Топливо, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Meža Dimzas, ООО, Лесоматериалы в Кекаве

Celtnieku 11, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
Лесопилка в Кекаве. Гатер. Рига. Лесопилки вокруг Риги. Пиломатериалы, балки, производит лесоматериалы и пиломатериалы для нужд строительства, распиленные, резка, сушка белья, сухие, сушенные, пропитанные, импрегнированные, импрегнированные, евелированные, строганные заготовки лесоматериалов для столярных нужд, балки. Услуги по сушке

DIGNE, ООО

"Kramiņi" , Valles pagasts, Bauskas nov. LV-5106
Проиводство изделий из дерева, изготовление, проектирование: ✓ Деревянные жилые дома; ✓ Деревянные коттеджи; ✓ Срубные постройки; ✓ Деревянные садовые дома; ✓ Бани; ✓ Беседки; ✓ Террасы; ✓ Топливо; ✓ Брикеты из древесных опилок; ✓ Гранулы; ✓ Деревянные изделия на заказ.

Forest Wood, ООО, Закупка кругляка

Gauja, "Imantas" , Inčukalna pagasts, Siguldas nov. LV-2140
Наши услуги::

Покупаем бревна на складе и оказываем транспортные услуги по всей Латвии. Покупаем бревна на лесных складах в Алуксне, Гауе, Шеде. 100% сертифицированные блоки березового шпона FSC, доплата 2 евро/м2.

Мы делаем покупки:: ✓ Лиственная древесина; ✓ Лиственная древесина; ✓ Пиловочники хвойных пород; ✓ Березовые фанерные кряжи; ✓ Шпалы хвойных пород; ✓ Еловый пиловочник; ✓ Пиловочники из осины; ✓ Контейнер из черной ольхи.

Ozoko, ООО

Ozolnieki, Eglaines 13d, Ozolnieku pagasts, Jelgavas nov. LV-3018
Наш ассортимент продукции:: ✓ Пиломатериалы ✓ Доска для внутренней и внешней отделки ✓ Строганные лесоматериалы ✓ Террасные доски ✓ Напольные доски ✓ Выступы ✓ Банные доски ✓ Термодревесина ✓ Клееные щиты ✓ Доски и колья для забора ✓ Brusa Винты и крепежные детали ✓ Рабочие инструменты ✓ Дрова( пеллеты, брикеты) ✓ Тонко распиленные, шлифованные материалы ✓ Строительная древесина C24 ✓ Деревянные доски для кровли ✓ Деревянные доски для пола ✓ Плинтуса ✓ Дверные и оконные косяки ✓ Калиброванная древесина ✓ Четырехсторонний строганный брус ✓ Термодревесина ✓ Термоотделочные плиты ✓ Доски для бани из осины, черной ольхи, липы ✓ Термo террасные доски ✓ Напольные доски из массива дерева ✓ Отделочные доски для сауны ✓ Лавовые доски для сауны ✓ Рейки для сауны ✓ Пропитанные заборные доски ✓ Точенные колы ✓ Садовые материалы ✓ Клееные деревянные щиты ✓ Мебельные деревянные доски ✓ Болты и крепления ✓ Рабочие инструменты ✓ Дрова ✓ Древесные брикеты ✓ Гранулы ✓ Шурупы для дерева из нержавеющей стали для наружного использования ✓ Крепежи и соединения ✓ Угловой профиль ✓ Покрасочное оборудование HOLZ ✓ Система невидимых креплений для террас CAMO ✓ Рабочие инструменты SENCO

Arbora, ООО

"Vilkāres" , Codes pagasts, Bauskas nov. LV-3901
Описание: ООО "Arbora" специализируется на производстве и торговле различными видами пиломатериалов, закупает бревна из ясеня и дуба, дрова. Компания предлагает топливо: дрова, брикеты, пеллеты, торф доставляем своим транспортом. Структурные подразделения расположены по адресу Вецумниекос, Ригас 37А и Бауска, Салату 25.

