Смазки, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Hoffmann Group уполномоченный представитель в Латвии, ООО Metmatus

Liepāja LV-3416
инструменты, Лампы и кабели, Паяльники, чистящее оборудование, ремонт резьбы, Химические продукты, Смазки

Hoffmann Group уполномоченный представитель в Латвии, ООО Metmatus

Čiekurkalna 2.līnija 75, Rīga LV-1026
Ручные инструменты металлообработки. Hoffmann Group. Инструменты для металлообработки. Металлообрабатывающие станки. Инструменты для резки и сверления металла. Измерительные инструменты. Шлифовальные инструменты. Ручные инструменты. Оборудование для мастерских. GARANT. HOLEX. MITUTOYO. Пневматические инструменты. ATLAS COPCO.

ARI-VI, ООО

Pērnavas 35, Rīga, LV-1009
газов, оборудование для наполнения кондиционеров, оборудование для раздачи масла, оборудование выдачи смазки

Tako serviss, автосервис

Stacijas 34, Balvi, Balvu nov. LV-4501
регулировка развала-схождения, авто масла, индустриальные масла и масла для грузовиков, моторные масла, смазки

Auto Plus, ООО, Магазин и автосервис

G.Astras 5b, Rīga, LV-1084
фильтры, свечи зажигания NGK, Bosch свечи накаливания, моторные масла Champion, HAVOLINE, Motul, MOBIL, смазки , , смазки , стеклоочистители, авто лампочки, лампы для авто, покрышки, летние шины, зимние шины, всесезонные

shina.lv, Сервис шин грузовых автомобилей, ООО Odler

Latgales 460A, Rīga LV-1063
шины для легковых автомобилей, грузовые диски, ( сталь, алюминиевые) шиномонтаж, продажа автохимии, смазки

Tehniskie projekti, ООО

Latgales 322B-403, Rīga LV-1063
Наши продукты:: ✓ Компенсаторы( гибкие соединения) - резина, металл, ткань ✓ МАСЛА И СМАЗКИ для производственное оборудование( смазочные материалы) ✓ Торцевые механические уплотнения( Сальник ось насоса, сальники) НАСОС упаковка ✓ Рабочие перчатки EJENDALS и рабочая обувь JALAS ✓ Жидкостные фильтры PECOFACET, воздушные фильтры

VA Motors, ООО, Масла и смазки TEXACO Рижский склад OILTEH

Bukultu 5c, Rīga LV-1005
Описание:

ООО "VA MOTORS" ( OILTEH) является импортером и дистрибьютором масел и смазочных материалов марок PETRO-CANADA, TEXACO и MOL в Латвии. На рынке масел и смазок Латвии компания занимает одну из лидирующих позиций и поставляет различные виды масел, смазок и технических жидкостей для широкого круга потребностей, как для юридических, так и для физических лиц. Компания имеет два филиала в регионах - Латгальский филиал в Даугавпилсе и Курземский филиал в Салдусе. Ассортимент продукции, доступный покупателям, включает масла, смазки и различные виды технических жидкостей для всех видов транспортных средств – как дорожной, так и внедорожной техники и производственного оборудования.

Основные сильные стороны компании – это опытные, мотивированные и профессиональные сотрудники, отличная репутация и качество продукции, а также многолетний опыт работы на рынке. Сотрудники компании консультируют клиентов по правильному выбору и применению масел и смазок, помогают сориентироваться в ассортименте, оценивают индивидуальную ситуацию каждого клиента, всегда вместе с заказчиком находят правильное техническое решение. ООО "VA MOTORS" также обеспечивает контроль масла( анализы масла) обслуживание в сотрудничестве с международно аккредитованной лабораторией. Наиболее популярные линейки продуктов следующие:: DURON, SENTRON, HYDREX, DURADRIVE, PEERLESS, PURITY, REFLO, ENDURATEX, TRAXON, SUPREME, HAVOLINE, DELO, URSA, MEROPA, GEARTEX, MULTIGEAR, TEXTRAN, COMPRESSOR, HYDRAULIC, RANDO, CAPELLA, SYNLUBE, PINNACLE, DYNAMIC, FARM, HYDRO, HYKOMOL, ULTRANS, MAKROMIL, EMOLIN, BASF, ARTECO, MOTIP, MOLYKOTE, KLUBER и др.

