Реклама, в Rīga

Распечатать
Banner 1050x80

New You by OSP Baltic, ООО

Ventspils 43, Rīga LV-1002
Предлагаем:: ✓ Бумажные кружки с полноцветной печатью ✓ Персонализированная одежда для работы и отдыха ✓ Бизнес сувениры и подарки ✓ Печатные работы ✓ Награды ✓ Спортивная одежда ✓ Реклама окружающей среды ✓ Flash татуировки Технологии:: ✓ Термопечать ✓ Вышивка ✓ Цифровая печать ✓ Офсетная печать ✓ Шелкография ✓ Плоттерные работы ✓ Сублимация ✓ Лазерная гравировка

building.lv

Blaumaņa 38/40, Rīga, LV-1011
Интернет СМИ строительной индустрии www.building.lv:

Здесь находится крупнейший в Латвии форум строительной отрасли для энтузиастов и профессионалов, где каждый день проходят активные дискуссии, можно получить ответы на вопросы и дать ценные советы. Портал содержит профессиональные советы и рекомендации, новости отрасли, а также список и контактную информацию активных компаний отрасли. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале building.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Pilseta24.lv

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Сеть городских информационных порталов:

В сеть городских информационных порталов Pilseta24.lv входит 31 латвийский городской портал. Здесь вы можете узнать о деятельности конкретного региона, познакомиться с местами и объектами, которые стоит посмотреть, а также найти нужный вам товар или услугу, выполнив поиск в определенном городе или его окрестностях. С помощью карты можно легко составить туристический маршрут, планируя не только достопримечательности, но и места, где можно остановиться или поесть. Если вы владелец компании - ваша целевая аудитория на портале Pilseta24.lv. Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга! Улучшает возможность найти вашу компанию в конкретном регионе или во всей Латвии!

VISS PLUSĀ, печать на одежде, ТРАНСФЕРНАЯ ПЕЧАТЬ DTF

Apģērbu, priekšmetu APDRUKA. Prezentreklāma
E.Birznieka-Upīša 8, Rīga LV-1050
Для свадебных торжеств: воздушные шары, бумажные флажки, настольные флажки, вымпелы, тканевые флажки, ежедневники, дневники, идентификационные карты. Женские топики, топы, рубашки, свитера, штампы, печати, визитки, бланки, папки, конверты, буклеты, флаеры, плакаты, наклейки, штрих-коды, приглашения, подарочные карты, блокноты, билеты, этикетки, настенные, настольные, карманные календари. Логотип, дизайн, полноцветная печать на текстиле, рекламная печать, печать на футболках, печать, принт, лазерная гравировка, гравировальные работы, гравировка, вышивка, трафаретная печать, тампонная печать, сублимация, печать деколей, ламинирование, плоттер, офсетная печать, горячее тиснение, тиснение, термопечать, цифровая печать. Есть бесплатная парковка для клиентов.

Sanders, Prezentreklamas agentura, ООО

Braslas 29a-2, Rīga, LV-1084
Apraksts:

Индивидуальные бизнес-подарки, рекламные сувениры. 24 года опыта в рекламной рекламе, профессиональная и увлеченная команда.

Jura Podnieka studija, ООО

Citadeles 2, Rīga, LV-1010
Описание:

"Jura Podnieka studija" — отмеченная наградами компания по производству кино и мультимедийных решений с более чем 20-летним опытом работы, обеспечивающая полный производственный цикл от исследований до съемок, монтажа и обработки звука.

"JURA PODNIEKA STUDIJA" начала свою работу как независимая единица в 1989 г. в годуб когда был снят пятисерийный фильм о Советском Союзе "Mēs" в сотрудничестве с "Chanel 4" ( Англия) . Выдающийся латвийский режиссер-документалист Юрис Подниекс и его команда смело запечатлели уникальные свидетельства о Советском Союзе накануне его распада. Своими фильмами Юрис Подниекс, показывающий обе проблемы молодежи в фильме "Vai viegli būt jaunam?", как стремление к независимости Балтии, так и эмоции на первом свободном "Dziesmu svētkos" в фильме "Krustceļš", так и предовосхищая распад Советского Союза в фильме "Impērijas gals", приобрел репутацию честного и бескомпромиссного создателя фильмов. Эти качества и сегодня остаются главными ценностями студии, продолжающей создавать новые проекты. Юрис Подниекс умер в 1992 году.

Сегодня JPS продолжает выпускать документальные фильмы на современные и исторические темы, раскрывая события, которые изменили жизнь людей во время изменений в политической и экономической системе Латвии. "JPS" продолжает работать за пределами Латвии, в сотрудничестве с "Channel 4" ( Англия), "TVE" ( Англия), "NHK" ( Япония), "ARTE", для российских телевизоров и т.д. "JPS" выпускает несколько документальных фильмов в год.

