Недвижимость, в Rīga

Распечатать

eLizings.lv, ООО

Lāčplēša 51, Rīga LV-1011
Описание:

Официальный портал сравнения кредитов - возможность для экономических операторов и компаний выбрать наиболее выгодные финансовые решения. Автолизинг, консолидация кредитов, кредит под недвижимость, автокредит, автолизинг, кредит на покупку автомобиля, кредит под автомобиль, перекредитование для компаний и хозяйственной деятельности.

GEO Development, ООО, топография, землемерие

Lapeņu 7, Rīga LV-1013
ГЕО Девелопмент предлагает:: ✓ Топографические измерения ✓ Топографический план ✓ Землемерие ✓ Геодезические работы ✓ Лазерное сканирование ✓ Аерофотографирование ✓ 3D замеры ✓ Инженерно-геодезические работы ✓ Деление земли, подготовка документов

Sefinance, ООО

K.Valdemāra 57/59, Rīga LV-1010
Услуги:: ✓ кредитная консолидация, ✓ автолизинг, ✓ кредит под покупку недвижимости. О нас::

Sefinance объединяет команду профессиональных финансовых специалистов с 11-летним опытом, чтобы предлагать удобные и простые кредитные решения для лиц, ведущих хозяйственную деятельность. Мы первыми в Латвии внедрили услугу консолидации кредитов, сотрудничаем со всеми ведущими кредиторами, индивидуально корректируя условия кредита. Специалисты Sefinance обеспечивают полный цикл поддержки в выборе и оформлении кредита, а также помогают решить сложные ситуации с погашением кредитных обязательств. В свою очередь, долгосрочное сотрудничество с ведущими кредиторами позволяет нам предлагать все наиболее востребованные виды кредитов с оперативной оценкой и наиболее выгодными условиями контрактов. Доверьтесь команде Sefinance и сэкономьте свое время, не переплачивая по кредитным обязательствам! Sefinance внесена в Реестр кредитных посредников и представителей кредитных посредников Центра защиты прав потребителей с рег. Nr. КС-02.

LatKredits.lv

Hanzas 3a, Rīga, LV-1010
О компании:

Latkredits.lv - это компания, занимающаяся финансовыми решениями, основная задача которой - помогать хозяйствующим субъектам в решении различных финансовых операций. Осмотр бесплатно. Бесплатная контрактная доставка по всей Латвии. Если хочешь сэкономить время( вместо того, чтобы искать лучшее предложение самостоятельно), деньги( без переплаты% ставки), чтобы получить самые выгодные условия, заполните заявку!

INModul, ООО, прокат модульных помещений, производство

Rīgas 6-17a, Olaine, Olaines nov., LV-2114
Услуги:: По запросу мы сдаем в аренду и адаптируем мобильные модули под нужды заказчика - офисные помещения, санузлы, раздевалки рабочих, морские контейнеры, посты охраны, складские помещения. Предлагаем все виды инструментов для строительной техники, аренду строительных лесов и мобильных передвижных заборов, а также монтажные и демонтажные работы на месте по желанию заказчика. Консультируем в сфере логистических услуг.

Priežavoti, ООО

Zinātnes 19, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
О нас: SIA "Priežavoti" основано 13 октября 1999 года. SIA "Priežavoti" работает в отраслях промышленности - производстве пиломатериалов и строительстве частных домов в поселках Нового проекта. С 1999 года SIA "Priežavoti" производит для местного рынка и экспортирует широкий ассортимент хвойных пиломатериалов - сырых, сушеных и строганных, а также упаковочные доски, щепу и стружку. SIA "Priežavoti" в 2003 году начинает развитие в строительной отрасли и разрабатывает проект нового поселка частных домов в Марупе. С 2006 года - развитие нового проекта в деревне Приежавоти недалеко от Саласпилса с 270 участками под застройку в тихом, залитом солнцем лесу в Баяри, Саласпилсская волость.

