смета, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Олег Грильчук, IDV

Rīga
Ремонт квартир, ремонт зданий, смета , отделочные работы, отделка стен, оштукатуривания стены, покраска

Decon, ООО

Piedrujas 11, Rīga LV-1073
кровли, торговля настилом для крыш, работы по ремонту кровли, Бесплатные консультации, съемка объектов, смета

Sedums, ООО

Svētciems, Mehanizācijas 8, Salacgrīvas pagasts, Limbažu nov., LV-4033
внутренние отделочные работы, отделка помещений, отделочные работы квартир, внутренняя отделка квартир, смета

Albi Group, ООО

A.Pormaļa 57, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Наиболее важные разделы:: ✓ Торговля металлом ✓ Производство металлических конструкций ✓ Ворота, заборы, столбы, автоматика для ворот ✓ Прокат дорожно строительной техники ✓ Мощение и строительные работы, смета ✓ Работы по строительству канализации ✓ Окна ПВХ, металлические двери, жалюзи, гаражные ворота

Enesan, ООО

Rītausmas 2, Rīga, LV-1058
Услуги:: ✓ Аварийная служба ✓ Водоснабжение ✓ Теплоузлы ✓ Установка фильтров воды ✓ Прокладка канализации ✓ Сервис канализации ✓ Техническое обслуживание зданий ✓ Отопление ✓ Установка сантехники Мы предлагаем:: ✓ Гибкая система оплаты, а также фиксированные ежемесячные платежи и фактические затраты на работу ✓ Специалисты, которые работают в нашей команде, с большим опытом работы в данной сфере, мастера умеют делать свою работу быстро и качественно ✓ Аварийная служба 24 часа в сутки, семь дней в неделю ✓ Гарантия на все выполненные работы ✓ Предложение решения и смета работ бесплатны ✓ Для высококачественных материалов и инструментов мы работаем с такими производителями, как: ANT, Danfoss, TAC, Grundfos, Wilo, SWEP, Альфа Лаваль

Admira, ООО

Valkas 3, Daugavpils LV-5417
Описание:

Проектирование производим с использованием программы Solid Works. Проектирование строительства зданий и инженерных коммуникаций.

ER CONSTRUCTION, ООО

Valkas 18, Strenči, Valmieras nov., LV-4730
Наши услуги:: ✓ измерение ✓ смета ✓ демонтажные работы ✓ укладка пленки ✓ латация ✓ ватерпасовка ✓ монтаж нового покрытия ✓ монтаж дренажной системы ✓ утепление ✓ монтаж ветровой коробки Описание:

Выполняем все виды кровельных работ в Латвии. Предлагаем все необходимые материалы.

ZL.LV iesaka

NL Truck Serviss, ООО, Автосервис для грузовых авто

Uriekstes 1c, Rīga LV-1005
Описание:

Сервис грузовых автомобилей предлагает разнообразные услуги по ремонту – возможна диагностика ходовой части и тормозной системы на стенде Beissbarth, шиномонтаж и балансировка, замена масла в двигателе и трансмиссии, обслуживание и ремонт тормозных систем, а также другие работы по ремонту автомобилей. Для большей эффективности и удобства мы будем рады разработать подробные, индивидуальные программы по обслуживанию вашего транспорта.

Ventspils metināšanas rūpnīca, ООО

Rūpniecības 39, Ventspils LV-3601
Описание: ООО "Ventspils metināšanas rūpnīca" начал свою деятельность в 2012 году. году. Предлагаем широкий спектр услуг в области металлических/стальных конструкций: изготовление металлических/стальных конструкций, антикоррозийную обработку, контроль сварных швов, шлифовку кромок, монтажные и малярные работы, а также другие высококачественные и профессиональные услуги. Мы производим изделия из металла / стали в соответствии с потребностями клиентов. Выполняем как индивидуальные, так и корпоративные заказы. Удовлетворенность клиентов предлагаемыми услугами - наш ПРИОРИТЕТ.

Energo partneris, SIA

S.Eizenšteina 29, Rīga, LV-1079
О компании:

Компания опытных специалистов выполняет широкий спектр электромонтажных и электромонтажных работ. Работаем по всей территории Латвии, качественная работа, приемлемая стоимость. Приглашаем к сотрудничеству!

