Заборы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Jumtu, žogu serviss, ООО

P.Stradiņa 29, Ventspils LV-3602
Описание:

ООО "Jumtu, žogu serviss" предлагает продукцию высокого качества вплоть до неограниченной гарантии. Широкий ассортимент. Большой выбор цветов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашем ассортименте - заборы из металлических панелей, штакетные заборы( современная альтернатива традиционным деревянным доскам с гарантией), мансардные окна, а также элементы отделки крыши, трапециевидные листы, металлочерепица, модульная металлочерепица, мансардные окна, различные нестандартные жестяные детали, такие как соединения дымоходов, колпаки дымоходов, вкладыши дымоходов из нержавеющей стали. Мы сотрудничаем с квалифицированными, опытными мастерами по производству и сборке жестяных деталей.

Места оказания услуг по всей Латвии.

Depoks būve, ООО

Harmonijas 7 k.1-3, Tukums, Tukuma nov., LV-3101

Домостроение - Обеспечиваем строительство, реконструкцию, реконструкцию жилых домов.

Строительство бетонных площадок - Строим бетонные и асфальтированные площадки по спецификациям проекта.

Строительство очистных сооружений - Мы строим как канализационные, так и дождевые системы.

Строительство ангаров - Обеспечиваем строительство ангаров и производственных зданий.

Kruno, ООО, изготовление и установка гаражных ворот

Ganību 62-21, Jelgava LV-3007
Описание: SIA ''Kruno занимается производством гаражных ворот для частных домов по индивидуальным заказам, а также их установкой, ремонтом, гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Также предлагаются бизнес-ворота и автоматизация.

VL Serviss 1, ООО, Ворота, автоматика для ворот, сервис в Лиепае, Курземе

Ezermalas 5, Liepāja LV-3401
Продукция:: ✓ Гаражные ворота ✓ Защитные жалюзи ✓ Жалюзи ✓ Заборы двустворчатые ворота ✓ Раздвижные ворота ✓ Контроль доступа ✓ Барьеры ✓ Автоматика для ворот О компании:: ООО "VL Serviss" и 2010. основан в. Автоматические окна. Гаражные ворота. Автоматика для ворот. Заказ. Ворота, заборы.

Upesmuiža, ООО

Sakas 4, Pāvilosta, Dienvidkurzemes nov. LV-3466
Описание:

ООО "Upesmuiža" основное занятие - производство изделий из набивного бетона по технологии сухого бетона. Работая в этой отрасли в течение длительного времени, мы накопили богатый опыт и знания. Сфера нашей деятельности расширилась от города Павилоста на западном побережье Латвии до самой дальней восточной границы Латвии. Мы работаем над расширением не только географических границ, но и границ наших возможностей и опыта. Мы всегда открыты для новых вызовов. Наш девиз - предоставить лучшее решение для потребностей каждого клиента, чтобы добиться качества исполнения в каждой детали. Предлагаем различные услуги по бетонированию и работы по установке заборов, ворот. Бетонные элементы, изделия, ступени.

Titans-R, ООО

Aizkraukles 23, Rīga LV-1006
Описание:

Мы специализируемся на производстве и установке ворот, шлагбаумов и систем их автоматического управления. Осуществляем выезды на объект для замеров, ремонта и профилактического обслуживания ворот и автоматики.

Ravex, ООО

Saules 13, Madona, Madonas nov. LV-4801
Описание:

ООО "Ravex" занимается продажей, сборкой и ремонтом деревянных окон, металлических дверей и кровельных конструкций более 10 лет. Специальные предложения HORMANN - подъемные ворота - самый распространенный тип гаражных ворот, сочетающий безопасность с элегантностью дизайна. ООО "Ravex" при эксплуатации большое значение уделяется качеству обслуживания как частных, так и строительных фирм и государственных заказов.

Kompānija Avotiņi, ООО, производство и реализация строительных материалов

Rustēnu 1, Rīga LV-1073
Ведущий производитель строительных материалов: "Kompania Avotiņi" стала официальным дилером нескольких ведущих производителей СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ в странах Балтии и в мире. Описание: Мы на латвийском рынке уже 26 лет. Производим и продаем качественные металлические кровельные и стеновые покрытия, различные строительные материалы для строительства и ремонтных работ. Производство арматуры и арматурных изделий, изготавливаем арматурные сетки. Бескаркасные ангары для строительства. Торговля металлом, обработка металлов.

