Банкеты, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

#garšoēst!, кафе

Flotes 16, Liepāja LV-3405
покушать в Лиепае, лучшая еда, вкусно, самая вкусная еда, дешево, доступная цена, накрывание столов, банкеты

Līva, *** Гостиница

Lielā 11, Liepāja LV-3401
Семинары, конференции, банкеты , презентации, меры, торжества. Закрытая автостоянка.

Romantika, кафе, кондитерская, магазин, ООО Sirds kūkas

Ozolu 3, Aizkraukle, Aizkraukles nov., LV-5101
Кафе, обед, комплексные обеды, вкусно поесть, где покушать в Айзкраукле, накрываем банкетные столы, банкеты , , банкеты Айзкраукле, мясные подносы, салаты и др.. кондитерская, кондитерская Айзкраукле, хлеб собственной

Orange Bowling & PicaDA!, Развлекательно-оздоровительный комплекс

Cietokšņa 60-2.st., Daugavpils LV-5401
доставка пиццы в Даугавпилсе, доставка еды в Даугавпилсе, доставка по Даугавпилсу, ужин в Даугавпилсе, банкеты , , выездные банкеты в Даугавпилсе, торты на заказ в Даугавпилсе, свадебные торты в Даугавпилсе.

SVĒTKU PILS, ООО 4 Saules

Vimbukrogs, "Attekas" , Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2123
для мероприятий, помещения для праздников, мероприятия дня рождения, юбилеи, праздничные мероприятия, банкеты , Банкеты , места, Меры, организация мероприятий, организация, атрибутика, дом, детские вечеринки, вечеринка

Кафе Rīgas Motormuzeja

S.Eizenšteina 8, Rīga, LV-1079
Выездные банкеты . Моторный музей время работы. Голландский соус. Мясной поднос., Банкеты . Организация банкетов. Выездные банкеты .

Rehabilitācijas centrs Tērvete, ООО

Tērvete, "Rehabilitācijas centrs Tērvete" , Tērvetes pagasts, Dobeles nov., LV-3730
для семинаров, подготовка помещений для празднований, юбилеи, для свадьб, баня, катание на лошадях, банкеты

Общественная русская баня Vizlas pirts

Strādājam!
Vizlas 11, Rīga LV-1057
Место для отдыха, банкеты , банкетный зал, семейные празднования, корпоративные мероприятия.

Гостевой дом Strenči, ООО Ābolīši

Rīgas 28a, Strenči, Valmieras nov. LV-4730
зал, банкетный зал в Стренчи, банкетный зал, конференц-зал до 100 мест, помещения для праздников, банкеты

Cepliņi, ООО

Liepājas 12, Skrunda, Kuldīgas nov., LV-3326
Услуги: ✓ Банкетные столы ✓ Свадьбы ✓ Корпоративные мероприятия ✓ Выездная торговля ✓ Кофе-брейки О компании:

ООО "Cepliņi" команда предлагает услуги кейтеринга клиентам как в Скрунде, так и за ее пределами. Свадьбы, корпоративы, банкеты, выездные продажи, кофе-брейки. Нам важно выполнять не только потребности наших клиентов, но и их пожелания. Мы можем предоставить услуги кейтеринга для неограниченного количества человек! Звоните - договоримся!

Stieress, ООО, Кемпинг

Upesgrīva, "Stieres" , Mērsraga pagasts, Talsu nov., LV-3284
Услуги:: ✓ Спортивная площадка ✓ Волейбольная площадка ✓ Ноус ✓ Настольный теннис ✓ Автостоянка ✓ Кафе-бар ✓ Банкетный зал ✓ Помещение для семинаров ✓ Кемпинг ✓ Места для палаток ✓ Кемпинги ✓ Трейлеры ✓ Душ ✓ Гриль

Eiropas skaņa, ООО, музыкальное и световое оборудование

Ķengaraga 6, Rīga, LV-1063
Описание: "Eiropas Skaņas" команду составляют специалисты с многолетним опытом работы со звуковой и световой техникой как на телевидении, так и в крупнейших театрах Латвии. Мы также привлекаем молодых специалистов для получения опыта и внесения творческой искры в повседневную работу. С 2005 года. с 2015 года мы выбрали своим техническим ядром колонки и их системы разработки нового и качественного производителя КВ 2 АУДИО, которые позволяют обеспечить качественное и качественное звучание от небольшой вечеринки в саду до мероприятия с несколькими тысячами посетителей.

