Строительный надзор, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

ETNAS fasādes

A.Čaka 125, Rīga LV-1011
Фасады, Реновация фасадов, реставрация фасадов зданий, ремонт фасада дома, утепление фасадов зданий, утепление стен здания, приклеивание каменной ваты, работы по обновлению фасада, вентилируемые фасады, мокрый фасад, упрощенный ремонт фасада, штукатурка фасада, облицовка фасада плиткой, фасадная отделка, покраска фасадов, декоративная

SKA projekts, ООО

Brīvības 140b-5, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Описание: Мы предлагаем проектирование нового строительства, реконструкции или ремонта различных объектов инфраструктуры и благоустройства с соблюдением всех необходимых нормативных требований. Основными направлениями деятельности компании являются разработка проектов строительства и строительный надзор строительных объектов.

DH Solutions, ООО

Tīraine, Tīraines 36, Mārupes pagasts, Mārupes nov., LV-2167
SIA "DH Solutions" оказывает котельные услуги, при проектировании и автонадзоре за системами теплоснабжения и тепловыми сетями:

Наша основная специализация:

✓ HVAC( отопление, вентиляция, кондиционирование) ✓ Внешнее теплоснабжение( Sat) и внутренние сети ✓ Тепловая механика( СМ, ТН) ✓ Строительные конструкции( БК, МК, ТАА) ✓ Расчеты гидравлических и тепловых потерь

Строительный надзор Компания оказывает услуги по строительному надзору систем теплоснабжения и тепловых сетей, строительный надзор зданий, строительный надзор за электроустановками( Напряжение: до 1 кВ, от 1 до 35 кВ) :

строительный надзор за реконструкцией и новым строительством бесканальных трансмиссионных и распределительных тепловых сетей с промышленной изоляцией ✓ строительный надзор за реконструкцией и новым строительством внутренних тепловых сетей и систем теплоснабжения ✓ строительный надзор за реконструкцией и отоплением новых строительных сооружений ✓ строительный надзор за строительством котельных на биомассе и природном газе

1 Energy, SIA

Alsungas 14a, Rīga, LV-1004
Основные компетенции:: ✓ Проектирование газопровода и согласование ✓ Строительство газопроводов ✓ Монтаж внутренних, внешних инженерных сетей ✓ Благоустройство и земляные работы Важно:: ✓ SIA “1 Energy” является сертифицированным предприятием, зарегистрированным в Реестре строительных коммерсантов, под регистрационным номером строительного коммерсанта 15587. ✓ Опытные, профессиональные специалисты, которые предоставляют полный спектр строительных услуг, от разработки проекта газоснабжения до ввода в эксплуатацию газопроводов. ✓ Мы выбрали комплексный подход к работе, потому что мы заботимся о времени и ресурсах наших клиентов. ✓ Мы работаем в городах Рига, Юрмала, Валмиера, Екабпилс, Огре, Елгава, Цесис, Сигулда, Гаркалне, Олайне, Кекава, Иецава, Бауска, Марупе. Мы также работаем по всей Латвии.

E Būvvadība, ООО

"Kargo" , Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Описание:

Выполняем демонтажные и демонтажные работы любого типа и сложности. После демонтажа благоустраиваем территорию, измельчаем строительный мусор, сортируем и забираем в утилизацию;

Разрабатываем демонтажные проекты;

Выполняем работы по понижению уровня грунтовых вод - работы по откачке и перекачке воды, реализация проекта, обслуживание систем понижения уровня воды;

Аренда строительной спецтехники и технологического оборудования;

Предлагаемые Мелиоративные услуги, включая разработку и согласование технических проектов, выполнение и управление строительными работами, установку мелиоративных систем( Мы выполняем строительство дренажной канализации на сельскохозяйственных угодьях, мелиоративных систем, рытье котлованов и строительство водопропускных труб, строительство водосточных систем и т.д.) .

Tolus, ООО

Rīga
О компании:

Строительное предприятие "Tolus" — одна из ведущих строительных компаний Латвии, которая благодаря своему богатому опыту и качественной работе работает на международном уровне, специализируемся на реализации строительных проектов различного масштаба.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, охватывающий инфраструктурные объекты и строительство в частном секторе.

Ozols-GV, ООО

Vijolīšu 12, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
О компании:

Прораб Гатис Озолс осуществляет надзор за строительством мостов, дорог и улиц. Авторский надзор за ходом строительства и контроль за каждым этапом, указанным в плане авторского надзора, на строительной площадке в установленные сроки. Контроль безопасности. Мониторинг планов. Сертифицированный внешними поставщиками калиброванный дефлектометр падающего груза. Услуга измерения плотности почвы. График работы уточняйте по телефону.

ELM, ООО

Tehnikas 9, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Описание: Предприятие "ELM" основан в 2011 году. год и активно работает в электромонтажной отрасли. Установка электроинсталяций. Обеспечение электроэнергией.

