Лизинг, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80
1

eLizings.lv, ООО

Lāčplēša 51, Rīga LV-1011
Описание:

Официальный портал сравнения кредитов - возможность для экономических операторов и компаний выбрать наиболее выгодные финансовые решения. Автолизинг, консолидация кредитов, кредит под недвижимость, автокредит, автолизинг, кредит на покупку автомобиля, кредит под автомобиль, перекредитование для компаний и хозяйственной деятельности.

2

LatKredits.lv, LK Capital, ООО

Hanzas 3a, Rīga LV-1010
Описание:

Latkredits.lv - это компания, занимающаяся финансовыми решениями, основная задача которой - помогать хозяйствующим субъектам в решении различных финансовых операций. Осмотр бесплатно. Бесплатная контрактная доставка по всей Латвии. Если хочешь сэкономить время( вместо того, чтобы искать лучшее предложение самостоятельно), деньги( без переплаты% ставки), чтобы получить самые выгодные условия, заполните заявку!

ZL.LV iesaka
3

”Sixt Leasing”, полный сервис автолизинга, ООО Transporent

Malduguņu 2, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Описание:

Аренда автомобиля с полным комплексом услуг на срок от 12 месяцев! Лизинг новых и малопользованных автомобилей. SIXT - надежный автомобиль по хорошей цене! Долгосрочная аренда авто или автолизинг с полным спектром услуг на 3-5 лет. Выгодная цена и качества, полный сервис, безопасность и круглосуточная помощь - вот важнейшие преимущества, которые ценят клиенты SIXT Leasing. Выберите свой автомобиль из более чем 10 000 марок и моделей автомобилей, получите автомобиль в долгосрочную аренду и воспользуйтесь преимуществами, которые он предлагает сегодня! Автолизинг с полным спектром услуг или долгосрочная аренда автомобиля - это вид лизинга, когда автомобиль передается в пользование клиенту( аренда) на определенный период( обычно 3-5 лет) . За это время заказчик оплачивает амортизационную стоимость. В рамках услуги вместе с ежемесячной арендной платой возможно получение дополнительных услуг, таких как страхование, техническое обслуживание, налоги, шины, хранение и замена шин, ремонт и т. Д. Бесплатное исправление для телефона( 24/7)

  • 3 Лизинг

Sefinance, ООО

K.Valdemāra 57/59, Rīga LV-1010
Услуги:: ✓ кредитная консолидация, ✓ автолизинг, ✓ кредит под покупку недвижимости. О нас::

Sefinance объединяет команду профессиональных финансовых специалистов с 11-летним опытом, чтобы предлагать удобные и простые кредитные решения для лиц, ведущих хозяйственную деятельность. Мы первыми в Латвии внедрили услугу консолидации кредитов, сотрудничаем со всеми ведущими кредиторами, индивидуально корректируя условия кредита. Специалисты Sefinance обеспечивают полный цикл поддержки в выборе и оформлении кредита, а также помогают решить сложные ситуации с погашением кредитных обязательств. В свою очередь, долгосрочное сотрудничество с ведущими кредиторами позволяет нам предлагать все наиболее востребованные виды кредитов с оперативной оценкой и наиболее выгодными условиями контрактов. Доверьтесь команде Sefinance и сэкономьте свое время, не переплачивая по кредитным обязательствам! Sefinance внесена в Реестр кредитных посредников и представителей кредитных посредников Центра защиты прав потребителей с рег. Nr. КС-02.

Rock Cars, ООО, Б/у авто

Latgales 418, Rīga LV-1063
Мы купим вашу машину:

и бык; Выкупаем автомобили с дефектами • Автомобиль без техосмотра &бык; Автомобиль после аварии и бык; Выезжаем к клиенту по всей Латвии • Покупка автомобиля в лизинг • Покупаем автомобили в кредитных организациях • Покупка автомобиля и быка; Оплата наличными и бык; Оплата с отзывом при покупке автомобиля &быка; Оплата за автомобиль до 100% от рыночной стоимости

