Гаражные ворота, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Montāžnieks DE, ООО, Кулдигское структурное подразделение

Vakara 15, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота , жалюзи.

Montāžnieks DE, ООО, Структурное подразделение Талси

Miera 2, Talsi, Talsu nov. LV-3201
Изготовление на заказ пластиковых и, деревянных окон и дверей, экономичные окна, проектирование окон и дверей, раздвижные окна, Сетки от насекомых для окон, сетки от комаров для окон. Наружные подоконники, внутренние подоконники, качественные оконные механизмы, ROTO фурнитура для окон. Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота,

Montāžnieks DE, ООО, Структурное подразделение Салдус

Rīgas 13, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота , жалюзи.

Montāžnieks DE, ООО, Валмиерское структурное подразделение

J.Endzelīna 1, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота , жалюзи.

Montāžnieks DE, ООО, Екабпилсское структурное подразделение

Brīvības 113, Jēkabpils, Jēkabpils nov., LV-5201
Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота , жалюзи.

TEDS Logi, филиал

Atbrīvošanas aleja 104, Rēzekne LV-4601
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. В нашем предложении - двери ПВХ, окна ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы крыши, системы водоотведения, жестянные работы, жестяные изделия, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, электропечи для саун, дымоходы.SIA "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями, теплицами из поликарбоната, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными кастрюлями, чугунными котлами, казанами, котлами-печями. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

TEDS Logi, филиал

Daugavpils LV-5401
Описание:

ООО "Teds logi" - двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопительные, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и дачи, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. Наше предложение включает в себя двери из ПВХ, окна из ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы кровли, системы водоотвода, жестяные работы, изделия из жести, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, банные электрические печи, дымоходы.

ООО "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями. Поликарбонатные теплицы, беседки, садовые души, поликарбонат, садовая мебель, садовый инвентарь, чугунная посуда, чугунные сковороды, чугунные котлы, казаны, казаны-печки. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

Balerīna, SIA

Rīgas 31, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Apraksts: ПВХ окна, двери Валмиера. Деревянные окна, двери. Алюминиевые окна, двери. Металлические двери. Гаражные ворота. Валка, Смилтене, Цесис, Лимбажи.

Заниматься боксом, Окна и двери Валка

Rīgas 17, Valka, Valkas nov., LV-4701
Предлогаем:: ✓ Окна ✓ Двери ✓ Подъем гаражных ворот

Основная цель компании – предоставить клиентам лучшее соотношение цены и качества на рынке.

Описание:

Мы стремимся предоставить вам самые лучшие окна и двери, и мы считаем, что важна каждая деталь. Вот почему мы стремимся обеспечить качество и точность на протяжении всего процесса, от упрощения поиска нужного продукта до своевременной доставки, тщательной поддержки и окон, на которые вы можете рассчитывать в течение многих лет. Потому что для нас каждый проект индивидуален.

Заниматься боксом, Окна и двери Смилтене

Baznīcas laukums 9, Smiltene, Smiltenes nov., LV-4729
Двери, окна Валмиера. Двери. Окна. Окна и двери. Стеклопакеты. Пластмассовые окна. ПВХ окна. Деревянные окна. Деревянные двери. Двери, монтаж окон, установка. Пластиковые окна. Продажа окон, проектирование, изготовление. Витрины. Стеклопакеты. Зимние сады. Балконы. Лоджии. Подоконники. ПВХ, пластиковые, пластмассовые, деревянные,

Bokšas, окна и двери Валмиера

Rīgas 31, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Предлогаем:: ✓ Окна ✓ Двери ✓ Подъем гаражных ворот

Основная цель компании – предоставить клиентам лучшее соотношение цены и качества на рынке.

Описание:

Мы стремимся предоставить вам самые лучшие окна и двери, и мы считаем, что важна каждая деталь. Вот почему мы стремимся обеспечить качество и точность на протяжении всего процесса, от упрощения поиска нужного продукта до своевременной доставки, тщательной поддержки и окон, на которые вы можете рассчитывать в течение многих лет. Потому что для нас каждый проект индивидуален.

