис, обслуживание, уборка жилых домов ✓ Ежедневная уборка помещений, территорий, мойки ✓ Инженерно-технический сервис и ремонтные работы ✓ Ежедневная уборка ✓ Кошение травы ✓ Сбор листьев ✓ Озеленение и благоустройство ✓ Чистка кровли, желобов ✓ Мытье окон и фасадов ✓ Уборка территорий, участков под застройку, территорий зданий ✓ Земляные работы на стройплощадках, уборка после ремонта ✓ Чистка и вывоз снега ✓ Сантехник, электрик 24/7, услуги сантехника, услуги электрика ✓ Аварийная служба 24/7 ✓ Дезинфекция ✓ Решения по энергоэффективности, рекомендации

MMPC, ООО

Dzelzava, Ozolu 8-9, Dzelzavas pagasts, Madonas nov. LV-4873
Наши услуги: ✓ Лесохозяйственные услуги ✓ Лесоразработка ✓ Закупка деревоматериалов ✓ Покупка имущества

Gardens, ООО

Kvēles 41, Rīga, LV-1024
Описание: «Gardens» — это опытная команда с экологически чистым мышлением, для которой работа является еще и хобби — мы делаем все с удовольствием и в то же время с большой ответственностью. Укладка и стрижка газонов, ковров, посадка и обрезка живых изгородей, посадка и уход за садами. Укрепление склонов и берегов. От проекта до шикарного уголка на природе. Косим заросшие участки, а также спиливаем деревья и их ветки. Убираем подлесок, поляны и заросшие поля. Расчищаем территорию от пней. Делаем кроны плодовых деревьев, сажаем их и ухаживаем за ними.

Dinox, ООО, Кейтеринг кухонное оборудование

Latgales 250, Rīga LV-1063
Предлагаемое оборудование и оборудование: ✓ Мебель из нержавеющей стали ✓ Электромеханическое оборудование ✓ Тепловое оборудование ✓ Холодильное оборудование ✓ Посудомоечные машины ✓ Посуда и кухонная утварь ✓ Оборудование для баров и кафе ✓ Оборудование для ресторанов ✓ Оборудование для столовых и бистро ✓ "Fast-Food" оборудование ✓ Кондитерское оборудование ✓ Оборудование для пиццерий ✓ Кейтеринг ✓ Оборудование для гостиниц ✓ Уборка и гигиена ✓ Складское оборудование ✓ Оборудование для магазинов

Angel debesīs, ООО, круглосуточное похоронное бюро

Cēsu 11-3, Rīga LV-1012
Продукты: ✓ Гробы класса премиум ✓ Деревянные гробы ✓ Мусорники ✓ Одежда для умерших ✓ Кресты ✓ Венки с траурными лентами ✓ Свечи ✓ Саркофаги ✓ Другие погребальные принадлежности О компании:

Похоронное бюро "ANGEL" оказывает полный спектр ритуальных услуг. Международная репатриация. Организуем похороны с учетом пожеланий родственников, религиозной принадлежности и финансовых возможностей. Осуществляем транспортировку умершего из дома, дома престарелых, больницы в морг в любое время суток. При необходимости организуем транспортировку умершего как по территории Латвии, так и за ее пределы, а также обеспечиваем оформление всех необходимых документов и наличие морга как в месте отправления, так и в месте назначения.

Produs, ООО, металлические кровельные покрытия

60 gadu garantija!
Latgales 443, Rīga LV-1063
ООО "Produs" предложение:: ✓ Крупнейшее торговое предложение профилей для крыш ROOF ✓ Водосточные системы ROOF, производство водосточных желобов, торговля ✓ Совместное производство олова, торговля ✓ ПРОИЗВОДСТВО элементов безопасности КРЫШИ( снег, человеческий барьер, удержание) ✓ КРОВЕЛЬНЫЕ лестницы, производство мостиков на крышу, торговля ✓ Укладка КРЫШИ, услуги по установке КРЫШИ в Риге, по всей Латвии.

Компания "PRODUS" являются официальными представителями дилеров металлочерепицы BLACHOTRAPEZ в Латвии.

Angel debesīs, ООО, Филиал Hipokrāta

Hipokrāta 2d-30, Rīga LV-1079
Продукты: ✓ Гробы ✓ Мусорники ✓ Одежда для умерших ✓ Кресты ✓ Венки с траурными лентами ✓ Свечи ✓ Саркофаги О компании:

Похоронное бюро "ANGEL" оказывает полный спектр ритуальных услуг. Организуем похороны с учетом пожеланий родственников, религиозной принадлежности и финансовых возможностей. Осуществляем транспортировку умершего из дома, дома престарелых, больницы в морг в любое время суток. При необходимости организуем транспортировку умершего как по территории Латвии, так и за ее пределы, а также обеспечиваем оформление всех необходимых документов и наличие морга как в месте отправления, так и в месте назначения.

Angel debesīs, ООО, Филиал Jūrmalas

Konkordijas 59, Jūrmala LV-2015
Продукты: ✓ Гробы класса премиум ✓ Деревянные гробы ✓ Мусорники ✓ Одежда для умерших ✓ Кресты ✓ Венки с траурными лентами ✓ Свечи ✓ Саркофаги ✓ Другие погребальные принадлежности О компании:

Похоронное бюро "ANGEL" оказывает полный спектр ритуальных услуг. Организуем похороны с учетом пожеланий родственников, религиозной принадлежности и финансовых возможностей. Осуществляем транспортировку умершего из дома, дома престарелых, больницы в морг в любое время суток. При необходимости организуем транспортировку умершего как по территории Латвии, так и за ее пределы, а также обеспечиваем оформление всех необходимых документов и наличие морга как в месте отправления, так и в месте назначения.

