Психологи, в Латвии

Распечатать

Частная психотерапевтическая практика сертифицированного врача Солвитаса Лауваса

Pulkveža O.Kalpaka 16-211, Jelgava LV-3001
Описание:

Психотерапия — это вид терапии, при котором профессионально подготовленный человек помогает решить эмоциональные или психологические проблемы, используя психологический подход. Психодинамическая психотерапия помогает человеку осознать и принять свои чувства, увидеть их, понять и понять подсознательные конфликты и нездоровые способы поведения или поведения. В результате симптомы уменьшаются или исчезают и возможно духовное развитие, совершенствование и функционирование личности на более высоком уровне.

Rīgas psihiatrijas un narkoloģijas centrs, Государственное ООО

Tvaika 2, Rīga LV-1005
Психиатрическая помощь: ✓ АМБУЛАТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. Консультации и лечение врача-психиатра при психических расстройствах без необходимости госпитализации пациента на лечение. ✓ СТАЦИОНАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. Требуется, если лечение невозможно в амбулаторных условиях. Например, при острых психотических состояниях у пациентов с тяжелой депрессией, приводящей к аутоагрессией( аутоагрессию) или агрессией против окружающих, а также других органических заболеваниях центральной нервной системы. ✓ СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА. Процессуальное действие, которое производится одним или несколькими судебными экспертами по решению лица, ведущего процесс, в рамках уголовного дела или гражданского дела и содержанием которого является исследование объектов, представленных на экспертизу в В целях выяснения фактов и обстоятельств, имеющих значение для процесса, по этому поводу предоставляется заключение эксперта.

Вейта У. частная практика в психиатрии, Филиал

Sudrabu Edžus 10-318, Jelgava LV-3001
Обо мне:

Улдис Вейтс, сертифицированный психиатр с более чем 40-летним опытом работы в своей области. Я предоставляю консультации, диагностику и лечение расстройств настроения, расстройств сна, депрессии, тревоги и беспокойства, раздражительности, чувства страха, тревожных переживаний, поведенческих и психических проблем, вызванных бытовыми и старческими проблемами. В лечении могут быть использованы медикаментозные и психотерапевтические методы.

Alma, семейный врач А. Клиника Ласмана

K.Valdemāra 20-4, 2.st., Rīga, LV-1010
Описание:

Клиника Алма - частная практика семейного врача, начавшая свою деятельность в 1991 году. его учредителем является д-р. Andris Lasmanis( первый семейный врач в Латвии, многолетний руководитель Латвийской ассоциации семейных врачей) . В настоящее время в нашей клинике работают квалифицированные врачи и специалисты - семейные врачи, педиатры, гинекологи, неврологи, детские неврологи, хирурги, эндокринологи, дерматологи, офтальмологи, гастроэнтерологи, стоматологи и физиотерапевты. Мы обслуживаем как частных лиц, так и предприятия, предлагая широкий спектр медицинских и профилактических услуг. Мы также сотрудничаем с крупнейшими медицинскими страховыми компаниями Латвии, клиенты этих компаний имеют возможность пользоваться всеми предлагаемыми нами услугами в соответствии с условиями их полиса. Благодаря большому количеству наших специалистов, мы можем одновременно обслуживать значительное количество клиентов, поэтому у вас есть возможность записаться на прием к нужному вам специалисту без длинных очередей, как это часто бывает в поликлиниках. В клинике соблюдаются все санитарные требования.

Ramala, radosa maizes laboratorija

Lielais prospekts 48, Ventspils, LV-3601
Apraksts: “RAMALA ”ir kafejnīca-sociālais uzņēmums, kas dod iespēju ikvienam izjust maizes gatavošanas procesu un vienlaikus labāk iepazīt sevi, meditēt un kvalitatīvi pavadīt laiku kopā ar ģimeni, draugiem vai kolēģiem. Uzņēmumu ir izveidojuši Krīzes centra ģimenēm un bērniem “PASPĀRNE” speciālisti, tāpēc darbam ar vardarbībā cietušiem bērniem un pieaugušajiem un cilvēkiem ar īpašām vajadzībām kā alternatīva tiks piedāvātas īpašas maizes terapijas nodarbības. Pat sasteigtā ikdienas dzīvē ikvienam ir iespēja apmeklēt “RAMALA”, ieturēt veselīgas maltītes un omulīgā atmosfērā izdzert tēju vai kafiju vai saņemt gardu sviestmaizi un salātus arī līdzņemšanai. Iegriezies un izbaudi!

Gielas D. psihologa privātprakse

Liepājas 37, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Психологи, психотерапевты

Alastaer, И.К.

Kalnenieki, Nākotnes 11-1, Priekules pagasts, Dienvidkurzemes nov., LV-3434

Barboleta, центр развития

Atmodas 9, Jelgava, LV-3001
Продукты: ✓ Платформа равновесия( может приобрести любой пользователь. Поставляется с инструкциями по использованию) ✓ Консультации специалистов для пользователя платформы под индивидуальные нужды. ✓ Профессиональные специалисты по обучению, такие как психологи, логопеды, специальные педагоги, школьные учителя, могут стать методистами, пройдя обучение и сдав тест. ✓ Открытки. Специально разработан для использования с балансировочными платформами Barboleta. ✓ Консультации в центре развития. Консультации для детей у специалистов: логопед, психолог, специальный педагог. Уроки в: физиотерапевта( водные упражнения), тренер по бассейну для занятий плаванием.

Albina koučing

Kalkūni, Kalkūnes 16, Kalkūnes pagasts, Augšdaugavas nov., LV-5449

Liberte, ООО

Rāmava, Purmaļu 12, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov., LV-2111

Krīzes centrs

Līči, Jaunatnes 1, Preiļu pagasts, Preiļu nov., LV-5301