Лизинг, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Ingteh, ООО

Valdlauči, Izstāžu 11, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov., LV-1076
Apraksts: SIA "INGTEH" занимается продажей новой сельскохозяйственной техники из стран ЕС. Обеспечиваем услуги и гарантию производителя для предлагаемой сельскохозяйственной техники. Предлагаемое оборудование доступно через лизинг и помощь проекты ЕС. Мы подберем Вам лучшую технику для необходимых работ, которая поможет развитию вашего хозяйства.

Zāģis, магазин, Дилер STIHL Sirus ООО

Bērzu 5a, Aizkraukle, Aizkraukles nov. LV-5101
Товары и услуги:: ✓ Садовая техника ✓ Лесная техника ✓ Ремонт садовой и лесной техники ✓ Запчасти ✓ Консультации ✓ Срочный и быстрый технический ремонт Магазин лесной и садовой техники:

Магазин "ZĀĢIS" — магазин лесной и садовой техники компании Sirus, предлагающий технику и технику от ведущих мировых производителей. Магазин является одним из лучших дилеров STIHL и VIKING. В нашем магазине вас будут обслуживать квалифицированные и опытные сотрудники, прекрасно знакомые со спецификой предлагаемой нами продукции и с радостью помогут подобрать оборудование, максимально соответствующее вашим пожеланиям и потребностям. Нашими постоянными клиентами являются как профессионалы с особыми требованиями и стандартами, так и простые домохозяева, которым нужны надежные инструменты по разумным ценам.

Labs auto, ООО, торговля авто, аренда в Тукумсе

Lielā 38a, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
"Хорошая машина" предоставляемые услуги:: ✓ Торговля авто ✓ Обмен автомащин с/без доплаты ✓ Комиссионная торговля автомобилями ✓ Поставка автомашин из Германии по особому заказу ✓ Транспортировка автомашин клиентов из Германии в Латвию Премущества: Благодаря "Labs Auto" за успешное сотрудничество с несколькими ведущими лизинговыми компаниями Латвии наши клиенты имеют возможность воспользоваться лизинговыми услугами для покупки транспортных средств. Компания предлагает продажу и прокат автомобилей в Тукуме, Курземе, Земгале, а также в окрестностях Риги.

Matisons Auto, ООО

"Mazturaidas" , Grobiņas pagasts, Dienvidkurzemes nov., LV-3430
Описание:

"Matisons Auto" продажа подержанных и мало подержанных автомобилей, импортируемых из Германии. Доставляем автомобили на заказ, а также доставка купленной Вами автомашины в Латвию. Кредитование - возможность покупки в рассрочку, лизинг

Goldingen Auto, И.К.

Ēdoles 54, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Авто лизинг: ✓ Выберите автомобиль из предложения ✓ Заполните форму заявки рядом с объявлением о продаже автомобиля ✓ Едем домой на новой машине!

Все, что вам нужно сделать, это выбрать автомобиль и заполнить форму заявки рядом с объявлением - далее мы сделаем всю работу, связанную с рассмотрением лизинга и оценкой автомобиля. Вам остается только дождаться объявления нашего менеджера о лизинге!

Euro Finances, ООО

Slāvu 25-15, Rīga LV-1073
Главные приоритеты:: ✓ Бухгалтерский аутсорсинг от EuroFinances. ✓ Ваш приоритет - управление компанией, а мы позаботимся о документах компании. ✓ Полное бухгалтерское сопровождение от А до Я от сертифицированного бухгалтера-аудитора. ✓ Сертифицированный бухгалтер своевременно подготовит годовой отчет для подачи в СГД и оперативный отчет в банки( например, в лизинг), наведет порядок в текущих вопросах и сохранит здоровье ваших нервных клеток. ✓ Бухгалтерская отчетность – это не только требование закона – это инструмент, который показывает реальную ситуацию в компании, поддерживает порядок в хозяйственной деятельности и бизнесе. С их помощью руководитель компании может принимать взвешенные решения и тем самым экономить деньги и время. ✓ Наши специалисты в курсе последних изменений законодательства, регулярно обновляют и актуализируют свои знания. EuroFinances позаботится о том, чтобы компания была готова ко всем проверкам, так как вам больше не нужно будет собирать недостающие документы в авральном режиме. Мы поможем вашему бизнесу зарабатывать, расти и развиваться. ✓ Финансовая отчетность подготовлена на основании законодательства Латвийской Республики, требований нормативных актов и Международных стандартов бухгалтерского учета.