Dēseles Dzirnavas

"Dēseles Dzirnavas" , Embūtes pagasts, Dienvidkurzemes nov., LV-3436
Deseles Dzirnavas - место для празднования праздников:

"Dēseles Dzirnavās" - возможность отпраздновать важные жизненные события( свадьбы, юбилеи, детские праздники и т. д), организуйте тренинги или семинары и насладитесь спокойным, неторопливым отдыхом, немного забыв о ежедневной спешке. Предлагаем два зала для торжеств и семинаров( 129 кв.м. и 60 кв.м), благоустроенные 10 номеров и койко-места до 50 человек. Рядом с мельницей красивый мельничный пруд, рыбалка и прокат лодок, фруктово-ягодные сады на крытых площадках. В сезон у нас можно полакомиться и купить клубнику, малину, чернику, вишню, черную смородину, сливу и яблоки. Мы предлагаем туры в сады. А также готовые изделия из того, что выращено на огородах - конфеты, джемы, соусы и прочие вкусности.

Corner's

Elizabetes 83/85-, Rīga LV-1050
Описание:

История CORNER, начавшаяся в Тукуме в 2019 году. год и предлагает изысканные, сезонно красочные блюда на прогулках. Шеф-повар Мартиньш Зельменис и его команда всегда позаботятся о вкусной и красиво оформленной еде не только в Латвии, но и в Прибалтике, на территории мы можем разместить до 60 человек, без ограничений на поездки. УГОЛ’ команда желает насладиться вкусовым путешествием, созданным с особой тщательностью!

Burtakas, ООО, Комплекс отдыха, гостевой дом в Видземе

"Burtakas" , Straupes pagasts, Cēsu nov. LV-4152
Предлогаем: ✓ Баня ✓ Купание в прудах ✓ Банный бассейн ✓ Активный отдых ✓ Поездка на лодке ✓ Гостевой дом ✓ Романтический дом для двоих Комплекс отдыха:

Приглашаем отдохнуть всей семьей и друзьями в непринужденной обстановке. В прямом смысле слова - чертовски хороший отдых!

Vecrīga, кораблик отдыха

Rīga
Описание:

Прогулочный катер Vecrīga – самый современный и популярный пассажирский катер в Латвии, вмещающий до 150 пассажиров. Мы предлагаем 1-часовой панорамный круиз по Риге по Даугаве, и только наша лодка предлагает круизы на закате продолжительностью 2,5 часа, во время которых мы доходим до Морских ворот, где Балтийское море встречается с Даугавой. Предлагаем прогулочный катер «Старая Рига» и катера AMBER RĪGA, AURORA и ANNABELLA, АРАБЕЛЛА аренда

Labā Virtuve, SIA

Bieķensalas 2, Rīga, LV-1004
Услуги: ✓ Питание детей Кондитерские изделия: Мы любим сладости! Это наше хобби, мы радуем себя и других! Мы не хотим забывать о них в быстром и напряженном ритме жизни! Выпекаем печенье, торты, пирожки и прочие сладкие чудеса! Вы спросите, откуда берется вдохновение для рецептов? Мы поняли, что все хорошее - это давно забытое старое. Рецепты в прямом смысле слова находятся в старинных тетрадях, на встречах со старыми мастерами, адаптируются к современным модным тенденциям кондитерского искусства! Кондитерские изделия изготавливаются по предварительному заказ

Izbushka, гостевой дом-баня

Latgales 268B, Rīga LV-1063
Доступно в гостевом доме: ✓ Стоянка ✓ Балкон ✓ Терраса ✓ Бесплатный вай-фай ✓ Животные разрешены ✓ Бассейн ✓ Баня Гостевой дом:

Русская баня с банкетным залом в Риге, Кенгарага. После сауны гостям предлагается теплый бассейн с гидромассажем. Есть зона для активного отдыха, автостоянка возле бревенчатого дома.

Osko, ООО

"Vilbrūži" , Piltenes pagasts, Ventspils nov. LV-3620
О компании:

Osko торты, пирожные и банкеты, выездные банкеты, пирожные и торты на заказ, на все жизненные ситуации и индивидуальные предпочтения. Все торты готовятся только из настоящего бисквитного теста, натуральных взбитых сливок и варенья.

Bajāri, гостевой дом в Руцаве

"Bajāri" , Rucavas pagasts, Dienvidkurzemes nov., LV-3477
Описание: Мы предлагаем нашим гостям 2 дома выходного дня с типичным для латышей старинным акцентом, в тихом месте, но недалеко от центра волости. Имеются возможности рыбной ловли, мест для палаток, спортивная площадка, игровая площадка для детей, место для костра, большой парк для прогулок. Место, куда захочется возвращаться снова и снова .... Добро пожаловать! Гостевой дом разделен на 2 части с отдельными входами. В каждой части дома по 2 спальни, холодильник, туалет и душ, камин. В одной части дома имеется оборудованная кухня. „Bajāru pirtiņa”, которая включает в себя - латышскую баню с березовыми, дубовыми, липовыми вениками, душ, оборудованную кухню, камин и комнату для сна или отдыха с 2-мя с полуторными кроватями и диваном, развлечения для детей в помещении - теннисный стол, игры, корзина-качалка. „Bajāru pirtiņa„ может также использоваться как уютный каминный зал( для проведения торжеств, семинаров) до 40 человек.