Nord Auto Līzings

Latgales 418, Rīga LV-1063
ООО "NORD AUTO LĪZINGS" подберет для вас самое выгодное предложение по автокредиту.:

"NORD AUTO LĪZINGS" - является одним из ведущих кредитных брокеров в Латвии, партнерами которого являются NORD līzings, Bigbank, TF Bank AB, Aizdevums LV, OC Finance, MC Finance, DelfinGroup, Mogo, Money Express Credit и E-Kredīts, что обеспечивает более выгодные и удобные условия кредитования для наших клиентов. Мы устанавливаем высокие стандарты стандартов обслуживания, поэтому наши клиенты получают максимально быстрое и понятное обслуживание на максимально выгодных условиях.

LatKredits.lv

Hanzas 3a, Rīga, LV-1010
О компании:

Latkredits.lv - это компания, занимающаяся финансовыми решениями, основная задача которой - помогать хозяйствующим субъектам в решении различных финансовых операций. Осмотр бесплатно. Бесплатная контрактная доставка по всей Латвии. Если хочешь сэкономить время( вместо того, чтобы искать лучшее предложение самостоятельно), деньги( без переплаты% ставки), чтобы получить самые выгодные условия, заполните заявку!

longo. lv, магазин

Mūkusalas 72a, Rīga, LV-1004
Описание:

A / S Longo Latvia - один из крупнейших дилеров подержанных и мало подержанных автомобилей в Латвии. Компания предлагает более 250 различных марок автомобилей из Нидерландов, Германии, Бельгии, Франции и других стран Европы. Каждую неделю ассортимент автомобилей пополняется десятками автомобилей, что обеспечивает постоянное пополнение ассортимента. В компании работает команда профессионалов, которые подбирают, проверяют и приобретают автомобили на продажу. Весь процесс, от покупки автомобиля до его экспорта в Латвию, технического осмотра и регистрации в Латвии, осуществляется внутри компании и осуществляется командой профессионалов. При покупке автомобиля в A / S Longo Latvia на автомобиль выдается официальная гарантия, которая дает покупателю уверенность в том, что автомобиль не покажет скрытых проблем при выезде с места продажи. Гарантия предоставляется на 2 месяца или 3000км.

CarBuy, ООО

Dārzciema 58, Rīga, LV-1073

Покупаем автомобили любой марки. Ретро, легкие, джипы, спортивные автомобили, мотоциклы, а также коммерческий транспорт. Авто может быть с дефектами, без техосмотра или после аварии. Если автомобиль не может участвовать в дорожном движении, мы заберем его на эвакуаторе. Покупаем автомобиль в лизинг или другие кредитные учреждения. Оплата наличными или по безналичному расчету при покупке автомобиля. Мы продаем проверенные автомобили. Осмотреть автомобили можно в удобное для вас время, связавшись с нами заранее. Даже после рабочего дня. Подготовка документов на месте в течение часа. Лизинг в сотрудничестве с ведущими лизинговыми компаниями. Очень широкий выбор автомобилей! Выезжаем к клиенту по всей Латвии.

EV Riga, SIA

Lielirbes 17a-5, Rīga, LV-1046
ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ В ЛАТВИИ::

Новые, подержанные, мало подержанные автомобили:

✓ Электромобиль ТЕСЛА ✓ HYUNDAI электромобиль ✓ КИА электромобиль ✓ электромобиль МАЗДА ✓ ПЕЖО электромобиль ЭЛЕКТРОМОБИЛИ И ИХ ПРЕИМУЩЕСТВА В ЛАТВИИ:: ✓ Автомобили без вредных выбросов ✓ Государственная субсидия на приобретение новых автомобилей 4500, подержанных 2250 ✓ Аккумуляторный гибридный автомобиль. Plugin-in hybrid. PHEV ✓ Бесплатная парковка в Латвии, Риге, Старой Риге ✓ Движение по полосам общественного транспорта ✓ Освобождение от дорожного налога для физических лиц ✓ Дорожный налог для всех автомобилей компании составляет всего 10 евро в месяц ✓ Бесплатный въезд в Юрмалу ✓ Новые, подержанные, малопользованные электромобили в Латвии ✓ Выгодная покупка электромобилей без наценки на салон автомобиля ✓ Электромобиль из Германии
ZL.LV iesaka

