Психологи, в Латвии

Распечатать

Розина I. врачебная практика в психиатрии

Mārupes 1a, Rīga LV-1002
Психиатр, психиатр в Пардаугаве, психиатр в Огенскалне, психиатр в Риге, психиатр Инета Розиня, dr. . Розина, психотерапевт, психотерапевт Инета Розиня, консультации психиатра, консультации психотерапевта, психиатрия, психологическая помощь взрослым, психиатр в кризисе, кризисная ситуация, психиатр в конфликтной ситуации, конфликтная

Daiga Sliņķe, христианский психолог, педагог-психолог

Pils 21-, Alūksne, Alūksnes nov. LV-4301
Услуги:: ✓ Духовное общение, ✓ Управление игнатианскими ретритами, ✓ Консультация психолога, в том числе с использованием метода игровой терапии песком. О Дайге Слинки:

Глава Игнатийского отступления. Духовный спутник. Практикующий метод терапии с песком. Образование:

✓ 2018. - 2020. Учебный центр Латвийской евангелическо-лютеранской церкви в Мазирбе, обучение модели созерцательного общения; ✓ 2006. - 2009. Рижский университет педагогики и управления образованием; квалификация психолога, профессиональная степень магистра психологии; ✓ 1999. - 2003 г. Рижский университет педагогики и управления образованием, бакалавр социальных наук в области психологии.

Частная практика психолога Сигитаса Цирулы

Eksporta 5, Rīga, LV-1010
Услуги: ✓ Консультации психолога для взрослых ✓ Консультации психолога для молодежи и детей ✓ Использование метода песочной терапии в работе с клиентами, которым сложно или невозможно говорить о своих эмоциях и чувствах Описание:

Психолог. Консультации психолога. Индивидуальная работа со взрослыми и детьми. Практикующий метод терапии с песком. Методы песочной терапии способны найти связь между сознательным и бессознательным. Терапевтический процесс делает возможным новый, более широкий или глубокий взгляд на происходящее. В процессе терапии из внутреннего хаоса постепенно возникает внутренний порядок. Работа с кризисами - личными, реляционными, ситуационными. Работа с депрессией, тревогой, вегетативной дистонией. Психологическое консультирование. Исследование личности с помощью латвийского клинического теста личности( ЛКПТ) . Консультирует как очно, так и дистанционно - скайп, ватсап и т.д.

Консультирую на латышском и русском языкe.

Love Home Riga, ООО

Kārļa Mīlenbaha 4, Rīga LV-1050
Предлогаем:: ✓ Услуги психолога ✓ Астролог ✓ Консультации по семейным отношениям Описание:

"Love Home" это центр отношений и саморазвития, созданный в любви. Здесь есть возможность найти ответы на свои вопросы и получить поддержку в трудную минуту. Мы найдем для вас время, где мы сможем встретиться и обсудить то, что у вас на душе.

Латвийская ассоциация врачей и психотерапевтов

Skolas 3, Rīga, LV-1010
психотерапевты, консультация психотерапевта, психиатрия, психиатр, консультации психиатра, психолог, психологи

. ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА СПЕЦИАЛИСТА ПО ДУХОВНОЙ ПСИХОТЕРАПИИ

Kungu 21, Liepāja, LV-3401
Описание: Очные и удаленные консультации. Индивидуальные и групповые консультации. Психодрама. Супервайзер.

Брокан А. практика психолога

Brāļu Skrindu 9-3.st., Rēzekne LV-4601
Услуги:: ✓ Консультации ✓ Обучение социальным, эмоциональным и когнитивным навыкам, ✓ ABA терапия ✓ Аромапсихология - ольфактотерапия ✓ Психологическое исследование для детей 6-16 лет, подготовка заключения психолога для педагогико-медицинской комиссии.

