Насосы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Mariņas, ООО, Автомобильное кладбище в Марупе

Lielā 76, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167
приводной ремень авто, катушка зажигания, катушка, катушка для зажигания, форсунка, стартер, топливные насосы

Urbumi.lv

Austuves 3a, Rīga, LV-1063
Водяные насосы , сертифицированный мастер по водным насосам. Анализы воды., Управление системой водоснабжения, Монтаж насосов, Работы бурения, Бурение, Скважины, Глубоководные насосы

Sils, Центр Садовой и Лесной техники

Latgales 446E, Rīga LV-1063
В предложении: Знающие продавцы помогут подобрать подходящее оборудование под ваши нужды. С другой стороны, опытные мастера сервиса проведут необходимые работы по подготовке оборудования и выдадут его в рабочем состоянии. В магазинах "SILS" вы можете купить оборудование для ухода за газоном: рейдеры, минитракторы, газонокосилки, триммеры, воздуходувки, аэраторы. Для работы в лесу подойдут пилы и кусторезы. Мотоблоки и садовые фрезы пригодятся для садовых работ. Вы можете легко позаботиться о живой изгороди на заднем дворе с помощью ножниц для живой изгороди. Также в ассортименте магазина представлены электрогенераторы, сварочные аппараты, компрессоры, водяные насосы и мойки высокого давления. Зимой хороший снегоуборщик станет незаменимым помощником.

LVK Agro, ООО, Сельскохозяйственная техника

Elkšņu 21, Ikšķile, Ogres nov., LV-5052
Сельскохозяйственная и почвообрабатывающая техника:: ✓ Дисковый блок ✓ Диски ✓ Культиватор ✓ Сеялка - культиватор ✓ Глубокорыхлитель ✓ Полевые туманообразователи ✓ Прицепной опрыскиватель ✓ Висячий господин Сельскохозяйственная техника:: ✓ Насосы ✓ Разделители ✓ Запчасти

Iskada, Противопожарный центр, магазин- склад

Krustpils 12a, Rīga, LV-1073
О компании: ООО "ISKADA" начал свою деятельность в 1996 году. Широкий ассортимент товаров и услуг, высокое качество и гибкая ценовая политика помогли нашей компании занять одну из лидирующих позиций на латвийском рынке. Консультации клиентам: Если вы хотите узнать больше по интересующему вас вопросу, позвоните или придите к нам по адресу: улица Крустпилс, 12A, или напишите письмо по адресу info@iskada.lv. Сотрудники компании проконсультируют вас и помогут выбрать нужный продукт с учетом ваших требований и ваших предпочтений. специфика бизнеса. В зависимости от объема и периодичности заказа мы предлагаем гибкую систему скидок.

Top Trans ООО, Автосервис в Тукумсе

Rūpniecības 1, Tukums, Tukuma nov., LV-3101
Услуги:: ✓ авто сервис ✓ обслуживание авто ✓ шины для легковых, грузовых и коммерческих автомобилей ✓ шиномонтаж ✓ авто диски ✓ авто химия ✓ автомобильные аксессуары ✓ авто мойка ✓ чистка салона автомобиля и т.д. О компании: ООО "Top Trans" предлагает ремонт, обслуживание автомобилей, шиномонтаж, а также замену шин. Компания также осуществляет мойку автомобилей и чистку салонов автомобилей в Тукуме. "Top Trans" является единственным официальным представителем аэрозолей PREVAL в странах Балтии. Ремонт автомобилей, сервис, обслуживание, шины в Тукуме, Тукумсе.

Baltic Bearing Company-Riga, ООО, Производитель подшипников в Европе

Traleru 2c, Rīga LV-1030
О нас:

ООО "BBC" выпускаемая продукция – подшипники – поставляется в различные отрасли промышленности: для автомобилестроения, электротехнической промышленности, машиностроения, металлургии, сельскохозяйственного машиностроения, топливно-энергетического комплекса и т.д.

Мы рады приветствовать существующих и будущих партнеров и предлагаем широкий ассортимент брендов, произведенных в Латвии "BBC-R" ассортимент подшипников. Приглашаем вас стать нашим партнером и посетить наш завод в Риге, Латвия!

NOTE, ООО, Ремонт и оборудование кемперов

Penkules 37, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167
Описание:

SIA NOTE более 20 лет предоставляет своим клиентам качественные услуги в сфере кемперов. Мы гордимся тем, что знаем, что такое кемпер из тех же фондов. Таким образом, мы можем предоставить нашим клиентам полный спектр услуг - аренда или покупка кемперов, обслуживание и ремонт кемперов. Устанавливаем, обслуживаем и ремонтируем: антенны, проводка, холодильники, кондиционеры, водонагреватели, пневмоподвеска, подушки безопасности, тормозная система, шины, крепления, вентиляционное и сантехническое оборудование. Также ремонтируем кемперы после аварий и сотрудничаем со страховыми компаниями.

Jelgavas Pils aptieka, ООО, В сотрудничестве с BENU Aptieka

Akadēmijas 2-1a, Jelgava LV-3001
Описание:

"Jelgavas Pils Aptieka" предлагает широкий ассортимент лекарственных средств, аптечной косметики, пищевых добавок и другой аптечной продукции. Предлагаем ортопедические изделия и ортопедические изделия, венозные носки и колготки. Возможно изготовление лекарств на месте, а также вакцин. Мы также предлагаем подарочные и клиентские карты, акции и специальные скидки для различных групп покупателей. Спецзаказы, заказы по индивидуальным рецептам и заказ незарегистрированных препаратов. Применение препарата.

