Строительный надзор, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Ekolat, ООО

1.preču 30a, Daugavpils, LV-5401
Услуги:: ✓ Разработка строительных проектов ✓ Строительный надзор ✓ Экологические и природоохранные проекты ✓ Руководство проектами и консультации ✓ Обучение и семинары

Eglaines, ООО

"Eglaines" , Liezēres pagasts, Madonas nov. LV-4884
О компании:

Предприятие занимается всеми видами строительных работ, выполняет электромонтажные работы, термографию, строительный надзор, прокладку канализации, рытье кабелей и водопровода.

Sintarh, ООО

Skolas 21-1.st., Rīga, LV-1010
Разработка строительных проектов, управление, согласование и авторский надзор ., Генеральные планы, экспертиза, строительный проект, строительные проекты.

3C, ООО

Filozofu 3b-3, Jelgava LV-3001
Описание:

"3C", СИА занимается:

✓ Проектирование дорог ✓ Управление дорожно-строительными работами ✓ Строительный надзор дорог ✓ Проектирование инженерных сетей

Būvdraugs, ООО

Описание:

OOO BŪVDRAUGS предлагает качественные экскаваторные и дренажные услуги, от разработки проекта до ввода в эксплуатацию. Пруды, канавы, дренаж, водопропускные трубы, фрезерование зарослей и другие сопутствующие работы по вашему желанию! Является сертифицированным руководителем строительства. Работаем на всей территории Латвии: Цесис, Сигулда, Валмиера, Смилтене, Гулбене, Алуксне, Бальво, Мадона, Екабпилис, Огре, Айзкраукле и др. Для нас важны качество и ожидания клиентов!

Zenico projekts, ООО

Brīvības 80, Rīga LV-1001
благоустройство, городское строительство, проектов электроснабжения, руководство строительных проектов, строительный , надзор , дизайн интерьера.

Baltex Group, ООО

Leņķa 9, Rīga LV-1006
Описание: SIA "Baltex Group" была основана в 2010 году. компания, основанная в 2011 году, занимается проектированием и обеспечивает разработку комплексных строительных проектов - архитектурные решения, проектирование инженерных сетей, топографическая съемка, техническое обследование зданий и управление строительными проектами. За время деятельности компании построены дома культуры, школы, детские сады, муниципальные административные здания, склады, стадионы и другие здания, а также проведены работы по благоустройству.

Latgales energobuve, ООО

Varšavas 13, Daugavpils LV-5404
работы всех видов до 35 kV, электротехнические замеры, проектирование электроустановок, управление и строительный , надзор работ по электроустановках, эксплуатации электроустановок, молниезащита и защита от перенапряжения

A & B, ООО

Āne, Celtnieku 32, Cenu pagasts, Jelgavas nov. LV-3043
Услуги: ✓ Строительные работы дорог и улиц; ✓ Строительство наружных сетей водоснабжения и канализации; ✓ Строительство социальных и промышленных объектов; ✓ Построение систем теплоснабжения; ✓ Прокат техники; Прокат техники: Предлагаем транспортные услуги и аренду. У нас есть: самосвалы, экскаваторы, бульдозеры, манипуляторы и другая техника.

AB Arho, ООО

Ganību dambis 30a, Rīga LV-1005
Описание: Архитектура, проектирование, руководство проектами. Разработка и согласование проектов реконструкции и реновации зданий. Авторский надзор и строительный надзор. 3D визуализации.

Arhitektūras dizaina studija, ООО

Baložu 1-12, Rīga, LV-1048
Энергоэффективные постройки:

Готовы к новым вызовам, никогда не сдаемся и всегда достигаем желаемого результата. Работаем с физическими, юридическими лицами, а так же с государственными учреждениями и конечно же с иностранными застройщиками. Разрабатываем проекты, в которых предоставляется сертификация BREEM, LEED, предоставляя клиенту устойчивое и энергоэффективное здание с благоустроенной территорией и устойчивой инфраструктурой. У латышей нет недостатка в амбициях или идеях, но нам нужны не только хорошие идеи, интересные места, но и долгосрочное экономическое и культурное влияние, которое мы создаем. Вне зависимости от отрасли всегда будут условия, которые необходимо оценить, проанализировать и довести до цели, что в нашем случае находит отражение в конструкции, комплектации и размещении, определяемых требованиями нормативных актов, не всегда совпадающих с желаемый дизайн и пожелания заказчика, а также факторы окружающей среды, местоположение создают проблему на всех этапах разработки и строительства, вплоть до ввода в эксплуатацию.

