Бумага, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Gaisma, сувениры, книжный магазин в Вентспилсе

Jūras 10, Ventspils, LV-3601
Бумага для копирования, школьные сумки, фоторамки. Журналы ручных работ. Приглашения.

Bērzkalni, ООО, Кафе

Bērzkalnu 38, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Семинары до 200 человек, помещения для корпоративных мероприятий, оснащение для семинаров, доски, бумага

Bērzkalni, ООО, Гостевой дом

Bērzkalnu 38, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Отель, семинары, свадьбы, номера, комнаты, ночлег. Обед, обед, поминальная трапеза/поминки, свадебный стол, блюда с собой, кафе, кофе, отдых, чай, вино, пиво, летняя терраса. Отель, гостевой дом, 34 номера, зал 240 m2, малый зал 140 м2, зал с бассейном 60 m2. Семинары до 200 человек, помещения для корпоративных мероприятий, оснащение для

Valdo, Фирменный магазин

Skaistkalnes 1a, Rīga, LV-1004
Туалетная бумага . Салфетки. Средства по уходу за телом. Чистящие средства.

Baltkarts, ООО - Спиральные картонные тубы

Padures 10b, Aizpute, Dienvidkurzemes nov., LV-3456
Описание: Компания была основана в 2002 году. как предприятие по производству упаковки в Лиепае. Упаковка рассчитана на разные намоточные материалы( ткани, пленки, бумага, стекловолокно, нитки и т.д) для намотки, а также для хранения и транспортировки.

Litiņa, Книжный магазин

Brīvības 66-33, Balvi, Balvu nov., LV-4501
принадлежности, продажа школьных принадлежностей, школьные вещи, всё для школьников, ручки, тетради, тетради, бумага , керамики, керамические фигуры, подарочные ленты, ленты из цветной ткани, магниты, броши, пазлы, цветная бумага

Lameko Impex, ООО

Citadeles 1a, Rīga, LV-1010
ООО "Lameko Impex" производство:

ООО "Lameko Impex" дочерняя компания ООО "Smiltene Impex" находится в Смилтенском крае( 130 км от Риги) и осуществляет полный цикл производства пиломатериалов от бревен до готовых, строганых изделий, мощностью до 80 000 м3 готовой продукции в год.

ООО "Lameko Impex" ассоциации:

ООО "Lameko Impex" является членом Латвийской ассоциации лесопромышленников и лесопромышленников, Латвийской торгово-промышленной палаты и Немецко-Балтийской торговой палаты.

Global Steel Trade, ООО

Rubeņu 2, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
Услуги:: ✓ Химическое сырье и реагенты ✓ Упаковочные материалы ✓ Оптовая торговля химическими веществами

Описание:

"LiMac science" основана в 2007. год и предлагает на латвийском рынке качественную химию: хлористый водород, серная кислота, реактивы Гриньяра, бромиды магния, тетрагидрофуран, а также различные красители и растворители. У нас имеется широкий ассортимент продукции и химикатов.

Deppo, ООО, склад хозяйственных товаров

Latgales 449, Rīga LV-1063
Описание: Профессиональные товары для дома. Профессиональные чистящие средства, торговля, оптовая торговля.

Берег А, ООО, Универмаг в Саулкрасты

Ainažu 20-2.st., Saulkrasti, Saulkrastu nov., LV-2160
Ювелирные изделия, моющие средства, очки, часы, бумага , парфюмерия, бижутерия, пряжа, постельное бельё

GG Trade, ООО, Karogu pasaule

Miera 105, Rīga LV-1013
Продукция:: ✓ Флаги компании ✓ Государственные флаги ✓ Пляжные флаги ✓ Флаги города ✓ Флагштоки ✓ Roll up стенды ✓ Настольные флажки ✓ Полюсные флаги ✓ Бумажные флажки ✓ Авто флажки ✓ Аксессуары Описание:

Флаг – современный и эффективный рекламный носитель. Флаг дает компании возможность заявить о себе: подчеркнуть свою стабильность, внимательное отношение к традициям, особенностям своего производства, престижность своего дела и уверенность в завтрашнем дне.

DUO GROUP, ООО

Ausekļa 2-10, Rīga LV-1010
Продукция и Услуги:: ✓ Медицинские товары ✓ Медицинские технологии ✓ Хирургические решения ✓ Оптовые и промышленные услуги

1. Одноразовые медицинские принадлежности

2. Хирургические инструменты

3. Средства индивидуальной защиты( IAL)

4. Уход за раной

5. Недержание и уход за пациентами

6. Гигиена, очистка и дезинфекция

7. Основные медицинские устройства

8. Медицинское оборудование, медицинские приборы и медицинская мебель

9. Решения Covid-19

Remroks, ООО

Dobeles šoseja 2, Jelgava LV-3007
Apraksts: Продажа и доставка хозяйственных товаров и бытовой химии

CPM Trading, ООО

Skolas 9-6, Rīga LV-1010
Познакомьтесь с нашей компанией "Гарант Метиз Инвест" ассортимент аппаратной продукции::

-   Проволока из низкоуглеродистой стали.

