Реклама, в Rīga

Распечатать
Banner 1050x80

PrintPack Service, ООО, картонные коробки, BIG BAG мешки

Piedrujas 7A, Rīga LV-1073
Упаковочные материалы, картонные коробки, картонная упаковка, коробки, гофрированные ящики, упаковка из гофрированного картона, коробки из плотного картона, прочные картонные коробки, коробки на заказ, картонные коробки на заказ, картонные коробки для упаковки, картонные коробки для транспортировки, картонные коробки для хранения,

Antalis, АО

Rumbula, Granīta 17, Stopiņu pagasts, Ropažu nov., LV-2119
автомобилей, оклеивание бусов, оформление торговых мест, оформление магазинов и выставок, наружная реклама

City Climber Latvia, ООО

Rīga
конструкций, удаление снега и льда с крыш и карнизов, чистка сосулек, очистка крыш от обледенения, наружная реклама

Ugo Auto, ООО, KOGEL ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО KOGEL

Rumbula, Granīta 26, Stopiņu pagasts, Ropažu nov., LV-1057
В аренду предлагаются:: ✓ Тентованные полуприцепы МДП ✓ полуприцепы тентованные ✓ рефрижераторные полуприцепы ✓ контейнерные шасси ✓ полуприцепы для самосвалов Услуги, включенные в стоимость аренды:: ✓ проведение и организация ремонта ✓ проведение и организация ремонтных работ также за границей ✓ проведение и организация технического обслуживания ✓ износ шин и замена шин ✓ страхование КАСКО полуприцепов, ведение дела КАСКО ✓ страхование полуприцепа OCTA ✓ Сертификация МДП ✓ FRC сертификация ✓ годовой транспортный сбор ✓ ежегодный технический осмотр ✓ замещающее транспортное средство ✓ новое - GPS-контроль маршрута

Airtex, ООО, Сервис тентов

Skaistkalnes 1a, Rīga, LV-1004
ООО "AIRTEX" услуги и предложения:: ✓ Тенты и каркасы для легких прицепов ✓ Тенты для сельскохозяйственной техники ✓ Тенты для внедорожников и легковых автомобилей ✓ Тенты для самосвалов ✓ Производство тентов для грузовых автомобилей ✓ Лодочные тэнты ✓ Палатка с надувным каркасом ✓ Ангары и каркасные тенты ✓ Промышленные шторы и ворота ✓ Бассейны для разведения рыбы ✓ Фурнитура тентовая

Ulle, ООО, Обработка камня Рига

Lejupes 4, Rīga, LV-1076
Проекты:: ✓ Каменные здания и их фасады ✓ Каменные кухонные поверхности ✓ Каменный пол ✓ Каменные лестницы ✓ Отделка камина камнем ✓ Объекты окружающей среды из камня Apraksts: Обработка камня. Гранит, гранитные лестницы. Фасады из натурального камня. Каменные поверхности для столов, кухонь. Работаем в отрасли обработки камня с 1998 года.

Baltic Signs Europe, ООО, визуальная, свет, наружная реклама

Patversmes 17, Rīga LV-1005
Продукты: ✓ Наружные знаки ✓ Цифровые решения ✓ Нестандартные объекты ✓ Декоративные фасады ✓ Знаки для интерьера О компании:

ООО "Baltic Signs Europe" изготавливает и монтирует вывески любой сложности. С 1993 г. мы реализовали более 15 000 проектов.

Darts Serviss, Тонирование автомобильных стекол

E.Birznieka-Upīša 28, Rīga, LV-1050
Описание:

"Darts Serviss", тонировка стекол и фар автомобиля. Защитные пленки для автостекол. Солнцезащитные пленки для автомашин. Реклама на авто. Углеродные пленки, цветные пленки для упаковочных машин.

Uhh Design, ООО

Biķernieku 23, Rīga LV-1039
Описание:

Uhh Design предлагает двойной спектр продуктов и услуг.

Реклама, розыгрыши и подарки

баннеры и печать баннеров, вывески, подбор и установка, различные информационные таблички, таблички с номерами домов, наклейки, визитки, этикетки, календари, персонализированные планировщики, печать номерных знаков, гравировка, подарочные очки, награды по индивидуальному дизайну, печать на ткани, вышивка, кепки с гвоздем, строчкой, печатью флага, оклейкой автомобиля и т. д.

Товары для обустройства дома

Porta Doors, встроенные шкафы Komandor, плинтусы Cubu, кварцвиниловые полы, велосипедные стойки, почтовые ящики, флаги и флагштоки, парковые скамейки.

Repack, ООО

Ropažu 14a-41, Rīga LV-1039
Производство и печать пакетов:

Сумка – эффективный инструмент имиджевой рекламы. Приятно видеть человека на улице с сумкой с логотипом вашей компании или рекламной акции. Мы предлагаем яркие, качественные пакеты из материала LDPE, HDPE и MDPE. Мешочки "t-shirt", полипропиленовая упаковка с лентой или без нее, пакеты с усиленными ручками, бумажные пакеты с завязками. Мы предлагаем сумки, которые выдерживают большой вес и не стоят дорого. Этот вид упаковки в настоящее время является наиболее востребованным на рынке.

