Смазки, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

APE MOTORS, ООО, Магазин- склад автозапчастей

Dzelzavas 120j, Rīga, LV-1021
Инструменты. Автозапчасти, Аккумуляторы. Легковых автомобилей, торговля запчастями и принадлежностями, оптовая торговля. Тормозные диски BREMBO, FREMAX, FERODO, BLUEPRINT; колодки, диски FERODO, BLUEPRINT, BREMBO, суппорта BUDWEG, ELSTOCK, FTE; Троссы PIMAX: Сцепления LUK, SACHS, VALEO, AISIN, EXEDY. Пальцы, бары, рычаг, крепления,

Jēkabsonu autodaļu veikals

Brīvības 2, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
подшипники, диски сцепления, авто ремни, амортизаторы, двигателей, запчасти для моторов, химия, авто масла, смазки

Ards, ООО, Автосервис

"Draudzībnieki" , Novadnieku pagasts, Saldus nov. LV-3801
Авторемонт обслуживание Салдус, масла смазки Салдус, автосервис в Салдусе, Рулевые устройства, ремонт

Skandibus, ООО

Cesvaines 8a, Madona, Madonas nov., LV-4801
манипулятор, трейлер Мадона, услуги трейлера, самосвал, Skandibus ООО, маркировочные краски, земельный бур, смазки

Auto darbnīca Riepulis, ООО, Автосервис - Заправка кондиционера

Lubānas 22, Rīga, LV-1019
Моторные масла, смазки . Замена батареи аккумулятора., масло, ось вала, полуось шарниры, покрышки, колеса с шипамми, тросы сцепления, синтетическое масло, смазки

Multi Servis, ООО

Stacijas 129r, Daugavpils LV-5401
Материалы для ремонта автомобилей:

ООО "Multi Servis" специализируется на оптовой и розничной торговле техническими маслами, автомобильными маслами, охлаждающими жидкостями, стеклоочистителями, автохимией и автомобильными красками. ООО "Multi Servis" предлагает своим клиентам широкий выбор материалов для ремонта автомобилей: краски, лаки, отвердители, растворители, шпатлевки, грунтовки и шпатлевки, различные аэрозоли, антикоррозионные средства и универсальные смазки, клеи и герметики, клейкие ленты, наждачная бумага и абразивные материалы, полировальные пасты и диски, автокосметика, инструменты и сервисное оборудование.

Aurem Trade, SIA

Uzvaras 8a, Jelgava, LV-3001
Описание: "OKS" торговая марка представляет высокоэффективные продукты для уменьшения коррозии и трения. Промышленные и коммерческие пользователи ценят высококачественную продукцию OKS на протяжении 35 лет. Защита окружающей среды и защиты пользователей является приоритетом для OKS, обеспечивая при этом высочайшие стандарты качества продукции. "АУРЕМ ТРЕЙД" отдел продаж в этой отрасли работает с 1996 года. Мы идем к клиентам для демонстрации продукции.

Autolietas, veikals

Ventspils 4, Grobiņa, Dienvidkurzemes nov. LV-3430
Apraksts: "Autolietas PRO" - более 27 лет опыта в ремонте автомобилей и продаже автозапчастей.

VA Motors, ООО, Масла и смазки TEXACO Курземский склад OILTEH

Kalni, "Lienes" , Nīgrandes pagasts, Saldus nov. LV-3898
Описание: Приглашаем воспользоваться складом смазочных материалов и масел в Курземе!

VA Motors, ООО, Масла и смазки TEXACO Склад в Латгалии OILTEH

Višķu 23, Daugavpils LV-5410
Описание: Приглашаем воспользоваться складом смазочных материалов и масел в Даугавпилсе!

Jureckis un Ko, ООО, Автосервис и магазин

Kapsētas 9/15, Liepāja LV-3401
Описание:

Ремонт автомобилей, сервис в Лиепае, диагностика. Торговля автомобильными запчастями. В Лиепае.

Bels, SIA

Alejas 23, Līvāni, Līvānu nov., LV-5316
Описание:

В магазине представлен широкий ассортимент автозапчастей и аксессуаров. У нас вы можете купить все необходимое для автомобилистов - начиная от зажигалок, одноразовой тары и заканчивая маслами в разных упаковках и аксессуарами для автомобилей.