Agro Dialogs, ООО

Cēsu 29c, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Описание: Минеральные удобрения, средства защиты растений, корма, соль, торф, топливо. Запчасти для тракторов, масла. СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ; КОРМОВАЯ СОЛЬ; Торф; Топливо; ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ТРАКТОРА, МАСЛА

Latvijas lauku atbalsta aģentūra, ООО

Krasta 5-6, Cesvaine, Madonas nov. LV-4871
Описание:

ООО «Латвийское агентство поддержки села» — недавно основанная, быстрорастущая компания, которая была основана при поддержке финансовой компании ALTUM и сегодня превратилась в серьезного конкурента для всех, кто занимается лесозаготовкой, заготовкой, посадкой и уходом за лесами. Компания приобрела и отточила более двух лет опыт своих сотрудников по работе с харвестером, экскаватором с заклепочной головкой и лесозаготовительной техникой. Залогом нашего успеха является умение ценить наших сотрудников и партнеров по сотрудничеству, а также умение слушать и понимать пожелания наших клиентов и рекомендовать наиболее выгодные решения.

Sandis Stepiņš, IDV

Sidgunda , Mālpils pagasts, Siguldas nov. LV-2152
Описание:

Опытные специалисты распиливают пиломатериалы до 13 м на заказ, колем дрова лиственных пород, пилим передвижной ленточной пилой. Пишем в Сигулде и выезжаем в страны Европы по желанию клиента. Также занимаемся столярными работами - уникальные секции, журнальные столики, прочные деревянные ящики. Всё из латвийского дерева. Цены низкие! Работаем весь год.

KarLux, ООО, Комиссионный магазин MĒBELES

Strādājam# Preces no Vācijas Norvēģijas
Rīgas 24, Gulbene, Gulbenes nov. LV-4401
Описание:

Комиссионный магазин - МЕБЕЛЬ. АРЕНДА ТРАНСПОРТА, ПРИЦЕПОВ И КЕМПЕРОВ. Услуги taxi.

Apse KL, ООО

Ieriķu 67a, Rīga LV-1084
Мы покупаем лесную недвижимость по высоким ценам, сруб, права на разработку: Разработка делянок Услуги лесовоза Распиловка леса комбайном Услуги харвестера, экспедитора Перевозка поваленных деревьев Перевозка бревен Чистка подлеска Измерение деревьев Вырубка просек Создание проекта Оценка имущества Оценка документов Налоговые консультации

Winterstyle, ООО

"Viduslīdumnieki" , Tīnūžu pagasts, Ogres nov. LV-5015
Описание:

«Межизстраде» — SIA "WINTERSTYLE" основной бизнес, которым мы занимаемся более 10 лет.

Выполняем полный цикл лесозаготовительных и лесохозяйственных услуг, а также различные виды земляных работ.

Предлагаем бесплатную расчистку территории - расчистку заросших территорий от деревьев и кустарников с сохранением срезанного материала взамен оплаты. Очистив землю от деревьев и кустарников, можно получить качественную щепу( при получении качественной щепы заказчик получает дополнительную оплату)

Вырубка леса - просим выкорчевать пни, утилизировать, очистить территорию, а также вывезти

Вывозка древесины из сухих, влажных, а также заболоченных территорий.

Услуги экскаватора - пруды, канавы и т.д. копание

Предлагаем купить колотые дрова с доставкой

ZL.LV iesaka

Vilku meži, ООО

"Ķirši" , Smārdes pagasts, Tukuma nov. LV-3129
Описание:

"Vilku mežu" основной вид деятельности - лесозаготовки и лесоводство. Как дополнительный вид деятельности уборка территорий, выпиливание деревьев, скашивание и мульчирование, измельчение веток. Материалы, которые предлагаются к продаже, формируются в процессе выполнения работ: дрова для отопления, щепа для копчения и мульчирования. Деревообработка продолжает развиваться – полученные в процессе работы бревна перерабатываются в доски и планки

AG Wood, ООО

Pils 13a, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
Предлогаем:

Мебельдля домашнего обустройства и офисной практичности. Компоненты мебели и элементы интерьера. Дуб, береза, сосна, бук, а также МДФ, КСП и ламинат с различной отделкой и свойствами, упакованные в ящики для отправки заказчику. Кухонная мебель на заказ, изготовление и установка.