Ripo DL, ООО, Магазин

Vītolu 12, Grobiņa, Dienvidkurzemes nov. LV-3430
В магазине:: ✓ Щетки стеклоочистителя ✓ Автохимия и косметика ✓ Масла и смазочные вещества ✓ Технические жидкости ✓ Автозапчасти ✓ Покрышки ✓ Аксессуары и расходные материалы ✓ Фары, лампочки, лампы ✓ Для сельскохозяйственной техники ✓ Mežam un dārzam ✓ Велосипедное и мотоциклетное оборудование ✓ Электроника ✓ Аудио, видео оборудование ✓ Хозяйственные товары ✓ Товары гигиены

Ripo DL, магазин авто запчастей

Zemnieku 60, Liepāja LV-3401
ключ, гаечный ключ, ковры, автомобильные коврики, очиститель тормозов, глушитель, резинка от пыли, лизинг

AKM Trans, ООО, транспортировка автомобилей, перевозка

Rumbula, Kaudzīšu 58, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2121
OOO AKM Trans услуги:: ✓ Перевозка автомобилей из/в страны Евросоюза, Скандинавии, стран Балтии и СНГ ✓ Доставка автомобилей от производителя или склада до заказчика ✓ Страхование перевозимых автомобилей по системе TIR Carnett и CMR-страхованию ✓ Оформление документов ✓ Управление полными транспортными процессами ✓ Расчет маршрута по Map&; Guide proffessional,Googlemaps un Auto route 2010 ✓ Предпродажная подготовка автомобилей ✓ Складские услуги

Bai Auto, ООО

Kaiju 2, Liepāja, LV-3401
Описание: Мы предлагаем вам поставку любого автомобиля по вашему индивидуальному заказу и с учетом ваших пожеланий относительно модели, цвета кузова, объема и типа двигателя, а также детальный комплект дополнительного оборудования. Также возможен обмен автомобиля. Ваш старый автомобиль может стать залогом для другого автомобиля! Автомобиль, продажа автомобилей, аренда, лизинг в Лиепае, Курземе, Латвии.

Leroko, ООО

Ēdoles 54a, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Описание: "Leroko" - Продажа сельхозтехники и запчастей. Продажа автомобилей и запчастей. Поставки, гарантии, консультации. Строительные услуги. Широкий ассортимент тракторов, комбайнов, лесозаготовительной техники, плугов, почвообрабатывающей техники, прицепов, шин и т.д. на месте. Широкий ассортимент б/у запчастей для тракторов.

oRiGiNaL.Lv, ООО

Kalnciema 40d, Rīga LV-1046
Услуги:: ✓ ИТ-поддержка и обслуживание компьютерной сети ✓ продажа новых и подержанных компьютеров ✓ ремонт и профилактика компьютеров ✓ монтажные работы и проектирование ✓ системы видеонаблюдения и безопасности ✓ роутеры, программирование роутеров ✓ создание и модернизация компьютерной сети ✓ видеокамеры, серверы, системы безопасности ✓ хостинг и регистрация домена ✓ IP-телефония ✓ кабельные монтажные работы и сертификация ✓ автоматика для домов

AiVi, ООО

K.Valdemāra 128 k.2, Talsi, Talsu nov. LV-3201
О компании:

ООО "AiVi" — компания, которая успешно работает с 1991 года. годовой. Основными видами деятельности компании являются розничная продажа бытовой техники, техники для ухода за лесом, садом и парком, а также оказание услуг по сервисному обслуживанию техники. Компанию хорошо характеризует стремление предоставить клиентам лучший сервис, профессионализм и качество. Это хорошо доказано 27-летним опытом успешной эксплуатации и не останавливаться на достигнутом. С 2010. года 11. в октябре компания открыла новый торговый центр, объединив в одном месте самые известные бренды и технику высочайшего качества AEG, Electrolux, Zanussi, Philips и Husqvarna, расширив ассортимент этих товаров и услуг. Теперь мы смело можем называть себя крупнейшим торгово-сервисным центром бытовой, лесной и садовой техники в Курземе! Все дороги ведут в Талсье, улица Кр.Валдемара 128. Теперь и www.aivi.lv

Autolietas PRO

Ganību 107, Liepāja LV-3411
Описание: "Autolietas PRO" - более 27 лет опыта в ремонте автомобилей и торговле автозапчастями.