Baltijas Ceļdaris, ООО

Mazjumpravas 3, Rīga LV-1063
ООО "Baltijas ceļdaris" предоставляет следующие услуги:: ✓ Мощение ✓ Асфальтирование ✓ Благоустройство и уборка территории ✓ Чистка и вывоз снега ✓ Прокат техники ✓ Монтаж дорожного оборудования ✓ Озеленение ✓ Ремонт ямок ✓ Обслуживание

JS projekts, ООО

Mazā Nometņu 45a, Rīga, LV-1002
Описание: Компания JS Projekts предлагает широкий ассортимент одежды, а также услуги печати одежды для компаний. В нашем магазине вы найдете одежду для любой погоды и назначения. Широкий ассортимент верхней одежды, а также предложение прочной рабочей одежды.

Momentbox.lv, Фотоящик, фото зеркало, 360 видео спиннер

Rīgas 181, Jēkabpils, Jēkabpils nov., LV-5202
Для крупных мероприятий:

Команда Momentbox также позаботится о том, чтобы запечатлеть фотомоменты очень крупных мероприятий, предоставив предложение «Золотой момент» со следующими дополнительными элементами:

Реклама моментов и камеры Momentbox ✓ Рекламный дисплей ✓ Дизайн фотобудки

Требуются консультации и специальные решения. Свяжитесь с нашим менеджером проекта и уточните все интересующие вас вопросы.

JMG druka ООО, услуги полиграфии, полиграфия и графический дизайн

Nometņu 6-9, Jūrmala LV-2016
Услуги: Графический дизайн Цифровая печать и полиграфия Широкоформатная печать, УФ печать Печать на текстиле и сувенирах Копировальный аппарат с полным спектром услуг Изготовление печатей Разработка домашних страниц Описание:

JMG Druka — полиграфическая компания полного цикла услуг. Обеспечиваем реализацию проектов – начиная с разработки графического дизайна, оказания полиграфических услуг, широкоформатной продукции, а также печати на текстиле и других презентационных предметах.

SIA Aj-Gun Riga, рекламные сувениры, печать на футболках и кружках

A.Saharova 27, Rīga, LV-1082
Преимущества:

Профессиональные сотрудники компании дружелюбно обслуживают клиентов в уютных помещениях офиса. Компания предлагает демократичные цены на свою продукцию, а также предоставление всех услуг своим клиентам каждый день, вне зависимости от праздников.

О предприятии: SIA "Aj-Gun" основано в 1995 году. Виды нашей деятельности: ✓ печать на футболках, кружках и других сувенирах; ✓ салоны соляриев; ✓ интернет-клуб; ✓ услуги копирования и печати; ✓ продажа парфюмерии.

ProLED, SIA

Ūnijas 15a, Rīga, LV-1039
LED блоки питания, блоки питания для световой рекламы, световая реклама .

Tantuki Production, ООО

Daugavgrīvas 49 k.1, Rīga LV-1007
Описание:

Tantuki Production - опытная ВИДЕО-АУДИО студия, осуществляющая высокопрофессиональную деятельность по созданию и производству ВИДЕО рекламы. Созданию и производству АУДИО рекламы, Профессиональное озвучивание фильмов, субтитры, дубляж. Гунтис Кривмс менеджер студии ВИДЕО-АУДИО студии Tantuki Productionи главный ключ к успеху - личность и его уникальный голос, без которого мы уже не представляем ни саморекламу TV3, ни ТВ сериалы, ни телешоу или АУДИО-ВИДЕО рекламы. Креативное сотрудничество в создании решений ВИДЕО-АУДИО рекламы, создание элегантных клипов.

Основные направления деятельности студии:

* Видеореклама, создание, изготовление;

* Изготовление, создание аудиорекламы;

* Профессиональное озвучивание фильмов;

* Телешоу, ТВ передачи, ТВ продукты - съемки;

* Ведущий, гуру аудио, видео рекламы ГУНТИС КРИВМС.

Konkas, ООО

Angāri, nojumes, pergolas, paviljoni!
Pērnavas 25, Rīga LV-1012
Описание:

Предприятие "Konkas" основные направления деятельности ангары, навесы, перголы, павильоны и их оборудование. Разрабатываем и реализуем проекты различной сложности.

Manex būve, ООО

Ulbrokas 7-24, Rīga LV-1021
Описание:

Наша строительная компания "Manex būve" основана в 2007. в начале года сфера деятельности - строительство, реконструкция и реновация различных зданий от получения разрешения на строительство до ввода в эксплуатацию. Наша лучшая реклама - это хорошо выполненная работа и довольные клиенты. Так как предприятие небольшое, мы работаем не над количеством проектов, а с индивидуальным подходом к каждому проекту, чтобы он был успешным в соответствии с пожеланиями и возможностями каждого заказчика.

PILAT nekustamie īpašumi

Ģertrūdes 90, Rīga, LV-1009
Описание:

ООО "PILAT REAL ESTATE" это компания по недвижимости, которая специализируется и работает в Риге и ее окрестностях, а также в Курземе и особенно в Лиепайском районе, известная своим брендом "PILAT" . Мы предлагаем разностороннюю поддержку и решения в сделках с недвижимостью. Наши услуги включают: продажа и подбор недвижимости; долгосрочная / краткосрочная аренда; надзор за арендой квартир и контроль платежей; юридическая поддержка; разработка виртуальных 3D туров и других визуальных материалов для презентации объекта; определение рыночной цены недвижимости.