Sixt auto noma, ООО Transporent auto noma

Malduguņu 2, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Описание:

Автопрокат в аэропорту Риги( RIX) . Прокат автомобилей от Volkswagen, Toyota, BMW, Audi, Ford, KIA и других ведущих производителей, от эконом класса до премиум класса. Доступно для пассажиров( до 9 мест) и грузовые микроавтобусы. В пределах Риги SIXT обеспечивает доставку автомобилей. Дополнительные услуги: трансфер, услуги шофера, лимузин-сервис, обслуживание мероприятий, прокат свадебных автомобилей, прокат электромобилей. SIXT предоставляет аренду в одну сторону с возможностью оставить машину в любом прокате автомобилей SIXT в мире. Гарантированная поддержка SIXT Latvia на латышском, русском или английском языках здесь и за рубежом. Стандартный залог для всех легковых автомобилей от эконом до среднего класса, пассажирских микроавтобусов и грузовых микроавтобусов составляет 200 евро. Особо выгодные условия для корпоративных клиентов.

ZL.LV iesaka

ООО Transporent, продажа подержанных авто

Viskaļu 33, Rīga LV-1026
Предлагаются различные марки автомобилей:: ✓ ALFA ROMEO ✓ Audi ✓ Bentley ✓ BMW ✓ Citroen ✓ DACIA ✓ Fiat ✓ Ford ✓ HONDA ✓ Hyundai ✓ Infiniti ✓ JAGUAR ✓ JEEP ✓ KIA ✓ LAND ROVER ✓ LEXUS ✓ Maserati ✓ Mazda ✓ MERCEDES-BENZ ✓ Mini ✓ MITSUBISHI ✓ NISSAN ✓ Opel ✓ Peugeot ✓ PORSCHE ✓ RENAULT ✓ SUBARU ✓ SEAT ✓ Škoda ✓ SUZUKI ✓ TOYOTA ✓ Volkswagen ✓ VOLVO
ZL.LV iesaka

Sixt auto noma, ООО Transporent auto noma

Elizabetes 55, Rīga LV-1010
Описание: Прокат автомобилей для бизнеса и отдыха в Латвии - Риге, Юрмале, Лиепае, Вентспилсе и Даугавпилсе, а также по всему миру - в 105 странах, 4000 пунктов обслуживания. Прокат автомобилей от BMW, Audi, Volkswagen, Toyota, Ford, KIA и других ведущих производителей, от эконом-класса до премиум-класса. Доступно для пассажиров( до 9 мест) и грузовые микроавтобусы. В пределах Риги SIXT обеспечивает доставку автомобилей. Дополнительные услуги: Трансфер, услуги шофера, лимузин-сервис, обслуживание мероприятий, прокат свадебных автомобилей, прокат электромобилей. SIXT предоставляет аренду в одну сторону с возможностью оставить машину в любом прокате автомобилей SIXT в мире. Гарантированная поддержка SIXT Latvia на латышском, русском или английском языках здесь и за рубежом. Стандартный залог для всех легковых автомобилей от эконом до среднего класса, пассажирских микроавтобусов и грузовых микроавтобусов составляет 200 евро. Особо выгодные условия для корпоративных клиентов.

AZ eksperts, SIA - Оценка автомобилей

Ķengaraga 1, Rīga LV-1063
Описание:

Предоставляем заключения сертифицированного оценщика о рыночной стоимости грузовых автомобилей, легковых автомобилей, лесной техники, дорожно-строительных и других технических единиц. Заключение действительно для бракоразводных и наследственных дел, бухгалтерского баланса предприятия, процесса неплатежеспособности, получения банковских кредитов, в случае отчуждения техники. При необходимости рассчитываем стоимость обновления автомобиля.