Анимационные фильмы "Burvīga diena" и "Redzi, Trusi...Tētis brauc uz Londonu!" показан на Берлинском кинофестивале.

"JPS" также с проектами художественных фильмов. Первый сценарий "Dzīves svinēšana" разработан при поддержке Media Development. 2019. осенью ожидаются полнометражный фильм "Jelgava 94" премьера.

JPS предлагает широкий спектр услуг по производству фильмов - исследование фильмов( также в России), съемками фильмов( фильмы и видео), производством, монтажом( офф-лайн, он-лайн), звукозапись, монтаж звука, обработку, дублирование. Студия имеет собственное помещение в центре Риги. JPS имеет собственную звуковую студию, которая обеспечивает качество работы в соответствии с современными технологиями и требованиями. Звукорежиссеры JPS участвовали в создании многих латвийских художественных, документальных и анимационных фильмов. Студия также работает у Disney / Pixara и "20th Century Fox" дублирование анимационных фильмов.

Основная цель студии - участвовать в разработке проектов, которые волнуют людей и заставляют их поверить в то, что мир может стать лучше!

Lāzers-optima, ООО

Ūnijas 12, Rīga LV-1084
Описание: ООО "Lāzers optima" уже 25 лет, основная деятельность - гравировка, гравировка, лазерная гравировка на различных поверхностях, продажа лазерного оборудования.

Baltic Digital, ООО

Patversmes 17, Rīga LV-1005
Предлогаем:: ✓ Уличные светодиодные видеоэкраны ✓ Уличные светодиодные видеопилоны ✓ Светодиодные видеоэкраны для помещений ✓ Видеоэкраны высокого разрешения HD, FHD для помещений ✓ Передвижные внутренние светодиодные видеоэкраны на колесах ✓ Внутренние светодиодные видеопилоны ✓ Светодиодные рекламные видеовывески ✓ Светодиодные кухонные панели ✓ Светодиодная прокрутка текстовых строк( монохромный и разноцветный) ✓ Светодиодные дорожные знаки ✓ Светодиодные электронные индикации ✓ Светодиодные электронные платы DUS ✓ Светодиодные электронные часы и термометры

Esmilufoto.lv

Raiņa bulvāris 17, Rīga, LV-1050
Описание: Команда ES MĪLU PHOTO позаботится о том, чтобы запечатлеть ваши самые красивые события в качественной фотопродукции – персонализированных календарях, холстах, планировщиках и фотографиях! На сайте I LOVE PHOTOS у вас есть возможность особым образом запечатлеть незабываемые моменты жизни и поделиться ими, порадовать себя, своих близких - друзей, родных или коллег!

Copy Pro, копирование

Dēļu 4, Rīga, LV-1004
Описание:

"Copy Pro" это фотокопировальная машина полного цикла с двумя филиалами в Риге - на бульваре Райна 17 и на улице Делю 4( Территория бизнес-центра Мукусала), которая уже несколько лет предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, чтобы иметь возможность удовлетворить пожелания каждого клиента в области репродукции и постобработки документов.

PrintPack Service, ООО, Пластмассовые изделия

Piedrujas 7A, Rīga LV-1073
О компании:

ООО "PrintPack Service" международная компания, которая начала свою деятельность в Латвии в 2002 году. году. Компания занимается поставками оборудования и материалов для цифровой печати, полиграфических материалов и услуг для типографий, упаковочных материалов и спец. торговля бумагой.

PrintPack Service, ООО, Рекламное сырье

Piedrujas 7A, Rīga LV-1073
О компании:

ООО "PrintPack Service" международная компания, которая начала свою деятельность в Латвии в 2002 году. году. Компания занимается цифровым печатным оборудованием и материалами, полиграфическими материалами, упаковочными материалами и спец. торговля бумагой и оказание услуг типографиям. ООО "PrintPack Serviss" предлагает широкий ассортимент листового пластика, услуги по резке и фрезеровке пластика, а также цветные самоклеящиеся пленки для рекламы и автомобилей.

Tavadruka.lv, ООО

Nometņu 6, Jūrmala LV-2016
Описание:

"TAVA DRUKA" — полиграфический интернет-магазин, где вы можете купить готовую оригинальную дизайнерскую продукцию, а также создать свой дизайн и печатать на различной продукции. У нас вы также можете заказать печать оптом – возможно, самое широкое предложение полиграфической продукции!