Психолог для детей

Психолог для родителей

Психолог для взрослых

Частная практика психолога в Павловске Байба

Kungu 21-17, Liepāja LV-3401
Описание:

Я готовa быть компаньоном для всех, пока вы находитесь на пути к поиску ответов на ваши вопросы! Консультации и поддержка в кризис( смерть близкого человека или потеря значимых отношений, идеал; тяжелая болезнь; потеря работы; потеря смысла жизни; физическое или эмоциональное насилие), отношения, проблемы зависимости. Работа с психосоматическими проявлениями: головная боль, чувство беспокойства, бессонница, ночные кошмары, низкий уровень энергии ежедневно и т. д. Работаю в консультациях по методам гештальттерапии. Консультирую индивидуальных клиентов по вопросам карьеры, профессиональной жизни и собеседования, провожу психологическую диагностику или исследование с помощью психологических тестов. Магистр психологии. Мг психологии.

Lejas-Andersones I. psihologa privātprakse

Kungu 21, Liepāja, LV-3401
Услуги:: ✓ Консультации психолога для взрослых ✓ Консультация психолога для молодежи ✓ Групповая психотерапия ✓ Психотерапия психологических травм ✓ Поддерживающая терапия Описание:

Консультации направлены на осознание ресурсов клиента, встречу с собой, своими пожеланиями и реальными возможностями. Они способствуют самоощущению. Консультации способствуют пониманию проблемных ситуаций и распутыванию лабиринтов взаимоотношений. Консультации предполагают поиск решений в отношениях с другими и в отношениях с самим собой. Я буду вашим сопровождающим гидом поддержки на вашем пути личностного роста. Мое образование - психология( консультирование в психологических кризисных ситуациях, групповая психотерапия( психодинамический подход), в психотерапии психологических травм( психодинамический процедурно-соматический подход) ), а также в педагогике и йоге. Рабочий опыт: 2004. - 2005 г. школьный психолог; 2005. - 2009 г. психолог, карьерный консультант ПКИВА; с 2009 года. частная практика психолога; с 2012 года. тюремный психолог года.

Ārstes psihiatres I.Grīnfeldes prakse, SIA

Raudas 8, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Apraksts: Практика врача психиатра Инги Гринфелде. Прием по адресу ул. Раудас 8, Тукумская поликлиника, 2-й этаж, каб. 216 Платные услуги: водительская комиссия, комиссия по огнестрельному оружию, медицинские справки учреждений для работы в особых условиях, для сиротского суда, для поступления в учебные заведения. Стоимость платных услуг 7 евро. Справки выдаются жителям Тукумского, Кандаского, Энгурского и Яунпилского краев в соответствии с их декларированным местом жительства. Дети в возрасте до 18 лет принимаются только с родителями, опекунами или нотариально заверенной доверенностью.

G.Zariņa, SIA

Ģertrūdes 3-25, Rīga, LV-1010
Психологи, психотерапевты

Психоаналитический психотерапевт И.Дандзберга

Raiņa 83-80, Jūrmala LV-2016
Apraksts: Психотерапевт, услуги психотерапевта в Юрмале. Психоаналитическая психотерапия.

Таубес I. частная практика психолога

Beātes 62, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Описание: Таубес I. частная практика психолога предлагает метод игры с песком для детей и взрослых, индивидуальные консультации, групповые занятия для взрослых, родителей и педагогов, а также метод Марте Мео - для улучшения общения детей и родителей, для детей с гиперактивностью, СДВГ, аутизмом. спектр и поведенческие расстройства.

Analītiskās psiholoģijas un smilšu spēles terapijas centrs, ООО, Vera Ščerbakova

Meistaru 4-1, Rīga LV-1050
Обо мне: Вера Щербакова - специалист по психотерапии, юнгианский аналитик, международный сертифицированный песочный терапевт, обученный супервизор( ISST TM) .
ZL.LV iesaka

Частная практика психолога Гунда Пучес

Lielā 9, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Описание:

Гунда Пуце, психолог из Салдуса. Предоставляет услуги психолога по запросу. Психологическое консультирование взрослых и детей. Консультирую также удаленно.

Сертифицированный психолог в области консультативной психологии, педагогической и школьной психологии.