BST Steel, ООО

Jaudas 2a, Ogre, Ogres nov. LV-5001
ООО Bst Steel предлагает:: ✓ Сварка Mig/mag, TIG, Лазерная сварка; ✓ Изготовление металлических конструкций; ✓ Проектирование; ✓ Лазерная резка труб; ✓ Лазерная резка листов; ✓ Сгибание металла; ✓ Покраска; ✓ Сборка на объекте.

Все металлоконструкции соответствуют стандартам EN 1090 EXC2.

LeBens, ООО, Производство

Rankas 10, Rīga, LV-1005
аэраторы, аэратор, дюбиля, гвозди, винты, шуруп, дополнительные элементы, продажа стройматериалов, заборы , , штакетные заборы , полистироловое покрытие, декоративные металлические профили для заборов, керамические

LeBens, ООО, производство и продажа кровельных материалов

Rankas 10, Rīga, LV-1005
Обслуживание:

Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет эффективно подобрать необходимые материалы по доступным ценам и обеспечить их доставку в кратчайшие сроки. Если вы решили построить новый дом, сделать ремонт или утеплить дом? Добро пожаловать в наш офис: Рига, улица Ранкас 10. Наши менеджеры помогут выбрать необходимые материалы, рассчитают расход с учетом всех условий и месторасположения объекта. Вы найдете то, что вам нужно, на нашем складе, который находится рядом с офисом. Необходимые материалы будут помещены в багажник вашего автомобиля раньше, чем Вы произведете оплату.

House, ООО, ПВХ алюминиевые окна, двери в Видземе

Rīgas 45, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Описание:

ООО "House" основана в 2010 году. в Валмиере. Имея более чем 7-летний опыт работы, мы помогли подобрать подходящие двери и окна для различных клиентов.

За эти годы мы поняли потребности людей, самый большой спрос и наиболее часто совершаемый выбор, поэтому предлагаем нашим клиентам только лучшее предложение дверей и окон из ПВХ, алюминия и дерева.

Также предлагаем установку воротных конструкций и все что с этим связано.

ZG Ailes, ООО

Pulkveža O.Kalpaka 16-101, Jelgava LV-3001
Продукция: ✓ Двери ✓ Окна ✓ Ворота ✓ Кухонная мебель О компании:

Основными видами деятельности нашего предприятия являются продажа, установка и гарантийное обслуживание деревянных, ПВХ и алюминиевых окон и дверей, а также секционных ворот. Мы сотрудничаем с одним из крупнейших производителей окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия в Европе и предлагаем их продукцию в странах Балтии. В предлагаемых нами изделиях из ПВХ используются только 5- и 6-камерные профили немецких компаний REHAU GmbH, Brugmann и GEALAN, отвечающие самым высоким требованиям качества. Мы также предлагаем деревянные окна и двери в различных вариантах исполнения: окна немецкого типа( изгибается внутрь), окна скандинавского типа( наклоняется наружу) . Мы также предлагаем алюминиевые конструкции как для внутренних помещений, так и для окон и входных дверей. Во всех предлагаемых нами продуктах используется фурнитура немецких фирм ROTO, SIEGENIA AUBI, GU или австрийской фирмы MACO, а стеклопакеты изготавливаются из стекол всемирно известных фирм Guardian, Saint Gobain, Euroglas, отвечающих требованиям высочайшие показатели теплоизоляции. Мы также предлагаем секционные ворота и погрузочные системы для частных клиентов, фермерских хозяйств и логистических центров. Ворота изготавливаются из секционных панелей немецкой фирмы Teckentrup или итальянской фирмы Italpannelli и комплектуются фурнитурой голландской фирмы Flexiforce. Предлагаемая нами продукция признана во всей Европе и получила международный знак CE, подтверждающий, что продукция предприятия соответствует основным требованиям Директив ЕС.

