Банкеты, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Jaunā Rauna, кафе-бистро

Rauna, Rīgas 2a, Raunas pagasts, Smiltenes nov. LV-4131
Предлогаем:: ✓ Обеденные комплекты ✓ Банкеты ✓ Закуски ✓ Завтрак и ужин ✓ Питание для туристических групп ✓ Холодная и горячая еда ✓ Десерты ✓ Выездные банкеты Описание:

Кафе/бистро "Jaunā Rauna" это уютное место, чтобы насладиться вкусной едой в одном из самых красивых мест Видземе - Рауна. Обеденное предложение от пл. с 11:30 до 14:00. Также организуем банкеты и готовим закуски для различных мероприятий. Предлагаем питание для туристических групп.

Pastnieka māja, ресторан

F.Brīvzemnieka 53, Liepāja LV-3401
О нас: "PASTNIEKA MĀJA" находится в самом центре Лиепаи, но в стороне от городского шума и суеты. Подходящее место, чтобы спрятаться от внешнего мира. Выбрав место у окна, можно увидеть двор с лобовым стеклом, деревянным дощатым полом, летний сад и прозрачную стеклянную стену, отделяющую «Дом почтальона» от города - спешащих прохожих, трамваев и автомобилей, позволяя вам наслаждаться ленивым удовольствием. Ресторан расположен на двух этажах, где мы организуем банкеты, семинары, бизнес-ланчи, семейные торжества. Возможно бронирование всего ресторана или его части. Каждый рабочий день с. 11: 00 - 16: 00 бизнес-ланч.

Lubānas patērētāju biedrība, ООО, Столовая-бар

Oskara Kalpaka 5, Lubāna, Madonas nov. LV-4830
Описание:

ООО "Lubānas patērētāju biedrība" столовая не разочарует и местных жителей, и гостей - вас точно накормят. А по состоянию на 2012 г. сказал журналист Эгилс Зирнис: Столовая в универмаге Лубана возрождает ностальгию по сладким 70-м. С момента визита журналиста порции остались прежними и по той же цене! В баре столовой можно выпить кофе с выпечкой, салатами и мясными закусками. Можно потягивать напитки постепенно, чтобы получить праздничное настроение. Персонал столовой будет готов подготовить именно тот заказ, который вам нужен, а также есть возможность арендовать залы для проведения банкетов. Добро пожаловать!

Возьми выпечку, пицерия

Atmodas 31, Aizpute, Dienvidkurzemes nov., LV-3456
Описание:

Семейная компания Take the Bake, пиццерия в Айзпуте. Вы можете попробовать нашу вкусную пиццу, приготовленную на дровах, в пиццерии-ресторане Giardino di Napoli или пригласив нас на свой день рождения или мероприятие. В нашем магазине вы найдете различные итальянские продукты, такие как мука и оливковое масло, а также различные аксессуары, которые помогут вам приготовить пиццу в домашних условиях!

Рейка, кафе

Sarkanmuižas dambis 25c, Ventspils LV-3601

Мы также можем приготовить еду на вынос. На месте выпекаются кондитерские изделия, и наша продукция пользуется большой популярностью у жителей Вентспилса и гостей города, особенно наши скландрауши. Выпекаем сладкие крендели на заказ. Так же готовим холодный стол для закусок на вынос. На протяжении многих лет мы оценивались в конкурсах общественного питания с высокими местами.

Кафе GAMMA, накрываем банкетные столы

"Sapnīši" , Lēdmanes pagasts, Ogres nov. LV-5011
Описание: Питание в Лиелварде, Огре, Кегуме. Выездное накрытие столов. Обслуживание банкетов. Доставка блюд. Лиелварде, Огре, Кегумс. Выездные банкеты в радиусе 80 км вокруг Лиелварди.

Bērzkalni, ООО, Кафе

Bērzkalnu 38, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Банкеты , торжества, презентации, ( презентации) семинары, конференции: обслуживание, сервис.

Napoleons konditoreja, ООО Napalion

Dzirciema 70, Rīga LV-1055
Описание: Пирожные, крендели и булочки пекут по бабушкиным рецептам. Производим и продаем кондитерские изделия на улице Дзирциема в Риге.

O!Bistro, кафе

Brīvības 164, Liepāja LV-3401
Доставка:

Для частных лиц услуга доступна только на территории города Лиепая;

Обслуживаем юридические лица в Лиепае и за ее пределами, по предварительной договоренности;

Еда на вынос, доставка, корпоративное питание

Описание:

Мы находимся в помещении магазина K-SENUKAI. Кафе "O!Bistro" предлагает качественное обеденное предложение, предоставляя широкий выбор горячих, холодных и сладких блюд. Предлагается комплексный обед по фиксированной цене "Sātīgais" и "Veselīgais" . Поужинайте на месте или закажите доставку еды по телефону 63431717. Принимаем заказы 9 числа: 00 - 14: 00.

Bordertauna, магазин-кафе

"Robežas" , Novadnieku pagasts, Saldus nov. LV-3801
Питание, банкеты , сервировка столов Салдус., Салдус.

Aleksandrs, ресторан, банкеты в Пурвциемсе

Dzelzavas 69a, Rīga LV-1084
О ресторане:

Работая в этой сфере более 20 лет, коллектив ресторана получил высокую оценку качества блюд и хорошие отзывы наших посетителей. Ресторан предлагает своим гостям не только вкусную и полезную еду каждый день, но и дарит хорошее настроение на весь день. "Aleksandrs" это не просто ресторан, это место, куда хочется возвращаться снова и снова.

