Гаражные ворота, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

LRP montāža, ООО

Parka 12, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
Продукты: ✓ Гаражные ворота для частного дома ✓ Промышленные ворота ✓ Стальные и технические двери ✓ Автоматика ✓ Монтаж и сервис О компании:

ООО "LRP montāža" предлагает подъемные гаражные ворота, промышленные ворота. Мы также предлагаем двери и окна. Монтаж и сервис, доставка, продажа. Мы являемся официальным представителем Hormann в Латвии. Специалисты нашей компании с удовольствием проконсультируют и порекомендуют оптимальное для вас решение.

GS Furnitūra, ООО, Мебели, хозяйственный магазин

Klaipēdas 19/21, Liepāja, LV-3401
Металлические конструкции, изготовление мебели и элементов на заказ:

Мебель и конструкции для бизнеса - складов, магазинов, салонов, парикмахерских, спортзалов, автомастерских, офисов и сельского хозяйства и др. Мебель и конструкции для дома - интерьер, кухонное оборудование, перегородки, открывающиеся и раздвижные, застекленные стены, двери, заборы, ворота, ограждения, раздвижные и открывающиеся ворота, навесы, навесы, перила, террасные конструкции и основания. садовая мебель, качели, дорожки, разделяющие металлические края, садовые лейки, персонализированные грили, дизайнерский камин.

Boulders, ООО, Завод ворот и заборов

Stūnīši, Gaismas 6-18, Olaines pagasts, Olaines nov., LV-2127
Производство заборов и ворот: ✓ Территориальные ворота ✓ Раздвижные ворота ✓ Открывающиеся ворота ✓ Промышленные ворота ✓ Автоматические окна ✓ Подъемные гаражные ворота ✓ Скоростные ворота ✓ Деревянные заборы ✓ Металлические заборы

Darba materiāli, ООО, интернет магазин стройматериалов

Lokomotīves 26, Rīga, LV-1057
Оптовая и розничная продажа строительных материалов:: ✓ Строительные блоки ✓ Теплоизоляционные материалы ✓ Древесные пластины ✓ Цементные листы ✓ Строительная пленка ✓ Материалы для утепления фасадов ✓ Сухие смеси ✓ Дымоходы ✓ Гипсокартон - профили ✓ Арматура, аксессуары для бетонирования ✓ Строительная химия ✓ Инструменты ✓ Товары для охраны труда ✓ Шурупы, гвозди, крепеж ✓ Кровельные покрытия ✓ Потолок, лестница, окна

Falkors Building Industry, ООО

Ropažu 140, Rīga LV-1006
Описание:

Предприятите SIA "Falkors Building Industry" работает с 1992. годовой. Основные направления компании - промышленный альпинизм, строительство, обучение и сертификация для работы на высоте. В учебном центре мы обучаем всех категорий специалистов для работы на высоте, альпинистов-высотников и промышленных альпинистов. Компания специализируется на выполнении специфических строительных работ как на высоте, так и на земле: Ремонт и обслуживание элеваторов, Ремонт и обновление металлоконструкций и поверхностей, Монтажно-демонтажные работы, Работы по реконструкции зданий. Строительство крыш, покрытие, замена. Оснащение объектов системами коллективной безопасности труда при работе на высоте, их сервисное и техническое обслуживание. Все виды услуг промышленного альпинизма. Хотя мы специализируемся на специфических работах, мы также выполняем классические строительные работы: конструкция с нулевым циклом до ключа.

LK vārti, ООО

Suntaži, "Ķezberi" , Suntažu pagasts, Ogres nov. LV-5060
Продукты:: ✓ Гаражные ворота для частного дома ✓ Промышленные гаражные ворота ✓ ПВХ окна и двери, деревянные двери ✓ Защитные жалюзи ✓ Сетки от насекомых ✓ Автоматика для ворот ✓ Пульты дистанционного управления ✓ Компоненты ворот ✓ Ворота территориальные - откатные, распашные ✓ Заборы

Res Publica, ООО, Заборы и ворота

Zaķumuiža, "Vecozoli" , Ropažu pagasts, Ropažu nov.
Apraksts: ООО "Res Publica" занимается производством и монтажом всех видов заборов и ворот.

