Насосы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Autex, ООО, Моторы, их запчасти и ремонт

Motoru, elektrostaciju, sūkņu un sprauslu remonts!
Rīgas 105, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
Продукты: ✓ Моторы ✓ Электростанции ✓ Фильтры ✓ Стартеры ✓ Генераторы ✓ Запчасти ✓ Поливочные устройства ✓ Водяные насосы ✓ Сервис ✓ Запчасти для топливных систем ✓ Топливные насосы высокого давления

Autex, UAB

9-ojo Forto gatvė 65-1, Kaunas
Продукты: ✓ Моторы ✓ Электростанции ✓ Фильтры ✓ Стартеры ✓ Генераторы ✓ Запчасти ✓ Поливочные устройства ✓ Водяные насосы Сервис: SIA AUTEX осуществляет регулярное техническое обслуживание, гарантийное обслуживание, капитальный ремонт двигателей Perkins. С целью обеспечения непрерывной работы оборудования мы так же осуществляем ремонт в выездах к заказчику.

PMC Hydraulics, ООО, Гидравлическое оборудование

Rātsupītes 9, Rīga LV-1067
Предлогаем:: ✓ Гидравлические насосы ✓ Гидравлические моторы ✓ Гидравлические клапаны ✓ Гидравлические трубы и фитинги ✓ Гидравлические фильтры ✓ Гидравлические аксессуары ✓ Гидравлические цилиндры О компании: ООО "PMC Hydraulics" входит в скандинавскую группу "PMC Group", которая считается крупнейшим предприятием по поставке гидравлических систем в регионе с широчайшим ассортиментом гидравлических компонентов. "PMC Hydraulics" занимается проектированием, изготовлением, монтажом и диагностикой гидравлических станций.

IST-Rīga, ООО

"Jaunpriedoļi" , Ķekavas pagasts, Ķekavas nov., LV-2123
Описание: KAESER предлагает продукцию, услуги и комплексные системы для производства, обработки и доставки пневматической энергии. Целью этих системных решений является достижение оптимальной экономичности и эффективности.

REVERS, SIA FIRMA

Katlakalna 4c, Rīga LV-1073
Предлогаем:: ✓ Хладагенты ✓ Масляное холодильное оборудование ✓ Холодильное оборудование Emerson, Rivacold, Dorin, Embraco ✓ Автоматика и компоненты Emerson( ALCO) ✓ Электродвигатели ✓ Медные трубы ✓ Теплоизоляция AEROFLEX ✓ Фитинги под пайку из меди ✓ Сервисное оборудование, инструменты и аксессуары ✓ Доступные и сервисные клапаны ✓ Припой ✓ Вакуумные насосы ✓ Фильтры ✓ Сервисные фильтры ✓ Капилярные трубы ✓ Глушители вибраций ✓ RECTORSEAL специальные химические продукты

Villa TS, ООО

Murjāņi, "Svilpji" , Sējas pagasts, Saulkrastu nov., LV-2142
Сервис, гарантия и ремонт: В сотрудничестве с сервисными партнерами мы обеспечиваем техническое обслуживание и ремонт нашего и другого оборудования, а также предоставляем технические консультации по оборудованию и оборудованию. Техническое обслуживание, ремонт и замена запчастей могут производиться в сервисном центре или у заказчика на специально оборудованных сервисных машинах на базе заказчика для любого ремонта. Оснащение, гарантийный и послегарантийный ремонт и сервисное обслуживание. Для всего оборудования также есть возможность закупить запчасти и аксессуары от всемирно известных производителей.

RADESS Ltd., ООО

Granīta 3 k.2, Rīga LV-1057
Услуги гидродинамической машины, пОЛОСКАНИЕ под высоким давлением внутренних и наружных канализационных сетей, дренажа, инфильтрационных полей, трубопроводов дождевой воды, (Чистка). Ликвидация аварии, засоров, (откачивание, накачка, накачка). Ассенизация, услуги ассенизации, канализационных колодцев, выгребных ям, септиков,

Mežam un dārzam, Магазин-сервис, ООО Jancis K

Sporta 5, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
О магазине:

"Mežam un dārzam" сервисный цех предлагает лесную и садовую технику, ее ремонт и обслуживание.

ВРЕМЯ РАБОТЫ С 01.10.2023 ПО 31.03.2024:

. 8.00 - 17.00 О. 8.00-17.00 Т. 8.00 – 17.00 С. 8.00 - 17.00 Пт. 8.00 - 17.00 Сб. 9.00 - 14.00 Вс. Закрыто

ВРЕМЯ РАБОТЫ С 01.04.2024 ПО 30.09.2024:

. 8.00 - 18.00 О. 8.00 - 18.00 Т. 8.00 – 18.00 С. 8.00 - 18.00 Пт. 8.00 - 18.00 Сб. 9.00 - 14.00 Вс. Закрыто

LB Motors, ООО, Б/у запчасти

Lielā 76, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167
Запчасти: ✓ Кузова ✓ Электроника ✓ Фонари ✓ Коробки передач ✓ Зонды ✓ Крылья ✓ Топливные насосы Автозапчасти:

Все товары можно посмотреть у нас. Однако следует отметить, что предложение в сервисном центре еще шире. Ассортимент обновляется регулярно, день за днем. Если у вас есть сомнения или вопросы, звоните по телефону 28 700400; 28 475729 или пишите на lb.motors@inbox.lv

Rimars, ООО, Торговля запчастями для грузовиых автомашин, Кладбище автомобилей

Vējstūru 11, Rīga LV-1063
Описание:

Основное направление деятельности компании RIMARS — разборка подержанных грузовых автомобилей на запчасти. Торговля запчастями для грузовиков. Грузовик, покупка автомобиля после аварии. Покупка прицепов, полуприцепов. Запчасти для грузовиков. Автозапчасти. Авто кладбище. Обслуживание грузовиков и запчасти. Технологическая подготовка автозапчастей европейского производства.