AStudija3D, архитектурное бюро, строительные конструкции, генеральные планы, согласование

Latgales 322-1.st., Rīga LV-1063

Мы предлагаем:

✓ Разработку индивидуального проекта здания ✓ Заказ индивидуального проекта здания ✓ Привязка готового проекта здания ✓ Привязка готового проекта на земельном участке и согласование со строительным управлением ✓ Решения для сетей водоснабжения и канализации, решения для дождевой канализации для общественных и жилых зданий( подключение к центральным сетям и локальные решения - спица, герметичные выгребные резервуары, оборудование биологической очистки ✓ Внутренние и внешние сети здания ✓ Мелиоративные / дождевые системы ✓ Проект газа для систем внутреннего и внешнего снабжения. ✓ Мы проектируем все типы и размеры внутренних и внешних сетевых проектов для строительства или реконструкции электрических сетей. Внешние и внутренние сети здания.

Līrikera-M, ООО

K.Valdemāra 1a, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
О компании:

2017. на 5. в декабре открылся консультационный центр OOO "LĪRIKERA-M", куда приглашаются все лесовладельцы, нуждающиеся в совете по управлению лесами. Приглашаем всех владельцев леса по вторникам с. с 12.00 до 20.00 в центре обслуживания клиентов на улице Валдемара, 1а-2 этаж, Сигулда, где вам будут предоставлены бесплатные консультации по лесоустройству и другим интересующим вас вопросам. ООО "Līrikera-M" покупает лесозаготовительную и лесную недвижимость по всей Латвии. Управление лесным хозяйством. Лесоразработка. Таксация леса, оценка. Стигматизация черенков, купание. Мы предлагаем бесплатные консультации для наших клиентов. Мы приглашаем поставщиков посреднических услуг и агентов по недвижимости, имеющих опыт в торговле лесной собственностью, для поиска лесных участков, отвечающих нашим требованиям.

Ēku projekti & pārvaldīšana, ООО

Krustpils 58, Rīga LV-1057
Виды деятельности:: ✓ управление и администрирование жилого дома( полный комплекс услуг по управлению и администрированию многоквартирных домов, аутсорсинг некоторых видов управленческой деятельности) ✓ консультации для ОВК, КОВК, товариществ собственников квартир, домоуправляющих лиц, старейшин и собственников квартир по управлению домом( консультации по вопросам управления домом, разработка различных документов, необходимых для отрасли, составление договоров, личные и онлайн-консультации) ✓ руководство строительных проектов( управление строительными проектами повышения энергоэффективности, управление проектами реновации, управление строительными проектами ЕС для многоквартирных домов) ✓ организация и выполнение ремонтных работ, строительства зданий и прилегающей территории

Dambis, АО, металлообработка, офисные помещения

Ganību dambis 24a, Rīga LV-1005
Компания предлагает:

* Проектирование и производство различного электронного, электрического или механического оборудования, а также их сборка и тестирование; * Гибка, лазерная резка, токарная обработка, фрезерование, сварка металлических изделий( разработка и производство конвейеров, контейнеров, различных мобильных цистерн и т.д) ; * Негабаритная мокрая окраска поверхности или порошковое покрытие; * Дробеструйная очистка и никелирование различных поверхностных покрытий с помощью дробеструйной или пескоструйной обработки; * Долгосрочная аренда офисных, производственных и складских помещений.

PK Mežs, ООО

Beverīnas 24, Rīga LV-1058
PK MEŽS предлагает: ✓ Справедливое отношение к клиенту ✓ Точная и быстрая оценка недвижимости ✓ Быстрая оплата ✓ Быстрое качество обслуживания Мы делаем: ✓ покупка и продажа недвижимости ✓ управление лесами ✓ разработка проектов лесоустройства ✓ услуги по регистрации ✓ юридические консультации, представительство в государственных учреждениях и учреждениях самоуправления в связи с подготовкой документов и консультации по налоговым вопросам, связанным со сделками с недвижимостью

Quant Latvia, ООО, Обслуживание и управление коммерческими зданиями

Raunas 44 k.1, Rīga LV-1039
Описание:

КВАНТ — компания с многолетним опытом управления коммерческими зданиями.

