Бумага, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Vollers-Rīga, ООО, складские услуги

"Lindes" , Salaspils pagasts, Salaspils nov., LV-2118
синтетический, каучук, корм для животных, чай, металл, табак, картофельный крахмал, консервы, орехи, бумага

Electro Base, ООО

Katlakalna 9a, Rīga LV-1073
Промышленная бумага . Туалетная бумага . Канцелярские товары. Бумага для офиса. Одноразовая посуда., Бумага . Измельчители бумаги. Детекторы валюты. Хранение документов. Другое офисное оборудование.

Kanclers, ООО

Katoļu 7, Jelgava LV-3001
ткани, Вязание крючком, Фильц, Металлические кольца, Hobiset, Фоторамки, Продуктовые пакеты, Перья, Бумага

MULTIPACK, OOO - торговля упаковкой

Vētras, "Mālkalni" , Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-2167
Пленка для поддонов; Пленка для палетов; Термопленка; Термоусадочная пленка; Подкладки; Пергаментная бумага

Karlsberg, ООО, рекламные и полиграфические услуги

Rūpnīcas 2, Brocēni, Saldus nov. LV-3851
баннеры, wEB выставка, дизайн, плакаты, печать визитных карточек, печать календарей, печатание буклетов, бумага , FSC сертифицированная бумага . FSC сертификат.

Postoffi, ООО

Klijānu 8, Rīga LV-1013
Нестандартные и дизайнерские конверты, бумажные мешочки для подарков и упаковки, печать, изготовление, ( производство) В латвии. Нестандартные работы, ( доработка) и, индивидуальные решения. Бумажные мешочки для подарков и упаковки. Бумажные изделия, комплектация, упаковка, Cd коробочки, картонные коробки, папки. Нестандартные и

Bohman Riga Hardwoods, ООО, Ценных пород деревья, шпон, ACCOYA, SIHGA

Ulbrokas 40c, Rīga, LV-1021
Продукты:: ✓ Шпон ✓ Пиломатериалы ✓ Инженерные ножевые шпоны ✓ Террасная доска и крепеж ✓ Обшивочные доски для наружных стен ✓ Винты SIHGA, соединения, опорные ножки для террас ✓ Клеенные щиты ✓ Столярные доски ✓ Клееные заготовки окон ✓ Декоративная резьба по дереву ✓ Материалы для кромок шпона ✓ Клееные панели BauBuche ✓ Клеи JOWAT ✓ Балансовая бумага для облицовки ✓ Паркетные доски

Darba materiāli, ООО, интернет магазин стройматериалов

Lokomotīves 26, Rīga, LV-1057
Оптовая и розничная продажа строительных материалов:: ✓ Строительные блоки ✓ Теплоизоляционные материалы ✓ Древесные пластины ✓ Цементные листы ✓ Строительная пленка ✓ Материалы для утепления фасадов ✓ Сухие смеси ✓ Дымоходы ✓ Гипсокартон - профили ✓ Арматура, аксессуары для бетонирования ✓ Строительная химия ✓ Инструменты ✓ Товары для охраны труда ✓ Шурупы, гвозди, крепеж ✓ Кровельные покрытия ✓ Потолок, лестница, окна

PackForce Latvia, ООО

Juglas 95, Rīga LV-1021
В предложении: ✓ Мешки ✓ Коробки ✓ Пленки ✓ Клейкая лента ✓ Крепежные инструменты ✓ Для транспортировки ✓ Для продовольствия ✓ Для офиса ✓ Упаковочные машины ✓ Другое

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, а также быстрое и профессиональное обслуживание. При необходимости даем рекомендации по выбору наиболее подходящего типа и материала упаковки. Помимо стандартного ассортимента продукции, мы также предлагаем печать различных упаковочных материалов или поставку упаковки, изготовленной специально под требования заказчика. Мы можем предоставить вам необходимую упаковочную технику или линию. Мы можем собрать, сгруппировать, взвесить и упаковать розничные и рекламные пакеты, которые вам нужно только отправить. Наш отзывчивый персонал опытен и готов помочь.

ZL.LV iesaka

Vides Tehnika, ООО, Магазин теплоизоляционных материалов - склад

Čuibes 6, Rīga LV-1063
О компании:

Торговец теплоизоляционными материалами OOO "VIDES TEHNIKA" поможет каждому найти наиболее подходящий способ утепления здания. В ассортименте теплоизоляционных материалов вы найдете широко используемые в мире материалы, а также совершенно новые виды теплоизоляционных материалов, а также самые экологичные и экологичные теплоизоляционные материалы, которые сделают ваш дом не только теплым и уютный, но и безопасный для окружающей среды и здоровья человека.

Rumeks NNZ, ООО

Ganību 78, Jelgava, LV-3007
Описание:

"Rumeks NNZ" является одной из крупнейших компаний в Латвии, которая с 2001. активно работает на латвийском рынке упаковки. "Rumeks NNZ" предлагает клиентам разные названия продуктов:

✓ сетчатые мешки для овощей и дров; ✓ полипропиленовые мешки; ✓ Большие мешки; ✓ бумажные мешки; ✓ пластиковые контейнеры; ✓ нитки, клейкие ленты, пленки и сетки для фиксации поддонов, полипропиленовые шнуры, джутовые мешки и т.д. материалы.

Доставка товаров осуществляется по всей территории Латвии. "Rumeks NNZ" специалисты помогут выбрать наиболее подходящий способ упаковки вашего продукта.

Uhh Design, ООО

Biķernieku 23, Rīga LV-1039
Описание:

Uhh Design предлагает двойной спектр продуктов и услуг.