WWW PROF SERVICE, ООО

Suži, Pulkveža 5, Garkalnes pagasts, Ropažu nov., LV-1024
Барьеры и гидравлика: Установка, обслуживание, ремонт и отладка:

Поскольку от бесперебойной работы шлагбаумов зависит безопасность людей, очень важен своевременный ремонт и техническое обслуживание шлагбаумов. Наши сотрудники накопили большой опыт и успешно осуществляют ремонт и обслуживание шлагбаумов. Барьеры обеспечивают контроль над транспортными средствами и ограничивают доступ. Автоматические шлагбаумы подходят для разных площадей и часто используются: автостоянки; торговые центры; гаражные комплексы; промышленные предприятия; автостоянки; гостиницы; системы контроля.

Установим барьеры в зависимости от местоположения, условий и ваших требований.

JGM, ООО

L.Paegles 2d-52, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Описание: Мы занимаемся строительно-ремонтными работами, уже 20 лет проводим техническое обследование зданий, строительный надзор, отделочные, изоляционные и кровельные работы.

Depoks būve, ООО

Harmonijas 7 k.1-3, Tukums, Tukuma nov., LV-3101

Домостроение - Обеспечиваем строительство, реконструкцию, реконструкцию жилых домов.

Строительство бетонных площадок - Строим бетонные и асфальтированные площадки по спецификациям проекта.

Строительство очистных сооружений - Мы строим как канализационные, так и дождевые системы.

Строительство ангаров - Обеспечиваем строительство ангаров и производственных зданий.

Lange Tech, ООО, Компания по производству отопительного оборудования

Eksporta 28, Tukums, Tukuma nov. LV-3104
Компания предлагает следующие группы товаров:: ✓ Отопительное оборудование ✓ Садовая техника ✓ Оружейные сейфы ✓ Емкости накопления ✓ Автоклавы ✓ Банные котлы ✓ Отопительные титаны ✓ И другие индивидуальные услуги по металлообработке Миссия компании: Производство котлов отопления с использованием высококачественных материалов, что в сочетании с тщательной ручной и роботизированной технической работой создает качественные котлы отопления, способные с высоким КПД отапливать дом, предприятие или организацию безопасно, экономично и удобно.

ST, ООО

Lauku 4, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
О компании:

ООО "ST" устанавливает и ремонтирует ворота голландского производства. Предлагаем гаражные, промышленные, лифтовые, ангарные ворота, ворота для частных домов и автомоек, обеспечиваем сервис и ремонт 24 часа в сутки.

Titans-R, ООО

Aizkraukles 23, Rīga LV-1006
Описание:

Мы специализируемся на производстве и установке ворот, шлагбаумов и систем их автоматического управления. Осуществляем выезды на объект для замеров, ремонта и профилактического обслуживания ворот и автоматики.

MVS Project, ООО

Ogresgals, Liepu 42, Ogresgala pagasts, Ogres nov. LV-5041
Описание: ООО "MVS Project" компания, занимающаяся торговлей, производством и установкой различных видов ограждений и ворот. Благодаря накопленному годами опыту, мы можем предложить нашим клиентам наиболее подходящее решение для реализации их идей. Устанавливаем ворота и заборы по всей Латвии.

Īpašuma dizains, ООО

Brīvības laukums 6, Tukums, Tukuma nov., LV-3101
ПВХ окна, пластиковые окна, пластмассовые окна, ПВХ двери, пластмассовые двери, металлические двери, ворота , , гаражные ворота , гаражные ворота , подъёмные ворота , жалюзи, железные двери, входные двери, квартирные

Kristpol, центр ворот

Dumpu 13, Madona, Madonas nov., LV-4801
Подъёмные ворота , гаражные ворота , гаражные ворота , подъёмные ворота , подъемные гаражные ворота , датчики, Складские ворота . Ворота для ангаров.

Fittero, ООО, Филиал

Rīga
, секционные, гаражные , гаражные ворота , дистанционное управление, дистанционного управления, пульт,, , подъемные платформы, Курземе, Видземе, Земгале, Латгале, подъёмные ворота , раздвижные ворота , гаражные

Vārtu tehnika Ltd, ООО

Ganību dambis 21b, Rīga, LV-1005
Подъемные гаражные ворота , подъемные индустриальные ворота , автоматика гаражных ворот, подъемные гаражные , , ворота рулонные жалюзи, турникеты- ворота для пропускных, системы доступа, домофоны, ремонт и техническое

Tekko Rīga, ООО

Ganību dambis 35, Rīga, LV-1005
гаражные ворота рманн, Hö промышленные ворота Рманн, подъемные секционные ворота , рулонные, ворота из Германии, качественные гаражные ворота от производителя, промышленые стеклянные гаражные ворота