Стоматолог, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Vidar, ООО, стоматология, зубная техническая лаборатория

Krāslavas 7, Rīga LV-1003
Описание:

Стоматологическая клиника Vidar предлагает различные стоматологические и протезные услуги в Риге, в Латгальском предместье. Также доступны услуги стоматолога-гигиениста. Зубная техническая лаборатория. Мы предлагаем качественное лечение зубов, хирургию и протезирование у квалифицированных и отзывчивых специалистов.

Стоматологическая клиника Дентал Арт

K.Barona 20, Rīga, LV-1050
Гибкий рабочий график:

Для стоматологической клиники "Dental Art" иметь гибкий график работы. В рабочие дни клинику можно посетить с 9: 00–21: 00, по субботам до 17: 00 и в воскресенье - по предварительной записи.

Стоматология в Риге:

Стоматологическая клиника "Dental Art" предлагает возможность выполнить все самые важные и необходимые стоматологические процедуры в одном месте под руководством высококвалифицированных специалистов.

Мы предлагаем стоматологическую профилактику, реставрацию зубов, стоматологическую хирургию, имплантацию зубов и процедуры эстетической стоматологии, а также гигиену и отбеливание зубов, лечение стоматологического сна и ортодонтические услуги - выпрямление зубов с помощью брекетов и брекетов. Перед началом лечения мы проводим подробную консультацию, делаем рентген и обследования для составления подробного плана лечения, где можно поэтапно увидеть ход лечения и спланировать расходы.

В нашей клинике работают высококлассные специалисты-стоматологи, которые используют в работе с пациентами новейшие стоматологические методики и технологии – сканеры, лазеры, микроскопы и 3D рентген.

Ilodent, ООО

Grēcinieku 26-1.st., Rīga LV-1050
Описание:

Услуги стоматологии в Риге. Чтобы ваши зубы всегда были красивыми и здоровыми, приглашаем вас в нашу частную стоматологическую практику ILODENT, где вас всегда встретит улыбчивый и приветливый персонал.

Мы работаем только с новейшими стоматологическими технологиями и оборудованием, используемым при лечении пациентов. Таким образом, клиника имеет возможность оказывать качественные услуги каждому посетителю.

Smile De Lux, клиника

Raiņa 3a-28, Jelgava LV-3001
Стоматологические услуги:: ✓ Стоматология ✓ Лечение зубов ✓ Стоматологическая гигиена, отбеливание ✓ Ортодонтия ✓ Протезирование ✓ Имплантология ✓ Стоматологическая хирургия ✓ Удаление зуба и др. О нас:

"Smile De Lux" В Елгаве предоставляются различные виды стоматологических и косметических услуг.

Imeda, ООО, Heliodenta, зубоврачебный кабинет

Rīgas 48-15, Daugavpils, LV-5401
Стоматолог , стоматологи, стоматолог , стоматологи в Даугавпилсе, стоматология, вырывание зубов, лечение

Ramonas Liepiņas privātprakse, ООО

Upes 9, Rīga, LV-1013
Описание: Стоматологическая практика в легкодоступном месте в тихом центре Риги возле моста Браса. Доступность окружающей среды Обеспечивается доступность окружающей среды для лиц с функциональными нарушениями. Обеспечена доступность среды для лиц с функциональными нарушениями. Помещения клиники доступны для людей с ограниченными возможностями передвижения.

Agenskalna zobarstniecibas centrs

Mazā Nometņu 57-22, Rīga, LV-1002
Apraksts: "Āgenskalna zobārstniecība" является лечебным заведением с 30-летним опытом. Его деятельность началась 1985 году как частная практика д-р Джесмонды Нике. Сначала был только один кабинет врача и работали два специалиста- д-р.Нике и ее ассистентка. Предприятие выросло до трех кабинетов, в которых трудятся 3 врача и 3 зубных гигиениста, образовалось долгосрочное сотрудничество с челюстно-лицевым хирургом Латвийского стоматологического института Виктором Пимановым и зубными техниками из Dentālā Studija под руководством Каспара Димпера. Специалисты "Āgenskalna zobārstniecība" сертифицированы и регулярно пополняют знания, посещая семинары и лекции в Латвии и за рубежа. Регулярное пополнение знаний обеспечивает внедрение и использование новейших технологий и методов в процессе лечения. Предприятие гордится, что под его эгидой в сотрудничестве с факультетом стоматологии университета им. Страдыня молодым специалистам предоставляется возможность получить высококачественные практические знания.

Шмитес Л. стоматологическая практика

Raiņa 5, Lielvārde, Ogres nov. LV-5070
Описание: Шмитес Л. стоматологическая практика предлагает широкий спектр стоматологических и стоматологических услуг в Лиелварде. У нас есть пломбы, удаление зубов, хирургия, протезирование и другие услуги.

