Стоматолог, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

EvaMar, ООО, стоматология в Бауске

Uzvaras 21-1, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Описание:

Стоматологическая клиника "EvaMar" предлагает различные услуги по стоматологии и гигиене полости рта, в том числе лечение зубов, протезирование, хирургию, гигиену зубов, имплантологию. Качественная стоматология в Бауске. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Врачи - Ингуна Дзене, Анда Бергмане, Элиза Вея. Хирург - Дарья Гвергжде. Гигиенист - Илона Саукума.

Lolitas Nikolājevas zobārstniecības privātprakse, ООО

Dzirnavu 104, Rīga, LV-1050
Стоматология в Риге:

В стоматологической практике Лолиты Николаевой можно получить услуги стоматолога, специалиста по гигиене полости рта и зубов, хирурга и протезиста, а также услуги имплантологии и отбеливания зубов. На практике доступность среды для людей с ограниченными возможностями обеспечивается по предварительной записи на мобильном лифте. Код медицинского учреждения: 10001568.

Берзина Сармас стоматология

Jaunā 28a-2, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Описание: Стоматология, дантист, стоматология в Лимбажи. Предлагает стоматологию, лечение и удаление зубов. Доступ для инвалидных колясок не предусмотрен. Ближайшая точка доступа находится в Лимбажи, улица Клостера 3.

Diadents, ООО

Melīdas 10-62, Rīga, LV-1015
Услуги:: ✓ Вырывание зубов ✓ Протезирование ✓ Лечение десен ✓ Стоматологическая хирургия ✓ Коронки ✓ Пломбирование ✓ Консультации зубного врача Описание:

Dr. Клиника Банкович в Вецмилграви. Предлагает наша клиника: лечение зубов, терапия, хирургия и гигиенические услуги.

Eliāses Ievas zobārstniecības prakse, ООО

Jumaras 195, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Описание: Регистрационный код медицинского учреждения 2500-00153. Стоматологические услуги: Лечение, протезирование, хирургия, имплантация зубов, гигиена полости рта, отбеливание.

Smaids A, ООО

Raiņa 7, Ventspils LV-3601
Стоматологические услуги:: ✓ Медицинская стоматология; ✓ Консультации; ✓ Терапия; ✓ Эндодонтия; ✓ Протезирование; ✓ Гигиена; ✓ Хирургия; ✓ Другие услуги. О клинике Smaids-A: Улыбка заставляет расцветать лицо каждого человека, делает его живым и тревожным.

Смайдс-А — вентспилсская стоматологическая клиника, создающая возможность жителям города получать широкий спектр стоматологических услуг. Ждем Вас в модернизированном помещении на улице Райна 7, Вентспилс, напротив новой Поликлиники. Наша цель – улучшение стоматологического здоровья путем оказания стоматологических услуг с использованием новейших технологий и своевременного профилактического лечения. Специалисты, работающие в клинике, проконсультируют вас и, при необходимости, окажут услуги по гигиене и профилактике полости рта, лечению, эндодонтии, хирургии, протезированию.

ZL.LV iesaka

FamilyDent, ООО

Baltāsbaznīcas 34-1, Rīga LV-1015
Что предлагает наша стоматологическая клиника?: ✓ I-PRF технологии в стоматологии ✓ Обследование зубов ✓ Гигиена зубов ✓ Зубная терапия ✓ Эндодонтия ✓ Стоматологическая хирургия ✓ Вырывание зубов мудрости ✓ Протезирование зубов ✓ Отбеливание зубов ✓ Зубные имплантаты

Икшелес Г. ИП, Зубоврачебный кабинет

E.Dārziņa 8, Valka, Valkas nov. LV-4701
О компании:

Стоматологический кабинет Гунаса Икшеле в Валке предоставляет стоматологические услуги.

Dr. B. Lazdānes zobārstniecības privātprakse

Skolas 17a, Ikšķile, Ogres nov. LV-5052
Описание:

Стоматология в Икшкиле, где работают высококвалифицированные врачи-стоматологи. Зубной гигиенист. Стоматологическая хирургия, протезирование, имплантаты.

Amber Dent, ООО

Meža prospekts 9, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Описание:

Стоматологическая клиника "Amber Dent" в предложении: Протезирование зубов, ремонт, хирургия, гигиена, лечение корневых каналов, лазерные услуги мягких тканей. Время работы: по записи.

