Сауна, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Sklandas, гостевой дом

Bernāti , Nīcas pagasts, Dienvidkurzemes nov., LV-3473
праздника, вечеринки для дам, вечеринка для парней постарше, резервировать, для молодоженов.Сауна, сауна

Общественная русская баня Vizlas pirts

Strādājam!
Vizlas 11, Rīga LV-1057
Сауна . Место для отдыха, банкеты, банкетный зал, семейные празднования, корпоративные мероприятия.

Сафари-парк - гостевой дом MORE

"Saulstari" , Mores pagasts, Siguldas nov. LV-2170
Описание:

Время работы: Весь год. С предварительной заявкой.

Роскошный гостевой дом в уникальной среде - оленьем саду. Конференция, торжество, сауна, джакузи. Беспроводной интернет, проектор и т. д. Наслаждайтесь эксклюзивными блюдами из оленины и дикого кабана, латвийским лесом и природой( Предварительно подав заявку) . Рыбалка, плавание, лодки. Места для пикника и палаток. Организация мероприятий, свадеб. Стрельба из лука и мероприятия в средневековом стиле. Осмотр оленей, ланей, белых оленей и кабанов, кормление их вручную. Всего более 500 животных. Экскурсии, посещение коллекции рогов. Посещения необходимо бронировать заранее.

Aparjods Гостиница и ресторан

Ventas 1a, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
Описание:

Отель "Aparjods" Работает в Сигулде с 1991. год, когда в аутентичном бревенчатом доме открылся небольшой трактир. Он быстро стал излюбленным местом за пределами Риги. Со временем паб стал любимым рестораном с особой, неповторимой атмосферой, который предлагает не только вкусные блюда, но и широкий выбор вин. 1999. было построено первое здание гостиницы, в котором было 15 номеров. В настоящее время "Aparjods" предлагает более 30 номеров, отличный ресторан, 2 зала для семинаров, помещения музыкального клуба для торжеств и баню с сауной и баней Arctic SPA.

Bīriņu Pils, отель

Bīriņi , Vidrižu pagasts, Limbažu nov. LV-4013
Бани замка: сауна , турецкая баня, бассейн с течением, бальное помещение., Баня- сауна водяной мельницы на территории замка. Отель. Рестораны.

MD wood, ООО

Suntaži , Suntažu pagasts, Ogres nov. LV-5060

ООО "MD wood" изготовленные сауны создаются с особым подходом к каждой детали, качественный материал, обработанный долговечными отделочными средствами снаружи, банным маслом изнутри, кровельное покрытие с подкладкой, стеклопакеты, конечно же, открываемый. Безопасное электрическое соединение, спросите вы: "Kur vadi?" Есть провода, они не вписываются в дизайн, спрятаны в стенах или под отделкой щитов. Современные элементы освещения, такие как: Светодиодная подсветка под светильники или по всей длине потолка в зале, ДА, это тоже возможно и реализовано в нашей продукции.

Medicine.lv, Латвийский портал здоровья

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Ведущее интернет-СМИ медицинской отрасли www.medicine.lv:

Ценные советы по вопросам здоровья, питания, реабилитации, ухода за красотой, фармацевтики, здорового образа жизни как для граждан, так и для специалистов. На портале вы можете задать интересующие вас вопросы врачам-специалистам, поучаствовать в обсуждениях на форуме, а также найти необходимый вам товар или услугу – доступна информация о более чем 12 000 компаниях отрасли. Если у вас есть компания в медицинской сфере или вы профессионал в этой области – ваша целевая аудитория – портал Medicine.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Hotel Kolumbs, ООО, Отель

Kuršu 32, Liepāja LV-3401
Описание:

Отель "Kolumbs" меблирована в 1914 году. в здании 2006 года постройки, после реконструкции открыт для посетителей с 2006 года. годовой. Гостиница является семейным предприятием, в ней 32 номера различной категории с кондиционерами. Предлагаем уютные помещения для работы и отдыха. У нас есть конференц-залы и бильярдный зал, СПА оздоровительный комплекс с сауной и джакузи. Питание наших гостей обеспечивает ресторан "Tik un tā" . Электромобили можно заряжать во дворе, в сотрудничестве с "Elektrum" . Гостиница удобно расположена недалеко от центра и пляжа.

Bau24, ООО, Интернет магазин стройматериалов

Ganību dambis 7a, Rīga, LV-1045
Описание: Интернет-магазин строительных материалов, отделочных материалов Рига, Латвия. Теплоизоляция, мансардные окна, кровельные покрытия, строительные пленки Елгава, Валмиера, Огре, Резекне, Даугавпилс, Лиепая, Вентспилс, Тукумс, Юрмала.

Elien SPA, салон

Kaļķu 7-3.st., Rīga LV-1050
О салоне: 2015. на 5. в апреле, в самом центре Риги, мы широко открыли наш СПА салон "Elien Spa" двери для тех, кто хочет на короткое время избавиться от повседневных забот и провести время с пользой для себя.

Мы назвали салон в честь женщин Elien - как символ любви к прекрасной стороне человечества. И предлагаем своим клиентам наш совместный 30-летний профессиональный опыт. В студии работают два мастера: Владимир и Вия.

Если честно, мы не волшебники. Мы искренне любим свое дело и предпочитаем его "roku" качество работы, а не все остальные атрибуты СПА-бизнеса. Именно поэтому мы не раз были свидетелями поистине чудесных перемен в жизни людей, выбравших сознательную заботу о себе.

