Недвижимость, в Rīga

Распечатать

Нормунд Линдеманис, IDV

Rīga
Реновация зданий, реконструкция зданий, реставрация исторических зданий, оценка технического состояния зданий, оценка технического состояния недвижимости, консультации по ремонту недвижимости, деревянные масштабные решетки для известково-глиняной штукатурки, реставрация интерьера, реставрация фасада, реставрация дощатых полов,

Ekoforest, ООО

"Dreiņi" , Tirzas pagasts, Gulbenes nov. LV-4424
Лесоразработка, Работы по лесоразработки, Оценка леса, Покупаем леса, Продать лес

SOLLO LV, ООО, финансовые услуги

Dārzniecības 7, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Оплата счетов, расчеты по штрихкоду платежные услуги, коммунальные платежи, налог на недвижимость , сообщение, о налоге на недвижимость , счёт за телефон, счёт за кабельное телевидеие, счёт за управление недвижимостью

VIS BROKERHOUSE, ООО, Страховые брокеры

Kārļa Ulmaņa gatve 2-6.st., Rīga LV-1004
Страхование имущества, ремонтные выплаты, движимое имущество, недвижимость - здания, офисы, квартиры.
ZL.LV iesaka

Бюро присяжных адвокатов Centrs, Улманис Валдис, заверенный адвокат

Lāčplēša 43-4b, Rīga LV-1011
Недвижимость Рига, дела домов Рига, жилищные дела Рига., Сделки с недвижимостью Рига, оформление документов на недвижимость Ригп.

L WOODS, ООО

Vidzeme, Rīgas 64-3, Brantu pagasts, Smiltenes nov. LV-4729
лесного имущества, покупка лесных участков в Видземе, покупка леса в собственность, покупает лесную недвижимость

Petrovs un Partneri, бюро присяжных адвокатов

Audēju 15-4, Rīga, LV-1050
русскоговорящий, говорящий по-английски, юридические услуги, юридические услуги, представление, суд, выполнение, недвижимость

Santeh RK, ООО

Latgales 130A, Rīga LV-1003
"SANTEH RK" действует на всей территории Латвии. Предприятие "SANTEH RK" расширяет и дополнительно предлагает:: ✓ все виды кровельных работ, реновация, строительство новой кровли, аварийно-восстановительные работы; ✓ деревянный каркас и строительство бань, а также монтаж; ✓ все виды внутренних работ( ремонт квартир, подъездов, офиса или офисных зданий) и строительство частных домов; ✓ реставрационные и ремонтные работы фасадов зданий.

Zvērinātu advokātu birojs CersJurkāns, ООО

Strēlnieku 9-4, Rīga LV-1010
Юридические услуги Серса Юрканса:: ✓ Страхование и финансы: Консультации по договорам страхования и банковским операциям. ✓ Трудовое и семейное право: Консультации по трудовым договорам, разрешение семейных споров. ✓ Коммерческое право: Поддержка бизнеса, M&; . ✓ Недвижимость: Консультации по сделкам с недвижимостью, строительным проектам. ✓ Судебное дело: Представительство в судах и арбитраже. ✓ Международное право: Консультации по ЕС и международному праву. ✓ Подготовка юридических заключений: Подготовка юридических заключений. ✓ Закон о конкуренции: Консультации по вопросам конкуренции. ✓ Государственные закупки: Поддержка и консультации в процессе государственных закупок.

Serval, Разработка леса и лесное хозяйство

Darbojamies visā Latvijas teritorijā!
Struktoru 14, Rīga LV-1039
Услуги: ✓ Полный цикл лесозаготовки - от установки срубов до реализации добытых материалов; ✓ Налогообложение леса в Видземе; ✓ Подготовка почвы лесных угодий - копание свай экскаватором, специальным ковшом для копания свай; ✓ Обрастания( дерево, куст) уборка урожая с сельскохозяйственных угодий, сельских владений, лесных опушек, обочин дорог, канав, а также в городских условиях( . см. очищаем землю от растительности, подготавливая ее к строительным работам) ; ✓ Выдергивание, фрезерование и обрезка пней и корней; ✓ Рытье канав специализированным трапециевидным ковшом, углубление канав и очистка их от ила; ✓ Рытье прудов, восстановление заросших прудов, углубление и укрепление берегов.

Мы покупаем - леса, сплошные рубки, продуктивные насаждения, бревна, энергетическую древесину и заросшие сельские объекты.

Martina serviss, ООО, недвижимости, аренда коммерческих помещений в центре Риги

Lāčplēša 51-1, Rīga LV-1011
О компании:

Предприятите SIA "Martina serviss" с 1998 г. занимается домоуправлением. Компания также предлагает в аренду квартиры и коммерческих помещений.

Latvijas Biznesa gada parskats

Pērses 9/11-5.st., Rīga, LV-1011
Apraksts: В издании „Latvijas biznesa gada pārskats” обобщена информация о „Топ предприятиях” Латвии и их обороте. Мнение наиболее успешных предпринимателей и экспертов отрасли, предоставляя обзор текущей бизнес-ситуации, намечая контуры будущих тенденций рынка.

Immo Realty, ООО

Alberta iela 12-2, Rīga, LV-1010
Недвижимость , Nekustamā īpašuma iegāde, Покупка недвижимости, Продажа недвижимости, Дом в Риге, Квартира, в Риге, Недвижимость в Риге, Недвижимость в Риге, Аренда помещений, Коммерческие помещения в аренду,

Pebo Nami, ООО

K.Valdemāra 33-48, Rīga, LV-1010
Недвижимость , аренда помещений, аренда офисов, арендовать офис, арендовать квартиру, аренда и прокат

Spire Baltic, ООО

K.Barona 15, Rīga, LV-1011
Недвижимость - аренда, прокат, недвижимость . Real estate.

Arco Real Estate, ООО

Blaumaņa 5a-1, Rīga, LV-1011
Недвижимость . Real estate. Оценка недвижимости. Лицензированные /сертифицированные маклеры., Инвестиции в недвижимость . Разрешение на содержание.