AA apjoms, ООО

"Dārznieki" , Lejasciema pagasts, Gulbenes nov., LV-4412
Описание:

ООО "AA Apjoms" возделывает участки, заросшие деревьями и кустарниками. Покупаем вырубки, выполняем лесоустройство, услуги лесозаготовок в Видземе и Северной Латгалии.

Rīgas kapi, ООО, Похоронное бюро

Kurzemes prospekts 132a, Rīga LV-1069
В сферу деятельности входит:: ✓ Оформление документов ✓ Транспортировка тела усопшего ✓ Похоронные церемонии ✓ Организация похорон ✓ Поминальная трапеза/поминки ✓ Гробы ✓ Одевание и уборка умершего ✓ Услуги кремации ✓ Перезахоронение

Melderi K. & V., ООО

Valmiermuiža, Ozolu 4, Valmieras pagasts, Valmieras nov. LV-4219
Услуги:: ✓ Переработка зерна ✓ Прокатка зерна ✓ Консервирование зерна ✓ Помол зерна ✓ Мобильные мельницы для приготовления кормов О кормовом бизнесе:

Предлагаем переработать фуражное зерно в качественный корм, в удобное для владельца место и время. Выездная переработка зерна и приготовление кормов в Латвии: помол зерна, прокатка и консервирование.

Atvadas, ООО, Похоронное бюро

Tēraudlietuves 3, Rīga LV-1026
Каталог товаров:

Специалисты оперативно и профессионально отреагируют на происшествие вне зависимости от того, где произошел несчастный случай – дома, в больнице или ДТП вне дома. скидка 15% на все услуги.

Услуги:: ✓ Похороны, церемония прощания ✓ Кремация, организация кремации ✓ Пособие на похороны или кремацию, подготовка документов ✓ Похоронные принадлежности - гробы, траурные венки ✓ Транспорт для попутчиков ✓ Благоустройство и уход за могилами ✓ Репатриация ✓ Морги и морговые услуги

Trīs saujas, ООО, Похоронное бюро

Jaunā 18-1, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Услуги:

Предприятие "Trīs saujas" оказывает полное панихидное обслуживание, погребальные принадлежности - гробы, кресты, плащаницы и т.д., услуги по раскопке могил и захоронению, хранению и транспортировке умерших из домов, домов престарелых и патологоанатомических отделений больниц.

Организует услуги кремации, исполнителей и музыкантов в соответствии с религиозной конфессией. Осуществить репатриацию умерших. Учитывая потребности клиентов в хороших и качественных похоронных услугах не только во время траура, но и после него, мы создали новое структурное подразделение в рамках проекта ELFA "Morgs - Akmeņkaļu darbnīca" .

Предлагаем памятники, могильные бордюры, ограды, работы по благоустройству могил и ландшафтному дизайну. В эти годы компания "Trīs saujas" получили признание людей за хорошо выполненную работу и профессионализм, оказав поддержку и понимание в трудную минуту. Поэтому за помощью обращаются люди со всего уезда, а также из других городов Латвии.

Компания предлагает:

✓ рыть могилу ✓ перезахоронение ✓ транспортные услуги ✓ услуги морга ✓ похороны ✓ памятники ✓ надгробные оградки ✓ серьезная забота ✓ кремация

Arilans, ООО

Ulbroka, Dauguļu 5, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Наши услуги: Производство бетона ✓ Бетон ✓ Транспорт-бетон ✓ Бетонные фундаментные блоки Транспортные услуги ✓ Бетонные насосы ✓ Бетономешалки ✓ Самосвалы ✓ Универсальный и фронтальный погрузчик Специализация компании: Компания специализируется на производстве бетона( товарный бетон, раствор, производство опорных блоков), а также сыпучий материал: доставка песка, чернозема и щебня. Помимо производственных работ, аренда спецтехники - тракторная техника JCB и LIEBHERR.

Automazgātava Stārķi

Abrenes 38a-1, Viļaka, Balvu nov., LV-4583
Заправка и магазин "Stārķi": ✓ Продукты питания ✓ Кофе с собой ✓ Торговля топливом, нефтепродуктами ✓ Автомойка, чистка салона ✓ Принадлежности для авто ✓ Доступны услуги пылесоса ✓ Замена газовых баллонов

Dzīvības dārzs, ООО, Похоронные услуги в Цесис, В Видземе

J. Poruka 8, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Описание:

Похоронные услуги. Полный сервис захоронения. Широкий ассортимент принадлежностей. Транспортировка умершего. Церемония, организация кремации. Предлагаем поминальную трапезу. Круглосуточный тел.: 27090853. Тел.: 27443979. № аккредитации. AI8827.

Kurzemes jumti, ООО

Ganību 25, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Описание: Кровля, модульные дымоходы, мансардные окна, окна и двери ПВХ, кровельные и стеновые панели, доставка и монтаж.

Kurzemes jumti, ООО, Крыши в Тукумсе

Pils 14, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Уборка снега. Металлические покрытия для крыш и стен.