Liepāja, в Латвии

Распечатать

Kesto, ООО

Vaiņodes 11, Liepāja LV-3407
Наиболее заметные объекты строительства:: ✓ Международный аэропорт "Liepāja", ✓ Строительные работы по новому строительству здания магазина IKEA, ✓ Строительство магазина LIDL в Лиепае, ✓ Строительство Культурного центра Стопиньского края, улица Пелду 5, реконструкция здания в Лиепае, ✓ строительство подключения к торговому центру Saga в Дрейлини.

ER Rasiņas, ООО, Продажа дров в Курземе

MALKA, PĀRDOD MALKU un piegādā MALKU Kurzemē !
"Grīvaiši" , Ezeres pagasts, Saldus nov. LV-3891
ЭР РАСИНЯС предлагает дрова:: ✓ Смешанные дрова( ясень, береза, дуб, ольха, осина, пихта, сосна, дуб) Колотые дрова,Сухие дрова,Древесина ольхи,Березовая древесина,Дрова из ясеня.

ETNAS fasādes

A.Čaka 125, Rīga LV-1011
О нас::

ЭТНАС Фасады - компания по утеплению и реставрации фасадов с большим опытом работы в своей сфере. Мы надежный партнер в строительстве фасадов. Предлагаем замер фасадов, составление сметы, отделку фасада и сдачу в эксплуатацию. Большой опыт реставрации, утепления и строительства вентилируемых фасадов. Мы выполнили большое количество работ по отделке фасадов многоквартирных жилых домов, офисных зданий и частных домов. Мы гордимся тем, что сделали, и надеемся на сотрудничество и с вами!

MGK SOLAR, ООО

Ūdens 29, Liepāja LV-3401
Описание:

"MGK SOLAR" предлагает эффективные решения в области солнечной энергии для домохозяйств и предприятий. От небольших комплектов солнечных панелей для садовых домов до высокоэнергетических солнечных панелей для предприятий. Оказываем полный комплекс услуг от разработки проекта, согласования до монтажа и ввода в эксплуатацию солнечных панелей.

Компания ООО "MGK SOLAR" занимается установкой систем солнечных батарей. "MGK SOLAR" команда имеет опыт работы с системами солнечных батарей как в Латвии, так и в Швеции. "MGK SOLAR" начала свою деятельность в Швеции, где наша команда построила более 100 классических систем солнечных батарей, а также интегрированных кровельных систем. Учитывая, что спрос на микрогенерационные станции в Латвии быстро рос, мы начали свою деятельность и в Латвии. За последний год мы обслужили более 200 клиентов в Латвии.

"MGK SOLAR" также является партнером по сотрудничеству одного из крупнейших электроэнергетических предприятий Латвии, которому Мукоманда помогает строить системы солнечных батарей. Наша команда имеет опыт монтажа всех типов микрогенерационных станций, как на земле, так и на всех типах кровельных покрытий.

Uniparts Baltic, ООО, Запчасти для грузовиков

Pliederu 22, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
Группы продуктов: ✓ Оси, тормоза, рулевые механизмы ✓ Освещение и электрооборудование ✓ Химическая продукция, средства по уходу, краски ✓ Детали пневматики и электроники ✓ Детали кабины, бортовое оборудование ✓ Компоненты автомобиля и крепление груза ✓ Пружины, амортизаторы ✓ Гидравлика ✓ Охлаждение и кондиционирование ✓ Детали двигателя и трансмиссии ✓ Детали для цистерн ✓ Оборудование мастерских и компании ✓ Для сельского хозяйства

Bai Auto, ООО

Kaiju 2, Liepāja, LV-3401
Описание: Мы предлагаем вам поставку любого автомобиля по вашему индивидуальному заказу и с учетом ваших пожеланий относительно модели, цвета кузова, объема и типа двигателя, а также детальный комплект дополнительного оборудования. Также возможен обмен автомобиля. Ваш старый автомобиль может стать залогом для другого автомобиля! Автомобиль, продажа автомобилей, аренда, лизинг в Лиепае, Курземе, Латвии.