A. Klīnika, ООО

Kabiles 7, Rīga LV-1058
О клинике:

"A. Klīnika" была основана в 2009 году. объединив усилия и опыт гинеколога-акушера Марины Чема и стоматолога с 30-летним стажем Андриса Озолиньша. Клиника расположена в Марупе – в тихом и спокойном месте, создающем ощущение настоящего дома, а не холодной клиники. Наши стоматологи и гинекологи регулярно повышают свои знания в профессии, посещая конференции, семинары, а также выезжая в поездки по обмену опытом. В нашей клинике мы поставили перед собой требование всегда быть на шаг впереди – как в качестве обслуживания, так и в использовании новых технологий. ООО "A. Klīnika" обеспечивает доступность среды для лиц с функциональными нарушениями.Наша клиника находится в Риге, Агенскалнас - Марупском районе и мы предоставляем профессиональные и высококвалифицированные медицинские услуги в уютной атмосфере и с использованием новейшего и современного оборудования. В области стоматологии мы предлагаем лечение зубов, услуги эндодонтии и ортодонтии, зубное протезирование и имплантацию, стоматологическую хирургию, а также гигиену зубов и лазерное отбеливание, коррекцию зубов с помощью гравюр ORDLINE. Мы также предоставляем услуги гинекологии, наблюдения за беременностью, гинекологического УЗИ и эндокринологии.

Rīgas veselības centrs, ООО

Spulgas 24, Rīga LV-1058
Описание: Мы предлагаем самый широкий спектр диагностических, терапевтических, реабилитационных и оздоровительных услуг как в пределах предоставленных государством квот, так и на платной основе в 6 филиалах - Зиепниекалн, Иманта, Ильгуцием, Торнякалн, Кенгараг и Болдерай. Некоторые из наших филиалов имеют давнюю традицию предоставления многопрофессиональных услуг физической и реабилитационной медицины. Специалисты по реабилитации предлагают комплексные реабилитационные программы для детей и взрослых. Если вы застрахованы в одной из медицинских страховых компаний, вы получите платную услугу в наших филиалах. Вы должны взять его с собой при посещении врача: страховой полис, документ, удостоверяющий личность и направление от специалиста. Наши партнеры по сотрудничеству: If P&C Insurance, AAS Baltikums, Ergo Life Insurance, Baltic Insurance House, Compensa Life Vienna Insurance Group, Seesam.

Alma, семейный врач А. Клиника Ласмана

K.Valdemāra 20-4, 2.st., Rīga, LV-1010
Описание:

Клиника Алма - частная практика семейного врача, начавшая свою деятельность в 1991 году. его учредителем является д-р. Andris Lasmanis( первый семейный врач в Латвии, многолетний руководитель Латвийской ассоциации семейных врачей) . В настоящее время в нашей клинике работают квалифицированные врачи и специалисты - семейные врачи, педиатры, гинекологи, неврологи, детские неврологи, хирурги, эндокринологи, дерматологи, офтальмологи, гастроэнтерологи, стоматологи и физиотерапевты. Мы обслуживаем как частных лиц, так и предприятия, предлагая широкий спектр медицинских и профилактических услуг. Мы также сотрудничаем с крупнейшими медицинскими страховыми компаниями Латвии, клиенты этих компаний имеют возможность пользоваться всеми предлагаемыми нами услугами в соответствии с условиями их полиса. Благодаря большому количеству наших специалистов, мы можем одновременно обслуживать значительное количество клиентов, поэтому у вас есть возможность записаться на прием к нужному вам специалисту без длинных очередей, как это часто бывает в поликлиниках. В клинике соблюдаются все санитарные требования.

Talsu Sanus, SIA

V.Ruģēna 4-301, Talsi, Talsu nov., LV-3201
Apraksts: Стоматологическая практика доктора Байбы Гринберги предоставляет услуги гигиены полости рта, лечения зубов, протезирования. В Талсинском Центре здоровья на 3-м этаже.