Lattims, рекламная продукция

Skolas 5 k.1-2.stāvs, Salaspils, Salaspils nov., LV-2121
Услуги:: ✓ Календари ✓ Услуги полиграфии ✓ рождественские подарки, ✓ поздравительные открытки, открытки ✓ лазерная гравировка, ✓ Экологическая реклама, широкоформатные баннеры ✓ оклейка автомобиля, дизайн ✓ визуальная реклама ✓ выставочные стенды( Roll up, L-стойка) ✓ плиты ✓ печати ✓ презентационная реклама ✓ Кубки, медали ✓ широкоформатная печать ✓ визитные карточки ✓ бланки ✓ буклеты ✓ обложки ✓ подарочные карты ✓ поздравительные открытки ✓ наклейки ✓ фото обои ✓ фото жалюзи ✓ картины и холст ✓ упаковка продуктов и товаров

Latvijas Tālrunis, ООО

Piesakies uz bezmaksas konsultāciju!
Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Цифровой маркетинг:

Цифровой маркетинг полного сервиса для небольших и средних предприятий. Мы помогаем разработать стратегию цифрового маркетинга и достичь бизнес-целей для более чем десяти тысяч латвийских компаний. Мы предоставляем цифровые услуги, такие как разработка и обслуживание веб-сайтов, электронная коммерция, SEO-оптимизация веб-сайтов для посетителей, разработка и обслуживание бизнес-профилей, управление бизнес-профилями, реклама в Google Ads, реклама в бизнес-профилях Google, реклама в Facebook, создание контента в Facebook, создание контента в Instagram., создание контента Linkedin, видеоконтент, выбор сегментированных данных Firmas.lv и др. Мы предлагаем не только развитие сервиса, но и эффективное сопровождение, внесение необходимых доработок и предоставление регулярных отчетов о проделанной работе. Латвийский телефон также управляет несколькими информационными и информационными СМИ - информационными порталами для 31 города Латвии Pilseta24.lv, порталом деловой информации ZL.lv, порталами строительной индустрии ABC.lv и building.lv, порталом здоровья Medicine.lv и порталом экспортной индустрии balticexport.com.

Latvijas Biznesa gada parskats

Pērses 9/11-5.st., Rīga, LV-1011
Apraksts: В издании „Latvijas biznesa gada pārskats” обобщена информация о „Топ предприятиях” Латвии и их обороте. Мнение наиболее успешных предпринимателей и экспертов отрасли, предоставляя обзор текущей бизнес-ситуации, намечая контуры будущих тенденций рынка.

Zelta Rudens Printing, ООО, услуги полиграфии

Kandavas 39, Rīga LV-1083
Описание:

Типография "Zelta Rudens Printing" основана в 1994 году. 9 года. в августе как широкопрофильная полиграфическая компания. Предлагаем услуги офсетной и цифровой печати, а также все виды постобработки. Квалифицированные и опытные сотрудники нашей типографии позаботятся о том, чтобы вы остались довольны сотрудничеством и конечным результатом.

Unilevel, ООО, полиэтиленовые, бумага, био пакеты

Rāmuļu 21, Rīga, LV-1005
Продукты, которые мы предлагаем:: ✓ Биологически компостируемые мешки( мешочки) ✓ Рекламные мешочки ✓ Упаковка бакалейных и сыпучих продуктов ✓ Мешки для пищевой промышленности ✓ Сумки для промышленности ✓ Гигиенические пакеты ✓ Предложения по автосервису ✓ Герметичные пакеты ✓ Пленки

SyncMe.lv, interneta platforma

Blaumaņa 38/40, Rīga, LV-1011
SyncMe — сервис синхронизации бизнес-профилей:

SyncMe - сервис регистрации профилей для бизнеса и синхронизации бизнес-профилей на 28 интернет-сайтах, поисковых системах и картографических сервисах, включая Google Business Profile, bing. com, Apple, Facebook. Следовательно, компании представлены на многих сайтах и доступны потенциальным клиентам.

Вероятность катастрофы - "одним кликом в нескольких каналах" - Бизнес-профиль Google, Facebook, Instagram, Linkedin, Twitter, домашняя страница.

С SyncMe управлять своим бизнес-профилем удобно и просто! Экономьте свое время и убедитесь, что пользователь найдет вас именно там, где он ищет - управляйте всей информацией о компании в Интернете в одном месте!

PrintPack Service, ООО, картонные коробки, BIG BAG мешки

Piedrujas 7A, Rīga LV-1073
Компания предлагает:

Предлагаем изготовить коробки из гофрированного картона по индивидуальному заказу. Мы продаем большие мешки( BIG BAG) для упаковки.

О компании:

ООО "PrintPack Service" международная компания, которая начала свою деятельность в Латвии в 2002 году. году. Занимается поставкой оборудования и материалов для цифровой печати, материалов для полиграфии и услуг для типографий, продажей упаковочных материалов и специальной бумаги.