Aleksandrs, обеденный ресторан в Пардаугаве

Bieķensalas 21, Rīga LV-1004
О ресторане:

Работая в этой сфере более 20 лет, коллектив ресторана заслужил высокую оценку качества блюд и хорошие отзывы посетителей. Ресторан предлагает своим гостям не только вкусную и полезную еду каждый день, но и дарит хорошее настроение на весь день. "Aleksandrs" это не просто ресторан, это место, куда хочется возвращаться снова и снова.

Aleksandrs, обеденный ресторан в Агенскалне

Nometņu 61, Rīga LV-1002
Ресторан в Агенскалнсе, бистро в Агенскалнсе, ресторан в Пардаугаве, Бизнес ланч, Кондитерская, выездные банкеты

Кафе и ресторан Чат

13. janvāra 8, TC "Stockmann"-4.st., Rīga, LV-1050
Описание: "Chat" – это непринужденная беседа в позитивной атмосфере. Добро пожаловать на встречу со вкусами, людьми и особой атмосферой в Чат-кафе и ресторане! Создавайте уникальные комбинации ингредиентов и заправок в салат-баре. Закажите паштет, вок, гриль или блины, выберите уникальные сочетания вкусов, создав блюдо на свой вкус. К вашему столу принесут готовую еду и горячие напитки. При желании можно взять готовые закуски, салаты, супы или горячие блюда. Наши торты, десерты, напитки и ароматный кофе сделают любую деловую встречу дружеской и легкой. В будние дни также есть предложение обеда для тех, кто спешит.

Daily, кафе

Elizabetes 20, Rīga, LV-1050
Описание: Daily – это качественный выбор по доступной цене на каждый день. Обеденные рестораны, кафе и столовые работают под брендом Daily в Латвии и Эстонии, где ежедневно обедают десятки тысяч человек. Кормим сотрудников компании и студентов, обеспечиваем питание в школах, детских садах и учреждениях по уходу. Мы верим, что люди могут жить счастливо и развивать свои способности только в том случае, если у них есть возможность каждый день есть сбалансированную, питательную и сытную пищу, приготовленную из качественных продуктов. Наслаждайся каждым днем!

Aplis, kafejnīca

Eksporta 6, Tukums, Tukuma nov., LV-3104
Предлогаем:: ✓ Праздничные столы ✓ Банкеты ✓ Обед ✓ Завтраки ✓ Обед ✓ Сладкие блюда ✓ Соленая пища ✓ Закуски ✓ Кондитерские изделия ✓ Бизнес ланч О нас::

Кафе "Круг" В Тукуме - вкусная еда и напитки, бизнес-ланч. Кулинарные и кондитерские изделия, заказы. Банкеты, фуршеты. Накрываем праздничные столы в ваших помещениях.

Pie pils, kafejnīca

Brīvības bulvāris 2, Bauska, Bauskas nov., LV-3901
Кафе предлагает: ✓ Завтраки ✓ Обед ✓ Обед ✓ Организация банкетов ✓ Накрывание столов ✓ Блюда с собой О кафе:

В кафе "В замке", рядом с Бауским замком, под руководством опытного шеф-повара можно насладиться старинной латышской и аутентичной армянской кухней.,

Wood Stock, коктейльный бар

Kuģinieku 5, Liepāja, LV-3401
О нас:

Гастробар WOOD STOCK — это современное место в самом сердце Лиепаи, где гостям предоставляется особая возможность открыть новые горизонты для своих вкусовых рецепторов с проверенными рецептами коктейлей и вкусными закусками. Команда WOOD STOCK радует гостей не только гастрономическими изысками, но и вечерами живой музыки, эксклюзивными мастер-классами и увлекательными мероприятиями. Идея бара WOOD STOCK пришла к его создателям Юрию Будникову и Рихардасу Озолниексу еще в 2018 году. в конце года, когда компания также была основана. Объединив большой опыт и знания Юры в сфере обслуживания, а также юношеский энтузиазм Рихарда и знание актуальных событий и тенденций рынка, они стали пионерами лиепайской культуры коктейлей и напитков. Гастробар открыл свои двери для посетителей в 2020 году. года 1. в июле. WOOD STOCK — это вкусы, качество, разнообразие, отдых и друзья, хорошее времяпрепровождение. О новых историях и воспоминаниях!

Panna, кафе быстрого обслуживания

Ausekļa 14a, Lielvārde, Ogres nov., LV-5070
О нас:

Panna, кафе быстрого питания, предоставляет полный комплекс услуг кейтеринга - завтрак, обед, ужин, выездные банкеты. Также есть возможность заказать понравившиеся банкеты.

Кафе соблюдает все требования эпидемиологической безопасности.

Loms, бар

Raiņa 13, Liepāja LV-3401
Ресторанные услуги: ✓ Доставка блюд ✓ Сервис банкетов ✓ Бронирование помещения ✓ Выездные банкеты ✓ Поминальная трапеза/поминки ✓ Праздничные столы Бар "Улов":

Бар "Loms" - вкусная еда на месте! Бесплатная доставка еды по всей Латвии. Аренда помещений для банкетов и мероприятий. Банкетное обслуживание на месте на улицу Райна 13 и выездом к клиенту. Приходи на обед! Или закажите - мы привезем вам! Летом можно не спеша насладиться едой и напитками в летнем саду под навесом.