Revor, ООО

Brīvības 117A, Liepāja LV-3401
Продукты:: ✓ Аккумуляторные инструменты STIHL ✓ Моторные пилы ✓ Мощные косы и кусторезы ✓ газонокосилки-роботы iMow ✓ Газонокосилки ✓ Садовые тракторы ✓ Скарификаторы для газонов ✓ Ножницы для живой изгороди ✓ Садовые измельчители ✓ Культиваторы ✓ Воздуходувки ✓ Чистящее оборудование ✓ Защитные средства ✓ Бетонные пилы и оборудование ✓ Опрыскивающее оборудование ✓ Оборудование и инструмент для бурения грунта

P.K.Moto, ООО

Daugavpils 23a, Ogre, Ogres nov., LV-5001
Мотоциклы, водяные насосы , зарядки для аккумуляторов. Пневматические инструменты, шуруповерты., кусторезы, кусторез, измельчители, собиратели, райдеры, опрыскиватели, мини тракторы, генераторы, водяные насосы

AkaTe, ООО

Dārza 8-8, Skrunda, Kuldīgas nov., LV-3326
ООО "АкаТе" предлагает:: ✓ БУРЕНИЕ - ОТ 55 ЕВРО/МЕТРОВ ✓ В ТАМПОНАЖЕ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ✓ ПОЛОСКАНИЕ - 150 ЕВРО Цены:: ✓ Бурение - от 45 евро/метр ✓ Тампонаж - по договоренности ✓ Полоскание - 150 евро Описание:

ООО "AkaTe" основные виды деятельности - бурение скважин, установка насосов, обслуживание и ремонт скважин.

Betonblock, ООО

Siguldas 6d, Daugavpils, LV-5404
О компании:

Предприятие OOO "Betonblock" специализируется на производстве бетона. Бетонный песок, щебень, продажа и доставка.

JC Betons, ООО

Krustpils 54F, Rīga LV-1057
Производство бетона: ✓ Бетон ✓ Транспорт-бетон ✓ Бетонные фундаментные блоки ✓ Кольца для колодцев Прокат строительной техники: ✓ Бетонные насосы ✓ Бетономешалки ✓ Самосвал ✓ Универсальный погрузчик ✓ Самосвал с манипулятором с грейферным ковшом

Distehnika, ООО

Ganību dambis 22a, Rīga, LV-1045
Предложение: ✓ Топливные системы дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей. ✓ Сервис бензиновых форсунок. ✓ Новые запчасти и ремонт. ✓ Оборудование. ✓ Специнструменты. ✓ Обновление обучения и информирования персонала. ✓ Опт, розница, ремонт.

Autokontinents, ООО Ogus, сервис, запчасти, наполнение и ремонт кондиционеров, Цесисе

Uzvaras bulvāris 40, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Описание: Автосервис и магазин запчастей "Автоконтинентс" находится в г. Цесис, бульвар Узварас 40. Наша деятельность связана с обслуживанием автомобилей, ремонтом и продажей запчастей. Подготавливаем машину к техническому осмотру - осмотр ходовой части и амортизатора и тормозного стенда. Мы выполняем техническое обслуживание с использованием масел Castrol высочайшего качества и фильтров Hengst. Предлагаем диагностику автомобилей с помощью оборудования Launch и Bosch, а также ремонт, замену и программирование блоков управления автоэлектриком. Электропроводка, ремонт устройств комфорта. Предлагаем очистку и диагностику сажевого фильтра. Заправка автомобильных кондиционеров, диагностика и ремонт. Кондиционер пригодится не только летом, но и зимой, когда нужен сухой воздух, чтобы окна не запотели. Выполняем юстировку на лазерной стойке Hunter. Мы собираем шины на современном сборочном станке Bosch, оборудованном дополнительной ножкой для безопасной установки низкопрофильных шин, а также оснащенной пластиковыми ограждениями.

AVIATEST, ООО, Сервоклапаны для промышленности в странах Балтии

Rēzeknes 5d-1, Rīga, LV-1073
О компании:

ООО "AVIATEST" реализует контракты на поставку гидравлического оборудования на рынки стран Балтии, России, Украины и Белоруссии. Поставляет продукцию компании MOOG - сервоэлектрические и сервогидравлические системы на рынок Латвии, Литвы и Эстонии. Лаборатория AVIATEST оснащена всем необходимым оборудованием фирмы MOOG и выполняет техническое обслуживание, текущий ремонт и капитальный ремонт сервоклапанов и пропорциональных клапанов( с механической и электронной обратной связью) с использованием запасных частей и техники MOOG.

Ekodem, ООО, Прием металлолома

"Daugavas Piens" , Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2123
Наши услуги: ✓ Асбест и утилизация асбеста ✓ Демонтаж и демонтажные работы ✓ Прием металлолома - взятка ✓ Закупка авто ✓ Бесплатный вывоз металлолома О нас: Основным принципом нашей работы является ответственность за охрану окружающей среды и обращение с различным вторичным сырьем - экологически вредными отходами и металлоломом экологически безопасным способом. Осуществляя это управление, наша компания заботится об их безопасном и экологически безопасном хранении и обращении, пока они не будут отправлены на переработку. В результате такой деятельности мы вносим свой вклад в очистку окружающей среды и в то же время следим за тем, чтобы обработанные материалы попадали в цикл переработки.

SPARNIS DS, Магазин автозапчастей России

Ilūkstes 58a, Rīga LV-1082
Описание:

"Sparnis DS" предлагает автозапчасти для автомобилей российского производства. Предлагаем запчасти и электрооборудование.