Skriveru zobarstnieciba, ООО

Skrīveri, Daugavas 88a, Skrīveru pagasts, Aizkraukles nov. LV-5125
Apraksts:

Лечение зубов для всех - от детей до пожилых людей. Услуги гигиениста зубов. Реставрация зубов и протезирование зубов. Здоровье полости рта.

Трещинска С. стоматологическая практика

Imantas 45-2, Daugavpils LV-5401
Описание:

У людей с ограниченными возможностями есть возможность получить услуги стоматолога( заключен договор с SIA "Daugavpils zobārstniecības poliklīnika" ) .

Insla, ООО, Стоматологическая клиника в Юрмале, В Каугури

Raiņa 50, Jūrmala LV-2011
О стоматологии:

Стоматологический кабинет предлагает лечение и протезирование зубов, лечение заболеваний десен, стоматологическую хирургию, гигиену полости рта, лечение постоянных и молочных зубов для детей. В кабинете работают сертифицированные специалисты - стоматологи и медсестры. Регистрационный код медицинского учреждения: 1300-00007.

Alse Dental, ООО

Raiņa 5a-2, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
Услуги:: ✓ Лечение зубов ✓ Протезирование зубов ✓ Гигиена зубов ✓ Консультации зубного врача ✓ Рентген зубов О клинике::

"ALSE DENTAL" новая, перспективная стоматология в самом центре Сигулды. Мы предлагаем услуги стоматологии и гигиены полости рта, а также услуги протезирования зубов. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Стоматологическая клиника X-Dental

Tērbatas 59/61, Rīga LV-1001
Услуги:: ✓ Гигиена зубов ✓ Лечение зубов ✓ Эндодонтия ✓ Эстетическая стоматология ✓ Стоматологическая хирургия ✓ Протезирование зубов ✓ Имплантология ✓ Детская стоматология О нас::

Работаем 15 лет. Наша клиника небольшая, но очень удобная, недалеко от центра города, в современном здании теплого шоколадного цвета. Мы будем рады видеть вас с нами по нескольким причинам: 1. Мы любим свою работу! Будем рады помочь Вам решить Ваши проблемы и исполнить Ваши пожелания. 2. У нас есть все необходимые знания и оборудование для решения задач любой сложности. 3. Мы действительно сможем помочь вам привести зубы в порядок с минимальными затратами, благодаря нашей системе скидок. Календарь "SMAIDU DIENAS" поможет вам и вашим близким спланировать расходы на стоматологические услуги.

Д. Кулас, М. Каалчес, I. Стоматологическая практика Санукаса

Raiņa 18, Jelgava LV-3001
Apraksts:

Dr. M. Kaļķes, D. Kūlas, I. Saņukas zobārstniecības prakse piedāvā zobārstniecības pakalpojumus Jelgavā.

Darba laiks: Darba dienās pieaugušos pieņem tikai pēc pieraksta.

Руйченас Л. стоматологическая практика

Brīvības 7-47, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
Apraksts:

Leilas Ruicēnas zobārstniecības prakse Dobelē sniedz dažādus zobārstniecības pakalpojumus - zobu ķirurģija, protezēšana, zobu ārstēšana un citi zobārstniecības pakalpojumi. Zobārstniecības pakalpojumi ar pieņemamām cenām un pretīmnākošu servisu.

Алексеева И. стоматологическая практика

Brīvības 162-5, Rīga LV-1012
Стоматолог , стоматология, зубной врач в Риге, стоматолог , стоматология, дантист в Риге, гигиена зубов, Инесе Алексеева, стоматолог Алексеева, доктор Инесе Алексеева, стоматолог Инесе Алексеева, стоматолог

Dental Medical Majori

Lienes 7, Jūrmala, LV-2015
в Риге, детский стоматолог в Саркандаугаве, детский стоматолог , зубной врач для детей, гигиенист детский, Рига, лучший стоматолог в Риге, стоматолог в Риге цены, детский стоматолог в Риге, протезирование, зубные

Dental Medical Tukums

Raudas 8-409, 4.st., Tukums, Tukuma nov., LV-3101
зубов, зубные имплантаты, гигиена зубов, ортодонт, брекеты, отбеливание зубов, детская стоматология, стоматолог

Dental Medical Dubulti

Slokas 26-1, Jūrmala, LV-2015
Стоматология в Юрмале. Зубной врач в Юрмале. Лечение зубов для детей до 18 лет бесплатно. Брекеты. Ортодонт. Гигиенист зубов в Юрмале. Стоматология для детей. Для декларировнных в Юрмале детей в возрасте до 18 лет бесплатно. Dental Medical. Имплантант, ортодонт, мостовидные протезы, отбеливание зубов, протезирование, протезы, реставрация,