Daugavkrasti, ООО, отель ***

Mežrūpnieku 2, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Описание:

Отель "Daugavkrasti" это гостиница с широким спектром услуг, признанная культурно-историческим наследием советского времени, с прекрасным видом на Даугаву, которая находится всего в нескольких метрах от гостиницы. В отеле могут разместиться до 80 человек.

Mārtiņielas pirts

Mārtiņa 12, Rīga LV-1048
Место бани Mārtiņiela для вашего отдыха:: ✓ БАНЯ - дровяная сауна ECO - купить билет в кассе за 12 евро. Приходите расслабиться и восстановить силы! ✓ КАФЕ - блюда и закуски по приятным ценам. ✓ Тренажерный зал - ТОЛЬКО 1 посещение 5 евро. ✓ ПАРИКМАХЕРСКАЯ - в настоящее время закрыта из-за ограничений

Eko nams, ООО

Celtniecības 26, Līvāni, Līvānu nov. LV-5316
Описание:

Изготавливаем качественный каркас бревенчатого дома из массива сосны. Продукт хорошо принят в Скандинавии, нашем основном экспортном рынке, поскольку бревенчатые постройки: - Классический( разная высота) сборка журнала; - Традиционно( скандинавский) угловые соединения; - Гарантированная устойчивость бревенчатых конструкций; - Аутентичные профили бревен, фрезерования, отверстия и т. д. . ООО "EKO NAMS" предоставляет услуги B2B бизнесу и частным клиентам уже более 20 лет: - Производство CAD/CAM бревенчатых домов, отвечающих современным требованиям; - Разработка детальных 3D моделей каркасов зданий; - Обработка бревен на оборудовании с ЧПУ. М² бревенчатых стен/конструкций; цена в Латвии: 180 евро + НДС. Стоимость комплектации деревянных конструкций и каркаса включена в стоимость.

Lacis, баня

Krūmu 54, Liepāja LV-3405
Баня в Лепае:

Баня "Медведь" уже более 10 лет радует своих клиентов банным ритуалом, единственная криосауна в городе. У нас вы сможете хорошо отдохнуть, расслабиться, восстановить силы. Всегда пожалуйста!

Planēta, фитнес клуб

Krūmu 48, Liepāja, LV-3405
Спортивный клуб предлагает: ✓ Аэробика ✓ Тренажерный зал ✓ Солярий ✓ Криосауна ✓ Персональные тренеры Спортивный клуб:

"Planēta" для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота помогут добиться успеха в жизни, улучшить качество жизни, выглядеть привлекательно и стильно. В вашем распоряжении новый, просторный, ультрасовременный фитнес-зал! Лучшее оборудование, новейшее оборудование для фитнеса и фитнес-центры во впечатляющих помещениях! Турецкая и соляная бани, интенсивный солярий, криосауна и профессиональные тренера – в самом большом фитнес-центре города! "Planēta" - мы сделаем вас более энергичными, выразительными и счастливыми!

Activ SPA, ООО

Lastādijas 42-22, Rīga LV-1050
Описание:

"Activ&SPA" - студия красоты и массажа. Профессиональные, опытные и сертифицированные специалисты. Приглашаем Вас в современно оборудованные отделения с дружелюбной атмосферой, приветливым персоналом и широким спектром услуг! А также занятия аквааэробикой в различных районах Риги и в классе( пилатес, танец живота, фитнес-йога) .

Rifs, басейн

Priekuļi, Cēsu prospekts 46a, Priekuļu pagasts, Cēsu nov. LV-4126
Большой бассейн:

Большой бассейн для любителей плавания. Его глубина 2,3 м, длина — 25 м, ширина — 10,60 м, температура воды 28—30°; .

В бассейне есть 4 плавательные дорожки.

Гидробассейн:

Гидромассажный бассейн предлагает несколько массажных форсунок, а также сауну. Глубина гидробассейна 1-1,2м, длина - 10м, ширина - 6м, температура воды обычно 31-33°; . Также в бассейне есть детская горка.

Vidzemes kubls

"Pēterēni" , Kauguru pagasts, Valmieras nov. LV-4224
Предлагаем в аренду надувные аттракционы.:

Надувные аттракционы – отличный способ развлечь и порадовать детей во время каникул. Надувные аттракционы – это то, что сделает ваш отдых более ценным. Надувные аттракционы обеспечат незабываемый отдых вам и вашим детям. В настоящее время в ассортименте Видземе Кубла пять надувных аттракционов разных размеров:

✓ МОЛНИЯ МАККУИН, ✓ ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ, ✓ ЗАМОРОЖЕННЫЙ, ✓ ВОДНЫЕ АТТРАКЦИОНЫ, ✓ Минион.

TEDS, ООО

Atbrīvošanas aleja 104, Rēzekne LV-4601
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. Наше предложение включает в себя двери из ПВХ, окна из ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы кровли, системы водоотвода, жестяные работы, изделия из жести, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, банные электрические печи, дымоходы. ООО "TEDS" также торговля садовыми принадлежностями, поликарбонатными теплицами, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными сковородами, чугунными котлами, котлами, котловыми печами. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

TEDS, ООО, филиал

Pasta 21, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. В нашем предложении - двери ПВХ, окна ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы крыши, системы водоотведения, жестянные работы, жестяные изделия, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, электропечи для саун, дымоходы.SIA "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями, теплицами из поликарбоната, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными кастрюлями, чугунными котлами, казанами, котлами-печями. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.