Pils Baltā aptieka В сотрудничестве с Бену Аптекой

Sudrabu Edžus 10, Jelgava LV-3001
Описание: Широкий ассортимент лекарственных средств, пищевых добавок и другой аптечной продукции. Ортопедические товары. Изготовление лекарств. Подарочные и клиентские карты, акции и специальные предложения для разных групп покупателей. Спецзаказы, заказы по индивидуальным рецептам, заказ незарегистрированных препаратов. Применение препарата. Вакцины.

Pils Oranžā aptieka Совместно с Apotheka

K.Valdemāra 17a, Rīga LV-1010
Описание:

Широкий ассортимент лекарственных средств, пищевых добавок и аптечной косметики. Изготовление лекарств. Подарочные и клиентские карты, акции и специальные предложения для разных групп покупателей. Спецзаказы, заказы по индивидуальным рецептам, заказ незарегистрированных препаратов. Применение препарата. Обслуживание на латышском, русском и английском языках. Франшиза аптеки.

Pils Baltā 2 aptieka Совместно с Apotheka

Kaņiera 13, Rīga LV-1063
Описание: Широкий ассортимент лекарственных средств, пищевых добавок и аптечной косметики. Изготовление лекарств. Подарочные и клиентские карты, акции и специальные предложения для разных групп покупателей. Спецзаказы, заказы по индивидуальным рецептам, заказ незарегистрированных препаратов. Применение препарата. Франшиза аптеки.

MCS serviss, ООО, автосалон - автосервис, прокат автомашин

Kuldīgas 90, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Описание:

Автосервис MCS, автомагазин, прокат автомобилей, автомасла в Салдусе.

W-More, ООО, Магазин

Ainažu 6, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Описание:

Оптовая и розничная торговля маслами и смазками для легкового, коммерческого транспорта, мотоциклов и водного транспорта. Доступны фильтры для легковых и грузовых автомобилей, моторных масел, трансмиссионных масел, гидравлических масел, трансмиссионных масел и многих других специальных промышленных масел, технических жидкостей( антифриз, тосол), подшипники и различные жидкости для обслуживания и очистки как салона, так и экстерьера транспорта. Мы предлагаем профессиональную авто- и мотохимию, а также масла и присадки к топливу. Аксессуары для лесозаготовок также доступны в небольшом ассортименте( пильные цепи, рельсы, масло для цепей, бензиновое масло, клинья, напильники) .

Baltic Tractor, ООО

Krustpils 4, Rīga LV-1073
Наша цель: Чтобы помочь вам не только найти наиболее подходящее решение для ваших нужд при покупке нового или бывшего в употреблении оборудования, но и всегда оказывать индивидуальную поддержку в будущем - на протяжении всего срока службы оборудования, поддерживая его работоспособность на максимально возможном уровне. Мы понимаем важность качественной технической поддержки в любом рабочем процессе, чтобы не снижать производительность труда и не ставленные перед собой цели. Качественную, ответственную и грамотную - мы хотим оказать такую поддержку каждому нашему партнеру по сотрудничеству. Мы будем рады, если сможем оказать вам такую поддержку на пути к вашим целям.
ZL.LV iesaka

BM motors, ООО

Sakņu 22, Liepāja LV-3405
О компании:

Предприятите SIA "BM Motors" занимается высококлассным автосервисом и продажей автозапчастей с индивидуальным подходом к автомобилю каждого клиента. Основным видом деятельности компании являются все виды авторемонтных работ, регулировка геометрии колес, а также ремонт и монтаж шин. Предлагаем услуги электродиагностики и программирования.

NOVA Rent, ООО

Dravnieku 9, Lielvārde, Ogres nov. LV-5070
Мы торгуем, иЗ ДОМА, мЫ РЕМОНТИРУЕМ, техническое обслуживание сельскохозяйственной техники, для строительной техники, для дорожно-строительной техники:: ✓ Сельскохозяйственная техника ✓ Техника обмолота зерновых ✓ Телескопические погрузчики ✓ Коммунальная техника ✓ Лесозаготовительная техника ✓ Садовая техника ✓ Строительная техника ✓ Дорожно-строительная техника ✓ Малоподержанная техника ✓ Пользованная техника ✓ Запчасти