“Dotnuva Baltic”, ООО, Центр сельскохозяйственной техники Салдус

Kuldīgas 90, Saldus, Saldus nov., LV-3801
Сельскохозяйственная техника, СЕРВИС И ЗАПЧАСТИ:

Продажа сельхозтехники Case IH, Kverneland, Cimbria, Irrimec, Kongskilde, Quicke, Jeantil, Agrifac - тракторы, комбайны, плуги, культиваторы, бороны, посевные комплексы, бороны, кормоуборочные комбайны, телескопические погрузчики, системы полива, оборудование для уборки навоза.

Все продаваемое оборудование соответствует требованиям безопасности и защиты окружающей среды законодательства Европейского Союза.

“Dotnuva Baltic”, ООО, Центр сельскохозяйственной техники Видземе

Purva 21, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
AKCELA масла, моторные масла, смазки , dzesēšanas šķidrumi, трансмиссия, гидравлические, тормозные масла

“Dotnuva Baltic”, ООО, Центр сельскохозяйственной техники Латгале

Rīgas 259, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5202
Масла AKCELA, моторные масла, смазки , dzesēšanas šķidrumi, трансмиссия, гидравлические, тормозные масла

“Dotnuva Baltic”, ООО, Центральный офис Центр сельскохозяйственной техники Земгале

Brankas, "Baltijas Ceļš" , Cenu pagasts, Jelgavas nov. LV-3043
Новая, подержанная сельскохозяйственная техника, пастбищной сельской техники, прокат, аренда, сервис сельскохозяйственной техники, запчасти, тракторная техника, тракторы, зерновые, комбайны зерна, техника для обработки почвы, заготовительная техника корма, опрыскиватели, сеялки, косильная техника, прицепы и полуприцепы,

KAPKA Auto

Biķernieku 61, Rīga, LV-1039
ООО "KAPKA" доступны в магазине:: ✓ Масла и смазки, присадки к двигателю ✓ Фильтры, масляные фильтры, воздушные фильтры, топливные фильтры, фильтры салона, фильтры трансмиссии ✓ Охлаждающие жидкости, технические жидкости ✓ Авто косметика ✓ Авто химия ✓ Электрические части автомобиля ✓ Автомобильные инструменты ✓ Принадлежности для авто ✓ Детали для тормозов ✓ Части подвески ✓ Части двигателя ✓ Части руля ✓ Детали трансмиссии ✓ Запчасти для кузовов ✓ Глушители, натяжители, резиновые крепления, трубы, гофры, соединительные муфты ✓ Шины, диски, камеры, клапана, заплаточные материалы

Zāģis, магазин, Дилер STIHL Sirus ООО

Bērzu 5a, Aizkraukle, Aizkraukles nov. LV-5101
Товары и услуги:: ✓ Садовая техника ✓ Лесная техника ✓ Ремонт садовой и лесной техники ✓ Запчасти ✓ Консультации ✓ Срочный и быстрый технический ремонт Магазин лесной и садовой техники:

Магазин "ZĀĢIS" — магазин лесной и садовой техники компании Sirus, предлагающий технику и технику от ведущих мировых производителей. Магазин является одним из лучших дилеров STIHL и VIKING. В нашем магазине вас будут обслуживать квалифицированные и опытные сотрудники, прекрасно знакомые со спецификой предлагаемой нами продукции и с радостью помогут подобрать оборудование, максимально соответствующее вашим пожеланиям и потребностям. Нашими постоянными клиентами являются как профессионалы с особыми требованиями и стандартами, так и простые домохозяева, которым нужны надежные инструменты по разумным ценам.