DL Auto, ООО

Stacijas 1a, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
Услуги: ✓ прокат автомашин ✓ аренда прицепов ✓ прокат микроавтобусов ✓ обмен автомашин ✓ поставка авто из Европы ✓ покупка авто ✓ авто лизинг ✓ регистрация автомобиля и комиссия Описание:

ООО "DL Auto" - крупнейшие продажи автомобилей в Смилтене. Компания предлагает своим клиентам прокат автоприцепов, прокат автомобилей, аренду микроавтобусов. Доставка автомобиля из Европы, также возможен лизинг автомобиля.

ZL.LV iesaka

Travertss, ООО, легковые автомобили, грузовые автомобили, автосервис микроавтобусов

Lizuma 1 k.16, Rīga LV-1006
Наши услуги:: ✓ Установка авто сигнализации ✓ Ремонт автосигнализации ✓ Ремонт моторов ✓ Ремонт электромоторов ✓ Заправка кондиционеров ✓ Ремонт кондиционеров ✓ Ремонт грузовых автомобилей, сервис ✓ Ремонт микроавтобусов, обслуживание ✓ Ремонт кузова ✓ Диагностика ходовой части ✓ Ремонт ходовой части ✓ Балансировка шин ✓ Покраска авто ✓ Авто диагностика

Car Point, ООО

Viskaļu 20, Rīga, LV-1026
Описание: Автосервис Автомастер. lv. Рига, улица Viskaļu 20. Услуги легковых автомобилей, микроавтобусов, а также услуги эвакуатора. Automeistars. lv предоставляет широкий спектр услуг по ремонту легковых автомобилей и микроавтобусов. В нашем автосервисе имеется широкий ассортимент рабочего и специального инструмента, который постоянно обновляется, что позволяет расширить спектр услуг и повысить качество работы.

Mobire Latvija, SIA

Akmeņu 14, Rīga, LV-1048
Описание: Аренда с полным комплексом услуг - это оперативная аренда автомобиля для корпоративных клиентов, при которой все расходы, связанные с использованием автомобиля, включены в единую фиксированную ежемесячную плату. С помощью этой услуги компания может более свободно работать с кредитным портфелем компании, забыв об обслуживании автомобилей, сезонной замене шин и управлении автопарком. Мы позаботимся об этом. Кроме того, мы поможем вам выбрать автомобиль, объясним преимущества использования финансового лизинга, выкупим имеющийся автомобиль, гарантируем запасной автомобиль во всех случаях и предложим поддержку клиентов 24/7.

veicis.lv, интернет магазин, ООО INK 99

Jelgavas 42, Rīga, LV-1004
В предложении:: ✓ Автомобильные шины, автотовары ✓ Товары для дома ✓ Отопление, кондиционеры, кондиционирование ✓ Бытовая техника, электроника ✓ Мобильные телефоны / Коммуникационное оборудование ✓ Сантехника ✓ Для отдыха и спорта ✓ Компьютерная техника ✓ Для сада, дома и леса ✓ Товары для детей ✓ Автоматика для заборов и ворот и др. товар
ZL.LV iesaka

Domus angāri, ООО

"Brīvmaņi" , Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-2167
Описание:

"Domus Angāri" - компания с более чем десятилетним опытом строительства, проектирования и производства ангаров и гаражей. Предлагаем круглые, металлические, ПВХ и др. изготовление ангаров по индивидуальным размерам. При производстве зданий мы используем только качественные материалы. Также за монтажные и монтажные работы отвечает опытная команда профессионалов. Следует добавить, что мы консультируем бесплатно - во время консультации мы найдем наиболее подходящее для клиента решение, а также составим смету предполагаемых затрат. Важно - у нас также можно оформить беспроцентный лизинг и дробную оплату. Вы можете ознакомиться с более широким предложением Domus Hangari, связавшись с нами по телефону или электронной почте. Конечно, можно приехать к нам на место, чтобы все посмотреть и обсудить возможные решения лично. Посещение желательно записывать заранее по телефону 26176921