Заборы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Yourhouse, ООО

Rīgas 9-1, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Компания предлагает::

* Строительство всех типов фундаментов * Монтаж деревянных каркасных и панельных домов * Монтаж конструкции крыши * Монтаж кровельного покрытия * Монтаж и отделка окон, дверей * Наружная отделка зданий деревянными, металлическими, бетонными или плитами из других материалов * Электромонтажные работы монтаж * Канализация * Вентиляция * Система отопления * Внутренняя отделка зданий * Заборы, заборы, ворота * Благоустройство и благоустройство территории

Заниматься боксом, Окна и двери Валка

Rīgas 17, Valka, Valkas nov., LV-4701
Предлогаем:: ✓ Окна ✓ Двери ✓ Подъем гаражных ворот

Основная цель компании – предоставить клиентам лучшее соотношение цены и качества на рынке.

Описание:

Мы стремимся предоставить вам самые лучшие окна и двери, и мы считаем, что важна каждая деталь. Вот почему мы стремимся обеспечить качество и точность на протяжении всего процесса, от упрощения поиска нужного продукта до своевременной доставки, тщательной поддержки и окон, на которые вы можете рассчитывать в течение многих лет. Потому что для нас каждый проект индивидуален.

Заниматься боксом, Окна и двери Смилтене

Baznīcas laukums 9, Smiltene, Smiltenes nov., LV-4729
Двери, окна Валмиера. Двери. Окна. Окна и двери. Стеклопакеты. Пластмассовые окна. ПВХ окна. Деревянные окна. Деревянные двери. Двери, монтаж окон, установка. Пластиковые окна. Продажа окон, проектирование, изготовление. Витрины. Стеклопакеты. Зимние сады. Балконы. Лоджии. Подоконники. ПВХ, пластиковые, пластмассовые, деревянные,

MVS Project, ООО

Ogresgals, Liepu 42, Ogresgala pagasts, Ogres nov. LV-5041
Описание: ООО "MVS Project" компания, занимающаяся торговлей, производством и установкой различных видов ограждений и ворот. Благодаря накопленному годами опыту, мы можем предложить нашим клиентам наиболее подходящее решение для реализации их идей. Устанавливаем ворота и заборы по всей Латвии.

Good Steel, ООО

Atlantijas 23 k.1, Rīga, LV-1015
Описание:

Мы предприятие по металлообработке и производству металлических изделий со 100% латвийским капиталом. Мы гордимся тем, что объединяем опыт, новейшие технологии и самые высокие стандарты качества. Мы изготавливаем различные виды металлоконструкций, постоянно расширяя спектр услуг. Мы гарантируем индивидуальный и профессиональный подход к вашему проекту решения, от планирования до установки, а также на этапе послепродажного обслуживания.

Albi Group, ООО

A.Pormaļa 57, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Кроме того, мы предлагаем:: ✓ мощение, укладка брусчатки, ✓ изготовление и установка садовой мебели, ✓ все виды мощения и строительных работ, ✓ транспортные услуги до 2т. Наиболее важные разделы:: ✓ Торговля металлом ✓ Производство металлических конструкций ✓ Ворота, заборы, столбы, автоматика для ворот ✓ Прокат дорожно строительной техники ✓ Мощение и строительные работы, смета ✓ Работы по строительству канализации ✓ Окна ПВХ, металлические двери, жалюзи, гаражные ворота

abc.lv, Медиум строительной отрасли

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Ведущее интернет-СМИ строительной отрасли www.abc.lv:

Ценные советы для всех, кто занимается строительством, ремонтом, ремонтом и реставрацией, текущие расходы на строительство, новости отрасли и списки специалистов, а также информация о более чем 25 000 строительных компаний. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале abc.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Ritols, Производитель теплоизоляции и промышленных полов

Dzērbenes 27, Rīga LV-1006
Описание:

RITOLS более 20 лет занимается разработкой бесшовных полимерных покрытий для полов в промышленном, общественном и частном секторах. Сотрудничаем с компанией последние 10 лет "Flowcrete", которая является одним из мировых лидеров в разработке и производстве эпоксидных, полиуретановых, акриловых и винилэфирных покрытий.

Palmer Group, ООО, Лазерная резка

Lejupes 6, Ādaži, Ādažu nov. LV-2164
Наши услуги: ✓ Лазерная резка с ЧПУ черной стали, нержавеющей стали, алюминия ✓ Соединения металлоконструкций ✓ Лазерная резка металлических изделий и деталей ✓ Изготовление сварочных конструкций ✓ Изготовление деталей на станках программного управления ✓ Производство металлических деталей оптом ✓ Лазерная резка листовых материалов ✓ Изготовление металлических элементов дизайна ✓ Обработка металла по индивидуальному заказу ✓ Гибка металлических деталей ✓ Сварка MIG MAG ✓ TIG сварка

GS Furnitūra, ООО, Мебели, хозяйственный магазин

Klaipēdas 19/21, Liepāja, LV-3401
Металлические конструкции, изготовление мебели и элементов на заказ:

Мебель и конструкции для бизнеса - складов, магазинов, салонов, парикмахерских, спортзалов, автомастерских, офисов и сельского хозяйства и др. Мебель и конструкции для дома - интерьер, кухонное оборудование, перегородки, открывающиеся и раздвижные, застекленные стены, двери, заборы, ворота, ограждения, раздвижные и открывающиеся ворота, навесы, навесы, перила, террасные конструкции и основания. садовая мебель, качели, дорожки, разделяющие металлические края, садовые лейки, персонализированные грили, дизайнерский камин.