-   Проволока из легированной стали.

-   Проволока из углеродистой стали.

-   Проволока хозяйственно-бытовых нужд.

-   Сетка сварная оцинкованная.

Multi Servis, ООО

Stacijas 129r, Daugavpils LV-5401
Материалы для ремонта автомобилей:

ООО "Multi Servis" специализируется на оптовой и розничной торговле техническими маслами, автомобильными маслами, охлаждающими жидкостями, стеклоочистителями, автохимией и автомобильными красками. ООО "Multi Servis" предлагает своим клиентам широкий выбор материалов для ремонта автомобилей: краски, лаки, отвердители, растворители, шпатлевки, грунтовки и шпатлевки, различные аэрозоли, антикоррозионные средства и универсальные смазки, клеи и герметики, клейкие ленты, наждачная бумага и абразивные материалы, полировальные пасты и диски, автокосметика, инструменты и сервисное оборудование.

Tehnisko materiālu sagāde, ООО

Rāmuļu 23, Rīga LV-1005
Описание: Компания по производству запчастей в Латвии. Резка пластика, распиловка. Высокоточная токарно-фрезерная обработка с ЧПУ. Цинкование, оксидирование. Шлифовка, полировка. Ленточная пилка. Сварка TIG, MIG, MAG. Черные металлы, нержавеющая сталь, алюминий. CAM CAD 2D и 3D проектирование. Производство прокладок и уплотнений из резины, парафина, графита, ПТФЭ, пластика, ткани, фильтрующего материала, термокартона, вермикулита, керамических волоконных плит, бумаги, картона, технического войлока. Плоттерная резка материалов. Лазерная резка и гравировка. Экспорт Россия, Беларусь, Украина, Европа.

Dobeles komunālie pakalpojumi, ООО

Spodrības 2, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
ООО "Добельское коммунальное хозяйство" предоставляет следующие услуги::

Отрасль обращения с отходами:

✓ сбор и транспортировка сухих бытовых отходов; ✓ прокат и вывоз строительного мусора; ✓ сбор сортированных отходов( пЭТ-бутылки, полиэтилен, картон, бумага, стеклянные бутылки и банки) ; ✓ прием опасных отходов( сбор электрических и электронных отходов, люминесцентных ламп, свинцово-кислотных аккумуляторов, автомобильных шин) ; ✓ прокат передвижных туалетов.

Дорожная промышленность:

✓ ремонт асфальтобетонного покрытия; ✓ планировка улиц и дорог с гравийным покрытием; ✓ очистка улиц и дорог от снега; ✓ механическая посыпка улиц; ✓ укладка покрытия из брусчатки; ✓ механический покос травы; ✓ транспортные услуги( перевозки сыпучих грузов, услуги бульдозеров, экскаваторов и фронтальных погрузчиков) .

Зеленый сектор:

✓ кошение газона; ✓ оборудование насаждений и уход; ✓ устройство и уход за цветочными посадками; ✓ спиливание деревьев, веток; ✓ фрезерование земли.

Уборочная промышленность:

✓ механическое подметание улиц и площадок; ✓ чистка тротуаров и проезжей части; ✓ чистка газона.

Кладбище:

✓ управление кладбищами; ✓ прокат траурного зала.

Сбор сортированных отходов.

EILA, магазин канцелярских товаров и служба документации

Slimnīcas 8, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Описание:

Мы больше, чем магазин канцелярских товаров. Также у нас вы можете купить изделия ручной работы и подарки. Мы предлагаем полный комплекс услуг по обработке документов.

PrintPack Service, ООО, Рекламное сырье

Piedrujas 7A, Rīga LV-1073
О компании:

ООО "PrintPack Service" международная компания, которая начала свою деятельность в Латвии в 2002 году. году. Компания занимается цифровым печатным оборудованием и материалами, полиграфическими материалами, упаковочными материалами и спец. торговля бумагой и оказание услуг типографиям. ООО "PrintPack Serviss" предлагает широкий ассортимент листового пластика, услуги по резке и фрезеровке пластика, а также цветные самоклеящиеся пленки для рекламы и автомобилей.

PrintPack Service, ООО, Полиграфическое оборудование и материалы

Piedrujas 7A, Rīga LV-1073
О компании:

ООО "PrintPack Service" международная компания, которая начала свою деятельность в Латвии в 2002 году. году. Компания занимается поставками оборудования и материалов для цифровой печати, полиграфических материалов и услуг для типографий, упаковочных материалов и спец. торговля бумагой.