Autokontinents, ООО Ogus, сервис, запчасти, наполнение и ремонт кондиционеров, Цесисе

Uzvaras bulvāris 40, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Описание: Автосервис и магазин запчастей "Автоконтинентс" находится в г. Цесис, бульвар Узварас 40. Наша деятельность связана с обслуживанием автомобилей, ремонтом и продажей запчастей. Подготавливаем машину к техническому осмотру - осмотр ходовой части и амортизатора и тормозного стенда. Мы выполняем техническое обслуживание с использованием масел Castrol высочайшего качества и фильтров Hengst. Предлагаем диагностику автомобилей с помощью оборудования Launch и Bosch, а также ремонт, замену и программирование блоков управления автоэлектриком. Электропроводка, ремонт устройств комфорта. Предлагаем очистку и диагностику сажевого фильтра. Заправка автомобильных кондиционеров, диагностика и ремонт. Кондиционер пригодится не только летом, но и зимой, когда нужен сухой воздух, чтобы окна не запотели. Выполняем юстировку на лазерной стойке Hunter. Мы собираем шины на современном сборочном станке Bosch, оборудованном дополнительной ножкой для безопасной установки низкопрофильных шин, а также оснащенной пластиковыми ограждениями.

Rietumu nafta, ООО

Ganību 31, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
ООО "Западная нефть" предлагает:: ✓ Топливо оптом; ✓ Розничная торговля топливом; ✓ Перевозки.

"Rietumu nafta" предлагает автомобильные перевозки для всех видов перевозки топлива в Латвии и Европе.

О компании:

Латвийское предприятие "Rietumu nafta" работает на топливном рынке с 1998. года и теперь стал крупнейшим оптовым продавцом топлива в Курземском регионе. Ведущие специалисты предприятия имеют более чем 20-летний опыт работы в сфере торговли топливом. Накопленный опыт позволяет нам разбираться в топливном рынке Латвии и ориентироваться на пожелания каждого клиента.

"Rietumu nafta" долгосрочная цель - предоставить клиенту высокий уровень сервиса и предложить качественные нефтепродукты по самым низким ценам. Следуя поставленным целям, предприятие постоянно стремится укреплять и улучшать отношения с клиентами. Довольный клиент - самая большая ценность предприятия.

Marine Care Baltic, ООО, представительство в странах Балтии

Jaunmārupe, Ozolu 28, Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-2166
Продукты и услуги:: ✓ Морские химикаты ✓ Очистка и обработка воды ✓ Продукты для ухода ✓ Чистка хранилищ ✓ Очистка оборудования ✓ Уборка круизных лайнеров О нас::

ООО "Marine Care Baltic" предлагает широкий спектр услуг и продуктов для морских, а также промышленных нужд и очистки. Различные средства антикоррозийной защиты, химчистка и другие услуги.

Viss tavam auto, магазин

Austrumu 12, Ogre, Ogres nov., LV-5001
Запчасти и аксессуары::

Системы зажигания, Тормозные системы, Электрооборудование, Системы охлаждения, Шины, Аккумуляторы, Масла, Щетки стеклоочистителя, Подвески, Автохимия, Прокладки, Уплотнения, Системы подачи топлива, Двигатели, Фильтры, Выхлопные системы, Подшипники, Ступицы подшипников, Трансмиссии, Кондиционеры системы, Детали кузова, Пылезащитные чехлы, Системы отопления, Ременные передачи и т.д. . Разные вещи

AFI, ООО, Моторные масла

Ciemupe, Daugavpils 1a, Ogresgala pagasts, Ogres nov., LV-5041
О компании:

ООО "AFI" есть запчасти для тракторов и сельхозтехники МТЗ, Т-40, Т-25 и т.д. виды техники, труба( масло, вакуум, всасывание и т. д), детали для смазочных материалов, масел, клиновые ремни, стартеры, аккумуляторы, подшипники, генераторы, шины для тракторов / прицепов, уплотнения, втулки, прокладки, сварочные аппараты и их принадлежности, винты, автохимия, доильное оборудование и т. д. оптово-розничный магазин материалов, а также теперь владелец сайта www.a26.lv.