Топливо, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

DZ Automeistars, ООО, Шинный сервис

Lietuvas šoseja 5, Jelgava LV-3001
Обслуживание мопедомобилей, ремонт, запчасти, фонари, стекла, воздушные, топливо , масляные фильтры, ось

Mapon руководство автопарков

Krasta 44, Rīga LV-1003
топлива автотранспорта, Контроль маршрута автотранспорта - дорожные знаки, ежемесячные квитанции на топливо

Spiediens, ООО, Промышленная мойка под давлением

Turaidas 2, Rīga LV-1039
черепичных крыш, чистка жестяных крыш, чистка шиферных крыш, стирка, обработка средством от граффити, масла, топливо

SGA Plus, ООО

Māriņkalns , Ziemera pagasts, Alūksnes nov. LV-4332
забора, брусы, колы, Экспорт лесоматериалов, Покупаем, покупаем, купить круглый лес, Закупка кругляка, Топливо

Autovilma, автосервис

Krustpils 71, Rīga LV-1057
Масла, топливо , воздушные, фильтры для салона.

Autovilma, автосервис

Valdeķu 15a, Rīga LV-1004
Автосервис, автосервис, авто сервис, авто сервис. Авто диагностика. В Зиепниеккалнсе, Иманта. Произведение технического обслуживания автомобилей, услуги ремонта авто, услуги автосервиса, Мотор, двигатель, проверка, ремонт. Диагностика зажигания, ремонт. Дизель, ремонт дизеля. Ремонт системы охлаждения, водяные насосы, радиаторы,

DSI auto, SIA, Autoserviss

Stadiona 3a, Daugavpils, LV-5401
Замена фильтров, ( воздушные, для салона, топливо ) . Замена сцепления. Замена редуктора моста.

Kuehne+Nagel, ООО, Логистика воздушного транспорта

Lidosta Rīga , Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-1053
Наши услуги: Услуги Kuehne + Nagel включают инновационные и уникальные в отрасли решения, в том числе: ✓ Работаем в соответствии с ведущими стандартами качества Cargo iQ в транспортной отрасли; ✓ Гарантированное время доставки; ✓ Отслеживание и мониторинг фактических и запланированных перемещений; ✓ Автоматический расчет общей стоимости( исключая расходы, находящиеся вне нашего контроля, такие как расходы на досмотр, топливо и дополнительные сборы за безопасность, взимаемые перевозчиками) . ✓ Точная и стандартизированная процедура выставления счетов. Мы предлагаем интегрированные логистические решения по всей цепочке поставок, предоставляемые одним партнером — Kuehne + Nagel. Наша философия заключается в предоставлении комплексных логистических услуг, которые идеально вписываются в вашу цепочку поставок и повышают ее ценность. Мы предоставляем вам наши профессиональные знания, активное взаимное общение и разнообразное предложение продуктов, чтобы вы могли сосредоточиться на своем бизнесе, пока мы предоставляем транспортные и складские решения.

DZ Automeistars, ООО, Автосервис

Rūpniecības 5a, Jelgava LV-3001
Услуги автосервиса:: ✓ снятие/установка радиаторов ✓ замена насосов ✓ замена термостата ✓ замена жидкости охлаждения ✓ замена двигателей и коробок передач ✓ ременный привод, замена ремня ГРМ ✓ замена свечей зажигания системы зажигания ✓ замена прокладки головки двигателя ✓ замена комплекта сцепления ✓ подготовка авто к техническому осмотру ✓ авто диагностика ✓ помощь на дороге в Елгаве

Bērzkalni, ООО, Заправочная станция горючего

Bērzkalnu 65, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Топливо , дизельное топливо , дизель, бензин 95E., Фермерское топливо , дизельное топливо для сельского хозяйства, без акцизны, покупка топлива в Бауском

V4 motors, ООО, Автосервис

Ādmiņu 7, Rīga LV-1009
Услуги:: ✓ Ремонт коммерческого транспорта; ✓ Ремонтные работы по корпусам; ✓ Сотрудничество со страховыми компаниями; ✓ Выполнение технического обслуживания; ✓ Ремонт ходовой части; ✓ Сигнализация электрической системы; ✓ Диагностика и ремонт двигателя; ✓ Системы кондиционирования; ✓ Страхование автомобиля; ✓ Консультации перед приобретением авто; ✓ Автомобильные аксессуары, их установка.

Damaksnis, ООО

Saules 60a, Madona, Madonas nov. LV-4801
Описание: ООО "Damaksnis" — деревообрабатывающая компания в Мадоне, занимающаяся лесозаготовками, деревообработкой, закупкой пиломатериалов, распиловкой деревьев, строганием и продажей строительных материалов. В своей практике мы практикуем быструю и качественную обработку и производство пиломатериалов, чтобы наши клиенты могли реализовать свои замыслы, будь то деревянный дом или сруб, или любой другой объект, требующий строительных материалов. Оказываем услуги по перевозке деревьев и бревен, экспорту бревен, а также экспортируем нашу лесопродукцию и заказы в страны Европы.