Изготавливаем различные виды небольших елочных изделий из массива дерева.

Например, кольца для салфеток, различные декоры с льняным шнуром, подарочные коробки, а также мы предлагаем декор с печатью или гравировкой.

Пиломатериалы.

Древесина березы, строганная или нестроганная, состоящая из фиксированного или наращенного в длину отрезка; тип опухоли - мебельная или строительная.

Внутренние материалы.

Ступени и подоконники из древесины дуба, ясеня, бука, сосны и осины, края которых можно закруглить, а также подлокотники и перила. Сорта из цельных или продольно выращенных заготовок; тип опухоли - мебельная или строительная.

Оконные панели из сосны, плинтусы, дверные наличники.

Изделия можно красить водоэмульсионной краской.

Топливо.

Качественные дрова из ольхи и березы.

Druplat, ООО

Radžu 18, Rīga, LV-1057
Переработчик древесных отходов ДРУПЛАТ:: ✓ Подтверждение документов на правильно переработанные древесные отходы ✓ Измельчение древесных отходов на нашем или вашем участке ✓ Сбор древесных отходов в контейнеры ✓ Отделение металлических примесей с помощью Doppstadt ✓ Щебень - торговля щепой

D.Z. Mežs, ООО

"Lieplejas" , Lēdurgas pagasts, Siguldas nov. LV-4012
Описание:

ООО "D.Z. Mežs" основана в 2012 году. в год с целью помощи в освоении лесов и предоставления сервисных услуг. Работы в основном выполняются в Видземе, но клиенты есть по всей территории Латвии. Компания занимается лесозаготовками, производит и реализует пиломатериалы и дрова.

Būvelementi, ООО, Лесозавод

"Koki" , Baldones pagasts, Ķekavas nov. LV-2125
О компании:

Предприятите SIA "Būvelementi" 2004. году в Балдонесском районе была зарегистрирована компания, специализирующаяся на производстве и продаже различных видов пиломатериалов. Также ООО "Būvelementi" покупает леса и вырубки, а также предлагает услуги по лесозаготовкам.

Декоративная, структурные, состаренные обшивочные доски:

В процессе структурирования плит от плиты отделяются мягкие и хрупкие волокна древесины. В результате выделяется фактура дерева - образуется небольшой рельеф, рисунок текстуры дерева. Лучше всего раскрывает красоту древесного волокна. Особый рисунок и естественный внешний вид древесины - особый элемент дизайна. Такой отделочный материал имеет множество применений. Внутренняя и внешняя отделка фасадов, полов, особенно дизайнерской мебели.

PATA TIMBER, ООО

Vienības gatve 87d, Rīga, LV-1004
Самый широкий ассортимент пиломатериалов:: ✓ Пиломатериалы ✓ Калиброванный/строганный материал C24/C16 ✓ Материал для конструкций ✓ Доски для отделки ✓ Террасные доски ✓ Напольные доски ✓ Банные доски ✓ Клееные брусья ✓ OSB/Фанера ✓ Дрова( дрова, пеллеты, брикеты)

PATA TIMBER, ООО, Mагазин Дpеилини

Kuršu 3, Ulbroka, Ropažu nov.
наружной отделки, крепления, бейцы, лаки, продукты деревообработки, брикеты, каминные дрова, гранулы, топливо

PATA TIMBER, ООО, Магазин сладостей

Apvedceļš 15a, Saldus, Saldus nov., LV-3801
Пиломатериал, лесоматериалы, доски, терраса, террасные доски, калиброванные доски, материал для конструкций, балки, клееные щиты, PATA, PATA TIMBER, лесоматериалы, строганные доски, доски для заборов, строительство дома, деревянные дома, напольные доски, дрова из ясеня, березовые дрова, термo террасные доски, банные доски, двухъярусные