Latvijas Kredītu centrs, ООО

Lāčplēša 20a, Rīga LV-1011
Услуги:: ✓ Денежный кредит для юридических лиц ✓ Кредит для предприятий без залога ✓ Кредит для предприятий ✓ Инвестиционный кредит ✓ Ссуда собственнику для бизнеса ✓ Объединение кредитов ✓ Консолидация долгов для субъектов хозяйственной деятельности ✓ Лизинг автомобилей для экономических операторов

Alvi Car Rental, Autonoma Riga, Jurmala, Lidosta RIX

Zolitūdes 71b, Rīga LV-1029
Описание:

Прокат автомашин "ALVI CAR RENT" предлагает 100 автономных легковых автомобилей разного класса для бизнеса и отдыха. Разные уровни автомобилей класса, от эконом до автомобилей класса люкс. Автомобили Hyundai, Toyota, Nissan, WV, BMW, Porche, Mercedes, Lexus и других производителей. Дополнительное оборудование можно арендовать дополнительные багажники на крышу, автокресла, навигационные устройства. Мы также сдаем в аренду мотоциклы, моторные лодки, водные мотоциклы, трейлеры. Предлагаем краткосрочную и долгосрочную аренду. Также возможна аренда автомобиля с водителем, в т.ч. аренда лимузина для торжественных мероприятий. Доставляем автомобиль в указанное заказчиком место в Риге, Рижский аэропорт RIX, недалеко от Риги, с возможностью заключения договора аренды на месте. Пункт проката в Риге, Золитудес 71Б, находится недалеко от Рижского аэропорта и работает круглосуточно с 00 до 24! Добро пожаловать в!

Jungheinrich Lift Truck, ООО

Rītausmas 23, Rīga LV-1058
О нас:

Предприятие "Jungheinrich AG" является одним из ведущих мировых производителей вилочных погрузчиков, складского оборудования и техники для управления материальными потоками. Мы - ведущий производитель складского оборудования в Европе. С 1953. года наше предприятие со штаб-квартирой в Гамбурге предлагает все виды товаров и услуг, связанных с погрузчиками.

Crystalline, ООО

Tīnūžu 6-35, Rīga, LV-1021
Доступно в каталоге продукции:: ✓ Газовые отопительные котлы ✓ Топливные котлы на твердом топливе ✓ Теплонасосы ✓ Бойлеры ✓ Насосы ✓ Водянные смесители ✓ Кастрюли, биде, писсуары ✓ Мебель для ванной ✓ Радиаторы Наши преимущества:: ✓ Быстрая доставка ✓ Лучшие цены ✓ Гарантии производителя

Rezerve, Автоцентр, авто сервис

Esiet laipni gaidīti pie mums klātienē!
Ēdoles 54, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Услуги автосервиса:

Мы предлагаем клиентам Autocentrs: техническое обслуживание и ремонт, подготовка автомобиля к техосмотру в ЦДД, шиномонтаж и балансировка, замена масла в двигателе и агрегатах, диагностика и ремонт электросистемы, диагностика и замена топливной системы, замена узлов и агрегатов автомобиля, диагностика и ремонт подвески автомобиля, двигатель а/м, ремонт и замена головок, проверка, заправка и обслуживание системы кондиционирования, проверка и регулировка выхлопных газов а/м, проверка и регулировка геометрии колес, проверка работоспособности амортизаторов, проверка и регулировка тормозной системы, восстановление геометрии кузова на АВТО - Ремонт и/или замена стойки O-LINER, кузовных деталей. Ремонт пластиковых деталей, замена лобовых стекол, покраска кузовов автомобилей или их частей в специально разработанной покрасочной камере водоэмульсионными лакокрасочными материалами SPIES HACHER. Мы также предлагаем эвакуацию автомобилей в сервис, услуги по аренде автомобилей, а также услуги по обмену автомобилей.

Fan, ООО, Магазин

Ventspils 15, Rīga LV-1002
Продукция:: ✓ Отопительный котел ✓ Радиаторы ✓ Плиты ✓ Камины ✓ Оборудование системы отопления ✓ Банные печи ✓ Горелки с гранулами ✓ Системы отопления и водопровода из ППР ✓ Дымоходы ✓ Коллекторы и оборудование теплого пола ✓ Карбоновые трубы и фитинги