Сауна, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Baltijas Baseini

Brīvības gatve 223, Rīga LV-1039
Описание: ООО "Baltijas Baseini" была основана в 2000 году. году. Мы являемся одной из ведущих компаний по поставке и монтажу общественных и частных бассейнов в Латвии. Наша цель и задача - выполнить любое ваше желание с максимальной отдачей, воплотив в жизнь мечту об идеальном месте для отдыха и релаксации. Будь то бассейн, сауна или гидромассажная ванна! Именно поэтому наша компания сотрудничает с лучшими производителями предлагаемых товаров в мире. Высокое качество работ гарантировано опытом компании, технической поддержкой, сервисом, знающими мастерами и отзывами клиентов.

Bērzkalni, ООО, Кафе

Bērzkalnu 38, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Баня, сауна , паровая баня, турецкая баня, бани, бассейн 3 x 6 m. Тренажерный зал, тренажеры.
ZL.LV iesaka

Volkswagen ledus halle, Brocēnu sporta centrs, ООО

Ezera 1, Brocēni, Saldus nov. LV-3851
Описание:

"Brocēnu sporta centrs" в Броценах имеется спортивная база, подходящая для занятий различными видами спорта и спортсменов. У нас есть ледовый каток, качественное футбольное поле, тренажерный зал, а также спортивно-баскетбольный зал. У нас можно вкусно поесть в кафе «Ледовый зал» и купить спортивный инвентарь в магазине «Мир Хоккея».

Dzakuzi24.lv, ООО SP Trade, массажные ванны, бассейны, джакузи на открытом воздухе

Hipokrāta 51, Rīga LV-1079
Массажная ванна, джакузи, джакузи, джакузи на открытом воздухе, бассейн, бассейн на улице, сауна , SPA
ZL.LV iesaka

Evento, ООО, строительное предприятие

Silva, "Silva 16A" , Launkalnes pagasts, Smiltenes nov. LV-4729
О компании:

Наш опыт накоплен более 20 лет. Предприятите SIA "Evento" основана в 2000 году. 13 года. в марте. Практически с самого начала в строительной компании самостоятельно работает ряд лицензированных специалистов-строителей, а ядро работающих на стройках составляют сотрудники с многолетним опытом работы.

Спортивный центр Мадонна-Сити

Gaujas 13, Madona, Madonas nov. LV-4801
Описание:

Городской спортивный центр Мадоны – это спортивный комплекс с широкими возможностями для активного проведения свободного времени, а также мы предлагаем возможности для организации соревнований и спортивных мероприятий для больших групп. Мы организуем различные соревнования как на латвийском, так и на международном уровне по нескольким видам спорта. У нас есть такие мероприятия, как баскетбол, футбол, флорбол, тренажерный зал, стена для скалолазания, легкоатлетический стадион и многие другие виды спорта. Помимо спортивных занятий, у нас также есть медицинский кабинет, сауна и конференц-зал( 100 мест) и питание.

Самоуправление Мадонского края, Ошупская волостная управа

Degumnieki, Skolas 4, Ošupes pagasts, Madonas nov., LV-4833
Описание:

Насладись простором Ошупской волости как в сельской местности, так и на берегах озера Лубанас! Ошупская волость является одной из административных территорий на юго-востоке Мадонского края. Граничит с Баркавской волостью своего края, городом Лубана и Индранской волостью Лубанского края, Берзписской волостью Балвского края, а также с Резекненским краем. Дегумниеки( на аэродроме) проходит любимый в регионе небольшой Авиационный фестиваль www.aviofest.lv, который обещает быть интересным, предлагая посетителям увлекательную программу мероприятий с зеленым шаром вечером!

TEDS Logi, филиал

Daugavpils LV-5401
Описание:

ООО "Teds logi" - двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопительные, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и дачи, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. Наше предложение включает в себя двери из ПВХ, окна из ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы кровли, системы водоотвода, жестяные работы, изделия из жести, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, банные электрические печи, дымоходы.

ООО "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями. Поликарбонатные теплицы, беседки, садовые души, поликарбонат, садовая мебель, садовый инвентарь, чугунная посуда, чугунные сковороды, чугунные котлы, казаны, казаны-печки. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

TEDS Logi, филиал

Atbrīvošanas aleja 104, Rēzekne LV-4601
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. В нашем предложении - двери ПВХ, окна ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы крыши, системы водоотведения, жестянные работы, жестяные изделия, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, электропечи для саун, дымоходы.SIA "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями, теплицами из поликарбоната, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными кастрюлями, чугунными котлами, казанами, котлами-печями. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

Pigu Latvia, ООО, Интернет-магазин 220.lv

Latgales 257, Rīga LV-1019
Доступные категории продуктов:: ✓ Игрушки, детские товары ✓ ТВ и Бытовая техника ✓ Мебель и интерьер ✓ Спорт, туризм и отдых ✓ Парфюмерия, косметика ✓ Для дома и ремонта ✓ Мобильные телефоны, планшеты, Фото ✓ Компьютерная техника ✓ Товары для дома ✓ Одежда, обувь, аксессуары ✓ Защита, дезинфекция, медицинские товары ✓ Товары для авто ✓ Садовые товары ✓ Зоотовары ✓ Подарки, праздничная атрибутика ✓ Книги ✓ Умный дом ✓ Продукты питания ✓ Универмаг ✓ Товары для офиса, школы, творчества

Your Dream House, ООО

Flotes 16, Liepāja, LV-3405
Модульные дома:: ✓ Жилые дома ✓ Бани ✓ Дачи ✓ Садовые дома ✓ Домики для кемпинга ✓ Гостевые дома ✓ Торговые дома Строительство модульных и панельных домов:

ООО "Your dream house" новая компания, занимающаяся строительством модульных и панельных домов. Строительство модульных домов в Латвии – относительно новое направление. Это означает, что модули готовятся на заводе( вплоть до частичной или полной внутренней отделки - зависит от площади и сложности здания), которые соединяются в объекте, в результате получается дом.

Hotel Viona

Rīgas 41, Bauska, Bauskas nov., LV-3901
Отель предлагает: ✓ Ночлеги ✓ Кафе ✓ Сауна ✓ Бассейн ✓ Латышская кухня ✓ Армянская кухня Об отеле:

Гостиницы "Viona" расположен в историческом здании в старом городе Бауски на берегу реки Мемеле. В гостинице 9 благоустроенных номеров, кафе, сауна с бассейном. В кафе "Pie pils" находится недалеко от Бауского замка. Предлагает отведать старинную латышскую и аутентичную армянскую кухню под присмотром опытного шеф-повара. Организация банкетов.

Limbaži, отель-спортивно-оздоровительный центр

Lielezera 33, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Зал для конференций, зал для семинаров, семинары, кафе, сауна .
ZL.LV iesaka

REBUS veselības studija

Atbrīvošanas aleja 128, Rēzekne LV-4601
Широкий спектр услуг:

REBUS предлагает более 85 услуг. От здоровья к сладости, от тепла к ощущению покоя.

Атмосфера, комфорт и дизайн:

Продумываем каждый элемент дизайна. Время ожидания можно потратить с пользой, например, почитав книги из библиотеки Ребуса или выпив чашечку чая.

Ultra Fitness, sporta klubs

A.Čaka 145, Rīga, LV-1012
особо спроектированные, реновированные помещения, индивидуальные консультации медицинских специалистов, сауна

Броченская сауна

Jaunatnes 5-4, Brocēni, Saldus nov., LV-3851
Бани