Arilans, ООО

Ulbroka, Dauguļu 5, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Наши услуги: Производство бетона ✓ Бетон ✓ Транспорт-бетон ✓ Бетонные фундаментные блоки Транспортные услуги ✓ Бетонные насосы ✓ Бетономешалки ✓ Самосвалы ✓ Универсальный и фронтальный погрузчик Специализация компании: Компания специализируется на производстве бетона( товарный бетон, раствор, производство опорных блоков), а также сыпучий материал: доставка песка, чернозема и щебня. Помимо производственных работ, аренда спецтехники - тракторная техника JCB и LIEBHERR.

Agro-Kamarde, ООО

Uzvara, "Grantes" , Gailīšu pagasts, Bauskas nov., LV-3931
Описание: Разработка минеральных удобрений. Посев зерновых.

Celmeņi ASK, ООО

Brīvības 12, Preiļi, Preiļu nov. LV-5301
Описание: С 1996 года компания работает в сфере продаж и обслуживания лесозаготовительной техники. В наших магазинах вы найдете лучшее из того, что предлагается на рынке лесной и садовой техники! В нашем магазине хозяйственных товаров в Прейли вы найдете все необходимое для ведения домашнего хозяйства: сантехнические и водоотводные изделия, изделия для монтажа систем отопления и вентиляции, электромонтажные изделия и осветительные приборы, электроинструменты и ручные инструменты, спецодежда, различные виды жалюзи. Приглашаем Вас посетить наши магазины в Прейлях и Краславе.

Sils, Центр Садовой и Лесной техники, Филиал

Rīgas 26, Madona, Madonas nov., LV-4801
В предложении: Компетентные продавцы помогут вам выбрать соответствующую вашим нуждам технику. В свою очередь, опытные сервисные мастера выполнят необходимые работы по подготовке техники и выдадут ее в рабочем состоянии. В магазинах "SILS" вы можете купить оборудование для ухода за газонами: райдеры, минитракторы, газонокосилки, триммеры, листовые воздуходувки, аэраторы. Пилы и кусторезы подойдут для работы в лесу. Моторные блоки и садовые ножницы будут полезны для садовых работ. Вы сможете легко позаботиться о живой изгороди на заднем дворе с помощью кусторезов. Ассортимент магазина также включает в себя электрогенераторы, сварочные аппараты, компрессоры, водяные насосы и мойки высокого давления. Зимой хороший снегоуборщик станет незаменимым помощником.

Sils, Центр Садовой и Лесной техники, Филиал

Ganību 25-29, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
для чистой воды, погружные насосы для грязной воды, бензиновые водяные насосы , центробежные водяные, насосы , самовсасывающие водяные насосы , автоматы водоснабжения, водяные насосы глубинных скважин, поршневые

Diesel Test, ООО

Institūta 2, Salaspils, Salaspils nov. LV-2169
Услуги:: ✓ Ремонт дизельных форсунок ✓ Ремонт дизельных двигателей ✓ Ремонт дизельных насосов ✓ Демонтаж свечей накаливания и форсунок ✓ Очистка топливных систем ✓ Сервис грузовых авто ✓ Диагностика дизельных двигателей ✓ Техническое обслуживание дизельных двигателей ✓ Сервис для легковых автомобилей

Eurobus, магазин- склад

Ganību dambis 17 k.4, Rīga LV-1045
Описание: Микроавтобусы, грузовики б / у, новые запчасти, лом. Ford, Mercedes Benz MB, Citroen, Opel, Toyota, Nissan, Chevrolet, Dacia, Fiat, Mitsubishi, Peugeot, Renault, Volkswagen, Рига, Видземе, Курземе, Латгалия, Земгале.

Baltic Agro Machinery, ООО, Курземский региональный центр продаж и обслуживания в Кулдиге

"Tornīši" , Rumbas pagasts, Kuldīgas nov. LV-3301
Описание:

ООО "Baltic Agro Machinery" занимается продажей сельскохозяйственной, строительной, коммунальной и лесозаготовительной техники, оказывая полный сервис во всех регионах Латвии.

Baltic Agro Machinery, ООО, Земгальский региональный торгово-сервисный центр в Елгаве

Rubeņu ceļš 46c, Jelgava LV-3002
Вакуумные насосы , измерители влажности, водяные насосы ., Аккумуляторы, топливные насосы и принадлежности.

Baltic Agro Machinery, ООО, Региональный центр продаж и обслуживания в Екабпилсе

"Asniņi" , Krustpils pagasts, Jēkabpils nov. LV-5204
Сельскохозяйственная техника. Продажа сельскохозяйственной техники. Торговля запчастями для лесозаготовительной техники. Сельское хозяйство: Тракторы: Claas, Зерновые комбайны: Claas. Плуги: Lemken. Сеялки. Газонокосилки. Рулонный пресс-подборщик, машина для рулонирования. Разбрасыватели удобрений, ( разбрасыватели) .