KR & IR, ООО

Pļavu 6-22, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Занимаемся следующими работами:: ✓ Гипсакартонные работы( стены, потолок) ; ✓ Гидроизоляция стен и пола; ✓ Отделка стен и потолков( покраска, шпаклевка, укладка плитки, поклейка обоев и т.д) ; ✓ Бетонирование пола, выравнивание; ✓ Укладка различных напольных покрытий, укладка плитки, реставрация и ремонт деревянных полов и покрытий; ✓ Укладка, шлифовка и лакировка паркета; ✓ Сантехнические работы; ✓ Сбор строительного мусора; ✓ Доставка материалов.

TUV Nord Baltik, ООО, Даугавпилсский филиал

Raiņa 18-7, Daugavpils LV-5401
Маркировка СЕ, CE знак, строительный надзор .

TUV Nord Baltik, ООО, Вентспилсский филиал

Loču 10, Ventspils LV-3601
Экспертиза, инспекция, инспекция лифтов, Опасное оборудование. Инспекция DUS технологического оборудования, технические проверки топливных заправочных станций, инспекция резервуаров, проверка подъемников, проверка эскалаторов, проверка грузовых кранов, проверка портальных кранов, оборудование под давлением, проверка оборудования

MVLbūve, ООО

Jersikas 45-5, Rīga, LV-1003
Наша компания специализируется на ремонте полного цикла.:

Ремонтируем офисы, кафе, магазины, квартиры, дома и квартиры премиум-класса. Наши клиенты — состоятельные владельцы домов и квартир в Риге и Юрмале, коммерческие клиенты с серьезными объектами, высоко ценящие свое время и сотрудничающие только с профессионалами. Наши клиенты доверяют нам на 100%, в некоторых случаях контролируя ремонтные работы удаленно. Как правило, мы работаем по техническим заданиям, выполняя строительные работы точно в оговоренные сроки. Умеем работать с мелкими, крупными и очень крупными клиентами.

CEĻU KOMFORTS, ООО

Purva 12a, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Описание: Компания занимается проектированием и надзором за строительством объектов инфраструктуры. Предлагаем проектирование и надзор за строительством дорог, улиц, площадей, спортивных стадионов, дождевой и бытовой канализации, водоснабжения, электроснабжения, экспертизу и консультации.

Liepājas energomontāža, ООО

Jaunā 8a, Liepāja, LV-3401
Описание:

Компания обеспечивает высокое качество работ, отвечающее современным требованиям, используя новейшие технологии и используя качественные электротехнические материалы. СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

✓ Проектирование электроустановок ✓ Строительство электрических подключений ✓ Монтаж электроинсталяции ✓ Строительство внешних сетей электроснабжения ✓ Строительство наружного освещения ✓ Электротехнические замеры

Tavs Laikmets, ООО

Čiekurkalna 1.līnija 84, Rīga LV-1026
Товары и услуги:: ✓ кровельный несущий / покрывающий профиль ✓ различные виды сэндвич-панелей с полиуретановым и хлопковым наполнителем ✓ кассеты ✓ несущие, остальные формы ✓ отделочные материалы для металлических фасадов ✓ строительство жилых зданий ✓ строительство коммерческих объектов ✓ строительство промышленных зданий

RUP, ООО

Alderi, Pērles 12, Ādažu pagasts, Ādažu nov., LV-2164
Описание:

ООО "RUP" специализируется на строительном, техническом и консультационном надзоре.

Улдис Берзкалнс, индивидуальный работник

Rīga
Описание:

Опытный мастер со стажем более 30 лет выполняет со своей строительной бригадой работы по кладке кирпича, штукатурке, облицовке плитки, монтажу и демонтажу штукатурки. Все работы контролирует инженер-строитель с опытом работы в странах Центральной, Северной и Южной Европы. Качество выполненной работы!

Anzāģe, ООО

Melnsila 10-14, Rīga LV-1046
Описание: Компания выполняет качественные комплексные строительные работы с привлечением опытных квалифицированных специалистов своего дела. Соблюдаем сроки строительства, гарантии на то, что сделано. Предоставляем консультации.

SRKK, ООО, Строительно-ремонтные работы - сертифицированы, Лидер класса А

Taurupe, Dārza 1-18, Taurupes pagasts, Ogres nov. LV-5064
Услуги:: ✓ Внутренние работы, отделка пола, отделка потолка ✓ Укладка плитки, плиточные работы, ✓ Живопись, малярные работы ✓ Наружные работы, наружные фасады, отделка стен ✓ Сантехника ✓ Ремонт зданий, ремонт домов, ✓ Утепление фасада, утепление ✓ Строительство балконов, террас и беседок ✓ Ремонт различных конструкций ✓ Работа по проекту и дизайну

abc.lv, Медиум строительной отрасли

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Ведущее интернет-СМИ строительной отрасли www.abc.lv:

Ценные советы для всех, кто занимается строительством, ремонтом, ремонтом и реставрацией, текущие расходы на строительство, новости отрасли и списки специалистов, а также информация о более чем 25 000 строительных компаний. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале abc.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!