SERVISS VLK, ООО

Rīga
О нас: ✓ Круглосуточная автопомощь, автоэвакуатор, техпомощь на дороге, эвакуация поврежденных, разбитых автомобилей, транспортировка автомобилей по территории Латвии, стран Балтии и Европы. ✓ Мы поможем вам доставить все в процессе переезда, начиная с мебели, бытовой техники, заканчивая деликатными и хрупкими предметами домашнего обихода. Предлагаем установку бытовой техники, упаковку вещей. ✓ Мы позаботимся о вывозе крупногабаритных бытовых предметов, строительного мусора, мебели и других ненужных вещей. ✓ Транспортные услуги по Латвии и за ее пределами, перевозка товаров из магазина, доставка мебели, техники или крупногабаритных предметов от адреса к адресу в удобное и предпочтительное для Вас время суток. ✓ Курьерские услуги по Латвии и за ее пределами, перевозка грузов, доставка мебели, техники или крупногабаритных предметов от адреса к адресу в удобное и предпочтительное для Вас время суток.

Priedes AG, ООО

Talsciems, "Ilzītes" , Ģibuļu pagasts, Talsu nov. LV-3251
Описание:

Мы – лесозаготовительная компания, основанная в Латвии, основной деятельностью которой является заготовка полного цикла и закупка круглого леса из придорожных лесов по всей территории Латвии! Наш опыт в сфере лесозаготовок и быстрое развитие служат гарантией для каждого нашего клиента.

Koka elementi, ООО, Гатер

"Koki" , Baldones pagasts, Ķekavas nov. LV-2125
Продукты: ✓ Доски для отделки ✓ Вагонка ✓ Шпунтированные доски ✓ Внутренние и внешние отделочные доски ✓ Доски Blockhouse Лесопилка:

Лесопилка "Koka Elementi" покупает пиломатериалы и бревна. Предлагает услуги по распиловке, строганию и пропитке.

Rezerve Rent, ООО

Auto noma Kurzemē
Ēdoles 54, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Описание:

Прокат автомобилей в Кулдиге, широкий выбор автомобилей. Функция бронирования. Возможна аренда с автокреслом. Образец договора аренды можно посмотреть на сайте.

Stārķi, degvielas uzpildes stacija

Abrenes 38a, Viļaka, Balvu nov., LV-4583
Топливо , заправка топливом, бензин, дизель, замена газовых баллонов, принадлежности для авто, pAŠAPKALPOŠANĀS, AUTOMAZGĀTAVA, автомойка самообслуживания, кофе с собой, продукты питания, доступны услуги пылесоса, топливо

Nafta LV, ООО, Топливная база

Latgales 469B, Rīga LV-1063
Ассортимент топлива, предлагаемого к продаже, включает:: ✓ зимние и летние марки дизельного топлива ✓ маркированное дизельное топливо для фермеров ✓ маркированное дизельное топливо для отопления и заправки судов ✓ неэтилированный бензин 95 и 98 марок Транспорт: SIA Nafta LV оказывает услуги по перевозке топлива собственным транспортом. Компания имеет несколько топливников с максимальной калибровкой 31000 литров и меньше с калибровкой 19000 литров. Все автомобили соответствуют правилам ADR для перевозки опасных грузов и оснащены топливными насосами и калиброванными счетчиками. Это дает возможность доставлять топливо как крупным, так и мелкооптовым потребителям топлива и точно доставлять заказанное количество топлива.

Silviko, ООО

"Briede" , Zilākalna pagasts, Valmieras nov. LV-4222
Строительство пиломатериалов( не сушенные, сушенные, евелированные): ✓ доски; ✓ балки; ✓ полосы; ✓ напольные доски; ✓ доски для обшивки; ✓ топливные гранулы( 6 мм в диаметре) ; ✓ подстилочная стружка для лошадей( из ели) . Мы покупаем еловые бревна!:

Требования к качеству: Древесина должна быть свежезаготовленной из растущих деревьев. Распиленные бревна должны быть хорошего качества. Не положено: гниль, двойной стержень, иссушение, кровоподтеки, повреждения насекомыми, металлические включения, трещины опрокидывания, крупное разветвление. Кривизна: односторонняя кривизна не должна превышать 1,5 % длины пиломатериала. Двусторонняя извилистость не допускается.

D & P, ООО

Trijādības 2a-6, Rīga LV-1048
Дизельное топливо ., Топливо , агро топливо , дизельное топливо для сельского хозяйства, акцизное топливо , дизельное топливо