Bišu dārzs, ООО, Ветеринарная клиника

P.Lejiņa 5, Rīga LV-1029
Услуги: ✓ Диагностика болезней животных ✓ Ультрасонографическое исследование ✓ Лечение ✓ Вакцинация ✓ Микрочипирование ✓ Хирургия ✓ Стоматология ✓ Неотложная помощь ✓ Лабораторные исследования ✓ Лазерная терапия ✓ Тест на бешенство ✓ Выдача справок, бейджей, паспортов ✓ Консультации ✓ Консультации по пчеловодству ✓ Домашние визиты ✓ Зоо магазин ✓ Эфтаназия ✓ Морг

4 MĪĻAS ĶEPAS, ООО, Дом здоровья для животных

Loku 21, Valmiera, Valmieras nov., LV-4202
Услуги:: ✓ Здоровая пища для животных( для повседневной жизни и восстановительного периода), специально разработанный продукт, разнообразные лакомства и качественные аксессуары для животных ✓ Ветеринарная клиника, ветеринарные услуги, лекарства ✓ Процедуры ухода за животными( чистка ушей, стрижка когтей, эпиляция лап) ✓ Вакцинации ✓ Идентификация с помощью микросхем ✓ Регистрация животных в базе данных LDC ✓ Оформление документов для повседневной жизни и путешествий с животными ✓ Лечение и хирургия животных ✓ Прием анализов( кровь, моча, соскоб кожи, цитологическое исследование и т. д) для уточнения диагноза ✓ Хирургия мягких тканей ✓ Ортопедическая хирургия ✓ Кастрация животных, стерилизация ✓ Онкологическая хирургия ✓ Послеоперационное наблюдение в день операции ✓ Обследование УЗИ( Ультрасонография) - эта услуга в настоящее время недоступна. ✓ Гигиена зубов, удаление зубного камня ультразвуком, чистка и полировка зубов ультразвуком, экстирпация зубов( выборка) ✓ Лазерная терапия( для труднозаживающих ран и в дополнение к лечению сложных переломов костей) ✓ Консультации и направления к лучшим врачам-специалистам в случае конкретных проблем со здоровьем ✓ Парикмахерские услуги для животных( в т.ч.. "dusmīgo" стрижка кошек под наркозом) . КЛИНИКА КРАСОТЫ ДЛЯ БОЛЬШИХ, МАЛЕНЬКИХ, МИЛЫХ И ДОМИНИЧНЫХ!

Liepiņi, ООО

Carnikava, Plūmju 3, Carnikavas pagasts, Ādažu nov., LV-2163
Мы сотрудничаем со следующими медицинскими страховыми компаниями:: ✓ Если.. ✓ BTA ✓ Gjensidige ✓ Белая ✓ Seesam ✓ Baltijas Apdrošināšanas nams ✓ Compensa ✓ Ergo

Если у вас есть медицинская страховка от других страховых компаний, то: получить услуги у нас ->; отправьте претензию своему страховщику с копией квитанции ->; получить вознаграждение переводом на свой счет.

Bufo, Ветеринарная клиника в Кекаве

Nākotnes 1, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
Услуги, которые предлагает ветеринарная клиника:: ✓ Визит ✓ Справка ✓ Вакцинация и регистрация ✓ Процедуры и манипуляции ✓ Хирургические операции ✓ Лабораторные исследования ✓ Эвтаназия животных Клиники "Bufo" ветеринары:: ✓ Linda Samiņa ✓ Валерия Гусева ✓ Вия Гусева

Ветеринарная клиника Латвийского университета биологических наук и технологий

K.Helmaņa 8, Jelgava LV-3004
Описание:

Ветеринарная клиника LBTU – крупнейшая ветеринарная клиника в Латвии, предоставляющая ветеринарные услуги для собак, кошек, экзотических животных, лошадей и сельскохозяйственных животных различных видов. Высокое качество ветеринарных услуг достигается за счет привлечения лучших ветеринарных специалистов Латвии, использования современных методов визуальной диагностики и лабораторных исследований, а также доказательной медицины. Мы сотрудничаем с другими ветеринарными клиниками в Латвии и странах Балтии, предоставляя справочные услуги. Экстренная помощь оказывается круглосуточно.

Ikaross, ветеринарная клиника

Gobas 10a, Rīga, LV-1016
Услуги:: ✓ Общая ветеринарная инспекция; ✓ Вакцинация, микрочипирование, а также регистрация домашних животных в Центре сельскохозяйственных данных( LDC) ; ✓ Гигиенические процедуры для животных - стрижка, стрижка ногтей, чистка перианальных желез; ✓ Домашние визиты в Риге и Рижском районе; ✓ Полное клиническое обследование и назначение и проведение необходимой терапии; ✓ Осмотр экзотических животных, консультации и различные лечебные и хирургические манипуляции; ✓ Дневной стационар - для усиленного наблюдения за животными, коррекции терапии, длительной растворной терапии. Также возможно внутривенное кормление.