Telemarket, ООО

Valguma 4a-3, Rīga LV-1048
Apraksts: SIA "Telemarket" в настоящее время является крупнейшим и наиболее успешным предприятием телемаркетинга в Латвии. Всего 11 структурных единиц - 3 в Риге и по одной в Валмиере, Лиепае, Талси, Елгаве, Огре, Мадоне, Гулбене и Балви, в которых работает около 200 сотрудников. Материнским предприятием SIA ​​''Telemarket'' является «Müügimeistrite» AS (1996), которое является крупнейшим поставщиком услуг телемаркетинга в Эстонии и крупнейшим предприятием прямого маркетинга в Финляндии «Suoramarkkinointi Mega» OY, которое также является частью медиагруппы «Alma media» OY. SIA '"Telemarket" обеспечивает активные продажи товаров и услуг, привлекает новых клиентов, формирует и дополняет клиентские базы данных, обрабатывает входящие звонки, поддерживает маркетинговые кампании и быструю передачу информации.

Failas Abbasovas Zvērināta advokāta birojs

Graudu 27/29-4.st., Liepāja LV-3401
Услуги: ✓ Консультации: гражданских правах; административный закон; уголовное право; в сфере неплатежеспособности; коммерческое право. ✓ Подготовка процессуальных документов: для суда: исковые заявления, апелляционные жалобы, кассационные жалобы, частные жалобы; в деле о неплатежеспособности: заявления, претензии кредиторов, планы урегулирования задолженности, жалобы и т. д. ✓ Представление: представительство в суде; заведениях; дела о наследстве; в деле о неплатежеспособности; в переговорах по урегулированию и т. д. ✓ Другие услуги: закрытие и управление различными сделками; подготовка документов для реестров; due diligence. ✓ Услуги медиатора.

Aktis, SIA, Jēkabpils filiāle

Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5202
Услуги: Дератизация ✓ Средства для дератизации. Борьба с вредителями и борьба с ними, истребление грызунов, мышей, крыс. Дезинсекция ✓ Борьба с муравьями, клопами, тараканами, тараканами, осами, мухами, молью Описание: Дератизация, дезинсекция, сантехника. Средства для дератизации.

Discomania.lv, продажа звуковой, световой техники

Daugavgrīvas 68a, Rīga LV-1007
Доставка товаров: Для ценителей удобства предлагаем доставить товар до самой дверей дома по всей Латвии! Инсталляция звуковой и световой техники: Объективный выбор техники, точное проектирование звука/освещения, установка оборудования. Каждый проект уникален и для каждого из них мы всегда имеет свое решение, в зависимости от специфики, применения проекта, особенностей помещения и др. Также устанавливаем приобретенную в другом месте технику. Но в таком случае надо считаться с возможно ограниченными возможностями уже имеющейся техники. Смету на озвучивание/освещение объекта составим бесплатно!

Prosperous, ООО, полносервисные бухгалтерские услуги

Lielā 24, Saldus, Saldus nov. LV-3801
О компании: Знания, любовь к делу, улыбка и человеческие отношения – основа роста в любом веке! Мы обладаем более чем 16-летним опытом работы с компаниями различных отраслей, консультированием по вопросам налогообложения и предоставлением полного комплекса бухгалтерских услуг. Индивидуальная стратегия обслуживания для каждого клиента! Доверьте свой бухгалтерский учет нам!