ETNAS fasādes

A.Čaka 125, Rīga LV-1011
О нас::

ЭТНАС Фасады - компания по утеплению и реставрации фасадов с большим опытом работы в своей сфере. Мы надежный партнер в строительстве фасадов. Предлагаем замер фасадов, составление сметы, отделку фасада и сдачу в эксплуатацию. Большой опыт реставрации, утепления и строительства вентилируемых фасадов. Мы выполнили большое количество работ по отделке фасадов многоквартирных жилых домов, офисных зданий и частных домов. Мы гордимся тем, что сделали, и надеемся на сотрудничество и с вами!

Latvijas Kredītu centrs, ООО

Lāčplēša 20a, Rīga LV-1011
Услуги:: ✓ Денежный кредит для юридических лиц ✓ Кредит для предприятий без залога ✓ Кредит для предприятий ✓ Инвестиционный кредит ✓ Ссуда собственнику для бизнеса ✓ Объединение кредитов ✓ Консолидация долгов для субъектов хозяйственной деятельности ✓ Лизинг автомобилей для экономических операторов

Baltex Group, ООО

Leņķa 9, Rīga LV-1006
Описание: SIA "Baltex Group" была основана в 2010 году. компания, основанная в 2011 году, занимается проектированием и обеспечивает разработку комплексных строительных проектов - архитектурные решения, проектирование инженерных сетей, топографическая съемка, техническое обследование зданий и управление строительными проектами. За время деятельности компании построены дома культуры, школы, детские сады, муниципальные административные здания, склады, стадионы и другие здания, а также проведены работы по благоустройству.

Woodmaster, ООО

Piņķi, Parka 3, Babītes pagasts, Mārupes nov., LV-2107
Покупают рубки, Имущество: и бык; Черенки и бык; Лес с землей, принадлежащей • Лес у дороги

Услуги лесоразработки:

и бык; Услуги харвестера - подготовка древесины и бык; Экспедиторские услуги - доставка леса и быков; Услуги прицепа - перевозка оборудования и быков; Грузовые перевозки - услуги лесовоза • Услуги бульдозера - выравнивание рисовых полей в лесу

Apse KL, ООО

Ieriķu 67a, Rīga LV-1084
Мы покупаем лесную недвижимость по высоким ценам, сруб, права на разработку: Разработка делянок Услуги лесовоза Распиловка леса комбайном Услуги харвестера, экспедитора Перевозка поваленных деревьев Перевозка бревен Чистка подлеска Измерение деревьев Вырубка просек Создание проекта Оценка имущества Оценка документов Налоговые консультации

Eiroeksperts, ООО

K.Valdemāra 20-9, Rīga LV-1010
Описание:

Оценка всех типов недвижимости, рыночная стоимость, стоимость принудительной продажи, инвестиционная стоимость, рыночная арендная плата и т. д. определение значений, расчет.

Latvijas namu pārvalde, ООО

Latgales 116, Rīga LV-1003
Описание: ООО "Latvijas namu pārvalde" молодая и прогрессивная компания, принцип работы которой основан на открытом клиентоориентированном сотрудничестве, прозрачной процедуре принятия решений и предоставлении качественных услуг. Наша главная цель - предоставить вам качественное полное управление недвижимостью. Экономичность, безопасность, высокое качество - вот основные ценности, которые мы обеспечиваем нашим клиентам. Доверив управление своим домом нам, вы сможете в полной мере насладиться преимуществами пребывания в аккуратной и приятной жилой среде - в собственном доме.

Ozolmežs, ООО

Dēļu 4, Rīga, LV-1004
Наши услуги:: ✓ Покупка лесного имущества ✓ Покупка сельского имущества ✓ Приобретение земель сельскохозяйственного назначения ✓ Работы по лесоразработки ✓ Обхозяйствование леса ✓ Лесорубочные услуги ✓ Таксация леса ✓ Оценка леса ✓ Валка и валка ✓ Инвентаризация лесов ✓ Подготовка документов для регистрации ✓ Закупка вырубок ✓ Содержание лесов