Albi Group, ООО

A.Pormaļa 57, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Кроме того, мы предлагаем:: ✓ мощение, укладка брусчатки, ✓ изготовление и установка садовой мебели, ✓ все виды мощения и строительных работ, ✓ транспортные услуги до 2т. Наиболее важные разделы:: ✓ Торговля металлом ✓ Производство металлических конструкций ✓ Ворота, заборы, столбы, автоматика для ворот ✓ Прокат дорожно строительной техники ✓ Мощение и строительные работы, смета ✓ Работы по строительству канализации ✓ Окна ПВХ, металлические двери, жалюзи, гаражные ворота

Austrumu Baltijas kompānija, ООО, Жалюзи, защитные решотки

Zemitāna iela 2b, Rīga LV-1012
Описание:

Предприятие "Austrumu Baltijas kompānija" была основана в 1996 году. в год с производственной базой по производству всех видов жалюзи. Большое внимание уделяется производству защитных жалюзи из профилей производства ALUTECH INC - решетки 56мм, 84мм. Пенонаполненные и экструдированные профили.

RemLat, logi, durvis, žalūzijas

Krasta 10, Saulkrasti, Saulkrastu nov. LV-2160
Описание:

Пластиковые, деревянные, алюминиевые окна, двери. Остекление лоджий, балконов. Сборка и установка дверей и окон. Раздвижные системы, встроенные шкафы, встроенная мебель, кухонная мебель. Подъемные и гаражные ворота.

Melderi V, ворота и заборы

Ciemupe , Ogresgala pagasts, Ogres nov. LV-5020
Гаражные ворота . Небольшие калитки для заборов. Нестандартные ворота . Сегменты., Гаражные ворота Агенскалнс, Ворота Агенскалнс, Ворота заборы Агенскалнс, Заборы Агенскалнс.

MagMetal, ООО

Saules 69-6, Daugavpils, LV-5401
Описание: Изделия из металла, производство изделий из металла в Даугавпилсе. Металлические двери, ворота, заборы. Металлоконструкции по индивидуальному заказу. Теплицы.

Kurzemes amatnieks A, ООО

F.Brīvzemnieka 52, Liepāja LV-3401
Описание: Мы предлагаем окна различного качества, от эконом-вариантов до окон немецкого качества, по очень выгодным ценам. Потребности каждого клиента рассматриваются индивидуально, находя наиболее подходящий для клиента вариант. Бесплатная консультация и замер окон. Предоставляется полный сервис - консультация в офисе, осмотр и замер объекта, демонтаж окон ПВХ, монтаж, установка внутренних и внешних подоконников, внутренняя и внешняя отделка, утилизация старых окон. Гарантийное обслуживание. Предлагаем утепленные металлические наружные двери для квартир. Двери изготавливаются по индивидуальным размерам. Хорошая тепло- и звукоизоляция. Мы предлагаем широкий выбор различных видов жалюзи: Жалюзи день-ночь сочетают в себе преимущества горизонтальных жалюзи и рулонных штор.Вы можете установить как кассетные рулонные шторы на оконную раму, так и классические рулонные шторы на стену. Горизонтальные рулонные шторы и рулонные кассетные шторы. Городские жалюзи, идеальные для лоджий. Вертикальные жалюзи. Лиепая, Айзпуте.

Ryterna Latvija, ООО, Производство гаражных ворот, оптовая торговля

Bieķensalas 14, Rīga LV-1004
Гаражные ворота для частного дома: ✓ Ворота Топриб ✓ Гофрированные ворота ✓ Двойные ворота ✓ Гладкие ворота ✓ Документы ✓ Ворота деревянные рифленые ✓ Деревянные двойные ворота ✓ Опилки ✓ Микро-пазовые ворота ✓ Ворота с макро-пазом ✓ Слик ворота ✓ ВОМ - вентиляционные ворота ✓ Панорамные ворота ✓ TL - SP полные ворота из поликарбоната ✓ Раздвижные ворота ✓ Ретро ворота