AutoRentRiga, автопрокат Рига, Юрмала, Аэропорт

Zolitūdes 71b, Rīga, LV-1029
Аренда легковых автомобилей, прокат автомашин, прокат автомашин, прокат автобусов, микроавтобусы, прокат, car rent, авто прокат в Европе, rent a car, autorent, в аэропорту Рига, авто прокат в центре Риги, авто прокат у гостиниц, прокат пассажирских микроавтобусов с водителем, car rental service, авто прокат с доставкой, RIX airport, аренда

PiroCOPE, магазин

Raiņa 9, Liepāja, LV-3401
Предлагаем товары:: ✓ для прядения ✓ для поплавковой рыбалки ✓ донная рыбалка ✓ морские копейки Пиротехника:: ✓ ракетки ✓ римские свечи ✓ батареи фейерверков ✓ петарды ✓ огненные струи ✓ бенгальские огни ✓ хлапушки ✓ дымовые свечи

mebelutirgus.lv, интернет магазин

Ganību 69/71, Liepāja, LV-3401
Описание: Предприятие "Rinetta" работает в следующих секторах с быстрым развитием: торговля и оптовая продажа мебели, строительство, строительные и ремонтные работы, металлообработка, производство предметов интерьера, торговля и доставка. Работа интернет-магазинов в Латвии и Скандинавии.

Greising Latvia, ООО, Сварочное оборудование, Автоматизация

Ganību dambis 7 k.1, Rīga LV-1045
Продукты: ✓ Сварочные аппараты MMA/MIG/MAG/TIG ✓ оборудование для плазменной резки ✓ сварочные защитные маски ✓ генераторы тока инверторного типа ✓ решения автоматизации сварки ✓ сварочная механизация ✓ оборудование для травления и пассивации швов из нержавеющей стали ✓ маркировочное оборудование из нержавеющей стали

Element Fitness, Element Lab, ООО

Stiklu 7b, Daugavpils LV-5404
Element Fitness, спортивное оснащение, оборудование для фитнеса, тренировочные станции, crossfit, cross training, спортивное оборудование, спортивное оборудование, станция функциональных тренировок, рама для тренировок, рама для crossfita, силовая рама, оборудование для силовых тренировок, стержень, параллельные брусья,
ZL.LV iesaka

Food Systems Services, ООО

Lubānas 78b, Rīga LV-1073
Оборудование для переработки мяса:: ✓ Бургер-машина ASTOR ✓ Машина для фрикаделек ✓ Пельменная машина ✓ Коптильная камера ✓ Наполнитель ✓ Куттер ✓ Мясорубки ✓ Ленточная пила ✓ Клипсатор ✓ Смеситель ✓ Генератор льда ✓ Инъектор ✓ Средство для удаления кожи ✓ Массажист ✓ Термоформер ✓ Запайщик лотков ✓ Flow pack ✓ Вакуумный упаковщик ✓ Металлоискатель ✓ Контроль веса ✓ Оптический контроль

WSP, ООО, Складские, металлические полки в Риге

Mežāres, "Alejas" , Babītes pagasts, Mārupes nov. LV-2101
Для склада:: ✓ Небольшие металлические полки ✓ Пластиковые ящики, контейнеры ✓ Полки длинного пролета ✓ Консольные стеллажи ✓ Многоэтажные складские паллетные стеллажи ✓ Транспортное оборудование ✓ Специальные решения ✓ Разграничительные заборы и экраны ✓ Приборные панели и крючки ✓ Пластиковые поддоны

Finanses BS, ООО

Ventspils 57-19, Liepāja LV-3405
Описание:

Оказываем профессиональные бухгалтерские услуги для малых, средних и крупных предприятий. Нам можно доверять!

ZL.LV iesaka

Endijas veterinārā klīnika

M.Ķempes 10, Liepāja LV-3407
Описание:

Оказываю ветеринарные услуги для домашних животных, лечение, вакцинация, чипирование, хирургическая помощь, лабораторные услуги, УЗИ, дерматологию. Подготовка документов на животное для выезда из страны. Предлагаю также чистку зубного камня, полировку зубов. В клинике можно приобрести повседневное и лечебное питание для собак и кошек, необходимые лекарства, средства от глистов и блох, шампуни, средства для чистки ушей.