BKAbūve

Lokomotīves 88-55, Rīga LV-1057
Описание:

Команда профессионалов с многолетним опытом выполнит полный цикл внутренних отделочных работ. Косметический ремонт комнат, квартир, домов. Капитальный ремонт помещений, квартир, домов. Мы также делаем некоторую профессиональную работу. Монтаж гипсокартона. Электричество( сертификат) . Сантехника( сертификат) . Работы по покраске. Укладка плитки. Установка окон и дверей. Доступны профессиональные инструменты. Портфолио с фотографиями реализованных проектов. Хорошие отзывы предыдущих клиентов. Работаем только по предварительной записи, составляем смету, заключаем договоры.

B & L projekti, ООО

Raiņa 34-2.st., Madona, Madonas nov. LV-4801
Проектирование, проекты, B &; Л проектов, проектирование в Мадоне, архитектура, смета , строительные

Roksia, ООО

Kvēles 5, Ogre, Ogres nov., LV-5001
каменный тротуар, Валун, Ступеньки, Лестницы, Монтаж дорожных и тротуарных бордюров, Консультации, Смета

R17 būve, ООО

Smilšu 1-43, Vangaži, Ropažu nov., LV-2136
О компании:

Строительная компания с многолетним опытом работы в Швеции, Германии, Литве, Эстонии выполняет строительные работы от фундамента до под ключ. Очень хорошие успехи в обновлении и реконструкции исторических фасадов. Приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован в результате качественной работы.

NM Construction, ООО

Muižas 39, Ādaži, Ādažu nov. LV-2164
Описание:

Компания с многолетним опытом работы проектирует и строит системы водоснабжения и канализации. Качественная работа и соблюдение пожеланий заказчика. Приглашаем к сотрудничеству!

Baltichomes

Jaunrozes 9 k.1, Rīga LV-1035
О нас:

Миссия Baltic Homes – помочь каждому желающему достичь дома своей мечты, реализуя свои интересы. Открыт для сотрудничества! Надежность, качество, скорость.

Simalsan, ООО

Rīgas 7, Limbaži, Limbažu nov., LV-4001
Описание:

Компания по строительству систем водоснабжения, канализации и отопления выполняет все виды сантехнических услуг как для юридических, так и для частных лиц. Спектр наших услуг включает: и бык; Проектирование и монтаж инженерных сетей; и бык; Подключение воды и канализации к центральным сетям; и бык; Строительство систем водоснабжения; и бык; Строительство канализационных систем; и бык; Построение отопительных систем; и бык; Строительство дренажных систем; и бык; Строительство наружных водопроводных и канализационных сетей; и бык; Услуги экскаватора; Благодаря нашему опыту в строительстве сантехнических решений для частных домов и промышленных объектов, мы можем реализовывать различные типы проектов и рекомендовать лучшие решения - пожелания клиентов являются нашим приоритетом. Мы используем только качественные материалы. На все работы распространяется гарантийный срок. Работаем на всей территории Латвии.

Talsu arhitektu birojs, ООО

Raiņa 17-2.st., Talsi, Talsu nov. LV-3201
Описание:

Предприятие "Talsu arhitektu birojs" предлагает услуги архитектора. Все виды архитектуры, архитектурные услуги, строительства, проекты, дизайн.

RR CHOICE, ООО

"Vizbuļi 1" -4, Salaspils pagasts, Salaspils nov. LV-2118
О компании:

Выполняем сметные работы как для небольших, так и для крупных объектов, строительство фундаментов, строительство крыш, кладочные и другие внутренние работы. Оцениваем конструкции на основе проектных решений, от фундамента до замка( A-Z) . Оценка для банка, фондов ЕС, оценщиков, страховщиков. Смета составлена по текущим затратам на строительные работы, материалы и механизмы. Клиенты представляют наши сметы в латвийские банки для финансирования.

OKAJ, ООО

Jūras 60a, Limbaži, Limbažu nov., LV-4001
Услуги:: ✓ Тепловые насосы и их сборка ✓ Монтаж вентиляционных систем ✓ Кондиционеры и их сборка ✓ Измерения воздушного потока ✓ Обслуживание вентиляции ✓ Монтаж воздушных штор ✓ Алмазное коронное сверление ✓ Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией тепла ✓ Консультации