Реклама, розыгрыши и подарки

баннеры и печать баннеров, вывески, подбор и установка, различные информационные таблички, таблички с номерами домов, наклейки, визитки, этикетки, календари, персонализированные планировщики, печать номерных знаков, гравировка, подарочные очки, награды по индивидуальному дизайну, печать на ткани, вышивка, кепки с гвоздем, строчкой, печатью флага, оклейкой автомобиля и т. д.

Товары для обустройства дома

Porta Doors, встроенные шкафы Komandor, плинтусы Cubu, кварцвиниловые полы, велосипедные стойки, почтовые ящики, флаги и флагштоки, парковые скамейки.

Alviri, ООО, сервис по уборке, услуги чистки

Smiltnieku 2, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167
Описание:

ООО Клининговая компания "ALVIRI" предлагает Вам широкий спектр предложений в сфере профессиональной уборки - в офисах, торговых центрах, фабриках, складах и т.д., а также уборка квартир и домов.

Мы гордимся нашим опытным и профессиональным персоналом, который гарантирует безупречное качество уборки!

KTA Graphic Systems, ООО

Ropažu 19a, Rīga, LV-1039
Описание:

Предприятие "KTA Graphic Systems" основная отрасль - полиграфическое оборудование и материалы, предложение включает оборудование для широкоформатной печати, оборудование для постобработки, программное обеспечение, материалы, картон и краски. Также специалисты консультируют и предлагают установку оборудования. "KTA Graphic Systems" являются официальными представителями Fujifilm и MGI в странах Балтии.

Latvijas Sertifikācijas centrs, ООО

Lāčplēša 87i, Rīga, LV-1011
Услуги: ✓ Экспертиза ✓ Тестирование ✓ Обучение ✓ Сертификация ✓ Консультации Центр сертификации:

Латвийский сертификационный центр( LATSERT) является ведущим национальным учреждением по оценке соответствия продукции в Латвии. Основными принципами сотрудничества LATSERT с клиентами являются: оценка на основе объективных фактов, знание и соблюдение правовых норм, честность и открытость, уважение и соблюдение этических принципов, обеспечение конфиденциальности. Сертификация CE, тестирование, проверка качества, оценка соответствия, повышение квалификации, лаборатория, сертификаты в Латвии, Рига.

Repack, ООО

Ropažu 14a-41, Rīga LV-1039
Производство и печать пакетов:

Сумка – эффективный инструмент имиджевой рекламы. Приятно видеть человека на улице с сумкой с логотипом вашей компании или рекламной акции. Мы предлагаем яркие, качественные пакеты из материала LDPE, HDPE и MDPE. Мешочки "t-shirt", полипропиленовая упаковка с лентой или без нее, пакеты с усиленными ручками, бумажные пакеты с завязками. Мы предлагаем сумки, которые выдерживают большой вес и не стоят дорого. Этот вид упаковки в настоящее время является наиболее востребованным на рынке.

HS Krāsu formula, ООО, Магазин покраски автомобилей

Kuldīgas 187a, Ventspils, LV-3601
О нас: Автокраски, химия, средства по уходу - все это вы можете купить в нашем магазине в Вентспилсе. Мы предлагаем широкий ассортимент автокрасок и автохимии, а также различные инструменты и оборудование для покраски автомобилей.

VIDZEMES PAPĪRS, ООО, канцелярские товары, услуги печати и гравировки в Валмиере

Rīgas 38, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Предлогаем: ✓ Бумага для офиса ✓ Бумажные товары ✓ Школьные товары ✓ Канцтовары ✓ Принадлежности для рабочего места ✓ Офисная техника и принадлежности ✓ Архивирование и хранение документов ✓ Ламинирование документов ✓ Компьютерные принадлежности и аксессуары ✓ Товары для детей ✓ Упаковка подарков ✓ Укладка обложек для книг ✓ Фото товары ✓ Обереги и сувениры ✓ Упаковочные материалы ✓ Наклейки и их производство ✓ Свечи ✓ Календари

Kauf, ООО

Ganību dambis 30b, Rīga, LV-1005
Описание: Оптовая торговля бытовыми товарами, товарами гигиены, косметикой, моющими и чистящими средствами.

Pindzele, магазин для творческих людей

Raiņa 2, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
В магазине "Pindzele" предлагаемый ассортимент:: ✓ Цвета разных типов и использования( для акрила, масла, акварели, гуаши, стекла и фарфора и т. д) ✓ Товары для покраски( холсты, кисти, мольберты, палитры и т.д) ✓ Для рисования( карандаши и кисти для художников, маркеры, тушь и т.д) ✓ Для каллиграфии( Перья и перья, тушь для ресниц и чернила для каллиграфии и т. д) ✓ Канцелярские товары( карандаши, ручки, клеи, блокноты, блокноты, папки, сумки, пеналы и т.д) ✓ Бумага и альбомы( альбомы, блоки, цветной картон, офисная бумага и т.д) ✓ Блокноты, календари, планировщики ✓ Для создания( пластилин, скульптурный пластилин, эффектный пластилин и т. д) ✓ Флористов( гофрированная бумага, проволока, струна, резина и т. д) ✓ Декупажа( декоративные заготовки, клеи, конструкционные пасты и др) ✓ Для творческих работ( конструкторы, краски для лица, декоративные наклейки и т.д) ✓ Для веселья и игр ✓ Лакомства ✓ Свечи, свечное литье ✓ Компьютерные принадлежности( мыши, коврики для мыши, компьютерные сумки, считыватели удостоверений личности и т. д) ✓ Чернила и тонеры для принтеров ✓ Гигиена и товары для дома( дезинфицирующие средства для рук, маски, салфетки, мешки для мусора и т. д)