Dobeles ūdens, ООО

Noliktavas 5, Dobele, Dobeles nov., LV-3701
Описание: SIA «DOBELES ŪDENS» - это основанное Добельским муниципалитетом капитальное общество, которое предоставляет жителям, учреждениям и предприятиям Добельского края услуги централизованного водоснабжения и канализации. Основным видом деятельности предприятия является добыча, очистка и водоснабжение, а также сбор и очистка сточных вод. Кроме того, мы выполняем обслуживание дождевой канализации и общественной инфраструктуры, а также другие услуги, см. на сайте www.dobelesudens.lv

JGM, ООО

L.Paegles 2d-52, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Описание: Мы занимаемся строительно-ремонтными работами, уже 20 лет проводим техническое обследование зданий, строительный надзор, отделочные, изоляционные и кровельные работы.

Alūksnes Energoceltnieks, ООО

Apes 4, Alūksne, Alūksnes nov., LV-4301
Описание:

Электромонтажные работы в Алуксне, Балво, Гулбене, Мадоне. Электромонтажные работы, строительство, проектирование. Магазин электротоваров. Термография. Проверка электротехнических параметров. Термографические измерения. Консультации по электромонтажу. Кабели, провода, предохранители, автоматические выключатели, электросчетчик однофазный, распределительные коробки, распределительные коробки. Транспортные услуги.

Время работы магазина электротоваров в Алуксне в рабочие дни 8: 30-13: 00; 13: 30-17: 00

Jēkabpils PMK, ООО

Madonas 27, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5202
Apraksts:

ООО "Jēkabpils PMK" занимается строительными работами, управлением и надзором за строительством, проектированием строительства зданий и управлением проектами строительства зданий, строительством и надзором за строительством автодорог, улиц и площадей, строительными работами по строительству речных гидротехнических сооружений, управлением и надзором за строительством, строительством систем водоснабжения, канализации, отопления и вентиляции работа, управление и надзор за строительством. В компании внедрена система менеджмента качества ISO 9001: 2008 г. и система экологического менеджмента ISO 14001: 2004

juni, ООО

Kaļķu 28, Rīga, LV-1050
Описание:

Архитектурное бюро "juni" - планирование и дизайн. Мы разрабатываем все виды проектных работ, которые необходимы для реализации вашей идеи, учитывая и предоставляя вам наиболее подходящее решение, исходя из ваших пожеланий и возможностей. Выполняем проектные работы от А до Я. Подготавливаем все виды строительно-планировочной документации и согласовываем их в муниципалитетах.

DHG Construction, ООО

Zārdu 2a, Rīga, LV-1083
Наши услуги: ✓ Заправочные станции ✓ Общее строительство ✓ Холодильные и вентиляционные системы ✓ "Zviedru mājiņas" В разработке с Daldehog:

Доморощенная компания по управлению строительством со шведскими корнями и обширным портфолио в Восточной Европе.

Мы занимаемся проектированием и строительством АЗС, а также общестроительными и ремонтными работами, монтажом и обслуживанием холодильного оборудования и систем вентиляции.

Artisans Group, ООО

Ventspils 50, Rīga LV-1002
Описание:

"Artisans Group" 2013 год. в 2006 году была создана сертифицированная строительная компания, специализирующаяся на управлении строительными объеками, ремонте объектов и сооружении интерьеров. Ядро компании составляют 5 специалистов, работающих в строительной отрасли, с опытом работы в строительной отрасли более 15 лет, а также вспомогательный персонал, профессионалы с большим опытом работы в строительстве и ремонте зданий различного профиля. Это гарантирует высокое качество работ, особый подход к потребностям каждого клиента и специфике строительства, а также адекватные сроки реализации проекта.

KAN, ООО

Braslas 24, Rīga, LV-1035
Предлагаем все виды строительных работ:: ✓ работы по бетонированию ✓ укладка кирпича ✓ монтаж металлических конструкций ✓ монтаж оборудований ✓ монтаж трубопровода ✓ конструкции регипсовой системы ✓ монтаж сендвич панелей ✓ работы по обустройству кровли ✓ отделочные работы

PSIA Ventspils nekustamie īpašumi

Užavas 8, Ventspils, LV-3601
Описание: Самоуправление OOO "Ventspils nekustamie ipasumi" основано в 2004 году. года 1. в ноябре с целью обеспечения управления муниципальной недвижимостью( в т.ч.. управление жилыми домами, аренда нежилых помещений, аренда земли) . Самоуправление OOO "Ventspils nekustamie ipasumi" является крупнейшей компанией по управлению недвижимостью в городе Вентспилс. Также компания консультирует жильцов и управляющих домами по вопросам управления жильем.