Buvvide.lv, ООО, интернет магазин

Ganību dambis 17A-201, Rīga LV-1045
Группы товаров: ✓ Банные печи ✓ Скамейки для парков ✓ Мусорные урны ✓ Штативы для велосипедов ✓ Теплицы ✓ Товары для благоустройства среды ✓ Отделочные материалы ✓ Для отопления ✓ Брусчатка. Кирпичи. Перекладки ✓ Двери ✓ Для пола ✓ Инструменты ✓ Мансардные окна, подоконники ✓ Кровельные материалы ✓ Лестницы, люки ✓ Пиломатериалы, плиты ✓ Уголки, крепеж ✓ Пленки, навесы ✓ Сантехника ✓ Техника ✓ Садовая техника ✓ Внутренние двери ✓ Вентиляция ✓ Заборы и ворота

Topmajas, SIA, modulu telpu razosana, aluminija profili

Bieķensalas 22, Rīga LV-1004
Продукция: Фасады: ✓ Вентилируемые фасады ✓ Алюминиевые профили ✓ Фасады зданий ✓ Профили из оцинкованной стали Модульные дома: ✓ Производство модулей ✓ Санитарные модули ✓ Коммерческие модули ✓ Индустриальные модули ✓ Строительные контейнеры Крыши: ✓ Крыша из поликарбоната ✓ Навес Фасадные кассеты

Trutzi Baltic, ООО

Daugavgrīvas 83, Rīga LV-1007
Продукция:: ✓ Металлические трубы ✓ ( СВС) трубы квадратного сечения ✓ ( Правая Шкала) прямоугольные трубы ✓ ( ЧС) Круглые трубы ✓ Водопроводные трубы ✓ Оцинкованные трубы ✓ Прямоугольные трубы ✓ Квадратный стержень ✓ Стальные балки( ХЭА, ХЭБ) ✓ Двутавровые балки ✓ Балки П- профиля( ИПН, ИПЕ) ✓ Металлические листы ✓ Квадрат ✓ Плоское железо ✓ Круглое железо ✓ CD профиль ✓ UD профиль ✓ Изделия из металла ✓ Металл для строительства ✓ Металлопрокат ✓ Чеканки ✓ Угловое железо ✓ Арматура ✓ Фурнитура раздвижных ворот ✓ Заборы и столбы ✓ Ламели для заборов ✓ Вспомогательные материалы для металлообработки

Dzintars Workshop, ООО

"Auzbiķkalēji" , Tomes pagasts, Ogres nov. LV-5020
Наши основные продукты:: ✓ Банные печи ✓ Места для костра ✓ Кухонное оборудование ✓ Предметы дизайна ✓ Грили/Казанские печи ✓ Печи ✓ Индивидуальные заказы ✓ Садовая и комнатная мебель ✓ Подставки для дров О нас:

Индивидуальный подход и ответственность перед клиентами

"Dzintars Workshop" SIA предоставляет металлические решения, адаптированные к потребностям клиентов( перила, лестницы, металлические дизайнерские предметы, дымоходы и т. д. металлоконструкции), а также различные металлические предметы - печи для сауны, летние кухни, камины и садовая или домашняя мебель. Мы выбираем ответственный подход к производственному процессу, поэтому уделяем особое внимание тестированию продукции, чтобы она была безопасной, функциональной и эстетичной.

Результат нашей работы и достижения видны в отзывах клиентов, которые дают наибольшую мотивацию к совершенствованию и развитию.

Vego Plus, ООО

Dārzu 58, Rēzekne LV-4601
Описание:

"Vego Plus" OOO автоматические, раздвижные ворота и изделия из металла. Пластиковые окна, двери, ворота, москитные сетки, их продажа и монтаж. Строительные, ремонтные и сантехнические работы в Резекне. Мы также предлагаем услуги по аренде автомобилей.

Работаем по всей Латгалии!

MontMet, ООО

Jaunmārupe, Mazcenu aleja 37, Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-2166
SIA MontMet предоставляет различные виды услуг:: ✓ Производство металлических перил ✓ TIG-сварка ✓ Порошковую покраску ✓ Горячее цинкование деталей ✓ Токарная обработка с ЧПУ, токарные детали ✓ Очистка пескоструем, пескоструйная обработка ✓ Дробеструйный аппарат

ARRE, ООО, Сварочное железо, металлические ворота

"Cieceri" , Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-2167
Предлогаем:: ✓ Перила ✓ Ворота с кузницами ✓ Заборы ✓ Различные поковки ✓ Различные металлические изделия ✓ Коробки для лошадей ✓ Ворота, заборы без поковок Описание:

Также предлагаем всю продукцию методом горячего цинкования. Предлагаем широкий выбор готовых образцов, в т.ч. комплексное решение для частных домов, офисных зданий и т. д. Используемые в работе технологии также обеспечивают реализацию индивидуальных идей клиента, которые мы рассмотрим в виде эскизов и совместно найдем наиболее подходящий способ воплощения этой идеи в жизнь.