RJK, ООО

Mālu 30, Rīga LV-1058
Услуги, предлагаемые RJK:: ✓ Звуковое оборудование, аренда, сервис. ✓ Осветительное оборудование, аренда, сервис. ✓ Сценические конструкции, аренда, сервис. ✓ Техническое обеспечение звука. ✓ Техническое световое обеспечение. ✓ Техническое обеспечение сцены. ✓ Техническое обеспечение мероприятий, концертов, фестивалей, выставок, презентаций. ✓ Световой дизайн и технические решения. ✓ Световая сценография. ✓ Музыкальные( аудио) оформление.

Мастерская каменотесов. Надгробия в Риге по выгодным ценам

Sniķeres 14, Rīga LV-1067
Товары/услуги:: ✓ изготовление памятников из гранита ✓ установка гранитных памятников ✓ благоустройство могил ✓ изготовление надгробных памятников ✓ изготовление надгробий ✓ братская могила О каменщике: Я успешен в этой индустрии более 25 лет. Работая по профессии, я доверяю своему опыту, чувству вкуса, художественному и индивидуальному подходу к каждому заказу. В цехе обработки камня изготавливают памятники, бордюры, скамейки и другие изделия для могил. Проводим серьезное благоустройство. Широкий ассортимент, хорошее КАЧЕСТВО, ГАРАНТИЯ и СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ. Заключаем договора с заказчиком и выполняем работы в срок. Мы находимся в Риге, но можем доставить продукцию по всей территории Латвии.

Latvia Timber International, ООО

Meža 2, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Услуги: ✓ Покраска ✓ Прокатка ✓ Сушка белья ✓ Пропитка Описание:

"LATVIA TIMBER INTERNATIONAL" производит все виды лесоматериалов из сосны, ели и лиственницы, от упаковочного материала до мелких строительных деталей для строительства. Мы заботимся о том, чтобы в Ваших воздушных замках не закончились лесоматериалы. Переработка пиломатериалов, поставка строганных и профилированных лесоматериалов на европейские рынки.

INModul, ООО, прокат модульных помещений, производство

Rīgas 6-17a, Olaine, Olaines nov., LV-2114
Услуги:: По запросу мы сдаем в аренду и адаптируем мобильные модули под нужды заказчика - офисные помещения, санузлы, раздевалки рабочих, морские контейнеры, посты охраны, складские помещения. Предлагаем все виды инструментов для строительной техники, аренду строительных лесов и мобильных передвижных заборов, а также монтажные и демонтажные работы на месте по желанию заказчика. Консультируем в сфере логистических услуг.

ERBO, ООО

Baznīcas laukums 9, Smiltene, Smiltenes nov., LV-4729
Услуги:: ✓ Cтроительные работы ✓ Благоустройство ✓ Монтаж сборных дымоходов ✓ Услуги сметчика ✓ Консультации Описание:

Строительная компания ERBO Services: строительство - строительство, реконструкция, ремонт жилых и нежилых зданий; реконструкция кровли, замена покрытия, ремонт; ремонт фасада, утепление, отделка; монтаж сборных дымоходов; работы по благоустройству - работы по мощению; кладка из камня, доломита, кирпича; забор, установка и монтаж заборов; услуги сметчика; консультации.

Darba materiāli, ООО, интернет магазин стройматериалов

Lokomotīves 26, Rīga, LV-1057
Оптовая и розничная продажа строительных материалов:: ✓ Строительные блоки ✓ Теплоизоляционные материалы ✓ Древесные пластины ✓ Цементные листы ✓ Строительная пленка ✓ Материалы для утепления фасадов ✓ Сухие смеси ✓ Дымоходы ✓ Гипсокартон - профили ✓ Арматура, аксессуары для бетонирования ✓ Строительная химия ✓ Инструменты ✓ Товары для охраны труда ✓ Шурупы, гвозди, крепеж ✓ Кровельные покрытия ✓ Потолок, лестница, окна

RL būves, ООО

"Prērija" , Kokneses pagasts, Aizkraukles nov., LV-5113
Описание:

Мы предлагаем все виды строительных услуг от фундамента до крыши. Монтаж сантехники, водопровода, канализации, отопления. Столярные работы. Работы жестянщиков. Декоративные металлические заборы, ворота, перила. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Baltic Color, ООО, порошковая покраска, дробеструйный аппарат, пескоструй

Lēdurgas 3, Rīga LV-1034
ООО "Балтийский цвет" ( BCW) иметь "CONSUS", Польша, представитель производителя порошковой краски на территории Латвии.:

Высокоскоростная пескоструйная очистка – высокоэффективная и незаменимая технология обработки поверхности металла перед порошковой покраской. Быстрый взрыв происходит в специальной камере. ( Максимальный размер детали - 9000х3500х3000 мм) . Выстрелы, подаваемые под давлением 8 бар через зазор воздушно-абразивной струи, направленной на поверхность детали, позволяют удалить старую краску, различные загрязнения и покрытия, защитить от ржавчины. Придает поверхности необходимую шероховатость перед нанесением порошковой окраски, защищает от образования пленки, сглаживает неровности, матирует поверхность металла, удаляет оксидные пленки с металла перед сваркой. Высокоскоростная пескоструйная обработка позволяет полностью очистить металл и получить шероховатость, обеспечивающую хорошую адгезию между металлом и порошковым покрытием. Среди них пескоструйная обработка укрепляет кристаллическую решетку металла. Он становится гораздо более прочным и менее восприимчивым. Мы можем предложить лучшие цены именно для вас. Возможна доставка.