Агешина А, частная практика психолога

Jūrmalas 22, Liepāja LV-3401
В предложении:: ✓ консультирует по вопросам семьи и отношений; ✓ показывает способ увеличить денежный поток; ✓ предоставляет консультации для гармоничного развития бизнеса; ✓ помогает избавиться от стресса и современных страхов. Снимает хроническую усталость; ✓ учит медитации; ✓ управляйте семейными и деловыми расстановками; ✓ предлагает самосознательные места размещения; ✓ проводит занятия цигун.

Dr. Частная практика Ирэнa Мангaлe, гирудотерапия, акупунктура и биорезонанс

Stirnu 8-328, Rīga, LV-1082
Услуги: ✓ Гирудотерапия; ✓ Гомеопатия; ✓ Иглоукалывание( лечение зависимости) ; ✓ Биорезонанс Гирудотерапия: Процедура лечения пиявками называется хиротерапией. Медицинские пиявки - эффективное средство. Они могут вызывать множество сложных изменений, как специфических, так и неспецифических, в организме человека. Доски содержат все необходимые для жизни биологически активные вещества, поэтому их можно использовать для лечения различных заболеваний. Проще сказать, чем гирудотерапия не лечит, ведь пиявки помогают даже в тех случаях, когда традиционная медицина бессильна. Эта терапия помогает лечить женские проблемы, сосудистые проблемы, инсульт, псориаз, а также заболевания щитовидной железы, депрессию и трудно поддающиеся лечению кожные заболевания.

Вейта У. частная практика в психиатрии

Mārupes 1a-6, Rīga LV-1002
Обо мне:

Uldis Veits, sertificēts psihiatrs ar vairāk kā 40 gadu darba pieredzi savā nozarē. Veicu konsultācijas, diagnostiku un ārstēšanu pie garastāvokļa, miega traucējumiem, depresijām, trauksmes un nemiera, aizkaitināmības, baiļu sajūtām, satraucošiem pārdzīvojumiem, sadzīves un novecošanās izraisītām uzvedības un garīgām problēmām. Ārstēšanā var tikt izmantotas medikamentozas un psihoterapeitiskas metodes.

Veselības salons 888, ООО Rodain

Dārzaugļu 1-213, Rīga LV-1012
Диагностическое оборудование:

"Veselības salonā 888" диагностическое обследование проводится с помощью медицинского аппарата Sensitiv Imago, сертифицированного в Европейском Союзе. Номер медицинского изделия: R500G060CE2. точность оборудования 85%. Диагноз основывается на данных о биоэлектрических свойствах клеток, тканей и органов, которые быстро и глубоко изменяются при патологических процессах. Вы сможете видеть все процессы в организме на экране монитора во время обследования.

Klīnika Dzintari, ООО, Вегетативной дистонии, депресия, стреса, лечение синдрома выгорания

Mežsargu 4/6, Jūrmala, LV-2008
Этапы лечения в «Дзинтари Клиник»:: Регистрация в порядке живой очереди( тел.. +37167754811) или платная программа( тел.. +37129549983), или по электронной почте:, dzintari@dzintari.lv. С вами свяжутся, чтобы назначить дату и время визита в клинику, взяв с собой направление( по государственной программе "Klīniku Dzintari" ), удостоверение личности. Если вам потребуется ночлег, пожалуйста, сообщите об этом в клинику вовремя, чтобы мы могли забронировать номер в отеле сотрудничества по вашему выбору. В день поступления необходимо явиться на рецепцию клиники в указанное время. Соответствующие документы для запланированной программы будут оформлены на стойке регистрации. Клиент получает первую консультацию врача, где прописывается все необходимое для успешного лечения. Для клиента разрабатывается индивидуальный график, по которому клиент ориентируется при последующем лечении. Продолжительность курса лечения по платным программам составляет 5 дней, по государственной программе отот 1 до 4 недель. При необходимости составляется листы временной нетрудоспособности( листы временной нетрудоспособности) . После окончания курса лечения возможно посещение всех специалистов в амбулаторно-поликлинических учреждениях.